Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Добрая и улыбчивая Даша. Тот редкий случай, когда место в Топ-100 не куплено.
      #2932687 - 17/03/2020 04:22:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (909) 965-3908

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293252

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Грекова. Метро: Медведково.



Отчет:

Дело было на той неделе. Сидел дома, считал зарплату и читал новостную сводку по короне. Вот и подумал, пока чума в России еще не разгорелась на полную, надо бы кому-нибудь присунуть напоследок. И еще хотелось повторить фантазию с Золотым Дождем. Даша уже давно лежала в отложенных, и я даже пытался попасть к ней в тот раз, когда в итоге пошел к Ане, но увы. Решил попытать счастья еще разок, и, к своему удивлению, дозвонился с первого же раза. Быстро договариваемся о встрече, получаю координаты и вылетаю.

Перед выходом выпил пару стаканов воды и еще купил 0,5 воды по дороге. Не знаю, чем я думал, но всю воду я выпил в первые полчаса пути. И, клянусь, следующие 30 минут я думал, что умру, особенно если учесть, что забралась дама в самую жопу Москвы - Медведково, и от метро еще идии минут 5. Поездка была настоящим адом, и когда я наконец влетел в квартиру девушки, я думал, что сейчас собью ее с ног бесконтрольной струёй жидкости. На деле же все оказалось куда скромнее - ожидал от себя большего.

Даша, к слову, на мою специфичную просьбу с порога отреагировала более чем адекватно и приветливо. Совершили все в душе, там же помылись, и к делу. Квартира, к слову, однушка, чистая, КЖ в ванной есть, как и Мирамистин с ПУЛЬВЕЛИЗАТОРОМ kreygasm

Внешне дама такая же, как на фото - даже добавить нечего. Встречает в скромном домашнем халатике - чутка портит первое впечатление. Несмотря на немалый стаж в теме, девушка кажется чутка застенчивой, однако на процесс это особо не влияет - все заявленные услуги исполняет на отлично и без каких-то ужимок. Из опробованного (в порядке использования):

ЗД - принимает спокойно, на тело, без каких-либо гримас отвращения на лице.
МБР - качественно и с расстановкой. Про окрестности не забывает.
Анилингус - без мухлежа, все полирует, сколько потребуется. Повторяли дважды.
КС - чувственно и нежно. Сначала использует смазку, но при нужном подходе через какое-то время течет сама.
Анал - ожидал, что у феи с таким стажем будет все раздолбано, но оказалось все как раз таки весьма узко и для входа требуется прилично смазки. Запахов и встречного движения не наблюдалось. Видно, что не сильно кайфует от этого дела, но и не отлынивает.

Тело обычное. Без лишнего жира, но и без спортивного вмешательства. Грудь приятной формы - как дыня Торпеда. В позе раком очень приятно мацать. В процессе без каких-то невероятных страстей, но и не бревно - на ласки реагирует положительно, отвечает взаимностью. В общении так же не бревно - можно пообщаться на отвлечённые темы, да и в целом я бы отметил как один из основных плюсов дамы приветливость. Она так по-доброму и с улыбкой реагирует на все: начиная от разговоров о музыке, заканчивая предложением помочиться на нее=)
Закончили анилингусом с дрочкой и окончанием в рот. Время сечет строго, но предупреждает заранее, что пора закругляться. Я особо не торопился, но ссаными тряпками меня и не гнали. Встав с постели, чутка потемнело в глазах, что для меня является показателем того, что встреча прошла на уровне выше среднего. В данном случае скажу, что по шкале от 1 до 5, где 1 - самый зашкварный поход, а 5 - самый лучший, это будет крепкая 4,5.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Граф_Отодракула, Жаждущий_новую
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
P.S. [Re: Раилаг]
      #2932689 - 17/03/2020 04:37:52

Забавно. Неделю назад, когда ходил, анкета была топ-2 Ситей. Да и вообще, сколько помню она всегда в топе висела. А сейчас пропала... видимо, это все, что нужно знать о нынешнем рофлотопе Ситей=/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 5 л 357 д
(с 27/04/2018)

Тем: 7
Сообщений: 55

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Добрая и улыбчивая Даша. Тот редкий случай, когда место в Топ-100 не куплено. [Re: Раилаг]
      #2932745 - 17/03/2020 15:07:28 Прикреплённые файлы

Цитата:


Встав с постели, чутка потемнело в глазах, что для меня является показателем того, что встреча прошла на уровне выше среднего.



А также может являться показателем того, что перед встречей с феей вы не подкрепились. Гемоглобин...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dsa112

На форуме: 9 л 48 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: P.S. [Re: Раилаг]
      #2932810 - 18/03/2020 00:22:27

Не продлила оплату анкеты (бесплатные анкеты в топ не проходят, будь ты хоть мисс вселенная) 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 39 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Пять копеек, если позволите [Re: Раилаг]
      #2932977 - 19/03/2020 01:58:04

ИМХО при её стаже МБР слабоват
Ну ооочень слабая четвёрка, как говорил старый препод в вузе

Однако один из козырей Дарьи - предложение по системе all inclusive, если ничего не путаю

Опять же ИМХО, но среди феи, которые обитают около станций Медведково, Бабушкинская, Свиблово, ей конкурентов нет. Буду рад, если благородные доны подскажут, если оные появились

--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Добрая и улыбчивая Даша. Тот редкий случай, когда место в Топ-100 не куплено. [Re: Раилаг]
      #2933795 - 24/03/2020 20:35:45

А она год назад на Селигерской принимала?
МБР у неё никакой. А в остальном приятная девушка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 39 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Добрая и улыбчивая Даша. Тот редкий случай, когда место в Топ-100 не куплено. [Re: Der Kerl]
      #2934029 - 26/03/2020 01:18:30

Она самая
Только это поболее чем год назад было










--------------------
...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru