FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: MarkKrass]
      #2930780 - 29/02/2020 11:33:12

Пиши конечно, а то что то все разленились совсем











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2944784 - 06/06/2020 11:39:49

Теперь она здесь.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 338 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2944885 - 07/06/2020 01:10:50

Нет возможности проголосовать.
Поэтому оставлю небольшой комментарий...

Был у данной девушки несколько раз и каждый раз удивлялся сколько в ней позитивной энергии. Веселая, жизнерадостная, приятная в общении. Почему-то думал (наверно, из-за ее жизнерадостности), что она недавно в массажном бизнесе, а оказывается она уже меняла место работы.

Фотографии на don-m.ru плохо отражают внешний вид Алены. Когда первый раз пришел к ней - был приятно удивлен и очень лампово провел время. Присоединяюсь к рекомендации Айвенго относительно Алены - ценить и не обижать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Molvelard]
      #2944961 - 07/06/2020 13:27:31

Из вашего краткого комментария сложилось впечатление, что вы с ней оба раза только и делали, что позитивно общались.
Ок, а что с массажем, если он был? В каком салоне у неё были, какие проги брали, что понравилось в эротической части, может фишки какие интересные у неё есть?
В интервью на ДМ она говорит, что ей по кайфу когда она полностью рулит процессом и все делает сама. Соответствует реальности?)
А обижать никого из массажисток не надо, так что не понимаю особого смысла в таких ремарках

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2944979 - 07/06/2020 15:37:43

Ну он в принципе, просто согласился с моим отчетом.
Конечно, хорошо бы ему свой отчет написать, но не все это могут и любят.
А девушка и правда очень хорошая: открытая,позитивная, добрая и сексуальная, да просто хороший человек
Процесс как захотите, так и пойдет, я с ней сам был активным и все отлично прошло.
Но она не совсем ваш типаж








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 338 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2945024 - 07/06/2020 21:51:09

Был в салоне Кошки.
Программу брал обычную с ласками за 3к.

"Из вашего краткого комментария сложилось впечатление, что вы с ней оба раза только и делали, что позитивно общались."

Отчасти это так - подловили меня . Я не такой опытный в массаже как вы или Айвенго. Был классический и боди массаж, конечно эротическая часть и имитация "сверху", обнимашки и целовашки.

Классический массаж - 4/5. Очень старается. Оценку снизил только из-за того, что люблю когда проминают посильнее.
Эротическая часть, имитация "сверху" - (учитывая, что я не искушен в этом) - 5/5.

Фишка в ней лично для меня - ее позитивный настрой, улыбчивость и молодость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Molvelard]
      #2948051 - 02/07/2020 19:52:28

Сегодня второй раз у нее был, теперь она снова в Вегасе и так же Алиса. 
 Все прошло супер! Позитив, имитации без пионерских, поцелуйчики, обжимания итд. Очень хорошая девушка
Посмотрел еще 5-6 девушек в салоне, не впечатлили ни разу. С кадрами в Вегасе проблемы....впрочем как и везде в Штатах. 
Да и в Клабсах тоже проблемы с кадрами, смотрел в ШЗ,  никого не смог выбрать. 
То есть, пока все держится на "старых" кадрах. 






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (02/07/2020 20:20:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2963926 - 26/12/2020 22:12:36

Согласен с предыдущим оратором, девушка интересная и приятная. Хорошая смесь профессионализма и естества. Как уже отмечалось, имеет небольшую склонность к полноте, но это ей очень идёт, и я это утверждаю, будучи абсолютно не любителем полных женщин. На самом деле круто, что это немного другой формат, и при этом всё очень симпатично и приятно наощупь.
Ну хотя чего уж, кое-кого такого же типажа я в давние времена так и не раскрутил до конца, отсюда и флюиды)
Главная часть тела - грудь. Пользоваться ей фея умеет и любит. Вероятно встретит вас с открытыми ногами, потому что блин да, там тоже есть на что посмотреть.
Есть характерная черта - не любит, когда вмешиваются в процесс. Аж в лице меняется. Все пожелания выполнит, и не с неохотой, но контакт нарушается. Почему-то ей непременно надо всё контролировать. Хороший момент - можно не рулить, разберётся сама. Имеет способность замечать реакцию посетителя, на основе неё делает выводы о предпочтениях и исполняет так, что дым из ушей идёт. Почему этот метод является недоступным для многих других массажисток? Загадка. Я по крайней мере отпустил и не пожалел.
Если бы не однонаправленность процесса, был бы мой топ)

Сообщение изменил e.everhardt (26/12/2020 22:16:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: e.everhardt]
      #2963933 - 26/12/2020 22:30:38

Рад за вас) посмотрите там Аню, красивая девушка и очень приятная в процессе, хоть и страсти там не кипят.
А с Алисой, я наоборот, полностью сам рулил процессом, все три раза, что был с ней
Последний раз, мне кажется она немного обижена была, ведь я приехал к другой девушке, которая мне не понравилась и потом я взял Алису. Девчонки такое не любят, но выхода у меня не было




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2963935 - 26/12/2020 23:05:17

Ну вот да, отчёт читал и не ожидал такой особенности. Думаю кое-что поменялось и фея решила приберечь некоторые эмоциональные сферы для другого)







--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: e.everhardt]
      #2963939 - 27/12/2020 00:09:11

А вы вообще пробовали взять инициативу в свои руки или сразу просто отдались ей?)) Иногда нужен напор мужской))
Ещё там Инга есть, с ахрененной фигурой и приятным лицом, процесс со мной был средним, но подозреваю, что я просто не понравился ей, но вам попробовать рекомендую, редкие ТТХ.
В общем, в следующий ваш поход в Вегас, берите Аню или Ингу. Мне и на лицо и по процессу Аня больше нравится и она такая...не испорченная, долго не задержится думаю, а Инга опытная с супер сексуальной фигурой.
Но вы я смотрю разошлись не на шутку!))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2963944 - 27/12/2020 00:45:24

Цитата:

А вы вообще пробовали взять инициативу в свои руки или сразу просто отдались ей?)) Иногда нужен напор мужской))



В первый визит к ней я только и изъявлял, что давай туда, сюда, а теперь так, а теперь кандибобриком. Потому что первые мои сеансы таким образом очень гармонично прошли. Нет, отворачиваемся, в глаза не смотрим, общаться перестаём. Потом бросил это дело, и всё пошло на лад.
Думаю это что-то личное или у неё ко мне, или у неё не ко мне)
Вообще характер у сударыни не подарок, но это не недостаток)
Цитата:

Ещё там Инга есть, с ахрененной фигурой и приятным лицом, процесс со мной был средним, но подозреваю, что я просто не понравился ей, но вам попробовать рекомендую, редкие ТТХ.



Я ещё не решил для себя, стоит ли принимать во внимание интервью на ДМ, пока получается 50/50, то есть скорее пофиг. Но вот у Инги интервью прям унылое. Поэтому предполагаю, что реализовать все прелести её ТТХ мне будет пока не под силу)
Цитата:

Но вы я смотрю разошлись не на шутку!))



Ну да, я нашёл в этом свой прикол) именно в плане эротики, которой в отличие от всякого хардкора в нашей жизни мало)
И да, клёво, что они все разные и складывается с ними по-разному)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: e.everhardt]
      #2963948 - 27/12/2020 01:30:06

Либо у вас просто не сложилось с ней, либо у нее появился парень и сексуальный заряд угас.
Со мной огонь была, особенно во второй визит, уже и Вальтер попер








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2963951 - 27/12/2020 01:39:31

Всё у этого пупса с зарядом нормально, думаю она его бережёт для других дел)
Ну и скорее правильно делает)
Хотя я лично не верю, что массаж и отношения совместимы, но какие её годы.
В целом лучше пусть держит нужную ей дистанцию, чем выгорит, ничего плохого в этом нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 338 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: e.everhardt]
      #2963952 - 27/12/2020 01:43:43

Цитата:

Нет, отворачиваемся, в глаза не смотрим, общаться перестаём.




К сожалению, это правда.

А так, массажистка очень и очень классная.



Цитата:

Вообще характер у сударыни не подарок, но это не недостаток)




Никогда не замечал у нее негатива к гостю или грубости. Общение поддерживает, любые имитации разрешает.

Сообщение изменил Molvelard (27/12/2020 02:02:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 123 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2989828 - 24/12/2021 00:41:06

1. Оказывается о существовании настоящего форума я узнал от Вас. В отзывах на сайте салона Вы оставили запись о подробностях. Форум нашел, а до отчета не добрался, уже столько страниц перевалило. Алиса у меня была первая, я ж было подумал, что таковы стандарты оказания услуг, а оказывается просто повезло 😄

2. Что за Тест, если не секрет?

3. Скафандр то зачем? Интересно просто...

4. Страпон? Ничего себе 😳. Вот так вот расслабишься у нее на массаже, тут то тебя и поимеют. 😁


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 329 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: e.everhardt]
      #2989840 - 24/12/2021 10:23:18

Цитата:

Я ещё не решил для себя, стоит ли принимать во внимание интервью на ДМ, пока получается 50/50, то есть скорее пофиг.


Что там "принимать во внимание"?? ДЕффка явно все по бумажке читает, иногда так торопится - что отвечает чуть ли не раньше, чем ей диктор вопрос до конца задает!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Консервыч]
      #2989881 - 24/12/2021 22:33:14

1. Это же отлично!)
2. Отправлю в личку, многих это раздражает ))
3. Исключительно в целях гигиены.
4. Если вы не любитель этой процедуры, насильно никто покушаться не будет, так что можно расслабиться))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru