Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Бан лже ходока.
      #2923673 - 08/01/2020 13:33:16

http://sextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...orts=9104485300 Так вот этот отзыв ЧИСТАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!Этот пользователь должен быть заблокирован!!!!!!!30 декабря я встречалась с прекрасным человеком в отеле Подушкин на Новослободской и мы замечательно провели время, а не ездила в какое-то Подмосковье к этому ... или...И мы встречались совсем не с этого сайта и я ничего этого не делала это какой-то бред! Кто вообще этого козла допускает до анкет???Это всё наглая мерзкая ложь каждое Чёртово слово!!!Прошу удалить этот отзыв и забанить этого пользователя, который пишет лже отзывы на девушек!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 257 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Если у Вас есть конкретные доказательства что отчет ложный [Re: Anonymous]
      #2923834 - 08/01/2020 18:20:18

То напишите на ник Совета Модераторов АРГУМЕНТИРОВАННУЮ жалобу и она будет рассмотрена, только без эмоций. Вполне возможно что написавшей отчет дон изменил дату по каким-то своим мотивам.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cimez1

На форуме: 4 г 102 д
(с 09/01/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4
Ложь все!не только дата,но и всё что написано! [Re: gorge]
      #2924386 - 09/01/2020 18:06:16

Я не ездила ни в какой частный дом,не было и того что этот человек написал!я никогда не осуждаю жильё своих клиентов и в целом не критикую даже если действительно что-то не так!я всегда очень доброжелательна и снисходительна!Таких вещей не было как и моего визита к этому человеку!Я никогда не симулирую!У меня всегда много постов именно из-за моей искренности и доброты к гостям!Я никогда не позволяю себе грубости если меня не обидеть!Аргументированно уже не выйдет т.к.у вас очень странный форум и по нему крайне сложно ориентироваться,особенно в состоянии крайней возбуждённости в связи с несправедливостью!Я уже написала везде где можно и нельзя было...Хотела вам в личку,но это уже больше,чем 5 сообщений в день и не смогла.Я прошу вас дать мне шанс доказать,что это ложь!Я уверена в том что пишу,иначе никогда бы не затевала подобную историю!Этого ...уже забанили на сайте intimsiti ПО ЖЕЛЕЗУ!Не спроста ведь!Он врал под анкетами фей!Он начал гадить тут!Призываю вас к объективности несмотря на мужскую солидарность,удалить этот нарост с лица форума!Любые проверки и доказательства я смогу пройти и подтвердить свои слова!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 330 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ложь все!не только дата,но и всё что написано! [Re: Cimez1]
      #2924388 - 09/01/2020 18:33:20

Скажите, что вам непонятного в совете написать на ник Совет Модераторов?
Зачем вы в очередной раз пишете тут? Зачем вы пишете модераторам?

Цитата:

Аргументированно уже не выйдет т.к.у вас очень странный форум и по нему крайне сложно ориентироваться


В чем именно сложности? Скажите, что непонятно? Постараемся исправить, сделать понятней.

Цитата:

особенно в состоянии крайней возбуждённости в связи с несправедливостью!


Очень советую вам успокоиться, и уже в спокойном состоянии написать аргументированную жалобу. И только в Совет Модераторов.
У нас есть определенные процедуры, любые жалобы, кроме как в Совет Модераторов в принципе не рассматриваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cimez1

На форуме: 4 г 102 д
(с 09/01/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4
Удалите мои сообщения форума!Он уже наверное все видел! [Re: techboss]
      #2924414 - 10/01/2020 00:13:24

Я хотела написать в личку изначально админу,но получились эти темы,которые надо удалить с форума.я написала в Совет модерации.Пусть удалят мои эти сообщения на форуме тоже!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cimez1

На форуме: 4 г 102 д
(с 09/01/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4
Ложь все!не только дата,но и всё что написано! [Re: gorge]
      #2924416 - 10/01/2020 00:14:00

Я не ездила ни в какой частный дом,не было и того что этот человек написал!я никогда не осуждаю жильё своих клиентов и в целом не критикую даже если действительно что-то не так!я всегда очень доброжелательна и снисходительна!Таких вещей не было как и моего визита к этому человеку!Я никогда не симулирую!У меня всегда много постов именно из-за моей искренности и доброты к гостям!Я никогда не позволяю себе грубости если меня не обидеть!Аргументированно уже не выйдет т.к.у вас очень странный форум и по нему крайне сложно ориентироваться,особенно в состоянии крайней возбуждённости в связи с несправедливостью!Я уже написала везде где можно и нельзя было...Хотела вам в личку,но это уже больше,чем 5 сообщений в день и не смогла.Я прошу вас дать мне шанс доказать,что это ложь!Я уверена в том что пишу,иначе никогда бы не затевала подобную историю!Этого ...уже забанили на сайте intimsiti ПО ЖЕЛЕЗУ!Не спроста ведь!Он врал под анкетами фей!Он начал гадить тут!Призываю вас к объективности несмотря на мужскую солидарность,удалить этот нарост с лица форума!Любые проверки и доказательства я смогу пройти и подтвердить свои слова!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru