Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dsa112

На форуме: 9 л 26 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Зарезанный отзыв на ИС.
      #2932506 - 16/03/2020 03:53:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аряна

Телефон: +7 (963) 972-7355

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=391999

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Шараповский. Адм. округ: Мытищи.



Отчет:

Приветствую.
Куда поместить сей опус, пусть решают модераторы.
Столкнулся с странным фактом нелояльности администрации ИС к новой анкете указанного сабжа. Анкета появилась в середине дня с привязкой к Медведково. Ввиду близкого расположения и бюджетной доступности, дёрнул меня похотливый чёрт за яйца и я набрал её номер. Ответила девушка, выдавая себя за сабж (по факту оказалась подружка). Называет адрес в Мытищах (всё тот же Красный Кит). Ну, думаю, так даже лучше (мне туда ближе). Опускаю мытарства с наводкой (то разные номера подъезда назвала, то путала номер подъезда с номером этажа). Попадаю на место. (На момент попадания анкета уже привязана к Мытищам) Две девы. Искомый сабж на месте (в полотенце на голе тело) . Та что говорила со мной по телефону представляет мне её. Далее всё более или менее стандартно. Тапки. Проходим в комнату. Просит мани вперёд. Русским владеет достаточно хорошо. Расчитываюсь. Предлагает раполагаться и подождать. За дверью ещё с пол минуты болтовни, хлопает дверь и тишина. Голову посетила весёлая мысль, "а не прокатили ли меня?" Но тут же думаю "может в дУше, готовится". Минут 8 ожидания, заходит (ни в каком душе не была, тупо залипла в телефон). Заголяется. Внешнее соответствие +. Процесс описывать в подробностях не в моей черте. Куни не нравится, прервала - лучше бы сказала сразу, что это не её (может я кривоязыкий). По ходу дела юзает смазку, прерывая процесс, ссылаясь на неудачные контрацептивы. Что, естественно, не прибавляло радости от соития. Отстрел. Обтирание. И демонстративная выдача полотенца с намёком на душ. Омовение. Выхожу. Дева курит и висит втелефоне. На меня ноль эмоций, словно меня и нет. Курю и я. Не стал я качать "права потребителя", не спеша собираюсь и отваливаю. К моменту выхода нарисовалисьь две подружки. Никто не выгонял, но очень громко об этом думали. От входа до выхода ровно 38минут. (Оценка похода - слив, цена которому от силы 1,5р. ИМХО) Но это всё "проза". Что было, то было. Дальше больше. Катаю отзыв. Фиксирую. Минут через 10 отзывы исчезают. Думаю "модерация" (нормальная практика). Ещё через 10минут появляется только "постскриптум" и мой рейтинг понижается ещё на 25%. При том, что анкета висит как бесплатная. Как-то так.

Удалённый отзыв прилагаю:
15 мар Кит. Соответствует. Слегка раскосая. Рабочий подход - дежурный, пресный. Участия минимум. Сухая и по делу и по отношению. 1контакт. От меня трояк (а если эмоционально, то и это с натяжкой). Ушёл догуливать по соседству.



Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил dsa112 (16/03/2020 03:59:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru