Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Маша из Soho Spa
      #2919299 - 02/01/2020 06:03:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария Маша

Телефон: +7 (926) 064-3180

http://soho-spa.com/girls/masha/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Косыгина. Метро: Воробьёвы горы.



Отчет:

Останавливался недавно по делам в отеле Корстон и увидел в лифте рекламу данного салона. Обещали райские кущи аж за 3500 рублей. Вечером решил проверить что там происходит, так как было лень куда-то переться. А тут как бы все рядом и можно сразу вернуться в номер после салона.

Созвонился без проблем, админ спросила когда ожидать. Сказал, что буду через полчаса. Отдельный вход в салон справа от входа в отель, позвонил, открыли сразу.

Админша- красивая девушка с татушками - приветливо встретила и проводила в одну из комнат для кастинга. Сказала, что девушки выходят топлесс и пошла звать дам. Само место оформлено в стиле "дорого-богато", но мне китч не мешает. В целом, место вполне неплохое, все чисто и блестит. Душевая комната с туалетом очень просторные.

Затем админша вернулась и одна за другой стали заходить девушки. В общем было пять дам на выбор, при этом топлесс почему-то только три. Первой зашла Мария, которая сразу мне приглянулась - стройная красивая девушка с хорошей грудью и очаровательной улыбкой. Вторая и третья девушки тоже улыбались и смотрели прямо на меня, в то время как оставшиеся выглядели напряженными и я решил их в любом случае не тревожить. В общем, сказал админше, что останавливаю выбор на Маше. Все удалились и мы сели обсуждать цену и пр. Админша сначала предложила час за 10 тысяч, что включало ласки с клубникой, два финиша и боди-массаж. Я сказал, что в клубнике особо не заинтересован, да и после рабочего дня не рассчитываю на два релакса. Договорились на 8 тысяч за час на классику-эротику, боди-массаж, массаж с горячим маслом, ласки и душ с девушкой.

Спустя пару минут зашла Маша и начала меня медленно раздевать. Дала одноразовые тапки и многоразовое полотенце. Девушка меня зацепила, поэтому когда она расстегнула ремень на брюках, у меня уже была полная боеготовность. Девушка такого несколько "инстаграмного" типа, с полными губами, розовой красивой грудью и шикарной попой. Не самый высокий рост компенсировался здоровенными каблучищами. Повела в душ, там начала меня мочалить и играться с йенгом. Я уже был возбужден, поэтому ей не пришлось особо стараться. С членом Маша обращается умело, душ с ней оставил приятные впечатления.

Воодушевленный таким началом проследовал на кровать. Там Маша начала с классики, колдовала с горячим маслом, елозила по мне локтями и грудью. Было приятно, меня подобный тип массажа вполне устраивает. Треп стандартный, девушка мило общается. В целом, до этого момента каких-то нареканий не было, и наконец мы перешли к эротической части.

Маша хорошо поездила по члену своей намасленной грудью, все время улыбалась в ходе процесса и смотрела прямо в глаза. На несколько секунд дала поласкать рукой свою киску, но потом отодвинула мою руку в сторону. Это затем повторялось несколько раз. На вопрос о куни ответила, что это стоит дополнительно 5 тысяч. Здесь я решил, что 8+5 за час массажа - это многовато будет и оставил все как есть. Можно было целовать и ласкать грудь, но затем оказалось, что программа без смены поз. Наверняка за смену поз Маша запросила бы еще несколько тысяч, поэтому я даже не стал спрашивать. Здесь Маша перешла к ручной работе и мне пришлось ее несколько раз останавливать, так как не хотел кончать раньше времени. Финишировал где-то за десять минут до истечения отведенного часа. По дороге узнал, что нельзя кончать на девушку (цену вопроса не стал спрашивать, так как это вымогательство перед финишем уже не особо интересовало). После этого сходили в душ уже по отдельности. Собрался, оделся и пошел на выход. Мария поцеловала в щеку на прощание. Админша пожелала всего хорошего, дала конфетку и я вернулся в номер.

Итоги: девушки в салоне красивые, админша была приветлива и вежлива, как и Мария. Общее неплохое впечатление было смазано немного неадекватным запросом за куни (5 штук, вы серьезно?) и ощущением, что пытаются содрать дополнительные деньги у мужика со стоячим йенгом, который уже никуда не денется. Поэтому снизил оценку за отношение, хотя в целом никто не хамил и все было предельно вежливо.
Пойду ли еще раз? Скорее всего вряд ли, так как за подобную цену можно найти более интересные варианты. И, разумеется, возвращаясь к завязке сюжета в лифте отеля, не стоит пояснять, что за 3500 рублей в этом салоне не на что рассчитывать.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
2 (28.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец, Appo, VIP_Guest, Эвмен, Айвенго
5 (71.4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2919373 - 02/01/2020 10:59:44

Может хватит уже? Смысл какой вам здесь писать?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша из Soho Spa [Re: Айвенго]
      #2919403 - 02/01/2020 13:29:49

Цитата:

Может хватит уже? Смысл какой вам здесь писать?




Не совсем понял вопрос. Что хватит? Это мой первый отчет на форуме.
Все с чего-то начинают. Это не повод лепить "не доверяю" только на основании того, что речь идет о Soho Spa.



Сообщение изменил Bronn (02/01/2020 13:35:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2919413 - 02/01/2020 14:06:57

По этому Сохо,  сплошные фэйковые отчеты идут, ваш мне показался таким же.
Я имею право выразить свое мнение в голосовалке,  я выразил, ничего личного. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша из Soho Spa [Re: Айвенго]
      #2922941 - 07/01/2020 13:11:37

В фейках все же никакой конкретики и, тем более, критики. В целом, в отчете салон не рекомендуется к посещению.







Сообщение изменил Bronn (07/01/2020 13:20:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2924345 - 09/01/2020 10:25:21

Цитата:

В фейках все же никакой конкретики и, тем более, критики. В целом, в отчете салон не рекомендуется к посещению.



Нежели такие отчеты клепать, лучше "замутите" акцию со скидками))) 
Сами сходим и напишем... 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша из Soho Spa [Re: razvratnik_aziz]
      #2924425 - 10/01/2020 01:53:26

Вы мне вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2840293&page=2&vc=1

уже писали

Цитата:

Может полноценный отчетик накатаете, коль такое благое дело за 8К совершили?




Определитесь с запросами.
Ну и, разумеется, никто не запрещает, можете сами идти и писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2924767 - 13/01/2020 14:58:54

Цитата:

Определитесь с запросами.
Ну и, разумеется, никто не запрещает, можете сами идти и писать.




Не ставьте под сомнение дееспособность аудитории ) 
Мы все помним, знаем и соответственно реагируем на рекламные отчеты. 
Никуда вы не ходили и ничего не тестили... Очередной рекламный отчет! 

Почему лично я не пойду, потому что: 

а) Судя по признакам, мой модуль-предикшн распознает гавносалон. Могу ошибаться, но скорее всего это так. Каждый чих - дополнительная оплата 

б) За такие деньги можно сходить несколько раз в нормальные салоны или пару раз к инди. Удовлетворения будет больше. 

Конечно, ради интереса можно сходить )) Но, пока рисковать не хочется.
Наймите наконец грамотного маркетолога, пусть изучит форум и сгенерирует нормальную стратегию выхода на рынок (имеется в виду эта аудитория). Потом, можете как угодно манипулировать ценами. 

К примеру, не смотря на ценник, когда-то "Рокси" (а-ля премиум класс, как вы себя позиционируете) был нормальным салоном. 







--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2924811 - 13/01/2020 20:59:33

При всей красоте слога отчёта и верному выводу по салону считаю отчёт 100% рекламным т.к. он преследует только одну цель - вновь обратить на салон внимание.

Однако все участники Форума уже составили своё мнение о салоне.

Но не зарывайте свой талант писателя - попробуйте реально посетить разные салоны и написать о них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша из Soho Spa [Re: razvratnik_aziz]
      #2924814 - 13/01/2020 22:29:01

Я не знаю, что такое "говносалон". Что подразумевается под этим термином?
Я ходил в несколько салонов в последнее время, но, судя по "доброжелательному" приему на форуме, писать отчеты не имеет смысла. У Вас нет ни единой причины считать меня каким либо образом связанным с этим салоном. Почему отчет рекламный? А потому, так художник видит. Если я завтра напишу отчет о другом салоне (а я его уже составляю), Вы меня к администрации другого салона тоже припишете?

Вы пишете, что за такие деньги можно сходить в другие салоны. Я пишу то же самое в выводах. С другой стороны, Вы сами там не были, но считаете, что я туда не ходил. Это абсурд.

Сообщение изменил Bronn (13/01/2020 22:57:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronn

На форуме: 4 г 250 д
(с 22/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Маша из Soho Spa [Re: VIP_Guest]
      #2924815 - 13/01/2020 22:37:57

Странно, что не рассматривается самый простой вариант: я ходил туда недавно и написал отчет о том как там было. Как будто люди не останавливаются по делам в Москве и не размещаются в Корстоне. Ну да ладно. Талант писателя трудно не забросить, учитывая вот эту вот паранойю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 25 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Маша из Soho Spa [Re: Bronn]
      #2924911 - 14/01/2020 16:28:16

Цитата:

Странно, что не рассматривается самый простой вариант: я ходил туда недавно и написал отчет о том как там было. Как будто люди не останавливаются по делам в Москве и не размещаются в Корстоне. Ну да ладно. Талант писателя трудно не забросить, учитывая вот эту вот паранойю.



До следующей реинкарнации ;-)


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru