Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 22 г 255 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Как Папик Самару проверял...
      #29279 - 26/11/2001 18:48:49

Ах, Самара-городок!... Привет всем.

Пришлось тут мне в славный город Самару скатать на пару будней по делам. Как известно, дела в командировках прекращаются около 18-00, а до "баиньки" еще море времени, которое грех не употребить с толком. Чем я и занялся.
Остановился я в гостинице "Волга" (оно мне было удобно географически). Гостиницу, кстати, рекомендую для любителей компромисса между ценой и качеством. Лично я жил в одноместном номере, в котором, кроме мебели, было: санузел с ванной и горячей водой, хороший телевизор, холодильник и телефон. И все удовольствие - 350 рублей за сутки. Чего еще благородному дону надо? Кому покруче - там же есть и одноместные номера по 1100 руб., но, на мой взгляд, эти деньги можно потратить и с бОльшим толком. Что я и сделал.
Шаг первый - попытка скупить местную прессу и пошукать там инфу - оказалась никчемной. Как-то бедна Самара на оффлайновую (как, впрочем, и на онлайновую) рекламу досужих развлечений.
Шаг второй - выстрел наверняка. Я просто подошел к охране внизу и сказал, что испытываю приступ спермотоксикоза. Через пять минут ко мне в нумер уже стучат. Открываю - молодой человек широким жестом приглашает меня оценить выстроившуюся в коридоре шеренгу фей (8-10 особ) с полной линейкой ТТХ, от "мини" до "макси". Взгляд остановился на одной, которая и была мгновенно ввинчена в мою временную обитель. Молодой человек вежливо поинтересовался широтой моих намерений и был удовлетворен 1000 руров, сопровожденных формулировкой "пара часов стандартных развлечений", после чего незаметно исчез.
Девушка оказалась - что надо, наметанный глаз не подвел охотника и разглядел под контурами одежды истинную суть сабжа (скромно улыбаюсь).
Итак:
Юля, 23 года, на глазок - 165/48/1.5, размер одежды - 42-44. лицо симпатичное, без изъянов, без "перебора" косметики. Кожа очень хорошая, тело довольно упругое, без малейших признаков целлюлита, попка весьма аппетитной формы, грудь хорошая, не провисает. Интеллект на уровне среднестатистического, не более, но разговор поддерживает.
Минет - категорически в резинке, неплохо, старается весьма. Ласкова. Классика - отменно, заводится с полоборота и интуитивно верно подыгрывает. Кончает не чересчур бурно, но естественно и эффектно. ШГ - по всему судя, не практикует, но, имхо, с убедительной аргументацией можно ее на это дело "пробить". У самого дело до того не дошло, мне двух изысканных заходов по классике было достаточно.
Итоговая оценка - пять баллов. Нет, пять с минусом, минус - за категорический отказ от минета без резинки.

Теперь - вторая часть "марлезонского балета". Я потом спустился в бар кофейку тяпнуть, сижу себе и думаю - а ведь вовсе не западло любимому КЛСу надыбать информационную поддержку. Поднимаясь назад к себе, шепнул охране, чтобы тот фейский браток ко мне заглянул опять на пару слов. Через 5 минут - он у меня в номере. Так, мол, и так, говорю, рассказывай про спектр своих возможностей, поделюсь с собратьями. Он сперва поосторожничал (стремно, небось), а потом-таки я из него все выудил.
Итак, "хозяин": зовут Ринат, телефон в Самаре (8462) 43-3374. Работает по гостиницам. В качестве комплексной услуги может обеспечить, помимо энного набора девок, и собственно устройство в несколько разных гостиниц (что в Самаре существенно, ибо там не всегда с ходу поселишься, а подавляющее большинство гостиниц почему-то по телефону номера не бронируют).
Так что, кто намылится в Самару, рекомендую устроить себе приятное времяпрепровождение заранее, связавшись с этим кадром.
К сведению ККС, "за кадром" данного отчета: договорился я с сим молодым человеком и о кое-каком взаимополезном сотрудничестве сверх того. Ежели сработает, представлю результат, а пока что... не буду зря "распыляться".
За сим откланиваюсь с пожеланиями всем удачной охоты.


--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 238 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: спасибо за инфу [Re: Daddy]
      #29282 - 26/11/2001 20:48:23

Где-то весной Самара намечается,очень ценная информация.
Ещё раз спасибо,а то как вспомню про Оренбург,так сердце кровью обливается.Как слепые котята тыкались с друзьями.
Терь будем ездить по городам подкованными.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru