FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DasIs

На форуме: 7 л 151 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Пассивно-"активная" ТС из Green Peace со Смоленки. Нормально.
      #2929199 - 12/02/2020 20:11:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 883-6570

http://www.intimlife.org/girls/7257

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Смоленская Набережная. Метро: Смоленская.



Отчет:

Пишу два отчёта по одному и тому же дому квартиры разные и девушки тоже. В отзывах на лайфе вполне пригожа, на трубе дежурит сама, ценник не сказал бы что гуманный, но не хотелось снова обламываться. Созвонился, слышится приветливый голос, сразу напоминает о написанном в анкете и ещё раз это проговаривает, а именно : только пассив, актив только в минете. Это мне и нужно, первая опция если быть точнее. Договорился через час и двинул, пока ехал прислала смс о подтверждении, ответил что скоро буду. Подъехал по указанному адресу, знакомый дом. Встречает при параде, высокие каблуки, чулки, пеньюар в два слоя, не медлит показать старания ради клиента, по крайней мере по сравнению с некоторыми другими транссексуалками. Есть минусы в характере и манере общения, о них позже. Личико очень простое, однако с первого взгляда произвела положительное впечатление, и я остался, заплатив анкетный прайс. Хата с обилием вещей, по-видимому не только работает но и живёт тут. Все более менее убрано, но идеального порядка нет, немного напрягает несколько сотовых телефонов лежащих прямо на сексодроме, попахивает синдромом “подожди, сейчас отвечу” , но во время общения и соития не отвечала на звонки, пару раз кому-то написала и всё. Короткий визит в душ, фея не пошла и приступили к процессу. Немного затягивает прелюдию разговорами, но не потому что халтурит, просто нравится балаболить без умолку, причём о всём что ей взбредёт в голову. А в голову лучше пихать член, чем я её и занял. Существенный минус в минете – только в презе, по остальному зачёт: делает самозабвенно, сама возбуждается и член встаёт, умет брать глубоко что для ТС редкость и делает это часто, может сосать долго и не ноет, яйца и окрестности старательно обработаны. Поставил в ЗКП , вход относительно свободный, стонет тихо. Не знаю что она пишет про “анальный оргазм” , но во время самого секса у неё не шибко стоит, может какой подход надо иметь или сильно-извратливые позы. Я ограничился ЗКП и “миссионеркой”, если это можно так назвать . В сексе не ограничивает, не хнычет что долго или жёстко, не подгоняет, поведение вполне себе аналоговое. В рот кончить не разрешила, отстрелялся по стандартной схеме в презик.
Сам снял, завернул в салфетку и положил возле кровати, сабж что-то чирикнул на телефоне и приготовился меня слушать. Правда снова так получилось что тараторила она, ненапряжно, слушать довольно забавно и смешно. Часто подымает тему любви к животным, я пытался прокомментить её слова, она ОЧЕНЬ напряглась и дала понять что с ней лучше не спорить. В общем я так понял что лучше в Трёп с ней лучше сильно не вступать, послушал, ответил “Как круто” и вдул!
Стал собираться, на прощание подала пальто и надела на меня, спасибо – услужливо. Однако на мою фразу “Было хорошо, ещё вернусь” она выдала ”если будет время и возможность то приму” . Какая переменчивая, просто трындец.


Подвожу итоги. Преимущественно пассивная аналоговая ТС, принимающая в самом центре. Инди, хата хорошая, но нуждается в уборке вещей. Телосложение плотное, натренированное, крепкое, ухожена, бельё и пеньюар имеется. Лицо очень простое, есть сельские нотки, советую сделать приглушённый свет, тогда выглядит эротично. Общение душевное и на позитиве, говорит много, слушает мало, может показать характер и сказать какую-то чушь, но это не страшно. Процесс аналог, минет только в резине, послушный и старательный, глубокий, с окрестностями. Во время минета у неё стоит, во врем секса нет. приемлет любые амплитуды проникновения, не ограничивает. Со мной не кончала. Прайс на момент написания отчёта 10 руксов, считаю завышен, ИМХО


Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faiz

На форуме: 9 л 158 д
(с 22/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Пассивно-"активная" ТС из Green Peace со Смоленки. Нормально. [Re: DasIs]
      #2929459 - 14/02/2020 23:49:39

Спасибо за такой развернутый отчет. Ты единственный кто в последнее время это делает. Респект тебе за это и удачи в будущих приключениях.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigli

На форуме: 4 г 76 д
(с 12/01/2020)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Пассивно-"активная" ТС из Green Peace со Смоленки. Нормально. [Re: DasIs]
      #2929777 - 17/02/2020 23:39:03

этот транс в салоне работает и соответствие с фото на процентов 65 не более




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DasIs

На форуме: 7 л 151 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Re: Пассивно-"активная" ТС из Green Peace со Смоленки. Нормально. [Re: gigli]
      #2929793 - 18/02/2020 10:16:46

Нет, она - инди.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leveofan

На форуме: 4 г 78 д
(с 10/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Пассивно-"активная" ТС из Green Peace со Смоленки. Нормально. [Re: DasIs]
      #2929821 - 18/02/2020 16:42:45

это салон по этому адресу у 2х трансов был





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru