FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Тверь. Южный. Яна.
      #2929816 - 18/02/2020 14:08:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (961) 016-7163

https://tver-xdosug.ru/prostitutka-yana-26-let-36317/

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Тверь. Южный. .



Отчет:

Моё Приветствие почтенным донам!

Продолжим информирование о тверских феях. Гости в нашем городе бывают не редко, да и из Москвы по м11, теперь езды чуть больше часа, так что, возможно, отчёт может многим пригодиться. Тем более, что указанный район находится в 5 минутах от окружной Москва - Питер.

Непросто у нас в городе с платной любовью, но если поискать, то можно найти достойные варианты. Это собственно один из них.

Созвон. Договариваюсь приехать через час. Квартира находится среди новых новостроек поэтому место для парковки найти было совсем не просто. Но при желании можно бросить машину на парковке у Глобуса, оттуда минут 10 ходьбы до этих новостроек. Фея даёт номер подъезда и квартиры. Поднимаюсь. Открывает высокая девушка, в красивом, чёрном нижнем белье, на каблуках. Расчёт. Небольшое знакомство, при котором фея улыбается и направляет меня в душ. В душе куча хлоргекседина, но ни одного Геля для душа, только мыло. Сам душ тоже подразбит, но пользоваться можно.

Выхожу из душа, Яна встречает меня в белье и на каблуках. Это однозначный плюс, ведь всегда приятно самому раздеть девушку. Далее обнимашки, снимаю с неё пеньюар, и она сама скидывает туфли и прыгает на кровать, приглашая и меня. Одевает ри и начинает делать миньет, довольно необычный, как то с силой насаживаясь на член. Я не особый любитель такого, так что переходим к следующей процедуре.
Миссия, наездница. Везде она отрабатывает неплохо, но чуть мешает слишком неестественная цифра. По окончанию, она все вытирает и заворачиет член в салфетку. Хмм необычно, но прикольно.

Разговор поддерживает, рассказывает истории из жизни. И при этом играет с своей грудью. Грудь у неё реально классная, как на картинке. Стоячая, твёрдая и при этом совсем не маленькая. Помять её одно удовольствие.

Переходим к второму акту нашего балета. Миньет, ещё в более активной форме. Предлагаю начать сзади. Тут она берет инициативу в свои руки и ведёт меня к дивану, забирается на него на колени, ко мне спиной. Вид открывается очень аппетитный. Задница у неё что надо, приятной формы, твёрдая как камень. В процессе она начинает так сильно подмахивать, что пришлось поддерживать её руками, чтобы если вылечу из неё не сломать все на.. к чёртовой матери. Всё классно, но появился запашок селёдки... И диллема, вроде все круто, сексуально и возбуждающе, а с другой стороны это сбивает настрой. Стояк норм, а кончить не получается. 10 минут, 15...мы уже оба вспотели, она уже перестала подмахивать, я ещё держусь. Но проходит ещё пять минут сдаюсь и я тоже.. Фея вытирает всё, и говорит, ну не получилось и куй с ним.

Далее помылся, попрощался, говорит заходи ещё. По времени не гнала, пробыл чуть больше часа.
Приду ли, вопрос. С одной стороны хорошее отношение, клёвое тело, неплохая отдача. А с другой, общих интересов особо не нашли, и запах, который тоже оставил свое впечатление и сбил с процесса. Да и сейчас, смотрю она и ценник подняла до 5000.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4-

Сообщение изменил ПодМосквич (18/02/2020 14:12:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru