Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Аделина из Штаба - сплошное разочарование.
      #2935388 - 02/04/2020 14:29:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аделина

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://don-m.com/5778/

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Кожуховская.



Отчет:

Всем привет! 
Не смотря на угрозу вируса, я все таки успел прыгнуть в "последний вагон" уходящего массажного Рая и забронировал Аделину. 
Почему Аделину? Да сам не знаю,присматривался к ней, но фотки были любительские и малоинформативные, хотя что то положительное проглядывалось, а потом вышла шикарная фото сессия на ДМ + 15 мин на машине от офиса, вот я и попер в этот долбанный Штаб. 
Конечно это была ошибка, надо было ехать к Руслане в ШЗ и получить массу позитива, что в моем состоянии было бы очень полезно, но ведь вы все знаете Руслану и какая она классная, а вот про Аделину только я вам расскажу
Приехал, встречает Админ Оля ( да,да, та самая брюнетка со Спортивной), раньше мы дружили,  а сейчас держим дистанцию. 
Я все таки попросил кастинг и меня проводили в комнату, далеко не самую лучшую,  в проходе. Жду девушек. 
Заходят : Аделина,  Дарина и ещё одна совсем невзрачная, даже не запомнил ее.
Ну что сказать, на лицо мне больше всего понравилась Дарина и надо было ее и выбирать, но Аделина тоже неплохо смотрелась и я немного завис, притом, что обе девушки смотрели на меня с желанием и интересом. Конечно не потому, что я какой то красавец, а просто все хотят заработать,  иллюзий на этот счёт я никаких не питаю Дарина как то была более напористой, пыталась вступить в диалог и давить на меня в части выбора, а Аделина оказалась хитрее -помалкивала и строила глазки. В общем,  выбрал таки Аделину. Девушки ушли и потом Аделина ко мне вернулась. Сразу провожу свой Тест, пройден на 4, неплохо для начала. Вообще Аделина конечно хитрая лиса, сбила меня с толку, своим радостным настроением и доброжелательностью. Я уже начал думать,  что "удачно зашёл", вручил ей шоколадку, взял прогу 1.5ч за 3к, рассчитался и пошёл в душ, она пошла за чаем, махровое полотенце в Штабе дают только в программе за 5к, крахоборы.
Вообще в Штабе мне все время демонстративно показывают, что отношение ко мне такое же, как к любому, кто зашёл "с улицы", наверное они так чувствуют свою крутость, ну и фиг с ними, мне на это в общем то наплевать, для меня главное это девушка.
Вышел из душа, а тут и Аделина с чаем вернулась и тоже пошла в душ, что было очень кстати, так как во время Теста, я почуял, что она не свежая, нюх у меня тот ещё. Таймер она не включала , как я понял,  время секла по своим часам, которые не снимала вообще, впрочем как и цепочку с крестиком, ну или "цЭпочку" как говорят некоторые массажистоки, демонстрируя тем самым свое колхозное происхождение
Наконец Аделина помылась и прыгает ко мне в койку. 
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: 7/10,  черты лица грубые, но сексуальные. Большой рот с губищами,  вроде как без подкачки, нос картошечкой,в целом неплохо. Типаж - девушка Трубадура ( принцесса) из мультфильма "Бременские музыканты", только более грубый вариант. Тем не менее,  девушка о себе высокого мнения, порой даже слишком.
Фигура: очень даже неплохо. Высокая, стройная, тело в хорошем тонусе, но и в татухах. Грудь девичья 1.5. Попа,  бедра, все отлично, хотя и не так гламурно как в анкете от ДМ. 
Процесс. Вот тут все сразу пошло плохо. Никаких имитаций,  совсем, никак, только грудью и она сверху. Забегая вперед, скажу, что и грудью тоже не делает, просто трется слегка, для возбуждения. Схватил за попу, сразу орёт: ой не надо так хватать! И через каждое слово- Правила, Правила, как будто я правил не знаю. Потом вообще ляпнула, что у нее даже в анкете написано, что имитации не делает и якобы я не внимательно прочитал. Не стал лезть в моб и доказывать что-то, знаю по опыту,что когда такое говно лезет на сеансе, бесполезно уже что то объяснять, надо или выгонять совсем или менять на другую.
 Настроение у меня ушло в ноль, а прошло то всего минут 10 сеанса, самое время выгнать девушку и заменить на другую или вообще уйти но...мы помним кто Админ и как она поступила со мной в аналогичной ситуации. В голове я конечно проклял и девушку и Админа и Штаб долбанный и даже себя дурака, что припер сюда, но... Как говорится "не все коту масленица", бывают и такие походы, поэтому решил таки расслабиться и выжать максимум позитива из этой ситуации. Раз нет имитаций, то и никакой гигиены, никаких презов, делай все сама, сказал я ей и она залила меня маслом
Лег я позу "звезды",  а она начала елозить по мне. В анкете у нее есть ответ на вопрос:
"Прикосновения к каким местам на теле тебе приятны? К животу."
Вот этим животом она и довела меня до оргазма,повезло ей, что у меня неделю не было секса.
Так что ответ на этот вопрос в анкете:
"Как ты относишься к необычным просьбам гостей, если они не противоречат правилам и безопасны? Да, приветствую."
Тоже вранье, приветствует она только то, что ей нравится, а не гостю.
Пошёл я сполоснулся в душе, плюхнулся на живот и говорю ей: давай классику делай! Начала делать, вполне неплохо кстати. Со спиной работает так себе, а вот бедра и ягодицы очень приятно массирует, видно, что ей самой нравится мять мужские булки Все проходит в полной тишине, разговаривать мне с ней не о чем и не хочется.
Далее самое смешное и необычное. Думал писать об этом или нет, все таки неудобная для девушки ситуация, но потом решил таки написать, ведь она не считалась с моими пожеланиями в рамках Правил даже, наплевала на то, что я потратил время и деньги, поэтому и я не буду считаться с ней. Итак, классика постепенно стала переходить в эротику, я уже перевернулся на спину, а она сама перешла в 69, видно хотела показать мне, как там у нее меж ног красиво, там и правда все хорошо.
Что то она там руками делает мне, а  прямо перед моей рожей  3D картинка - ее раздвинутые булки, анус и киска и я уже начал испытывать визуальное удовольствие,  как вдруг... Такой звук - Бррррррр, прямо оттуда!))))  от неожиданности я дернулся слегка и чуть не заржал))  Она конечно сразу сказала, что это воздух, да я и сам знаю, не мальчик все таки. Вот только непонятно, кто ей нагнал туда воздуха, я ведь не прикасался к ней! Ну хорошо,  я взрослый дядя, все повидал уже, но у какого ни будь малолетнего двачера, могла бы случиться душевная травма)) 
Конечно это редкий случай на массаже, по крайней мере у меня так было только раз и давно очень, но там хоть причина была, я пальцем наяривал клитор и у девушки пошли оргазмы один за другим, ну и потом и воздух попер тоже)) Это как бы нормально, но откуда у Аделины там воздух, мне не ясно. Ладно, с 69 вышел конфуз, поэтому опять лицом к лицу и животом, она прибила меня второй раз. На этом, мы оба облегченно вздохнули и я сразу в душ и на выход.
На выходе Админ Оля спросила таки как все прошло?  Сказал, что плохо, девушка не делает имитаций.
Подведем итоги. 
Салон в лице Админа Оли,  успешно продемонстрировали мне свое пренебрежительное отношение. Комнату дали проходную, притом, что я уверен, были и другие нормальные комнаты, где не услышишь диалоги: Вы на часик или два? Чай, кофе, коньячок? И потом табун каблуков. Я это все слышал на протяжении всего сеанса. Ну а выдавать махровое полотенце, только при программе за 5к, вообще позорное крахоборство. Впрочем,  если бы с девушкой было все Ок, я наверное и не обратил бы на это внимание.
Аделина. Внешность спорная, но в целом выглядит сексуально. Не ведитесь на ее доброжелательность и приветливость при знакомстве, это не более чем игра. По процессу понравилась только классика и то в части массажа булок и бедер. Кому не важны имитации, но важна приятная классика и приемлема сурогатная эротика, можете ее посетить, всем остальным 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать Аделину и Массажный Штаб, в крайнем случае, можно пойти только к девушке, которую вы уже знаете и уверены, что с ней будет все хорошо.
Ждём открытия любимых салонов и удачных вам походов!


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование. [Re: Айвенго]
      #2935744 - 04/04/2020 23:45:48

Цитата:

Конечно это была ошибка, надо было ехать к Руслане в ШЗ и получить массу позитива, что в моем состоянии было бы очень полезно, но ведь вы все знаете Руслану и какая она классная



Я бы даже не думал к кому ехать)). Надо бы отчёт чиркануть. Хотел про неё юбилейный написать, да вот хер знает когда вся эта история закончится ... значит в 50-м суждено будет прикоснуться к Легенде, если снова из-под носа не ускользнёт

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование. [Re: MarkKrass]
      #2935789 - 05/04/2020 12:06:19

Ну я был же с Русланой, хотелось чего то новенького, вот и получил











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 92 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование. [Re: Айвенго]
      #2935792 - 05/04/2020 12:29:15

Лучшее враг хорошего.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование. [Re: Айвенго]
      #2935896 - 06/04/2020 00:19:33

Аделина уже работает в Персоне. Либо там собрали всех бесстрашных, либо всех бессмертных







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аделина из Штаба - сплошное разочарование. [Re: MarkKrass]
      #2935921 - 06/04/2020 10:34:03

Знаю Марк и даже видел ее на кастинге
Я оказался одним из "бесстрашных и бессмертных",  зашёл к ним, по дороге в аптеку
Выбор девушек был огромен, понятно, что Аделина меня уже не интересовала, но смотрела она на меня как "Ленин на буржуазию")) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: слушай, мэн [Re: Айвенго]
      #2936052 - 07/04/2020 06:37:39

А как у них щассс, говноправила остались?? 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БингоБонго



На форуме: 7 л 113 д
(с 04/01/2017)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: слушай, мэн [Re: Европеец]
      #2936054 - 07/04/2020 07:28:34

Аякже





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: слушай, мэн [Re: БингоБонго]
      #2936105 - 07/04/2020 14:02:55

Тады нах ибо нех, хай цены снижають













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: слушай, мэн [Re: Европеец]
      #2936112 - 07/04/2020 15:06:02

Все так же осталось, к тому же многие девушки продолжают выеживаться, как в самые лучшие времена, выглядит это странно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: слушай, мэн [Re: Айвенго]
      #2936179 - 07/04/2020 18:20:23

Смотри, мэн, ещё прошло мало времени с объявления песца, и многия салоны закрылис.
Упал спрос, но упало и предложение.
Будем посмотреть - с. 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Второй поход - все супер! [Re: Айвенго]
      #2942317 - 17/05/2020 20:43:49 Прикреплённые файлы

Почему пошел во второй раз, объяснение здесь.
Конечно немного нервничал, не хотелось опять облажаться, поэтому узнал на всякий случай кто еще свободен, забронировал Аделину и поехал.
Встречала опять Админ Саша)) Сказала, что Аделина вполне хорошо среагировала на мою запись, но просила только на час. Интересно, подумал я, почему только на час? Не может меня вынести 1.5 часа?)) Как оказалось, причина совсем в другом
Ну что ж, посмотрим... Жду в комнате Аделину и вот она заходит....и ...прямо бросается мне на шею!))) Вот это начало! А как она выглядит шикарно! По сравнению с тем как было в Штабе, просто небо и земля. Тогда в Штабе, она была какая то замученная, в остатках масла, плюс кто то ей на меня негатив там вылил, короче она уже изначально плохо была подготовлена. Все это она мне рассказала потом уже, а сейчас...передо мной стояла высокая красивая девушка, свеженькая, хорошо пахнущая, просто блеск!
Так почему час, а не 1.5? Да ласки хочет просто!)) Ну что ж... придется мне опять постараться Насчет имитаций, тоже договорились, наверное Дарина ей рассказала, что ничего страшного я не делаю))
Расчет и я в душ. Вышел из душа и Аделина мне уже принесла полотенце и сама побежала в душ. Наконец она выходит и прыгает в мои объятия!
И как тут понеслось...обнимашки/целовашки, я прям оторваться не мог, такое тело, мне показалось килограммчик она прибавила и ей это только в плюс.
Начинаем имитацию в миссии , я конечно в скафандре,  но она с непривычки все равно немного очкует, тем не менее у нас отлично все получилось, спуск классный.
Вот теперь мой выход на сцену!) Немножко крема и начинаю ласкать ее киску (пальцем конечно же). Честно говоря, надежды на то, что она словит оргазм, у меня не было, она не гиперсексуальна, хотя волны от нее идут, но мурашков нет пока. Делаю все нежно и по всем правилам и...возбуждение ее нарастает и нарастает, соответственно и я начинаю заводиться, прям уже штормовые волны от нее идут и вдруг БАЦ -оргазм!! Не "бурный" конечно как бывает у некоторых, но очень чувственный. Она прям сразу  так обняла меня , прижалась и поблагодарила, за то что ей так хорошо было. Это конечно очень приятно, получить такую благодарность от девушки...
Тем не менее, мою программу никто не отменял и я начинаю имитацию сзади! Вот это было пипец как классно! Аделина уже не очковала, а ее попа и бедра настолько сексуальны, что я спустил просто взрывом, даже колбасило слегка потом. Вот, может же доставить наслаждение мужчине!
У нас осталось немного времени еще и конечно я не мог отказаться от фирменного " массажа булок" от Аделины. Как же приятно она это делает....
Потом она в душ, я в душ, поболтали немного пока я одевался. Она оказывается сибирячка, вот откуда такие природные данные. Конечно же оставил чаевые и расстались на позитиве, обязательно приду к ней еще.
Вот что значит девушка отдохнувшая и с позитивным настроем, совсем другое дело. В тот день я вообще был первым гостем у нее, а дело было под вечер.
В общем, теперь я могу смело рекомендовать Аделину к посещению и я рад, что так неожиданно наша с ней история повернулась в позитивное русло, в основном благодаря ей конечно и ее способности не держать негатив в душе.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 318 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946771 - 20/06/2020 16:32:16

в мае был в ШЗ. специально ехал к Аделине. очень понравилась на фото. когда она зашла познакомиться, лицо не понравилось. хотел выбрать другую, посмотрел на ДМ доступных в настоящий момент, но ничего годного не нашёл для себя. пришлось остаться с Аделиной. тем более фигура у нее хороша. дальше было еще хуже. девушка была не в настроении. на лице была кислая мина. вела себя как на каторге, с выражением лица лишь бы побыстрее это все закончилось. классика никакая, сначала минут 10 мяла мне одно и тоже место на ноге, потом немного помяла булки. грудь не щупай, болит. раком не встану, у меня месяки. дальше пошла тупо дрочка. когда я услышал, что у нее месяки, тут стало всё ясно. в итоге я её выгнал, что было первый раз у меня за всё время. я терпеливый, но тут терпение лопнуло. видеть её я больше не мог. настроение было испорчено. зря потраченные 3000р. пожаловался админу на выходе, которая заявила, что наличие красных дней нужно было уточнять у девушки заранее и вообще многих мужчин это не смущает. деньги назад не требовал и не предложили вернуть, поменять девушку не предложили, хотя я сказал, что пробыл с Аделиной всего 40 мин. в общем, это был мой худший поход. так же добавлю, что Аделина использует кокосовое масло.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: навигантэ]
      #2946781 - 20/06/2020 18:17:10

Ну...примерно так у меня было в первый раз с ней, но во второй раз, все было зашибись, как я и написал.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946798 - 20/06/2020 22:48:51

Для меня очевидно одно: такие девушки, как эта Аделина, Кира из соседнего отчета (сейчас в Relaxе) просто профнепригодны, не клиентоориентированы и очень средние массажистки.
То, что второй раз с Аделиной было нормально после провального первого раза - ни о чем не говорит. Видимо, были на это у неё свои причины.
Раньше той же Аделины, Дарины и подобных в ШЗ точно не было бы, а сейчас уровень массажисток (не столько по внешним данным, хотя и по ним тоже) в некогда топовом салоне сети резко снизился.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: тоже был у Аделины [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2946800 - 20/06/2020 23:09:38

 ДМ же говорил, одним из сопутствующих  факторов после поднятия цены клабсами, будет улучшения качества оказываемых услуг и внешних данных массажисток, видимо это оно и есть. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2946802 - 20/06/2020 23:31:17

Других нет к сожалению, везде еще хуже.
Не знаю какие причины были у Аделины, наверное повлиял тот случай, когда я ее с Дариной в коридоре встретил, может Дарина ей что то про меня сказала положительное, хз, гадать не буду.
Но тот факт, что после моего можно сказать мерзкого отчета, она так себя переломила и таки добилась расположения, лично меня впечатлил больше всего, я такого давно не наблюдал.
Насчет того, что раньше лучше были девки, не согласен, всегда были и плохие и хорошие, а вот то, что все было дешевле, это точно.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: WTF!]
      #2946803 - 20/06/2020 23:33:21

Ну мы же все знали, что этого не будет, вот так и вышло.
Вон Relax  вместо Аладдина, цену еще задрали, а что улучшилось? Все как было, так и осталось, даже девки те же.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946807 - 20/06/2020 23:39:30

Цитата:

Ну...примерно так у меня было в первый раз с ней, но во второй раз, все было зашибись, как я и написал.



Второй раз просто Аделина получила нужные инструкции от админа Саши, вот и прошло всё зашибись))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: MarkKrass]
      #2946808 - 20/06/2020 23:47:31

"диванный аналитик" и сюда уже приполз. 
Есть доказательства "инструкций от Саши" или опять 3.14здаболишь?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946811 - 21/06/2020 00:05:56

Справедливости ради, если гость осознанно или нет спалился перед админом, о том что он является активным комментатором по массажной тематике на крупном форуме, то глупо отрицать итоговую чистоту посещения салона в будущем. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: WTF!]
      #2946812 - 21/06/2020 00:10:46

Так я не говорю о том , что меня не знают, все знают, но надо понимать, что если девка не захочет с кем то работать, то не будет и никакой админ на это повлиять не сможет, даже под угрозой штрафа. Это совершенно точно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946813 - 21/06/2020 00:18:30

Мой опыт посещения одного интим-салона (где удалось наладить контакт с админом) говорит об обратном. Безусловно, если характер у девушки говно, то особо не кайфанешь, но админ может серьёзно сгладить шероховатости характера девушки хотябы на час и попросить ее быть чуть услужливее чем обычно. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: WTF!]
      #2946817 - 21/06/2020 00:25:03

Конечно, я и не спорю с этим, Админ может повлиять, но не может заставить, если девушка категорически не хочет. Вы же мой первый отчет читали, после такого разгрома у Аделины были все основания со мной не работать и Админ даже не просила бы ее, больше того, я и сам к ней не пришел бы уже никогда, если бы не встретил в коридоре и не увидел доброжелательную реакцию от Аделины по отношению ко мне. Мы все смеялись, шутили и я  спросил ее тогда, хочет ли она что бы я еще раз к ней пришел, она сказала приходи без проблем, вот я и пошел и все было уже отлично.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 78 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: тоже был у Аделины [Re: WTF!]
      #2946818 - 21/06/2020 00:34:28

Айвенго никогда не являлся, не является и не будет являться клиентом с особым статусом. Он такой же как и все, не только с СТ, но и вообще. Просто он очень вежлив, адекватен, галантен ну и конечно же неутомимый наездник, именно поэтому он пользуется таким успехом у противоположного пола, тем более у тех, кто в разы его младше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946819 - 21/06/2020 00:35:17

Заставить естественно не может, но правильно обрисовать картину мира может и как бы ненавязчиво подтолкнуть к верному решению




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946820 - 21/06/2020 00:37:33

Цитата:

"диванный аналитик" и сюда уже приполз. Есть доказательства "инструкций от Саши" или опять 3.14здаболишь?



Цитата:

Конечно немного нервничал, не хотелось опять облажаться, поэтому узнал на всякий случай кто еще свободен, забронировал Аделину и поехал.
Встречала опять Админ Саша)) Сказала что Аделина вполне хорошо среагировала на мою запись



«Диванный аналитик» мимими

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: тоже был у Аделины [Re: Hawkeye]
      #2946839 - 21/06/2020 11:34:33

Роршах, двача тебе недостаточно? 
Какое значение имеет возраст, если я прихожу туда за деньги?
Мне то как раз и положено платить за контакт с молодыми девушками,  а вот ты позорник, молодой парень,  а не можешь себе девушку снять без денег,  никто с психом не хочет общаться, а уж тем более в отношениях быть.
То есть ты и молодой никому нах не нужен, а это уже полное дно.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 78 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: тоже был у Аделины [Re: Айвенго]
      #2946853 - 21/06/2020 13:06:22

Цитата:

Какое значение имеет возраст, если я прихожу туда за деньги?



А течка массажисток, надо понимать, это безусловный рефлекс на деньги. Только текут они исключительно от гостя в доспехах.
Цитата:

Мне то как раз и положено платить за контакт с молодыми девушками,  а вот ты позорник, молодой парень,  а не можешь себе девушку снять без денег,  никто с психом не хочет общаться, а уж тем более в отношениях быть.То есть ты и молодой никому нах не нужен, а это уже полное дно.



Нафталиновые аргументы пошли в дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: тоже был у Аделины [Re: Hawkeye]
      #2946858 - 21/06/2020 14:18:06

Тебя лично я забаню без сомнений, если продолжишь провоцировать.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru