Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 97 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929616 - 16/02/2020 01:21:53

никаких новых правил нет.
Настя извинялась за "ВАС" перед "ВАМИ".

модератор аппо, позволил возмутительное "предположение" порочащее репутацию салона. извинения и опровержения должны быть с его стороны.
пассажи, а ля "highly likely" удел мелкобритов, а не уважаемого и объективного человека.

ваше право выбирать как и с кем проводить свои выходные.

ждем новых, содержательных отчетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 336 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929617 - 16/02/2020 01:22:00

Настя - хорошая актриса и я по белому вам завидую,что в первый визит она подарила вам такие эмоции. У девушек с подобной внешностью в этой сфере довольно быстро появляются "жирные" гости и впоследствии они чётко разделяют приоритеты в взаимодействии с остальными посетителями. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 97 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Maxx]
      #2929618 - 16/02/2020 01:24:38

правила - устанавливает салон. границы - нарушают люди. противоречий нет, это немного разное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 97 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929619 - 16/02/2020 01:30:32

У нас нет клиентов, у нас ГОСТИ!
пишущий или нет, это не важно. Важно как Гость себя ведет. А в остальном Вы полностью правы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 81 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929620 - 16/02/2020 01:44:32

Цитата:

У нас нет клиентов, у нас ГОСТИ!



ГОСТЯМ услуги не оказывают, т.к. ГОСТЬ никогда не являлся источником дохода, источник дохода - это клиент. Эромассаж - большая сфера подмены понятий, начиная от названия и заканчивая лозунгом "СТРОГО БЕЗ ИНТИМА".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 211 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Извольте [Re: Sosedka_OX]
      #2929621 - 16/02/2020 01:46:30

Я все это время вас жалел, но раз вы успокоиться не в состоянии, я обосную свое "возмутительное" предположение, которое, оказывается, не могу себе позволить в отношении такой важной персоны...

Цитата:

модератор аппо, позволил возмутительное "предположение" порочащее репутацию салона. извинения и опровержения должны быть с его стороны.
пассажи, а ля "highly likely" удел мелкобритов, а не уважаемого и объективного человека.


Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили здесь ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо. Я удалил, конечно, не заостряя внимания на том за что предупредил, и люди продолжили к вам ходить. Пожалел. Зря. Вы не понимаете нормального отношения или принимаете как должное. Но вам здесь ничего не должны. А тот факт что вы ведёте записи и позволяете себе их использовать во вред или ради мести, убивает всякий намек на анонимность со стороны салона.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (16/02/2020 12:29:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929622 - 16/02/2020 02:00:21

Вот же блин! Несколько часов не зайдешь на форум, а тут такие баталии развернулись
Вадим, вот что вы так завелись на то, что Арро сказал? Он ведь всего лишь предположил, что возможна прослушка или камера. Понимаю, что вам стало обидно, если вы точно знаете, что такого нет, но ведь и Арро вас не обвинял, а предположить такое каждый может, это нормально. Поверьте лично я всегда завидую терпению Арро, у меня нет такого, но вы своей резкой и вызывающей реакцией и его умудрились достать. Да, здесь не всегда говорят приятные вещи, но раз уж вы вышли на диалог (что хорошо конечно), умейте вести его корректно.
Теперь по поводу имитаций.
Вы наверняка знаете из моих отчетов, что почти всегда использую презерватив и 95% девушек приветствуют это, но используя през, я все таки расчитываю на имитацию максимально приближенную к реальности, а по вашим ответам, я понял, что хоть одевай,  хоть не одевай, правило одно.
По поводу "может соскользнуть",  ну это же смешно, мы же взрослые люди  и вы, как и я наверняка знаете, что если девушка сама этого не захочет "соскользнуть", а точнее присунуть, ну никак не получится, при всем желании, она так может сжать влагалище, что мизинец не просунешь. Притом, что когда я делаю имитации, то всегда, совместно с девушкой, мы так ргулируем угол наклона, что войти внутрь просто нереально, зато есть ощущение тепла и обратной реакции. Мне кажется, что такие тонкие моменты, должна сама девушка регулировать, а не правила салона.
Вы прекрасно знаете, что кто захочет трахнуться, сделают это вопреки любым правилам, а кто не захочет, сделают так, что и клиент уйдёт довольным и она не будет трахнута. Ведь цель имитаций в массажке не секс, а лишь игра в него и чем круче массажистка, тем игра достовернее и у клиента полное ощущение что он "поохотился",  ведь именно за этим мы и ходим в массажку, а не в интим.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Извольте [Re: Appo]
      #2929645 - 16/02/2020 11:52:34

Цитата:

Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо...



Буду ждать Настю в нормальном салоне после отпуска

Сообщение изменил MarkKrass (16/02/2020 13:22:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 211 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Извольте [Re: MarkKrass]
      #2929649 - 16/02/2020 12:33:35

Цитата:

Цитата:

Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо...



Ипать-копать!
Чур меня туда ходить! Буду ждать Настю в нормальном салоне после отпуска




Нет, Марк, это я ошибся. Фотографии не было, было имя клиента, или псевдоним ходока. Вадим справедливо об этом напомнил, признаю. Сообщение и вашу цитату поправил.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Извольте [Re: Appo]
      #2929651 - 16/02/2020 13:30:38

Ок. Эмоции из своего сообщения убрал, но всё равно определенные выводы, основанные на эмоциональных ответах Вадима и событиях происходящих в Соседке, я сделал.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 336 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929657 - 16/02/2020 15:32:26

Многие массажистки критически относятся к имитациям, основная масса посетителей массажных салонов не требует такого, преимущественно это практикуют искушённые люди, в том числе с форумов, где происходит обмен опытом по данной тематике. Им проще отказать или сильно ограничить данный контингент в выполнении имитаций т. к. на выручку это особо не влияет, а моральные страдания и физические неудобства в рабочий процесс вполне себе привносит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929681 - 16/02/2020 19:32:33

Моральные страдания?! Физические неудобства?
Значит когда дрочит на вытянутой руке моральных страданий нет?
Подумаешь, зашёл дядя с улицы, а его за член схватила, что тут такого?
Когда делают имитацию шеей, где член прямо у лица и все пространство поливают  спермой, это хорошо? Когда гоняют меж сисек и поливают грудь спермой, тоже наверное нет моральных страданий и физических неудобств? 
А вот когда имитация в презервативе, то да...это очень сильные моральные и физические страдания,ведь никто даже спермой не полил твоё тело, как же такое пережить?! 




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 170 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929683 - 16/02/2020 20:23:20

Темы имитаций уже сто раз обсуждали. Это часть эротического массажа. Если девушке это не нравится, она страдает от этого, то всегда есть альтернатива-сменить профессию, найти парня, дарить ласку любимому человеку и не испытывать страдания. Насильно никто никого в массажку идти не заставляет, сами туда приходят, некоторые по нескольку раз. Это их осознанный выбор. А если они выбрали массажный салон как место работы, будьте любезны тереться телом о члены и выполнять пожелания гостей в рамках правил.

ПыСы. За всё время страдание на лице во время имитаций я видел только у Маши из Капучино.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 318 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929684 - 16/02/2020 20:29:50

Так называемая проблема имитаций (не важно, с презом или без) сильно преувеличена. Если все делать аккуратно, то процесс не доставит девушке никаких неудобств, и даже может быть приятен обоим, как это ни странно прозвучит. Многим массажисткам надоедает постоянно порхать над пассивно лежащим телом в позе звезды в течение всей программы, а здесь хоть какое-то разнообразие и импровизация.

Моральные страдания приносят девушкам совсем не имитации, а сама работа в этой сфере. С другой стороны, за довольно большие деньги при минимуме знаний и навыков можно немного и потерпеть. А кто не готов терпеть - есть масса работ вне этой сферы. Только деньги будут значительно скромнее, и знания нужно получать в течение n-го количества лет.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 147 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929687 - 16/02/2020 20:59:56

Цитата:

Многие массажистки критически относятся к имитациям, основная масса посетителей массажных салонов не требует такого, преимущественно это практикуют искушённые люди, в том числе с форумов, где происходит обмен опытом по данной тематике. Им проще отказать или сильно ограничить данный контингент в выполнении имитаций т. к. на выручку это особо не влияет, а моральные страдания и физические неудобства в рабочий процесс вполне себе привносит.





В первый раз имитации не доставили проблем и страданий Насте. Во второй раз после отчета по Даше она осознала все по словам представителя салона, почувствовала тяжесть моральных страданий наверно. Нарушений правил проникновений и попыток их не было. Сам недвано практикую имитации и они мне очень нравятся. Порой лучше секса бывают. Перед каждым сеансом спрашиваю у массажистки как она относится к имитациям и объясняю, как я делаю что в защите и в позах под углом в которых проникнуть или проскользнуть невозможно. Если при имитациях возбуждаются и опасно меняют угол останавливаюсь и объясняю что угол менять опасно. Куни практикую редко и только с теми кто любит его и нет запахов или высыпаний.
Чай оставил хороший в прошлый раз и уверен не он причина отказа Насти.
Еще раз подчеркну что слышал частично инструкции админа за стеной шопотом.
Из этого сделал вывод о влиянии отчета. Еще деталь админ в конце сказала фразу - ну сегодня нет Даши, поэтому душевных девушек не осталось. То есть как автор отчета по Даше я был узнан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 336 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929688 - 16/02/2020 21:09:29

Конечно, для них это в первую очередь психологически тяжело, в обществе существует стигматизация проституции, а они вроде как массажистки, при этом телодвижения при имитации в их сознании приближает этот процесс к полноценному сексу. Немаловажен для них вопрос здоровья, как бы большинство не особо парит куни (что очень странно), но напрягает хрен между булок, пусть даже и в презервативе. Многие новенькие не делают нормальный боди-массаж, потому что тупо брезгуют своим телом плотно прижиматься к телу гостя. На собеседовании и в процессе обучения им не все рассказывают и показывают, а кто собственно будет показывать, такая же неумеха? Отсюда получаем дикий стресс и недопонимание у массажистки при самостоятельном контакте с посетителем. В соседке наблюдаем усугубление ситуации: при низком уровне подготовки, мы видим запуганных девушек, считающих с подачи руководства  искушенных гостей секс-террористами переступающими все мыслимые границы приличия.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 97 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929694 - 16/02/2020 23:26:55

Всех приветствую! Меня зовут Арина. В салоне «Соседка» я являюсь партнером Вадима и по совместительству администратором. Вчера все переписки велись с Вадимом. С этого момента с этого аккаунта буду отвечать я. Все сообщения Вадиму будут проходить через меня, дабы впредь избежать лишних эмоций и повторения аналогичных ситуаций.

Вчера здесь развернулись нешуточные словесные баталии, имеющие отношение к этому отчету и не совсем по теме. В этом сообщении я намерена одним текстом конкретно ответить на все вопросы и замечания, написанные в комментариях.

1. Никаких инструкций девушки не получали после отчета по Даше. Большинство из них в принципе не знает про него. Соответственно, правила какие были раньше, такие и остались.

2. Слова Насти после логичного вопроса о том, что случилось, и почему завершили программу, так и не начав: «Вспомнила, как прошла предыдущая программа. Поняла, что повторения не хочу и решила заранее предупредить перед началом. А именно: жесткие рискованные имитации и поцелуи. Я понимаю, что мужчинам тяжело сдержаться. Но он убирал руки и не давал прикрываться. Поэтому было очень проблематично и стрессово работать, потому что переживала, что он может сделать что-то не то («соскользнуть»). Про поцелуи только сказала, что нельзя в салоне (наше упущение, поцелуи возможны по симпатии, о чем ниже напишу). Старалась всегда мягко доносить».
У нас позиция следующая – в презервативе можно и даже желательно делать имитации, и на максимально близких расстояниях в том числе, НО если гость вызывает доверие, и девушка уверена, что лишних действий не произойдет. К сожалению, были ситуации, когда девушки уходили с массажа в слезах, как раз из-за того, что «ой, случайно получилось». Не все могут регулировать угол наклона правильно и интимные мышцы далеко не у всех так хорошо развиты, когда можно «не пустить на входе». Девушки у нас в основном все новенькие, не имеющие в прошлом отношения к интиму за деньги и эротическому массажу (по нашим данным), поэтому к «дрочке», имитациям (в рамках правил) и всему прочему, что написал в своем комментарии многоуважаемый Айвенго, они готовы, а к тому, что в них «случайно» войдут – нет.

3. Насчет слов девушек при знакомстве с автором отчета два варианта: либо в отчете все слишком «приукрашено», либо наши девушки врут. Второй вариант лично для меня маловероятен, но я могу ошибаться, так как имею исключительно субъективное мнение. В таких случаях очень прошу гостей вместе с девушкой, либо отдельно от нее сообщать администратору о случившемся и разбираться на месте. Так как правила для всех едины. Их здесь описываю я сейчас, и также сообщаю массажисткам при приеме на работу, в процессе обучения и самой работы. Расхождений во мнении быть не должно.

4. Имитации были и остаются и в базовой программе, и в программах подороже. Исключать их мы не собираемся. Важно учитывать два правила при имитациях: первое – нельзя соприкасаться интимными зонами без использования презерватива, второе – нельзя «входить» в девушек. Насчет второго, если девушка уверена или предчувствует, что гость не сдержится, то она просит его немного видоизменить имитацию, а не прекратить совсем. Все-таки, я думаю, что ситуация, когда девушка лежит лицом вниз, в страхе, что это произойдет, не получая никакого удовольствия от процесса, а только мечтая о том, чтобы все поскорее закончилось, гостя не совсем устроит. Это насилие над психикой человека. Возвращаясь ко 2-му пункту, к действиям, разрешенным в салоне, они готовы и знают, куда пришли. Но все, что сверх этого, для некоторых категорично под запретом и не потому, что мы им запретили, а потому, что они пришли именно в массажный салон, а не в бордель. Столько всяких разных имитаций, ведь можно же найти вариант, который всех устроит 😊

5. Большинство, кто читают этот форум, лучше меня знают, что новенькие девушки, могут позволить себе немного больше, за что так любят к ним ходить. Это связано и с новизной деятельности для новеньких, и с невозможностью с первых дней усвоить всю свалившуюся на их голову информацию, незашоренностью разными гостями и пр. Со временем (иногда достаточно и пары дней) девушки набираются опыта и понимают, что может произойти при нарушении правил, какие гости вызывают доверие, а какие нет, как можно себя вести, а как не следует. С этим и связано изменение в поведении некоторых девушек, а не в новых правилах и «палевных» отчетах.

6. Куни – по симпатии к гостю со стороны массажистки без доплат, поцелуи в губы – то же самое. Правила, при которых куни возможен, а поцелуи категорично нет, - абсурдны. Обниматься с гостями на показе можно. Если хотите узнать насчет куни сразу при записи по телефону три варианта ответа администратора: 1 – нет вообще, 2 – да, по симпатии, 3 – да. При втором варианте во время знакомства с девушкой администратор может оставить вас вдвоем, и вы все решите до начала программы, чтобы было без сюрпризов.

7. С девушкой, которая сказала на показе «нам запрещено обниматься» вопрос уже давно решен. Это был первый и последний день ее работы.

8. У нас строгое разделение на салоны эротического массажа и бордели. Мы относимся к первому. Так что минета и секса за деньги здесь нет, не было и не будет. Так что настоятельно просим перестать предлагать это девушкам! Есть же для всего специально отведенные места…

9. Камер и прослушек в комнатах и душевых нет и не планируется.

10. Девушки проверяются «тайными покупателями», о чем они осведомлены.

11. Насчет фотографии гостя, которое Вадим якобы запостил сюда – ошибка модератора Арро, о чем он написал. Даже если бы гость пришел и разнес нам весь салон, мы бы этого не сделали. Мы пишем о конфиденциальности на своем сайте и соблюдаем ее максимально и в салоне, и вне его.

12. Насчет инструктажа массажисток, почему вы считаете, что я или второй администратор говорим им о гостях, а не о самой программе (о ее содержимом), отвечаем на вопросы или о своих каких-то личных делах? Если вы слышите какой-то разговор или шепот, то это совсем не значит, что он о вас.

Самое главное, что я хочу до всех донести, что нам вообще НЕТ СМЫСЛА ужесточать правила (ограничивать поцелуи, прикосновения и, тем более, объятия и рукопожатия на показах). Это нам же только во вред с этим отчетом или без него, позиция салона абсолютно другая. Если есть какие-то вопросы, то, пожалуйста, задавайте. Буду рада на все ответить 😊 Я нахожусь в салоне дольше по времени, чем Вадим, соответственно, и различных нюансов знаю больше. Вчера была крайне неприятная ситуация, связанная с эмоциональными и некорректными высказываниями со стороны нашего салона. И я, и Вадим приносим свои глубочайшие извинения тем, кого это могло задеть. Я понимаю, что ситуация эта в любом случае на нас отразится негативным образом, но намерена ее исправить в ближайшие сроки.

P.S. Огромная просьба всем гостям нашего салона! Если у вас с массажисткой произошло какое-то недопонимание до начала программы, во время или после, пожалуйста, сообщайте об этом администратору сразу. Ведь намного проще решить все на месте, чем потом переписываться в комментариях на форуме. Мы по-прежнему рады всем отчетам (и положительным, и негативным) и комментариям сюда, на сайт или в личные сообщения. Не умалчивайте, если что-то пошло не так. Благодаря таким вашим действиям мы видим то, на что могли бы не обратить внимание из-за зашоренности взгляда, а так все обдумываем и стараемся исправлять. Наша позиция прежняя – все правила для всех одинаковы, ни гости, ни девушки не должны что-то терпеть. И мы, и вы, думаю, заинтересованы в том, чтобы новенькая девушка как можно дольше сохраняла свое положительное отношение к этой работе. Все мы знаем, что большинству это дается непросто, но возможность есть при благоприятных условиях, которые мы и пытаемся создать. Да, бывают моменты, когда девушки неправы (как например во втором пункте по Насте про поцелуи), бывает, когда гости себя ведут крайне некорректно. Мы все решаем, исходя из ситуации.

Спасибо за внимание, будем рады видеть каждого в нашем салоне 😊


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 81 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929696 - 17/02/2020 00:23:58

Цитата:

6. Куни – по симпатии к гостю со стороны массажистки без доплат,



На ДМ в программе "Час с ласками" присутствует, значит всё-таки за деньги.
Цитата:

И я, и Вадим приносим свои глубочайшие извинения



Клабсы и Штаты, когда были на вашем уровне, говорили также, но потом, когда переросли в приличные сети, т.е. обросли клиентской базой, положили на всё болт, и этот болт с каждым годом всё больше и тяжелее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 147 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929698 - 17/02/2020 00:42:53

Цитата:


1. Никаких инструкций девушки не получали после отчета по Даше. Большинство из них в принципе не знает про него. Соответственно, правила какие были раньше, такие и остались.

2. Слова Насти после логичного вопроса о том, что случилось, и почему завершили программу, так и не начав: «Вспомнила, как прошла предыдущая программа. Поняла, что повторения не хочу и решила заранее предупредить перед началом. А именно: жесткие рискованные имитации и поцелуи. Я понимаю, что мужчинам тяжело сдержаться. Но он убирал руки и не давал прикрываться.




Арина доброй ночи, я лично слышал шопот администратора Насте то есть вы в первом пункте уже обманываете.

Во втором пункте я промолчу, если скажу то что сказала Настя вы её уволите пусть будет ваша версия и виноват я.

Извинения ни от вас ни от "Вадима" я не услышал. Кроме испорченного вечера потерянного время я еще получил обвинения во всех грехах. Спасибо, что не обвинили в попытке изнасилования и присунуть девушке.
Понимаю вашу попытку пытаться вырулить ситуацию, но если хотите честно будьте честными до конца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 81 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929699 - 17/02/2020 00:47:18

Цитата:

Понимаю вашу попытку пытаться вырулить ситуацию, но если хотите честно будьте честными до конца.



Вот в этом и состоит проблема всех салонов эромассажа - они никогда не будут честными до конца даже к самим себе, потому что подмена понятий и самообман - основа их работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 95 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Hawkeye]
      #2929754 - 17/02/2020 19:27:02

Да обосрал ты Андрей.А всю Малину и Соседку и сам обосрался.
Завязывай с имитациями.
Переходи на страпон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 211 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Александр Злодей]
      #2929758 - 17/02/2020 20:10:27

Если это шутка юмора, расставьте смайлики по-другому. Начнется срач - виноватым сделаю вас, коллега
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 147 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Александр Злодей]
      #2929760 - 17/02/2020 20:15:30

Цитата:

Да обосрал ты Андрей.А всю Малину и Соседку и сам обосрался.
Завязывай с имитациями.
Переходи на страпон.






Александр спасибо за ваши переживания, но к вашему пристрастию к страпону я испытываю равнодушие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 95 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929761 - 17/02/2020 20:27:31

Ну если под правильным углом делают тогда может понравиться.
Намного лучше имитаций.
Я конечно не навязываю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 147 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Александр Злодей]
      #2929763 - 17/02/2020 20:32:26

Цитата:

Ну если под правильным углом делают тогда может понравиться.
Намного лучше имитаций.
Я конечно не навязываю.





Вам виденее как приятнее, но позвольте воздержаться и продолжить гетеросексуальные имитации


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 95 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929766 - 17/02/2020 20:58:37

Дык масажистка со страпоном и есть гетеросексуальные имитации.
А по другому это АХТУНГ другая КОНФЕРЕНЦИЯ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929772 - 17/02/2020 23:09:03

Молодец Арина!
Вот это правильный подход и отличные объяснения! 
Теперь я точно к вам зайду в гости, но буду без шлема!))
По поводу объятий при знакомстве, я бы добавил, что гость перед этим, должен снять верхнюю одежду и протереть руки антибактериальным гелем или салфеткой, тогда это будет нормально. Я именно так и делаю всегда








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 336 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Айвенго]
      #2929776 - 17/02/2020 23:37:36

Молодец Айвенго, условный знак обозначил, чтобы не перепутали и встретили как надо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 104 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: WTF!]
      #2929780 - 17/02/2020 23:46:17

А вы наверное из тех, кто грязными руками и в верхней одежде лезет обниматься к девушкам?))
Так вот вам лайфхак - снимите пальто, протрите руки и все будут думать, что вы Айвенго










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 342 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929800 - 18/02/2020 11:39:04

Ну а что вы ждали то вынося на общую конфу (!) где сидит владелец салона (!!) такие вещи? На что личка? Что за народ...

Причина я так понимаю в камерах и прослушке? Не был в соседке пока, теперь походу и не пойду...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru