Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Свингер-клуб 'Седьмое Небо'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Баня. [Re: Момент Инерции]
      #2898845 - 25/11/2019 21:21:09

Тогда так и не сходили, надо реабилитироваться. Предлагаю 1 декабря в воскресение либо 2 декабря в понедельник либо 3 декабря во вторник. Тоже куда-нибудь в центр: Воронцовские либо Калитники.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Воронцовские Бани. Высший разряд. [Re: Момент Инерции]
      #2903562 - 09/12/2019 18:48:08

Цитата:

в понедельник



Давненько не писал оды тому или и иному общественному месту здорового полезного досуга. Причина проста – просто не был. В позапрошлый раз хотели забуриться, но не срослось и вот наконец-то удалось выкроить время и попасть под соответствующий настрой. Хотя, признаюсь честно, пребывал в скверном расположении духа и даже хотел снова перенести, но собрал все силы в кулак и решил идти. И не прогадал! Бани оказались более чем зачётные и после них действительно вспомнишь поговорку о “заново рождённом” . Прибыли на место где-то часов в 17.30, вход в высший разряд находится со сторону переулка не перепутайте. Хотели правда сначала в Первый разряд подешевше, но как оказалось он закрыт по понедельникам, так что пришлось разориться.
Оплата сразу, есть кабинки для хранения вещей, закрываются на ключ в отличие от Варшавских, где всё оцифровано. Но лучше чем бани где вообще кабинок нет. Зал сравнительно небольшой, сидячих мест.. ну как на Калитниках примерно, меньше чем в на Варшавке, а вот парное помещение по площади такое же. В общем зале есть кабины за шторами, они для всех, но попасть не каждому дано, как правило официанты их берегут для постоянников, поэтому сели за обычный стол. Помывочная стандартная, но отмечу чрезвычайно важную особенность – наличие бассейна с холодной водой. Именно бассейна (а не купели) и именно с ледяной водой. Вот это то что надо! Часто встречал узкие купели, в которых не развернёшься, либо тёплые резервуары с водой, а тут как раз что я искал.
Для любителей лёгкого пара есть чисто сауна, или как теперь можно говорить “соляная SPA”. Температура там детская, пар почти отсутствует, человек на 10 максимум. Основное парильное помещение стандартных размеров (подъём и “квадрат”), такое же имеют Варшавские, Измайловские, Ржевские (там чуть меньше), Калитниковские, Краснопресненские. Сила пара оптимальна, не такая сжигающая как на Пресне и в Калитниках, но не такая слабая как на Варшавских. Приятная, очень приятная парилка. Запарки порадовали, каждые 40 минут, травы правда стандартные (полынь, душица, чабрец), но часто и с душой. В конце был эксклюзив – ядрёный чеснок , за это ставлю огромный плюс. Парщик доброжелательно-нейтральный, машет небольшим ручным куском пластмассы, без фанатизма, в конце просят чтобы “помогли копейкой” – урна для пожертвований на выходе из учреждения.

Провели три часа, включённых в 2 рубля, не хватило взяли дополнительный. Вообще по моему опыту самое оптимальное – 4 часа, можно даже чуть больше. Я естественно беру свой спортивный подход, то есть без объеданий и алкоголя, с длительными заходами в парилку и как минимум пять подходов. По остальным орг.моментам всё нормально, официант не медлил при заказах, цены невысокие (правда мы ничего кроме чая не брали), публика тоже неплохая, под конец народу поприбавилось, но толкучки не было; пар иногда можно докидывать и самому, веники не пробовал. От метро Крестьянская Застава/Пролетарская 5 минут

В итоге по совокупности достоинств у меня на заслуженном Первом Месте, есть всё что нужно для полноценного банного отдых и цены гуманные. Скоро заценю другой разряд в этих банях и отпишусь. Всем до новых встреч!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Крематорий. Воронцовские (1 разряд), НЕ рекомендую. [Re: Момент Инерции]
      #2913805 - 22/12/2019 21:36:11

Хотел написать по свежим впечатлениям, но реально не было сил, только усталость и охренение.. то есть не “охрененно” а “хреново”. И как ни странно речь пойдёт снова про Воронцовские, но уже на разряд пониже, вход в который находится в торца. Мы и раньше хотели туда зайти, но в тот раз судьба нас спасла от испепеления. Кстати она и сейчас пыталась нас выручить, переложив на другой день (товарищ не смог) и предлагая вообще отменить, так как следующим днём шло собрание ОГС. Но я настоял и.. в итоге получил по самое небалуйся. Начну своё жаркое в плохом смысле повествование.
Прибыли в назначенное место к 16.15, народу было мало. Работник принимающий оплату встретил нас бодро и поощрил ранний приход бесплатным бокалом пива или кваса на выбор. Интересно заметить что для ячеек используются магнитные браслеты, что круче чем в Высшем Разряде. Вот так хорошо всё начиналось : мало народа, бесплатный напиток, солидные браслеты и низкая цена. Само помещение практически идентично тому в котором мы уже были, разве что нету кабинок за шторами, так и ледяной бассейн, и доп.сауна в стиле “лайт”. Не стали медлить и пошли заценивать самую важную составляющую за которой собственно мы и пришли, ну по крайней мере я – парилку. Уже подымаясь по ступенькам ощущается жёсткость воздуха и невольный мыслительный анализ сколько можно тут продержаться, а вот когда уже садишься на скамейки, то счёт идёт не на минуты а на секунды. Помещение явно перегрето, причём пар ощущается именно как обжигающий и жёсткий. Я был в разных местах, в некоторых также был сильный пар, но он ощущался по-другому – мощный, но умеренный с глубоким прогреванием. А здесь он поверхностный обжигающий и крайне несбалансированный. То ли печка так плохо функционирует, то ли материал стен так влияет. Да о дереве на стенах – оно полностью выгоревшее , если внизу оно просто тёмное, то во второй половине и под потолком абсолютно чёрное. Такой жести не видел ни разу.
Сами пацаны, которые варганили баню, признались что сегодня её перегрели, но мне от этого легче не стало, тем более что несмотря на постоянные проветривания пекло было реально адское и невыносимое. Я брал ТРИ полотенца чтобы сесть на раскалённые деревяшки и продержаться хоть немного для порядка, четвёртым полотенцем обвязывал стопы чтобы не сгорели к ху@м. Большинство страдальцев (90%) приходили, обжигались и ухолили, всё – вот тебе и вдумчивая процедура парения. После такого короткого захода нельзя идти окунаться в купель, так как нет самого прогревания, можно легко заболеть. Поскольку я более менее натренированный, то старался продержаться больше остальных и затем нырял в купель, но удовольствия находится в такой несбалансированной парилке никакого не было.. Купель кстати такая же холодная как в высшем – зачёт! Много людей использовало вторую парильню, которая представляла собой обычную саунную комнату, где стоял парогенератор. Я тоже стал пользоваться ею, когда понял что уже физически не могу ходить в основную, хотя был всего четыре раза. Тут тоже есть свою минус, после искусственного пара очень сильно болела голова , ночью несколько раз просыпался и целый день после этого была тяжесть. Голова у меня болит очень редко, только тогда когда реально что-то катастрофическое происходит.
По напаркам три раза банщики делали траву, но сатанинский жар полностью заглушал её запах, один раз вынесли холсты с прополисом (ну я такие на собрания ещё приносил, помните) – ну хоть какая-то попытка реабилитироваться. При моём последнем заходе в главный Филиал Ада дежурный чёрт при максимальном пекле стал насколько подбрасывать в печку, то даже лежать на полу стало невозможно , выбирались как могли. Я не пойму где логика, зачем заливать по самое небалуйся если и так половина людей даже на скамейки не может сесть – почти все на полу и несколько на лестнице внизу. Я кстати там и допаривался, подняться было нереально. Как вы поняли веники никто не пользовал, у всех стояла задача минимум – не сдохнуть, а если ещё и без ожогов обойдётся, то вообще шикарно. Я кстати первый раз в жизни обжёгся паром, место чуть ниже затылка болело после третьего раза при прикосновениях.
В зале тоже было мало приятного, к 20.00 пришло столько народу, что все попросту не вмещались, к нам совершенно спокойно подсадили четырёх человек, было крайне некомфортно, но слава богу мы уже собирались уходить.
Обожённые, с дикой головной болью вышли из-за тесного от мужиков стола и направились к выходу. Товарищи, я конечно может быть и неправ, но в знак компенсации я экспроприировал ихнее полотенце, спокойно сложив и поместив в рюкзак ибо нефиг. Считаю что поступил правильно, была бы шапка – конфисковал бы и её . Данное полотенце потом безвозмездно передам нуждающимся кубинкам и проч. Кстати оно большое, толстое и качественное – рекомендую.

Резюме. Крематорий в чистом виде. Не рекомендую никому, ни опытным ни тем более начинающим. Парное помещение всё самортизированное, сам пар делается крайне неправильно, жёсткий и обжигающий. Банщики, бездумно брызгащие в разы больше нормы, либо делитанты либо садисты. Вообще создаётся впечатление, что на людях ставят эксперименты, сколько продержится тот или иной человек в запредельной температуре. Да, цена ниже чем в Высшем разряде, но разницу в цене вы сразу истратите на покупку 2-3 лишних полотенец, чтобы не угореть в костровой бане.

Вот такой вот парадокс, Воронцовские Высший разряд – мне понравились больше всех, а помещение за стеной (Первый Разряд) меньше всех.


Всем лёгкого и качественного пара!

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
31 декабря в баню. [Re: Момент Инерции]
      #2916926 - 27/12/2019 19:23:06

Поддержим славную традицию , но без алкоголя желательно. Идём 31 декабря рано утром в баню, часам к 10.00 думаю. Подробности пишите в личку кто готов как следует пропариться.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сходили. [Re: Момент Инерции]
      #2920150 - 03/01/2020 12:47:36

Выбрали Воронцовские Высший Разряд. Правда опасался, что могут парилку сделать не такой хорошей как в прошлый раз, но зря беспокоился. Было так же как и в прошлый раз, всё на высоте: парилка симльная и в то же время не обжигающая, пар сбаллансированный и приятный, среди напарок снова был чеснок . В 10.00 прибыли туда, 90% мест свободны, но почти на всех стоит резерв. "как это понимать?" , ведь я звонил накануне и мне ответили что на 31 декабря брони не принимают. Видимо для своих постоянников жопу рвут . Тем не менее на 3 часа нам дали козырную кабинку за шторой. Из плюсов отмечу что бесплатно был мини-фуршет из бутербродиков, фруктов, варенья/мёда и сушек, даже чай предоставлялся. Можно было ничего и не заказывать.
Пробыли до 15.45 (с 14.30 к нам уже подселили), я сходил рекордные 8 раз в парилку , приехал домой в ауте. Было сильно.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Продолжение темы "с мате по жизни". [Re: Момент Инерции]
      #2928601 - 08/02/2020 08:36:14

Как менялся пейзаж











--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
И любимое время года - зима! [Re: Момент Инерции]
      #2928604 - 08/02/2020 08:55:09












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Общественная суровая баня. [Re: Момент Инерции]
      #2930119 - 21/02/2020 15:54:21

Ну что.. в этом году ещё не побывал я в общественных местах, последнее посещение Воронцовских высший разряд приходится на 31.12 Пора бы возобновлять традицию суровых веников и оздоровляющего пара, правда веники всё забываем брать, но в этот раз думаю что надо. Погнали! Предлагаемые даты похода в баню 2 марта в понедельник или 3 марта во вторник, вечером. Куда? Можно попытаться в нами ещё не посещённые типа Угрешских или Коптевских, хотя последние где-то в жопе мира . Либо по старой доброй традиции в проверенные Воронцовские Высшие .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Общественная суровая баня. [Re: Момент Инерции]
      #2930594 - 27/02/2020 08:07:51

Идём во вторник вечером.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
С 23 июня открываются общественные бани. [Re: Момент Инерции]
      #2946774 - 20/06/2020 17:33:08

Такой вот намёк . Можно на 25 или 26 июня соориентироваться. В Воронецкие.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Баня. [Re: Момент Инерции]
      #2952576 - 17/08/2020 09:20:13

Ну что, пора бы начать возрождать былые традиции . В конце июня сходили, в июле так и не собрались. Август терять не намерен, так что предлагаю в 22 или 23-го в субботу или воскресение. Лучше в воскресение. На крайняк можно в понедельник 24-го







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Попробуем выбраться в понедельник (-) [Re: Момент Инерции]
      #2953032 - 21/08/2020 10:30:07












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пора воскрешать баню! [Re: Момент Инерции]
      #2954449 - 02/09/2020 18:01:36

Опять не добрались до Воронцовских. Снова делаем попытку: 14 сентября или 15 сентября.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Попробовал мате с молоком.. [Re: Момент Инерции]
      #2961862 - 04/12/2020 19:17:25

Поначалу конечно очково , так как это же не классический чай, а вообще перемоленные листья да ещё и с адской горечью. Решил сначала выпить немного (полчашки), не планировав далёкие поездки, затем воодушевился и закинулся двумя . Больше не стал, так как вкус довольно на любителя, не сочетается всё-таки молоко и классический мате. Возможно если будет какой-нибудь "compuesto" (смешанный с другими травами) или с добавлением мяты, тогда возможно будут другие ощущения. А так лучше всего с водой, чтобы заценивать именно сам чай.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вторник 12 октября - Общественная баня. [Re: Момент Инерции]
      #2984097 - 10/10/2021 16:21:12

Территориально Таганская. Я и идейные парщики гоним в баню.
Кто сможет - присоединяйтесь. Ориентировочно в 16.00 - 17.00 идём.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ПРС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru