FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924549 - 11/01/2020 17:28:53

Цитата:

Цитата:

Дал разъяснения на этот счет в Журнале.



А сами массажистки эти разъяснения читали? Уверяю вас, не Доны, а именно массажистки жаждут повышения цен, а уж если цена за час должна остаться на уровне 2000 в час, то в эту программу должны входить только классика+эротика И ВСЁ!!! Я частенько в последнее время беседую с массажистками на эту тему, и все как одна поддерживают.




Вы имеете в виду не "не Доны", а "не салоны" жаждут повышения цен? Донам странно желать повышения цен для себя же) Особенно без изменения качества услуг. Говоря про желание салонов менять цены, я включил в слово "салон" всех, кто к нему имеет отношение, в том числе массажисток:

"Изменением цен рулит внутренняя ситуация в салонах: голодные бунты профсоюза массажисток, изменение стоимости аренды помещения, просветления владельцев и прочие оффлайновые факторы."

Но то, что вы говорите - это постоянные процессы, бурлящие в любом салоне, которые обычно плавно, ползучим методом, повышают средние цены. И про это я упомянул в "слухе". К описанной ситуации и проблемам на сайте это отношения не имеет. Здесь, полагаю, представлен запрос очень небольшой группы интересантов (возможно, дорогих салонов, не представленных на Дон-М, либо просто "хакеров-хулиганов") с невыполнимым, возможно даже ироничным, требованием, которое недалеко ушло от запроса ко мне освобождения политзаключенных в Зимбабве, например.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924551 - 11/01/2020 17:50:40

Цитата:

Вы имеете в виду не "не Доны", а "не салоны" жаждут повышения цен?



Да, пардон. Хотя лично я не против повышения, потому как выкрутасы девушек на этой почве уже достали.
А вчера в Штатах массажистка мне сказала: "Ты у меня за 3 дня первый голочасник". Ну видимо не так всё и плохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924552 - 11/01/2020 17:54:27

Никто с тобой не беседует и не поддерживает, хватит врать нагло!
В большинстве салонов, ты в чёрном списке и по заслугам.
Если ты не способен больше 1го раза за час спустить, так можешь вообще только классику делать. То же мне,  трибун нашёлся.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Айвенго]
      #2924553 - 11/01/2020 18:06:04

Да не кипятись ты так, тебе персонально ценник во всех салонах оставять на прежнем уровне и максимально наполненной программой, негласно конечно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924554 - 11/01/2020 18:23:01

Цитата:

А сами массажистки эти разъяснения читали? Уверяю вас, не Доны, а именно массажистки жаждут повышения цен



А разве может быть иначе? Логика массажистки: больше ценник=больше доход. На этом у них логическая цепочка прерывается. А то, что при этом станет меньше гостей, и доход в лучшем случае останется на том же уровне, а с большой долей вероятности упадёт, они почему-то не думают. Конечно, приятнее жить с мечтами о толстеньком кошелёчке, чем о том, что будут сидеть часами без работы . Лично я стану гораздо реже ходить на массаж в случае повышения цен. В интиме хорошие варианты (сразу скажу что узбечкосалоны я принципиально отсекаю ставя фильтр по цене) начинаются от 4к.
Цитата:

, а уж если цена за час должна остаться на уровне 2000 в час, то в эту программу должны входить только классика+эротика И ВСЁ!!!



То есть без прикосновений как когда-то в Парусе? А +1000к и лапь и ласкай целый час где хочешь? Тогда начнётся старая песня, что ласки должны распространяться только на одну эротику.
Цитата:

Я частенько в последнее время беседую с массажистками на эту тему, и все как одна поддерживают.



А ты не спрашивал, как изменится их отношение к гостям в этом случае? Станут ли они лучше делать массаж? Станут ли более страстными и игривыми? Или всё останется как есть?
Для меня ответ очевиден. Скажу даже больше. Будет хуже отношение и хуже массаж. А фигли напрягаться, если лох готов платить! Как пример, салон Рокси. Чем дальше, тем хуже там становится и девки становятся более жадными и ленивыми. За 5к уже не дадут делать имитации. За 7к по идее должны разрешать, но сцуко в реале начинается какой-то сюр, типа ляжками о член тереться не буду, зато шеей и подбородком-пожалуйста! Только нахер мне имитация минета за 7к, если за эти деньги мне отсасывали с проглотом

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924556 - 11/01/2020 18:38:27

Цитата:

Хотя лично я не против повышения, потому как выкрутасы девушек на этой почве уже достали.
А вчера в Штатах массажистка мне сказала: "Ты у меня за 3 дня первый голочасник". Ну видимо не так всё и плохо.



Если ты не против повышения=не против платить больше, и тебя достали выкрутасы, почему бы просто не начать брать допы? Что обязательно нужно чтобы ценник повысили? А без этого никак? Повышение ценника начнут ведь с голого часа, придётся то же самое терпеть за бОльшие деньги

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924561 - 11/01/2020 19:20:17

Ну тогда пусть лучше тебе одному, индивидуально цену поднимут во всех салонах, просто потому что ты токсичный. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дон, что с сайтом? [Re: MarkKrass]
      #2924562 - 11/01/2020 19:23:32

Цитата:

Только нахер мне имитация минета за 7к, если за эти деньги мне отсасывали с проглотом




Если гость рассматривает массаж как бюджетный недоинтим, то при равенстве цен и ТТХ "исполнительниц", конечно, он пойдет в интим. Но некоторым, даже разделяющих ваш интерес к "отсосу с проглотом", категорически не нравится, что за последние несколько часов у барышни было еще человек 5 таких же ценителей этой пикантной процедуры. В абсолюте, среди тех, кто ходит к феям или в массажки, доля таких монолюбителей массажа всего процентов 3-5, но среди посетителей массажек таких немало, до половины гостей, мне кажется (если считать верным предположение, что число любителей фей больше любителей массажа примерно в 10 раз).

В этом смысле, у салонов за 2к существенная доля гостей как раз воспринимает массаж как экономная возможность пощупать девушку с такими ТТХ, час с которой в интиме стоит заметно выше. Поэтому для таких салонов поднятие цены довольно рискованно. В условном "Рокси" доля "чистых" поклонников массажа выше, так как аналогичные ТТХ часто можно найти в интиме, но люди осознанно платят столько же или даже больше за массаж.

Если цена поднимется несущественно, и вместе с этим повысится качество, то тут будет в любом случае отток части аудитории (даже если с повышением цены сервис и массаж будут на космическом уровне). Уйдут те, у кого просто физически нет больше этой суммы - совсем малообеспеченные гости, а также те, кого массаж интересует при сохранении дельты с ценой интима, и любые "прокачки" массажа, если нельзя присунуть, их не сохранят в салоне, если поход на массаж стал стоить несущественно ниже похода к фее.

С другой стороны, будет возврат тех, кого сейчас напрягает потоковость в недорогих салонах (особенно у массажисток с отличными ТТХ) , усталость девушек, холодное отношение к гостю, невысокий уровень массажа и сервиса. Думаю, даже новые гости вольются в массажную тему, которые раньше такими услугами не пользовались. Подтянутся на волне хороших отзывов по сарафанному радио всякие "верные мужья" далекие от походов к феям.

Сложно спрогнозировать что будет в сумме, скорее всего салон будет в итоге в выигрыше.

Вот только это всё теория. Вы логично составили прогноз. На практике поднять уровень услуг и сервиса в салоне не то что непросто, я вообще не припомню таких историй. До этого цены просто косметически корректировались в соответствии с инфляцией и ростом накладных расходов салона, никак не меняя других вещей.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Дон, что с сайтом? [Re: MarkKrass]
      #2924563 - 11/01/2020 19:32:02

Цитата:

Если ты не против повышения=не против платить больше, и тебя достали выкрутасы, почему бы просто не начать брать допы?



Я не против платить больше в случае, если будет соответствующий минимальный ценник - безысходная ситуация, но ходить в таком случае я буду раз в пятилетку. А пока он на уровне 2000 в час, зачем платить больше.
Цитата:

Что обязательно нужно чтобы ценник повысили?



Конечно, раз и навсегда отсечь всё это нищебродское голочасное жлобьё и жить спокойно.
Цитата:

А без этого никак? Повышение ценника начнут ведь с голого часа, придётся то же самое терпеть за бОльшие деньги



Как показывает качество работы массажисток - без этого никак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924568 - 11/01/2020 20:14:29

Цитата:

Если цена поднимется несущественно, и вместе с этим повысится качество



Вы же не хуже не хуже нас понимаете, что этого не произойдет Во всяком случае, без существенных вливаний в специалистов по управлению. Но такие дорогие специалисты в эту сферу не пойдут.


Цитата:

С другой стороны, будет возврат тех, кого сейчас напрягает потоковость в недорогих салонах (особенно у массажисток с отличными ТТХ) , усталость девушек, холодное отношение к гостю, невысокий уровень массажа и сервиса. Думаю, даже новые гости вольются в массажную тему, которые раньше такими услугами не пользовались. Подтянутся на волне хороших отзывов по сарафанному радио всякие "верные мужья" далекие от походов к феям.



Не произойдет. По той же причине, что и качество и прочее: это регламентируется не расписанием, зарплатой и прочим, а на 90% характером массажистки и мировоззрением формального либо скрытого лидера в коллективе. Думаю, все кто плотно в теме и задумывались об этом, убеждались не раз.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дон, что с сайтом? [Re: ARCHERY]
      #2924569 - 11/01/2020 20:16:17

То разумные мысли выдаешь, то фигней страдаешь. Против тебя играет репутация, я предупреждал. Забанен. Надоел.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (11/01/2020 20:18:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924573 - 11/01/2020 20:39:40

« — Предмет моей лекции — плодотворная массажная дебютная идея. Что такое, товарищи, массаж дебют и что такое, товарищи, идея? Массаж Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia». А что такое, товарищи, значит идея? Идея, товарищи, — это человеческая мысль, облечённая в эротическую логическую шахматную форму....»

Цитата:


...С другой стороны, будет возврат тех, кого сейчас напрягает потоковость в недорогих салонах (особенно у массажисток с отличными ТТХ) , усталость девушек, холодное отношение к гостю, невысокий уровень массажа и сервиса. Думаю, даже новые гости вольются в массажную тему, которые раньше такими услугами не пользовались. Подтянутся на волне хороших отзывов по сарафанному радио всякие "верные мужья" далекие от походов к феям...



Можно лекцию массажисткам в салонах зачитать в стиле Великого Комбинатора

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (11/01/2020 20:50:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Appo]
      #2924583 - 11/01/2020 21:39:20

Цитата:


Вы же не хуже не хуже нас понимаете, что этого не произойдет Во всяком случае, без существенных вливаний в специалистов по управлению. Но такие дорогие специалисты в эту сферу не пойдут.





А я и написал в конце поста, что пока таких волшебных превращений я не припомню, и что я согласен с прогнозом Марка)

Более того. Когда вы написали про специалистов по управлению я словил легкое дежавю. Порылся. Более трех лет назад я очень развернуто ответил на похожую тему. Что забавно - вам же)) И начинается ответ с "Всё верно Appo написал... ". Перечитал. Моё мнение не изменилось.

Про определяющую роль в качестве массаж личности и темперамента конкретной массажистки также согласен, уверен, что про это я также писал, причем неоднократно. В общем, я опять считаю, что "всё верно Appo написал"

И всё же. Массажный уровень даже с тех пор несколько деградировал, поэтому хотя бы в теории вполне возможен потенциал косметического улучшения, решаемого за счет простых управленческих манипуляций на уровне схемы: "косяк-штраф" (с прикруткой к обратной связи от гостей); брать не всех подряд в штат; минимальное обучение базовым техникам. Это уже будет неплохо, согласитесь.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Appo]
      #2924600 - 11/01/2020 22:58:07

Наконец-то! 
Каждый раз ты даёшь ему шанс начать все с нуля и нормально общаться, но он не может все равно остановить этот свой поток дерьма.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924602 - 12/01/2020 00:28:24

Не работает сервис Избранное.

Каждый раз в Избранном сайт показывает разный набор анкет, а не те, которые отложил.

У других также или это только у меня так?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дон, что с сайтом? [Re: VIP_Guest]
      #2924614 - 12/01/2020 01:55:06

На телефоне нормально, на компе глючит.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 38 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924618 - 12/01/2020 03:32:33

На мой взгляд, с точки зрения бизнеса, разумным было бы увеличение стоимости базового часа для девушек с выдающимися ТТХ или с незаурядными навыками в салонах с 2к. базой. В интиме есть прямая корреляции ТТХ и цены, что удивительно в массаже этого нет. Возможно данный шаг внесёт раскол в коллектив салона, но это не должно радикально сказаться на общем кол-ве гостей, а средний чек несомненно увеличится. Так же это немного разгрузит звёзд в салоне, плюс легче рекрутировать сочных девиц при повышенной базовой ставке. Таким образом нужно стимулировать приход в сферу трудолюбивых и(или) красивых девушек. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дон, что с сайтом? [Re: LiveMax]
      #2924635 - 12/01/2020 11:40:50

Я уже предлагал в салонах, создать особые условия для красоток, но Админы мне объясняли, что тогда рушится вся система контроля дисциплины и создаётся нездоровая атмосфера.
Так что вряд ли это введут. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 200 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Дон, что с сайтом? [Re: VIP_Guest]
      #2924640 - 12/01/2020 13:41:22

На телефоне и планшете полный рандом. На компьютере нормально...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Доны, избранное работает сейчас? [Re: VIP_Guest]
      #2924910 - 14/01/2020 16:24:21

Цитата:

Не работает сервис Избранное.




Вчера вроде починили. Сейчас остались у кого-то проблемы?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Доны, избранное работает сейчас? [Re: Дон Массажио]
      #2924913 - 14/01/2020 16:36:17

У меня работает.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Доны, избранное работает сейчас? [Re: Дон Массажио]
      #2924915 - 14/01/2020 17:06:52

У меня Избранное наконец-то заработало









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2927602 - 01/02/2020 16:39:22

Почему в последнее время интервью и видео девушек стали выходить с такой большой задержкой после начала их работы?

Когда ожидается появление личных кабинетов пользователей и анонсированной ранее возможности расширенного доступа к информации для доверенных Донов?

Есть ли в планах создание в приложении к сайту общего чата Донов для обмена информацией о массажистках?

P.S. Вопросы адресованы конечно к Д.М., но возможно у кого-то тоже есть что добавить по вопросам

Сообщение изменил VIP_Guest (01/02/2020 16:42:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927610 - 01/02/2020 17:22:23

Цитата:

Почему в последнее время интервью и видео девушек стали выходить с такой большой задержкой после начала их работы?



Поддерживаю. Анкеты порой уже больше месяца висят без интервью и массажных предпочтений. И такая картина наблюдается даже уже после того, как ДМ побывал у девушки и выложил проф. фото с ней.
ДМ, неужели это так долго загружать интервью с массажисткой на сайт?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2927623 - 01/02/2020 19:31:44

А зачем интервью?  Анкета загружена, деньги получены, а интервью потом как ни будь, а может и вообще забудет, салону же интервью по моему пофиг, это фишка ДМ,  им главное чтобы анкета висела. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 200 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927704 - 02/02/2020 17:27:29

Личный кабинет с синхронизацией между разными устройствами и нормальным сохранением избранного реально нужен.
А то про хацкеров Массажио больше не пишет, а избранное периодически обнуляется.

Относительно предложений (сори, если кто предлагал, считайте это моим голосом в поддержку).

1. Предложение.
Добавить дату, с которой массажистка числится в отпуске.
Зачем?
Проще оценить насколько реально её возвращение из отпуска.
2. Предложение.
Добавить группировку массажисток в избранном по салонам.
Зачем?
Звоню я например записаться к интересующей меня массажистке, а она ближайшие несколько часов занята. Одно дело, если я в этом салоне знаю несколько хороших вариантов и совсем другое, если я туда идут первый или второй раз. А так можно было бы во время разговора с админом проверить интересовал ли меня кто-то ещё и сразу узнать о доступности записи.

Касательно чата или отзывов — думаю их не будет и возможно к лучшему. Почему? Взгляните на отзывы о массажистках на сайтах салонов, они просто всё заспамят правильными отзывами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: Maksim K]
      #2927727 - 02/02/2020 23:05:31

Насчёт отзывов вы правы. Реальных отзывов на сайте Д.М. мы не увидим. Деньги за размещение анкет платят салоны и массажистки, а потому им нужна только реклама их услуг, а не реальные отзывы о работе. Для размещения отзывов нужно перестраивать работу сайта, поворачиваясь лицом к Ходокам.

А вот почему бы не запустить закрытый телеграмм-канал о массажистках по типу как это сделал салон Капучино? Затраты тут минимальные, нужна только инициатива, а салоны протестовать не будут, т.к. это уже свободное творчество Донов. Мне кажется такой канал был бы полезен многим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927728 - 02/02/2020 23:49:34

Так весь наш КЛС форум и есть закрытый канал
А Телеграмме палево.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927731 - 03/02/2020 00:23:27

ВИП, возьми инициативу в свои руки и начни с малого - создай группу в WhatsApp







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: Айвенго]
      #2927732 - 03/02/2020 00:30:48

На нашем форуме активны 5 человек, а идея создания телеграмм-канала в том, чтобы привлечь к обсуждению сотни человек. Это поможет и форуму в целом и вообще популяризации эромассажа.
А схемы защиты от палева известны - левые симки, ники. Зато в телеграмм будет проще доступ чем на Форум. Так например только в телеграмм-канале Капучино состоят более 100 человек. А всего эромассажем интересуются по данным Д.М. тысячи. Однако регистрировать на сайте Донов Д.М. не горит желанием. Поэтому я предложил альтернативу - закрытый телеграмм-канал о массажистках и эромассаже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru