Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Как устроено обучение в СЭМ.
      #2928166 - 05/02/2020 15:57:58

В свете последних изменений, то есть, повышения цены на минимально приемлемый вариант массажа (хотя меня слабо коснулось, всегда думал что 3000 - это минимум), у меня возник резонный вопрос. 

Как же быть с качеством массажа? 

Даже самые лучшие СЭМ, сети в этом плане хромают, я расскажу сейчас почему. Есть категории рисков, касаемо правильности выбора массажистки: 

- Неопытная, надо брать инициативу в свои руки  
- Нет настроения, не выспалась, поругалась с парнем, мамой, соседом и т.п 
- Строит из себя дурнушку, чтобы ничего не делать 
- Задолбало все
- Массаж не ее, попала случайно 
- Не сошлись характером 
- Банально нет навыков, давит не там, делает больно, отпускает в самый ответственный момент... ну и так далее 

Скажу так, никакие тесты, смотрины не спасают - тут чисто везение. 
Ведь уважаемый Дон приходит на массаж, не для того, чтобы находить общий язык с массажисткой, исправлять ситуацию и т.п и т.д

Было бы компромиссным решением, повысить вообще ставку, но при этом железно гарантировать, что все будет ОК. Ну то есть, тебя классно отмассажируют, приласкают, будут обходительны, не будут лениться, в общем, поднимут настроение.

Я вот заметил, в последнее время, боди-массаж тупо скатился к тому, что дева сисулями ласкает твой живот, устроившись крестиком (то есть перпендикулярно твоему телу). Раньше вроде было интереснее... 

Вижу для себя вариант окончательно уйти в инди-сектор, но все же. 

Какие будут мнения, коллеги? 









--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: razvratnik_aziz]
      #2928174 - 05/02/2020 16:31:56

Ну 100 раз уже обсуждали!
Деньги не играют роль, все дело в самой девушке.
Зайдите в клс , там и за 15 тыс в час обломы у людей бывают.
Так что как бы салоны цены не поднимали, все останется так же как и было, ничего в плане сервиса не изменится и по прежнему все будет зависить от девушки к которой вы попали.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: razvratnik_aziz]
      #2928194 - 05/02/2020 19:10:22

Маловероятно, что со стороны салонов будут какие-либо подвижки в сторону повышения качества услуг...

Как вариант можно создать ветку в которой постить описание различных техник эротического массажа - имитация шеей, боди массаж филейной частью, "правильная" ветка сакуры, положение рук при различных имитациях, hegre art handjob и т.д. (в идеале с видео).

Постепенно можно будет составить альманах массажных техник и закрепить его в верху ветки. При наличии готового "на блюдечке" материала, возможно в СЭМах задумаются об обучении персонала. Даже если просто повесят распечатку в зоне обитания массажискок - уже будет не мало пользы.

P.S. Как то раз одна массажистка из штатов рассказывала, что на старой работе у них висела инструкция с картинками как делать классический массаж, так вот это очень даже помогает, причем при минимальных затратах на обучение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: razvratnik_aziz]
      #2928197 - 05/02/2020 19:16:00

Да никак не устроено. Хорошо если более опытные девки поучат пару сеансов с проверенными клиентами. Но тут опасность что таким образом передается и отношение старой массажистки к клиентам.

Ну, в тех же клабсах вроде пытаются что-то сделать по этому поводу, только я пока что результата не вижу. А теперь и не увижу Ибо жлоб и голочасник.

Теперь, правда, жлобами достаточно быстро станут те кто платит 3000 вместо 4000 и т.д., а те кто платит 2000, вообще перейдут в категорию неприкасаемых...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Appo]
      #2928281 - 06/02/2020 00:52:09

Вообще интересно как будут развиваться события в Клабсах.
Думаю они уже столкнулись с потоком отказников. Люди по привычке приходят, узнают новые правила и уходят.
Руководство Клабсов наверное думают, что "стерпится - слюбится",  но это не так. Им нужно открыть учебник по экономике и понять,что  в рыночной среде повышение цен на 50% ни к чему хорошему не приводит, особенно в условиях общей стагнации в стране. Они сейчас упали в сегмент говносалонов и интим салонов среднего уровня, посмотрим как будут выживать.
И уверен, их девушки сильно потеряют в заработке, их кинули на чаевые.
Но как ни странно, я даже возмущаться этим не хочу, мне реально пофиг, что там дальше у них будет, они меня разочаровали сильно. Ходить я к ним конечно буду и за 3к, но сильно реже и только к самым любимым девушкам.
Поэтому я сегодня понес свои 2500(2к стандарт +500 чаевых) в Вирджинию и отлично там отдохнул! Такого отдыха, я в Клабсах и за 3к не получу, потому что опять же - все зависит от девушки! 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 325 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Айвенго]
      #2928291 - 06/02/2020 02:43:41

Нет, массовых отказов не может быть в принципе в этой ситуации. Человек приходя за интим-отдыхом не хочет отстаивать права, гостя просто ставят перед фактом, на данный момент 90% не знают про новые цены. Они соглашаются доплатить конкретно в этот день, чтобы не уходить т. к. это некий стресс, или имея жёсткий бюджет "кайфуют" за 2р. Если выручка не обвалится через 1.5 - 2мес., значит они все правильно сделали и народ готов к новой ценовой реальности.
Лично я, теперь буду более избирательно подходить к выбору девушки, в первую очередь учитывая внешние данные, она должна как минимум на 80% соответствовать моему идеальном типажу. Немаловажным фактором теперь будет эмоциональная состовляющая, если раньше допускал холод со стороны красивой массажистки, то теперь такая сразу нафиг. Исходя из этой логики, то моя частота походов в эту сеть естественным образом сократиться. Выбор за эти деньги расширился и требования возросли соответственно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Эвмен]
      #2928296 - 06/02/2020 08:27:29

Цитата:


Постепенно можно будет составить альманах массажных техник и закрепить его в верху ветки.



Отличная мысль. Вот наверно что-то вроде этого надо и сделать. Наверняка есть литература, видео.

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Appo]
      #2928297 - 06/02/2020 08:28:52

Цитата:

Хорошо если более опытные девки поучат пару сеансов с проверенными клиентами. Но тут опасность что таким образом передается и отношение старой массажистки к клиентам.



Я на такой массаж попал один раз в ШЗ, когда +1 девушку дали бесплатно. Скажу - это был не самый плохой массаж в моей практике... 

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nidko

На форуме: 6 л 122 д
(с 18/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: razvratnik_aziz]
      #2928312 - 06/02/2020 12:32:52

Девочкарассказывала.Она с Донецка, работала в Питере.
Что было собеседования по скайпу,а до этого фотки на ваццап и все.
С поезда сразу вышла на работу.Салон Питерский Бордо,думаю в Москве все так же.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 192 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: razvratnik_aziz]
      #2928317 - 06/02/2020 13:49:21

Цитата:

+1 девушку дали бесплатно. Скажу - это был не самый плохой массаж в моей практике... 



Мне вот казалось, две массажистки скорее друг другу мешать будут, чем дополнять.
Или они поочередно работали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Maksim K]
      #2928352 - 06/02/2020 15:47:01

Цитата:

Мне вот казалось, две массажистки скорее друг другу мешать будут, чем дополнять.
Или они поочередно работали?




Ну, да. Они точно мешать друг-другу не будут. Например, одна вам массирует левую ногу, вторая повторяет все тоже самое с правой. 

Также, можно и расслабление поделить на два. 
Одна с имитацией например, другая лингама. 


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_MIRV

На форуме: 4 г 120 д
(с 20/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 68
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Appo]
      #2928441 - 07/02/2020 02:47:02

Доны, а кто такие «голочасники»?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: _MIRV]
      #2928452 - 07/02/2020 07:59:28

Это те, кто приходят на массаж голые и всего на час))) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Нн берут дополнений- [Re: _MIRV]
      #2928462 - 07/02/2020 09:30:06













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эй_Толстый



На форуме: 4 г 284 д
(с 09/07/2019)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: WTF!]
      #2951461 - 08/08/2020 17:52:26

Цитата:

Если выручка не обвалится через 1.5 - 2мес., значит они все правильно сделали и народ готов к новой ценовой реальности.




По последним походам, в разговорах с массажистками, гостей стало меньше, зарплаты тоже...Еще чуть чуть и может дадут заднюю в цено-образование? посмотрим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 70 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Как устроено обучение в СЭМ. [Re: Эй_Толстый]
      #2951467 - 08/08/2020 18:49:46

Цитата:

Еще чуть чуть и может дадут заднюю в цено-образование?



Точно нет, иначе массажистки разбегутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru