FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :)
      #2924721 - 13/01/2020 03:25:48

Форуму уже больше 20 лет. До сих пор на форуме есть те, кто пришел на него а 2000-2001 г. (а некоторе даже застали "желтую конфу" аж 1999 года!). Тем, кому тогда было 30-40 лет, сейчас уже 50-60...
Проверьте себя, стали ли вы уже старпёром
Цитата:

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.

Раньше главной моей гордостью было то, что я мог пить любой алкоголь: вино из пакетов, портвейны и крепленые вина в пыльных бутылках с невскрываемой пластиковой пробкой, коктейли из пластиковых полторашек, копеечное пиво в огромных, как промышленные огнетушители, бутылках, жидкость для мытья ванн, водку, которую производит неразговорчивая старуха на пятом этаже, и многое другое, вплоть до парфюмерии.

Сейчас я предпочту лучше не пить ничего, чем гробить себя дешевым пойлом. И дело не столько в похмелье (о нем ниже), сколько в самом опьянении. С годами низкобюджетное бухло переносится печенью все хуже и превращает тебя в итоге вместо бравого гусара в жалкое подобие человека, в шатающегося обрыгана и чудовище.

Нет уж, лучше дома посидеть, почитать книжку или погадать сканворды.

2. С возрастом похмелье превращается в муку.

Молодой я мог пить все что угодно и в любых количествах до самого утра, после чего, поспав двадцать минут, идти разгружать фуру.

Сейчас для похмелья нужно выделить целый день, в течение которого ты будешь спать, охать, ахать, пить таблетки и куриный бульон и проклинать вчерашний день.

Признай, твой организм уже не тот, что прежде, так что лучше побереги его, раз уж не получилось умереть молодым.

3. Начинаешь любить маслины.

Не знаю почему, но в детстве я и все мои друзья просто лютой ненавистью ненавидели оливки и маслины, казалось, гаже нет ничего на свете, и только тупые взрослые буржуины, такие же круглые, в такого же маслинового иссиня–черного цвета смокингах жрут их.

Сейчас я к оливкам равнодушен, но вот остальные мои друзья детства как с цепи посрывались и готовы жрать их тонами. Они набивают ими рты и смеются от счастья.

Думаю, любовь к оливкам — это какая–то форма старческого полоумия, недоступная молодежи в силу возраста.

4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.

Так делали твои родители, до них так делали твои дед с бабкой, а еще раньше — прадед с прабабкой.

Жалкое зрелище, на самом деле. Ты мечтал стать Оззи Осборном, Лемми Килмистером, а сам сидишь, перекладываешь квиточки, как будто кто–то и вправду к тебе нагрянет с инспекцией или проверкой.

5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.

Держал ли такие глупости в голове Лемми?

Нет, конечно! Зачем ему паспорт и страховка, если его и так все знают, а денег у него столько, что хватит оплатить не только самую дорогую операцию, но и выкупить целое здание больницы со всеми потрохами, чтоб открыть там ночной клуб или салон игровых автоматов.

6. С годами вообще перестаешь мечтать.

Уж не знаю, от нахлынувшей ли это вдруг мудрости или от банального разочарования в жизни.

Так или иначе, покрываются пылью в чулане мольберт, гитара, синопсис гениального романа, дзюдоистское кимоно и прочие атрибуты несбывшихся мечт.

Ну что ж, не всем быть великими, не всем быть рок–звездами, художниками–сюрреалистами и гениальными писателями. Ты блестящий менеджер продаж, тебе даже премию выписали в прошлом месяце.

Смог бы получить премию в вашей конторе этот ваш хваленый Лемми? Черта с два он бы ее получил!

7. Понимаешь, что секс переоценен.

Да, когда–то ты готов был трахнуть весь этот мир, который состоял сплошь из сисек, ягодиц, ног, губ, языков, и все они сулили тебе неземные наслаждения, ради которых ты готов был бежать хоть на край света. Сейчас трехчасовому потению над очередной задницей какой–нибудь вертихвостки ты предпочтешь шоколадный торт или бутылку хорошего виски.

Баб на свете целая прорва и секс с ними, как правило, мало чем отличается от онанизма, а вот хороший виски надо еще поискать. Когда–нибудь твои чресла окончательно накроет своим блаженным саваном импотенция и ты станешь окончательно смиренен и просветлен.

8. Не боишься полиции.

И даже сам ее вызываешь, когда подростки со своими китайскими водонепроницаемыми колонками под окном не дают спать.

Раньше ты был молод, а значит опасен для общества: ты либо был пьян, либо сломал что–нибудь, либо кого–нибудь избил, либо сбежал из дома, и полицейский для тебя был врагом номер один.

Сейчас тебя не в чем винить, ты даже репостов не делаешь, и теперь, завидев поблизости людей в форме, ты чувствуешь спокойствие, а не страх.

9. Начинаешь слушать свой организм.

Раньше когда что–то кололо в боку или тянуло в спине, ты махал рукой и жил дальше.

Изжога, головные, зубные боли, колики, насморк, воспаленное горло — все это либо запивалось доброй пачкой анальгина, либо проходило само, стоило лишь потерпеть.

Сейчас же после любого бульканья в незнакомом месте ты бежишь к ноутбуку — гуглить симптомы будущего спидорака, от которого ты обречен вот–вот умереть. У тебя дома заводится так коробка с россыпью самых разных таблеток, которую ты называешь “аптечка”.

Тебе уже не страшны полумертвые старухи в больничных очередях и злые тетки в регистратуре.

Ближе к старости овладеваешь древним навыком благодарить врачей, то есть подносить им правильный коньяк и конфеты за успешно проделанную операцию.

10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.

Недавно я открыл для себя спортивные штаны.

Всю свою жизнь я игнорировал спорт и, соответственно, носил только джинсы и тяжелые ботинки. Три полоски — удел гопников, наивно думал я. Но черт возьми, как же приятно иной раз признавать свою неправоту!

Спортивные штаны — лучшее изобретение человечества! Ничто не сковывает движений, не давит в паху, я словно нагой Адам расхаживаю по Магнитогорску, как по райскому саду.

Плевать, что я выгляжу как гопник, фейсконтроль не пускает меня в модные заведения, а телки шарахаются, как от прокаженного. Главное, что мне чертовски удобно.

Жизнь у нас всего одна и глупо в погоне за модой и чьим–то одобрением лишать себя комфорта.


У кого что совпало?

У меня:
1. Никогда не был любителем бухать, и уж тем более пить непонятно какое пойло. Тем не менее, в 20 лет я мог невозбранно пить водку любого качества и из чего угодно.
Но уже давно из крепких напитков - только виски выдержки хотя бы 12 лет (а лучше 15-18).
2. Похмельем не страдаю, т.к. алкоголем никогда не злоупотребляю.
3. Маслины и оливки как никогда не ел, так и сейчас не ем. Но кое-что из того, что не ел в детстве или молодости стал есть.
4. Папочка для квитанций (и всего прочего) есть, только не знаю, где она. Периодически попадается, а когда нужна, не могу найти.
Недавно очень было нужно свидетельство о рождении. Я четко помнил, что относительно недавно держал его в руках. Старая советская зеленая книжица. Которая не могла куда-то завалиться или затеряться между других бумаг. Но так его и не нашел, пришлось заказывать в ЗАГСе дубликат...
5. Ну, теоретически я знаю, где все это. Но практически, см. п. 4
6. Мечтать не перестал.
7. Секс, конечно, уже не имеет такого значения, как раньше. И даже где-то начинаешь понимать поручика Ржевского с его "Знаете, Наташа, просто не хочется..."
8. В России боязнь людей в форме гнездится буквально на генетическом уровне. Но я ее успешно преодолел очень-очень давно, просто слегка изучив законодательство, и поняв, как можно отстаивать и защищать свои права.
9. Благодаря тому, что я всю свою жизнь особо не напрягался и никогда ничем не злоупотреблял, организм в довольно хорошей форме (многие удивляются, узнав мой возраст; неоднократно сталкивался с тем, что молодые девушки считали меня чуть ли не на 10 лет моложе, чем есть на самом деле ). Но уже начинаю потихоньку прислушиваться к тому, что пытается сказать организм...
10. Спортивную одежду никогда не носил и не ношу. Но спокойно ношу летом шорты, за что был неоднократно травим женой, типа неприлично в моем возрасте, нелепо выгляжу и т.п. К счастью, мне уже давным-давно глубоко насрать на то, как я выгляжу в глазах окружающих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924734 - 13/01/2020 10:24:58

1. Мальчик Правда, водку жигулевским уже не запиваю, конечно. Только Хайнекен
2. Что-то давление скачет. Пара таблеточек и все путём ;
3. Как-то всегда любил. Но раньше больше чёрные оливки, сейчас зелёные;
4. Папочка всегда была. С детства в нее все клал;
5. То же самое;
6. Не, это не про меня. Мечтаю ;
7. Нифига. Просто надо глубже погружаться в тему . Правда, залезть под каждую юбку уже не хочется, конечно, но я и в юности разборчивый был;
8. Никогда и не боялся особо, даже когда в ровд забирали;
9. Это да. Слушаю организм внимательно. Последствия спортивных и прочих травм;
10. Даааа. Или так, или нестареющая классика. Но вот балахон с пальто - до этого я как-то не дошел до сих пор...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Не совпало почти нигде, хотя мне всего чуть за 40 [Re: techboss]
      #2924737 - 13/01/2020 11:17:26

1. В принципе да, но уже давно так. С неким уровнем благосостояния пришло. А выпить я люблю.
2. Нет. Наоборот - с качественным напитком и на хорошем воздухе похмелья не испытываю. Хотя выпиваю много.
3. Нет
4. Квитанции - нет (все в электронном виде с 2011 года), остальные бумаги - да. Опыт работы подсказывает что нужно хранить, а что нет.
5. Да. И так было всегда.
6. Фигня. Мечт полно, все реализуемые почти что. Лень губит.
7. Нет.
8. Да, и так было всегда. Ибо хорошо представляю себе эту структуру. Раньше меньше, чем сейчас.
9. Пару лет назад пошел в зал (3 раза в неделю). Без рекордов, но мне нравится. И организм отвечает.
10. Так было почти всегда. На последнюю работу ходил в 99% случаев в джинсах и рубашке. Костюм за 4 года работы там надел ну раз 7-10 наверное. Как ушел работать на себя - только в майках и джинсах и хожу. Тут на спор с женой галстук себе вязал - надо сказать, что справился только с третьего раза.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не совпало почти нигде, хотя мне всего чуть за 40 [Re: ЮристЪ]
      #2924741 - 13/01/2020 12:09:12

Цитата:

Тут на спор с женой галстук себе вязал - надо сказать, что справился только с третьего раза.


На что спорили?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924748 - 13/01/2020 12:56:09

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.
1. Мои вкусы не поменялись. Никогда не пил что попало, но и дорогое не покупал.
2. С возрастом похмелье превращается в муку.
2. Сократил кол-во до максимум 300 грамм крепкого, забыл про похмелье. Не далее как вчера выпил грамм 300 под шикарный шашлык, сег утром смело сел за руль и поехал.
3. Начинаешь любить маслины.
3. И в 20 лет очень любил маслины, только тогда их достать было сложно.
4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.
4. Ни тогда, ни сейчас нет. Зачем, если всё онлайн?!
5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.
5. Меня отчим с детства приучил к порядку. Если жена не трогала, найду с закрытыми глазами.
6. С годами вообще перестаешь мечтать.
6. И сейчас мечтаю - пожить подольше
7. Понимаешь, что секс переоценен.
7. Не знаю как это комментировать. Мне 54. Юзаю бесплатную природную щедрость при любом удобном случае
8. Не боишься полиции.
8. И в юности не боялся.
9. Начинаешь слушать свой организм.
9. Разве только кол-во бухла сократил, да лени стало больше, а силенок меньше
10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.
10. Как носил Levis 501, так по сей день и ношу. Размеры правда прилично увеличились

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 55 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3972
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924766 - 13/01/2020 14:53:11

мне все-то чуть больше 40-ка, отвечу:
1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.
и раньше дешевое бухло не пил. Правда насчет пива - могу и всякое дерьмо выпить.
Постоянно пить импортное - большие расходы будут, жалко
2. С возрастом похмелье превращается в муку.
Похмелье у меня наоборот прекратилось. Хотя не совсем - оно видоизменилось,
выражается в апатии, депрессии, отсутствии аппетита и общей подавленности организма
3. Начинаешь любить маслины.
Всегда любил
4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.
Сейчас все в электронном виде. А раньше была папочка для квитанций
5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.
Всегда держу все документы в одной папке, не понимаю - зачем их разбрасывать где ни попадя
6. С годами вообще перестаешь мечтать.
Не перестал, а даже наоборот.
7. Понимаешь, что секс переоценен.
Есть такое. Уже столько и не нужно и не хочется
8. Не боишься полиции.
Было дело, раньше боялся
9. Начинаешь слушать свой организм.
никогда не прислушивался, и сейчас нет.
Правда сейчас похоже бывают скачки давления после бурных попоек, но это мое предположение, я просто не знаю
точно - как это выражается. Тонометр что-ли купить?
10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.
Всегда предпочитал удобную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924783 - 13/01/2020 18:10:07

0. Жёлтую конфу застал, ага. 5 лет в ахуе читал форум (ахуй был от того, что такое СУЩЕСТВУЕТ), зарегился только после встречи с Мистресс Леонорой... это был первый человек, с которым я познакомился в реале благодаря форуму.

1. К бухлу равнодушен, отраву старался не пить никогда. Кроме разве что дешёвого пЫва, но и это сейчас бросил.
2. ХЗ, не допиваюсь до такого состояния.
3. Кушать люблю, и всегда любил, а так - нет.
4. Всегда была. Но последние несколько лет пихаю бессистемно, ибо все есть в электронном виде. Но пихаю, не выбрасываю.
5. Паспорт, СНИЛС, ОМС, права, СТС на машину, карту Тройка и колоду дебетовых карт постоянно ношу с собой. Телефон для оплаты не использую, ну, в смысле, NFC не использую, онлайн-банка, электронный биржевой терминал итп есессно установлены.
Доки на квартиры, на коттедж, на машины, финансовые договора итд итп всегда были аккуратно разложены по папочкам.
6. Мои мечты - это мои Женщины. Они продолжают и продолжают сбываться. А я продолжаю и продолжаю мечтать.
7. Баб предпочту ВСЕМУ. Другие интересы намного неинтереснее. Но деньги жму. И считаю, что бесплатный секс - дороже коммерческого. Поэтому предпочитаю трахать исключительно знакомых профи (без отчётов, сорри), а всех прочих - только в мосх.
8. С полицией всю жизнь как-то особо не было проблем. Пару раз даже помогали.
9. К здоровью тоже всегда относился серьёзно, хотя по врачам, тьфу-тьфу, ходил довольно редко.
10. Всегда предпочитал удобную одежду. А возникает желание выебнуться - надеваешь латекс, и вуаля.
В мирной жизни последнее время хожу в грязных спортивных штанах с начесом и с пузырями на коленях. И в резиновых ботах "прощай, молодость".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13723
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924784 - 13/01/2020 18:19:38

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.
Скорее, лучше никакого чем плохое.

2. С возрастом похмелье превращается в муку.
Ничего хорошего в похмелье не было и в молодые годы. К счастью испытывал эти ощущения всего несколько раз в жизни. Счастье в самоограничении)))

3. Начинаешь любить маслины.
С возрастом действительно некоторые вкусовые предпочтения поменялись. К маслинам стал относится лучше)))

4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.
Увы... Стараюсь, но разгильдяйство и лень очень этому мешают. Иногда за это приходится довольно дорого платить)))

5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.
Примерно знаю... Блин! Надо будет у жены узнать где лежит мой военный билет

6. С годами вообще перестаешь мечтать.
И сейчас мечтаю

7. Понимаешь, что секс переоценен.
Ещё нет))) Эта тема меня все ещё живо интересует. Придерживаюсь теории, что мужчина платит не за то чтобы женщина пришла, а за то чтобы вовремя ушла)))

8. Не боишься полиции.
И в юности не боялся. "Моя милиция меня бережет")))

9. Начинаешь слушать свой организм.
Стараюсь слушать поменьше. Но иногда он таки о себе напоминает

10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.
И раньше за модой не гонялся.

Наверное, старость все-таки потихоньку подкрадывается. Начало резать слух когда ко мне обращаются "молодой человек")))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: Hanuman]
      #2924793 - 13/01/2020 19:10:48

Цитата:

Начало резать слух когда ко мне обращаются "молодой человек")))


Меня тоже на каком-то этапе это стало просто жутко бесить. Но если так обращатся тетка в возрасте, можно невозбранно потроллить, обратившись в ответ "девушка".
Также не выношу, когда незнакомые люди начинают "тыкать". Особенно те, кто заведомо младше меня (несколько раз даже приходилось грубо осаживать, сказав, чтобы тыкал своим ровесникам, а не тому, кто в отцы годится).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924800 - 13/01/2020 20:09:38

1. Не совпало. Никогда не пил и не пью. На работе "сухой закон".
2. Не совпало. Похмелья никогда не испытывал, не знаю, что это такое.
3. Не совпало. Маслины не люблю, дороговато.
4. Не совпало. Живём с родителями, папочка с квитанциями у них.
5. Совпало. У меня всегда были документы в порядке. Мало ли, среди ночи позвонят, и выяснится, что нужно срочно ехать в Роскосмос или в командировку.
6. Не совпало. Россия будет свободной!
7. Не совпало. Цены на феек в Москве - за гранью добра и зла.
8. Не совпало. Никогда не знаешь, чего ожидать от полицейских.
9. Совпало частично. Всегда слушал и слушаю свой организм. Личная аптечка у меня с детства. Изучил большое количество медицинской литературы. Но полумертвых старух в огромных больничных очередях и злых тёток в регистратуре боюсь.
10. Не совпало. Более 15 лет ношу исключительно пиджак и брюки - в соответствии с должностью.

Итого: полтора совпадения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 625
Сообщений: 6158
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
То есть если всё совпало, значит всё круто? Или не совсем? (+) [Re: techboss]
      #2924810 - 13/01/2020 20:53:12

1. Пью раз в три месяца или реже. Специально чтобы купить дорого разливного пива еду на другой конец Москвы. Крепкие уже не могу, но если пару бокалов коньяка, то только дорогущего. Совпало.
2. Раньше похмелье было после 6 литров пива, сейчас после 1.5 литров. Похмелье действительно мука и целый день потерян. Здесь тоже совпадение.
3. Да, действительно так. Начал покупать оливки и иногда маслины. Ставим галочку.
4. Да, есть.
5. СНИЛС вообще ношу с собой вместе с паспортом .
6. Единственное что не полностью совпало. Хотя мечтать стал меньше ибо нет времени.
7. Ох да. На фиг этот секс, мне больше доставит радости прогуляться в солнечный денёк по лесу.
8. "даже сам ее вызываешь, когда подростки со своими китайскими водонепроницаемыми колонками под окном не дают спать."
О да. Раньше на меня вызывали полицию, когда дома шумел после 23.00. Теперь я сделал вызов, когда один раз соседи ночью громко включили музыку. Причём я не стал к ним приходить и что-то доказывать - просто молча вызвал ментов (правда приехали с третьей попытки) и уже при них накатал заявление на нарушение тишины. Лицо соседки было напуганным. После этого они даже днём не включают музон.
9. Абсолютно верно. Степень мнительности возрасла в десятки раз. Уже чуток повысилось или понизилось давление и сразу мысли на кого писать завещание
10. На 100% верно. Полностью перешёл на спортивную и удобную одежду. А раньше либо брюки (уже слово такое забыл) либо джинсы (одеваю по праздникам).

В общем текст пройден, получается всё соответствует ГОСТу

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да ни на что. Смогу или нет [Re: Appo]
      #2924865 - 14/01/2020 09:45:03













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25840
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если исходить из этого теста, я родился уже старым [Re: techboss]
      #2924904 - 14/01/2020 15:40:17

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.

Вино из пакетов, портвейн за гаражами, ингушскую водку и коктейли "Ягуар" продегустировать у меня не возникало желания и в молодости Может быть, оттого что уже тогда пил ради удовольствия от процесса пития, а не ради достижения состояния опьянения?

2. С возрастом похмелье превращается в муку.

По причинам, упомянутым выше, состояние похмелья за всю жизнь у меня бывало раза 2 или 3 Последний раз - где-то лет 15-18 назад. Так что как на него отреагирует организм сейчас - представить не могу, а проверять не хочется.

3. Начинаешь любить маслины.

Маслины, точнее оливки люблю, но не абы какие, а вполне конкретных сортов. Раньше, при социализме, их просто не было, появились где-то в конце 90-х - начале 200-х, с тех пор их и полюбил.

4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.

Появилась сразу после появления первой собственной квартиры. И до сих пор существует. Даже если оплачиваю электронно - делаю бумажную копию платежки и кладу ее в эту папочку Потому что в бюрократическом государстве бумага - самое эффективноее оружие.

5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.

Конечно знаю. В специальной папочке, которая лежит в сейфе формата А4, который появился в первой же моей собственной квартире

6. С годами вообще перестаешь мечтать.

Бессмысленным мечтам - получить нобелевскую премию по математике, стать президентом Гондураса или солистом популярной рок-группы, слетать на Луну я и в детстве не увлекался. А те мечты, которые можно воплотить в реальность - регулярно мечтаю, а потом - и воплощаю

7. Понимаешь, что секс переоценен.

Лет в 30 неожиданно осознал, что покупать секс быстрее, проще и дешевле, чем получать его "бесплатно" путем ритаульных танцев. На удивление это совпало с моментом рождения данного Форума С тех пор меняется лишь сумма, которую я готов за секс отдавать. Но не могу точно сказать, в какую сторону. С одной сторону, платить обычной салонной бляди больше 3 тыщ (с МБР) откровенно жалко с другой стороны вполне могу отдать сумму с 5 нулями за интересное сексуальное приключение

8. Не боишься полиции.

И никогда не боялся. Скорее, это она меня боится За всю жизнь ни разу не останавливали обычные ППСники для "проверки документов", и даже гиббоны на дорогах тормозят в несколько раз реже, чем обычного среднестатистического водителя.
Впрочем, и самому прибегать к помощи полицаев тоже не вижу никакого смысла. Ибо пользы от них нет и быть не может.

9. Начинаешь слушать свой организм.

"Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли" (с) Как не крути, а с годами здоровью приходится уделять больше внимания

10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.

Всю молодость проходив в форме, никогда не делал различия между "удобной" и "модной" одеждой. Есть одежда, которую ты носить обязан (сперва форма, потом - офисный костюм... ) а есть та, в которой тебе удобно и комфортно. А уж модная она или нет - мне вообще глубоко пофиг

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25840
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: Hanuman]
      #2924907 - 14/01/2020 15:47:39

Цитата:

Начало резать слух когда ко мне обращаются "молодой человек")))



Несколько лет назад летели вдвоем с дочерью в Гонконг. Я спал, а дочь, на тот момент - 17-летняя весьма фигуристая кобылка то ли фильм смотрела, то ли книжку читала. И неожиданно меня будит ее возмущенный вопль!!!

Оказывается, стюардесса "Аэрофлота" разносила напитки. Дочка заказала что-то себе, а стуардесса возьми и спроси ее "А что будет пить Ваш молодой человек?". Соответственно, возмущенная дочь заорала "ЭТО МОЙ ПАПА!!!".
А с другой стороны, что еще могла спросить стюардесса? "А что будет пить Ваш старый козел?"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13723
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: Вых]
      #2924921 - 14/01/2020 18:05:39

Цитата:

А что будет пить Ваш старый козел?"



Ну почему сразу "старый козел")
"Что будет пить ваш спутник?"

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 133 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2924922 - 14/01/2020 18:21:40

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.
Точно, но так лет с 25, а до этого пили с друзьями всякую дрянь - денег то особо не водилось
2. С возрастом похмелье превращается в муку.
100%
3. Начинаешь любить маслины.
Спокойно к ним отношусь
4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.
Наверное где-то есть но у жены
5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.
то же что и п.4
6. С годами вообще перестаешь мечтать.
мечтал и мечтаю
7. Понимаешь, что секс переоценен.
это точно стал более разборчив и более ленив
8. Не боишься полиции.
В 90-е конечно опасался сотрудников в погонах ибо сам был не безгрешен, сейчас с опаской отношусь к фискальным органам
9. Начинаешь слушать свой организм.
тут я пофигист
10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.
Лет 10 проходил в разных Зегнах и Брионях сейчас тостовка, свитер и джинсы

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2927739 - 03/02/2020 02:38:21

У меня по части "признаков" изменений за 20 лет нету, по другой части - "признаки" были на момент моего прихода на Форум, а на сей момент ушли в той или иной степени .








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 254 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А чего тут проверять сразу говорю, старый уже [Re: techboss]
      #2977570 - 07/07/2021 23:34:43

Но опросник мне понравился
1. "Лучше никакого бухла, чем дешевое" Совершенно не мой пунктик. Всегда больше заморачивася в какой компании пить, чем что пить. Старался всегда в женской компании. С женщинами веселее и пьянка это не только пьянка.
Но сии радостные моменты не случаются в моей жизни часто, увы


2. "С возрастом похмелье превращается в муку" Тоже не мой пунктик. Как то раз я перепил водки и на следующий день я плохо себя чувствовал. Нет, я ужасно себя чувствовал. Нет... в общем, я не знаю слов для описания того, как я себя чувствовал.

Но с возрастом я как раз научился пить. Пью как раз столько сколько переносит мой организм.

3. "Начинаешь любить маслины" А вот это про меня. Раньше я из салатов выкладывал маслины, а сейчас я не ем салаты, ем оливки и маслины. Впрочем, без фанатизма. Я даже не все их разновидности поперепробовал.


4. "У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций"
У родителей был целый ящик под квитанции. У меня тоже. Но с совсем недавнего времени решил, что разложить все квитанции по папочкам удобнее. И тут бац! А всё стало в электронном виде.
То есть, конечно, можно распечатать чек об оплате. Но это ж нужно распечатывать. Если проживу ещё лет 10, думаю этот пункт будет не про меня и вообще не про нас. Всё идёт к "электронному концлагерю".


5. "Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру"
Ну вообще-то я это и когда молодым был знал. Я родился стариком?

6. "С годами вообще перестаешь мечтать"
Это не про меня. Я и раньше мечтал и сейчас мечтаю.
Хорошая новость, что сейчас я свои мечты чаще воплощаю в реальность. Возможностей больше, понимаешь.
Но есть и неосуществлённые мечты. Например иметь секс столько, сколько требуется организму. По моим подсчётам ежемесячно требуется всего-то 40-60 т.р. свободных денег, именно свободных, которые не нужно отдавать за квартиру, еду и одежу.
Но эта мечта скорее всего уже ни когда не осуществиться.


7. "Понимаешь, что секс переоценен"
Да я это и раньше понимал. Я считаю, что мне бабы должны за 500 р. отдаваться, а не за 5000-10000р. Секс явно переоценён .

Если серьёзно, то с возрастом меняется гормональный фон. Но он не исчезает в 0. Всё равно хоть раз в неделю но секс становится очень важен!

8. "Не боишься полиции"
Скорее наоборот, раньше я полиции (милиции) не боялся, но сейчас теоретически побаиваюсь, так как за свою долгую жизнь слышал много нехороших историй про то что делают с человеком в полиции.

9. "Начинаешь слушать свой организм"
Тут всё верно, но постановка вопроса не верна. Не "ты начинаешь слушать организм", а организм начинает всё чаще и чаще говорить тебе что-то и всё больше что-то нехорошее

10. "Выбираешь удобную одежду вместо модной"
Не про меня.
Всегда ходил в том что требовалось:
В школе - в школьной форме
В армии - в военной форме
В офисе - в офисной форме
В магазине - в смешной яркой форме со смешной надписью на спине.
Если же ничего не требуется, то хожу в чём попало. Сегодня ходил в синих джинсах и оранжевой футболке, а сейчас сижу в трусах и носках.
И дальше, видимо, продолжу ходить в том что скажут и в чём попало.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: 10 признаков старпёра: проверьте себя, насколько вы старый :) [Re: techboss]
      #2977574 - 08/07/2021 00:59:09

1. Лучше никакого бухла, чем дешевое.

Причём здесь возраст? Никогда не пил всякое говно, до перестройки вообще был трезвенником, по причине дерьмового алкоголя в СССР, так бы им и остался если бы не появление вкусного алкоголя из-за рубежа.

2. С возрастом похмелье превращается в муку.

О каком похмелье речь? Оно бывает только в молодости, алкоголизм превращает в муку отсутствие алкоголя вечером.

3. Начинаешь любить маслины.

Не маслины, а оливки. Маслины я всегда любил, а после 40-а только оливки.

4. У тебя есть отдельная папочка для оплаченных квитанций.

Значит я не старпёр, у меня всё в Интернете.

5. Кроме того, ты знаешь, где в квартире лежит паспорт, ИНН, СНИЛС, страховой полис и документы на квартиру.

Всё в барсетке, лежат и лежат...

6. С годами вообще перестаешь мечтать.

Смотря о чём. О больших деньгах мечтать никогда не перестаёшь.

7. Понимаешь, что секс переоценен.

Всегда это понимал.
Диоген эпатировал современников, принимая пищу на площади и публично мастурбируя, говоря при этом: «Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!».

8. Не боишься полиции.

Дурацкий пункт. Пионеры-герои тоже не боялись полицаев.

9. Начинаешь слушать свой организм.

Это уже маразм. Слушай/не слушай организм тебя всегда чем-нибудь удивит.

10. Выбираешь удобную одежду вместо модной.

Одно другому не мешает. Вся моя одежда и модная и удобная, при этом никаких спортивных шмоток, кроме кроссовок, иногда.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru