FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Let4ik154

На форуме: 4 г 53 д
(с 26/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
у Саши на Татарской
      #2930512 - 26/02/2020 05:09:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (966) 028-0280

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=341938

ТТХ: 31 год, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Татарская. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был у данной феи перед новым годом, в целом девочка ничего такая, встретила а эротичном откровенном белье, смотрится очень эффектно, но в белье, на самом деле очень худая, конечно каждому свое, но по мне так жертва концлагеря, но опять же это мое мнение. По обстановке, в квартире живет не одна, с ней проживает собака, которая кстати мешает процессу своим лаяньем и всем, а так же попахивает собачьей моей. Ну да ладно, иду в душе, в душе все необходимые присутствует, шампуни, гели на выбор, мирамистин и тд. Но вот сама душевая вся покрыта известью так что через стеклянные двери не видно. Ну в роде пофиг не в баню же пришел, но по мне это говорит о чистоплотности девушки.

Сама Александра очень позитивная, разговорчивая девушка, было предложено чай кофе, вобщем гостипреимна. Но я же не за этим приехал)
По процессу в целом все не плохо, девочка старается, крутится вертится, поцелуи, облизывает и тд. Пососала моего бойца в общем не плохо но как то без изюминки, как на автомате, полизать и пососала мои яйца что в плюс ей пошло, кстати сосать может долго. По сексу все красиво меняет позы, и с верху и раком визуально красива, на напомню очень худенькая. В общем можно было бы поставить пятерку ща секс, только одно но. У меня боец не могу сказать что огромный, но и не маленький и в объеме нормальный, а вот в ней как то со свистом пролетал, ну не удивительно девочка в принципе под элитку тянет а ценник 5к понятно что без работы не сидит видно на конвейере пизденку и раздолбали, кстати к её описанию что марафона и с хозяйством xxl не берет, так хочу на это сказать что такими темпами скоро только xxl и смогут получать удовольствие, про марафоны, не знаю но по моему и марафон Саша запросто осилит, потому как мне показалось она тащится от процесса, может конечно это очень качественная цифра, но мне так не показалось, и чувствуется что кайфует когда к ней умеренную грубость при меняешь, кайфует от подчинения, что тоже плюсик в ее копилку. сама пизденку очень даже милая, но по морщинкам на писичке сдается что ей лет так 37-38, кстати по возрасту ей точно не 31. 35 минимум. Еще хочу отметить что мне понравилось, когда имел Сашу раком, ну уж очень у нее манящая дырочка попки, я хоть и не огромный поклонник анализ но тут прям захотелось вставить бойца. Но анализ у нее нет, к сожалению, потому что пока мой боец летал со свистом в её пизденке, к финишу меня привел вид ее попки.
В общем после первого финиша, немного передохнув Сашенька настояла на втором заход, ну разве дефка не кайфует если сама настаивает на повторе))
На второй заход по той же схеме пососала, и встала раком, видимо почувствовала что видок ее дырочки меня вставил))
По окончанию принял душ оделся, Сашенька меня проводила как старого хорошего любовника.
Подводя итог. По моему мнению Саша вес 50 а то и 49. Возраст 35-37. Любит сосать, может долго, вылизывает и обсасывает яйца, думал может до моего ануса язычком доберется, но нет. Только окрестности. Секс пизденка раздолбаная, но в эстетическая плане красиво двигается целует, лижет почтовый везде. Анус у Саши очень манящий, но не дает. Саша девочка старательная, И получает удовольствие от процесса. Сама Саша чисто плотная, но ванную лучше помыть. Ну и собака конечно мешается и отвлекает.
В общем обычная соска для ебли, за 5к шикарный вариант, дешево и практично, по поводу xxl и марафон ов, лично я думаю можно спокойно записываться на прием, Мне кажется Саша отработает без проблем.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

отшельник, Ворчун, Фетишист, рабочий Никодимов
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 280 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 407

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: у Саши на Татарской [Re: Let4ik154]
      #2930701 - 28/02/2020 12:50:22

Цитата:

Сашенька настояла на втором заход,


Никогда еще Штирлиц не был так близо к провалу. Фея сама!! настояла!!!! на втором заходе?? Вы или сексмонстр, или это мягко говоря не соответствует истине. Ну да редко, но бывает, что фея сама предлагает второй раз, но чтобы настаивать???
Цитата:

В общем обычная соска для ебли,


Неплохая попытка, но нет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 122 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Let4ik154]
      #2964342 - 01/01/2021 18:36:42

Телефон: +7 (966) 082-0820

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=341938

ТТХ: 33 года.



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru