Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hodoon55

На форуме: 4 г 91 д
(с 25/01/2020)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Диана аля Новая "экс Афина"
      #2926745 - 27/01/2020 05:54:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 974-1090

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=385948

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=379365

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Алексеевская, Марьина роща.



Отчет:

Всем доброго времени суток, Мужики.

Ну что хочу поведать об этой, так говоря,"Новенькой" в этой сфере девочке,у которой я уже был в гостях, ну как у неё....

Ладно, начну историю с самого начала.
Лазил я по сайтам и наткнулся на анкету девочки Афины (тут же она Диана) позвонил на номер, который был в анкете и что же я услышал - голос диппера,который даже понятия не имел к какой именно девочке я звоню... Пока я сам не сказал, мне пытались впарить совсем иных девушек,которых она назвала своими подружками. Но я все же добился своего и попал на Афину(Диану).

Первое впечатление: задрипанная 2-х этажка, которая не очень похожа на квартиру индивидуалки... Встретила она меня на лестничной площадке, ну уж такая замученная и бедная, что мне не то что ебать её перехотелось, а захотел дать ей деньги на то, чтоб она сходила и немного поела и отдохнула... Тут заводит она меня в "свою" квартиру и то что я увидел совсем меня не удивило - гребанный салон с подругами не первой свежести..Это было похоже на простой бедлам...

Ну что ж, я уже приехал,терять нечего... Было жаль своего потерянного времени и я все же решился взять её на часик. Об этом я в итоге пожалел, так-как выбросил такие деньги, можно сказать, на ветер...

Эта ночная бабочка, точнее сказать, ночная древесина не то что ебаться не умеет красиво, а даже стонать. Её стоны похожи на крики умеряющего тюленя.
Разговор поддерживать не умеет и не имеет какого либо желания зажечь страсть в клиенте...Да, я понимаю, что до меня у неё были еще гости и сил на всех не хватит, но все-же деньги она берёт, а значит должна выполнять хотя-бы что-то... Все чётко по времени, как только прошел час - меня уже выгоняли пинками от неё со словами еще часик или до свидания...

Это были 4 тысячи, которые, я, в прямом, и в переносном смысле просрал в пизду!!! Сегодня снова я наткнулся на её анкету, но она уже не Афина, а Диана. Со словами !!!новенькая!!! на этом сайте...Чтоооооо??? Какая новенькая...?!

Ребята, пожалейте себя,свои нервы, время и деньги... Вестись на неё крайне не рекомендую, это ходячее бревно!

Всем хорошего вечера.. Мужики выбирайте тщательнее, чтоб не попасть в такую же хрень как и я!

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, gafoor_2015, Раилаг
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 78 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Орнул [Re: Hodoon55]
      #2926746 - 27/01/2020 06:39:57

Цитата:

Её стоны похожи на крики умеряющего тюленя.




Сколько не искал, нигде не нашел криков умЕрЯющего тюденя. Аж интересно))000


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badun88

На форуме: 5 л 78 д
(с 06/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Диана аля Новая "экс Афина" [Re: Hodoon55]
      #2929736 - 17/02/2020 15:55:49

Всем привет). Заскачил на днях к ней).
Вообщем на той неделе на работе был небольшой праздник. И под вечер в мою сильно пьяную голову пришла мысль сходить к Диане). Когда выдвинул я позвонил по номеру, на трубе диспетчер. Я честно придупредил что пьян, девушка сказала, что все норм). От метро алексеевская идти мин 10 (большая Марьинская) поднялся в кв., встретившая девушка называлась Дианой (по фигуре соответствует фото, очень худенькая, ребра видно, попка миленькая и худенькая). Но по лицу понятно что это точно другая Диана, худенький и красивый орлинный носик и щеки не такие. Вообщем девочка очень похожа, но не она. Перебросили парой фраз после чего мне сказали, что через час она уходит (видимо смутил мой пьяный вид). Предложила или экспресс за 3к, или в другой раз, что ты будеш свое время и деньги тратить (я оценил такую заботу). Короче вот так вот, а выводы делаем сами. Но я думаю туда ещё раз прийти уже трезвым. Имхо диспетчер у большой - -, что не остановила пьянного. А девочке большой +.
ПС: квартира уютная и цивильная, кровать мягкая, постельное белье стелиться для каждого клиента).
ППС : В итоге сходил неподалёку за 4. Хотя надо было домой ехать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru