Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Новинка, Пермь
      #2928394 - 06/02/2020 17:32:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Новинка

Телефон: +7 (951) 928-0945

https://sexoperm.io/prostitutka/21067/

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Контора старая, были много раз. Диспетчер наводит на Горького 77.
Квартира знакомая, что и в былых отчетах.

Дама полностью соответствует фото, они там же на кухне и были сделаны.
Возраст в районе 30, может с хвостиком, не знаю. Фигура хорошая, заматерелая без паразитного жира, рожала. На фото все видно. Грудь большая, хорошо выглядит. Возможно немного силикона, не понял, особо не мял. Лицо выдает возраст.

Теперь собственно к атмосфере и дальнейшей движухе.

Фея очень импульсивная и темпераментная. За словом в карман не лезет. Болтает без умолку, может позволять себе какие-то вещи,
которые некоторые возможно сочтут нетактичным/некорректиным поведением.
Делает все явно не со зла, просто потому что такая, негатива не несет.
Пытается захватить инициативу. "Шупает" разговорами, без задней мысли, поэтому придется притереться и отстоять свою позицию.

С порога предложила остаться сразу на 2 часа, на отрицательный ответ последовал вопрос "почему нет? мне как раз удобно будет, после тебя сразу домой пойду?" улыбаемся в ответ и вежливо объясняем, что музыку заказываем мы. После был второй агитационный заход, теперь уже про МБР, т.к. резинки сосать НЕ КРУТО, да и тебе, уважаемый Дон, ощущения не те будут.

Боевая дама, совершенно не застенчивая, пошла со мной в душ и рядом сидела на унитазе, писала и разговаривала со мной. После секса аналогично.

Процесс. Тело красивое, белье тож. Нормально поминетела в горло, поиграла языком с уздечкой. Хорошо смотрится в разных позах. Страстная, просит долбить, на ласки реагирует и в целом активна, если позволяешь.

За временем не особо смотрела, просила остаться на второй заход.
После секса уже все притерлись и сама фея подрастаяла.

Резюме. Дама немного рвет шаблон своим напором и непосредственностью.
Тут как на это посмотреть. С одной стороны это плюс, т.к. похоже на какой-то формат свидания со знакомством, где надо показать себя и поставить, подчинить женщину и найти подход к ней, а не просто раздеться и сходить в душ.
С другой стороны - если хотите явно поспокойней и постандартней, то может быть вам не сюда.

По совокупности факторов и цены/качества удовлетворен. Фото реальные, что тож важно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kobe

На форуме: 8 л 94 д
(с 24/12/2015)

Тем: 7
Сообщений: 114

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Новинка, Пермь [Re: DonPerm]
      #2928398 - 06/02/2020 17:55:08

я тоже о ней отзыв оставлю. ходил недавно:

У дамы живота нет, сиськи силикон, жопа приятная,
силикон не самый плохой, не сказать чтоб прям твердые мячики, на лицо обычная, ничего особенного , позитивная очень , разговорчивая, не скучно с ней.
Я сразу решил что возьму час без секса, чисто мбр и ануслинг, отдал 4 к, лизала по моему желанию, потом минет, говорил ей чтоб не жестко делала, и нормально получилось технично, приятные ощущения были. Она очень обрадовалась то что я на пороге сказал, что без секса хочу) говорит клиентов у нее полно, постоянников много еще с другого места работы, типо еще повезло мне что с первого раза к ней попал. Но я договаривался на 15 30, а в итоге ждал еще на улице 15 минут, пока клиент до меня выйдет. Говорит время со мной пролетело незаметно, а то говорит бывает ебут ебут, и думаешь ну когда же уже время закончится. мне кажется ей где то 33-35.

Ps. Тоже сидела на унитазе при мне когда я в душе был)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Новинка, Пермь [Re: kobe]
      #2929218 - 12/02/2020 23:48:17

Цитата:

Она очень обрадовалась то что я на пороге сказал, что без секса хочу) говорит клиентов у нее полно, постоянников много еще с другого места работы, типо еще повезло мне что с первого раза к ней попал.




Да цену набивает просто. Мне тоже диспетчер рассказывала, что всех отшила ради моего визита.

Дополню отзыв, возможно слишком положительно получилось изначально,
т.к. тяжелая стадия спермотоксикоза и избавление от оного наложили отпечаток на общий тон отчета.

Час подняли до 4000, фото в анкете обновили. Считаю оверпрайсом, учитывая особенности поведения. В анкете обещают "чувство такта", на деле я в первые 5 минут думал, что она под мухой, ибо эти вольности в разговоре сильно напоминали стандартное поведение глуповатой поддатой женщины.

Прямо с порога начинается панибратство и тыканье, будто я ее младший брат.

Разводит на допы и лишний час словно я в салон связи зашел, не дает личного пространства (все эти походы в душ, где спокойно не облиться хлориком без лишних разговоров), дает комментарии и оценку вещам, которые ее совсем не касаются, и тем более не уместны, если вы знакомы 10 минут (вопросы про личную жизнь, мнение касательно особенностей внешности дона и т.д.).

Сначала воспитывал и ставил на место, но это пустая затея, дама уже так слеплена. Сразу по-женски включает дурочку, и дает отговорку, что она не со зла, и не это в виду имела, просто разговор поддержать.

В целом под конец встречи она конечно поправила впечатление о себе в лучшую сторону, и стала более учтивая, но в начале была куча словесных баталий, которые напрягли мозг, а не буй.

Во время минета опять предлагала снять резинку. Слишком легкомысленное отношение к здоровью у нее, это мне не придает мне настроя абсолютно. Меня даже это немного выбесило, я не играю в русскую рулетку, это моя воля, даже за бесплатно не собираюсь себя рискам подвергать.

Сходить-то можно. Но не всем надо. В основном отчете написал, что если нравится симулятор свидания и взаимодействия с женщиной, то такой формат наверное имеет место быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Она же К р а с и в а я _V.i.P., ДИАНА _BeSt ♥️ [Re: DonPerm]
      #2974087 - 18/05/2021 15:19:01

Телефоны:
8(902)803-26-60
8(951)928-09-45
На телефоне бабушка божий одуванчик. Вместо здрасте, "Да когда же эти гребаные майские праздники закончатся". И на вопрос, про приехать к такому то времени, ответ в духе, "ну если вы приедете, я её скажу и она с дачи вернется". Ещё трындеж про погоду и прочее. Эротичненько чё.

Анкеты:
https://sex3.sexoperm.sex/prostitutka/574616/
https://sex3.sexoperm.sex/prostitutka/21067/


В анкете 28, по факту, это мякго говоря преуменьшение, она намного страше. Сын есть, причем как я понял не маленький уже.
Встречает в белье, но наровит его быстрее снять с комментариями: "Неудобно, колится и чулки сползают". Настроение ага.
Да ходит с тобой в душ, то смысле посмотреть на тебя. ХЗ зачем. Тут же в душе комментарий: "А он у тебя большой" (Хотя вроде нет). Но не с целью похвалить или, что, нее. Следом "А ведь он у тебя ещё встанет?" Вот тут я даже не знаю что ответить Она продолжает с сожалением и замешательством: "У меня просто всё маленькое, узкое". Настрой прям ух.
Сосать ей как-то он не так стоит, не удобно. Вообще ей много чего не удобно. При этом куча каких-то разговоров полушопотом таким странным, вопросов каких-то. И вообще она сразу всё поняла с порога. Что она поняла я ХЗ. Постоянщиков у неё мол много и она редко берет новых, но при этом анкета постоянно висит на сайте как свободна.

По итогу самое сексуальное что там было, это огромная ч/б фотография целующихся Татушек в белом белье перед кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 73 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Новинка, Пермь [Re: DonPerm]
      #2991950 - 29/01/2022 16:23:20

По общению полный пиздец,
прощупывает будто( все без негатива).
и тоже всё сразу поняла.

не прочь выпить.
помочиться ходила, пока был в душе.

Капризы в сексе.
МБР уже не впаривает.

И отрицательные изменения за два полных года работы в Перми:
морально и физически уже затрахалась(вообще не намокла)
и уже не столь позитивна (то её бесит, то это бесит, разве что на жизнь не жаловалась)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru