Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой
      #1901148 - 08/11/2017 17:38:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана/Маша/Софья и т.д.

Телефоны: +7 (925) 270-9276, +7 (915) 065-0513

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=280231

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295395

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302107

ТТХ: 32 года.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Дублирую комментарий к объективному отчету Маркиза. (Анкеты представительниц сети указаны для примера; перечень не исчерпывающий.)

Поиск в районе м. Беговой выдает несколько десятков сомнительных анкет в диапазоне 7-10 т.р. с туповатой имитиацией под инди: с большим разбросом цен за 2 ч. - ночь (чтобы сходство ценников не выдавало притон); бредовое по содержанию оформление: одно из предложений всегда заглавными буквами; формулировки для идиотов (которыми нас считают скутера):
1.
Цитата:

ATTENTION !!!Впервые размещаюсь на таком сайте, впервые в Москве !!! До этого путешествовала в разных странах Европы !!!


2.
Цитата:

ИНДИВИДУАЛЬНО! Размещаюсь не на долго, так как основная профессия - визажист. С отличием окончила курсы ХЕРОмассажа.


3.
Цитата:

Профессиональная танцовщица. Мастер спорта по легкой атлетике. В УМЕЛЫХ РУКАХ ВОЗМОЖЕН СКВИРТ! Живу одна в элитном ЖК "Дом на Беговой".


Как видно из последнего примера, "черные маклеры" всегда подчеркивают, что деффка якобы "проживает одна" "в элитных апартаментах"/"ЖК бизнес-класса" и т.д. По факту действительно наводят в район комплекса Беговая, 16с3 с к1-к2: предварительная встреча + деффки выходят с охраняемой территории.
В целях проверки назначал встречу данной ляди: (оформление аналогичное; обратите внимание на чушь про 17 см для ШГ - аналогично комментариям в ветке Маркиза про 20 см.): выходит с территории ЖК; также требует предоплаты; также посылается на другие XYI... Плюс ТТХ: в указанной анкете 23 г. - выглядит на 30+, т.е. фото используют либо чужие, либо обработанные до неузнаваемости.
Интересно выяснить, мошенничество ли в чистом виде (предоплата) или иногда оказываются и интим-услуги (см. многочисленные "восторженные" комментарии от изветсных юзеров интимсити).

Оценки: в целом: 1

Сообщение изменил (16/04/2022 16:51:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: *атаище]
      #1901224 - 08/11/2017 23:23:19

302107 лежал на складе уже месяц как. Звонил пару раз, но номер был отключен, хотя анкета работала (такую неряшливость себе салоны чаще всего позволяют). Вообще, конкретно по сабжу, действительно, много мурзилок написали, но там крайним отметился Лыжнег, а его я не замечал в обмане. Мутная тема какая-то. А с этой предоплатой вообще бред. Похоже сутеры не могут надёжно контролировать шлюх на удалёнке, и просто требуют с них загонять им бабло сразу. В соседней ветке пришла сутерша ночью рассказывать про предоплаты из-за якобы безопасности и прочую чушь. Благо уважаемые зелёные, по факту, вообще забили на правило КЛС-М 8.1,и эта вся погань лазает здесь уже везде невозбранно.
Коллега, благодарю за инфо.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: *атаище]
      #1901458 - 10/11/2017 10:49:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Поиск в районе м. Беговой выдает несколько десятков сомнительных анкет в диапазоне 7-10 т.р. с туповатой имитиацией под инди...



ИМХО хорошо, что обобщили материал...

Летом звонил по этой анкете: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=285473 Тел. +7 (966) 003-54-45 Обозначали м. Беговая - м. 1905 г. - примерно тот же район. На телефоне скорее всего, СД зажигает... гнала какую-то ахинею от имени феи о том, что её самой нет на месте, но может прямо сейчас организовать встречу с Аххрененной блондинкой, у которой нет анкеты, но она "очень классная" ... Отправил лесом .

P. S. Фото из анкеты прицеплю для "истории"...скорее всего - "левое", но видимо, клиенты хорошо на него "ведутся"...



Сообщение изменил Marquis (10/11/2017 10:52:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karatel

На форуме: 6 л 137 д
(с 11/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: *атаище]
      #1901840 - 12/11/2017 00:32:39

Уважаемые "господа"! Пишу вам я, Милана! Никакая ни Софья, ни Маша! Ни сутер(сутенер)! Прежде чем кидаться доводами по поводу моего возраста, внешности, следовало бы для начала позвонить! Мой телефон даже когда анкета выключена, доступен всегда был и будет! Мой номер телефона принадлежит только мне! Отвечаю только я! Посторонним лицам я свой телефон в пользование не даю! Дрочеров не принимаю! Встречаюсь с людьми, которые адекватны, симпатичны мне! Работаю на себя, поэтому могу позволить себе заниматься сексом с людьми, с которыми я этого хочу! Мне действительно 23 года, а не 30+. Принимаю у себя на квартире шикарной, красивой с офигенной охраной! Поэтому если кто-то посмеет меня когда обидеть, за меня есть кому заступиться! Благо дом охраняем. В салонах никогда не работала! Любителям салонов - не ко мне! О том, что я инди говорит наличие Viber, WhatsApp, telegram. Я думаю, что умные мужчины поймут, что данный отзыв обо мне - клевета. А согласно нашему любимому законодательству клевета карается законом. УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов...
На фотографиях я! Об этом свидетельствуют много отзывов и оценок уважаемых донов! Надеюсь, что дорогая администрация примет мой отзыв в сведение и удалит сей пренеприятный отзыв, который порочит мою честь!
P.s. Мой номер всегда был один: 89252709276. Спасибо за понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Сия самореклама юриста-*ляди... [Re: Karatel]
      #1901900 - 12/11/2017 12:09:53

...суть признание состава по статье 6.11. КоАП РФ Занятие проституцией - а те,
Цитата:

кому есть заступиться за меня


и еще за десяток девушек-"инди" в данном ЖК уже пойдут по статье 241 УК РФ Организация занятия проституцией.
И... прецедент в мировой юридической практике: "клевета" = сведения, подрывающие деловую репутацию шлюхи (профессиАНАЛьная принадлежность открыто признается в ее высере и подтверждается
Цитата:

отзывами многих уважаемых людей


с заблокированного Роскомнадзором сайта Интимсити).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: Karatel]
      #1901973 - 12/11/2017 17:57:43

Несколько раз был в гостях у Миланы правда еще зимой, когда апартаменты были попроще, да и цена была 10000 за 2 часа с МБР+ОВР. По телефону предложила для начала встретиться у ТЦ, но сославшись на плохую погоду мне удалось уговорить ее встретится непосредственно у подъезда. При встрече сразу потребовала предоплату, это меня не хило так поднапрягло, но все же решил рискнуть и сразу рассчитался.
В итоге не прогадал и визит прошел на уровне. Во время межпалочного трепа намекнул, что оплата до входа в квартиру это моветон и отпугивает клиентов. При последующих визитах такой фигни не было и расчет происходил уже после моего входа в квартиру. Заморочки при первой встречи списал на излишнюю настороженность начинающей инди.

Печально, что у Миланы до сих пор остались подобные заморочки - могла бы существенно увеличить поток клиентов, но это уже ее личное дело. Что касается меня, то перестал ходить как только увеличился ценник. 12-15000 за те же 2 часа, но уже без ОВР на мой взгляд для Миланы оверпрайс. Старому ценнику Милана вполне соответствовала и если бы условия остались прежними, то я бы и дальше продолжил время от времени ходить к Милане.

Претензии *атаище вполне обоснованы, предоплата на улице большинством воспринимается как развод. Фейсконтроль еще можно хоть как-то понять, но не предоплату до входа в квартиру. Поэтому решение *атаище развернуться и уйти считаю более чем обоснованным - сам так поступаю в подавляющем большинстве случаев.

А вот с ТТХ *атаище конечно погорячился, Милане явно не 30+, в паспорт не смотрел, но на мой взгляд ей около 25. По фото, те что студийные явно отгламурены, зато с любительскими что ниже наблюдается полное сходство, правда ракурсы там такие, что выглядит все весьма неоднозначно. От себя скажу, что попа у Миланы зачетная, грудь с небольшим провисом, но не критично т.к. он пока не сказывается на общем эстетическом восприятии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Подытожим... [Re: Эвмен]
      #1901981 - 12/11/2017 19:00:06

...опыт вкусившего "поганку Миланку" (которому мы будем доверять):
-оверпрайс;
-оверретушь - на мой вкус, крысино-невыразительная внешность/стиль уборщицы MILF, возвращающейся после тяжелой смены; общение "на взводе": быстрее давай деньги, а не "здравствуйте";
-"оверАНТИинди": т.е. по таинственной причине несколько девушек (опыт Маркиза и др.) в одном и том же ЖК работают по одной и той же мутной финансовой схеме (в рамках которой легко возможен развод: вы мне показались неадекватным - и денежки уплывают).
-И еще ТП грозится судом за подрыв деловой репутации именно как шлюхи (ср. комментарии той же тональности от "юзера" в отчете Маркиза - стилистический "почерк" такой же "инди")?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishanir

На форуме: 6 л 136 д
(с 12/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: *атаище]
      #1901984 - 12/11/2017 19:15:11







Сообщение изменил Mishanir (12/11/2017 19:46:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Хочу очки как у Собчак [Re: Karatel]
      #1901992 - 12/11/2017 19:54:33

Цитата:

Уважаемые "господа"! Пишу вам я, Милана! Никакая ни Софья, ни Маша! Ни сутер(сутенер)! Прежде чем кидаться доводами по поводу моего возраста, внешности, следовало бы для начала позвонить! Мой телефон даже когда анкета выключена, доступен всегда был и будет! Мой номер телефона принадлежит только мне! Отвечаю только я! Посторонним лицам я свой телефон в пользование не даю! Дрочеров не принимаю! Встречаюсь с людьми, которые адекватны, симпатичны мне! Работаю на себя, поэтому могу позволить себе заниматься сексом с людьми, с которыми я этого хочу! Мне действительно 23 года, а не 30+. Принимаю у себя на квартире шикарной, красивой с офигенной охраной! Поэтому если кто-то посмеет меня когда обидеть, за меня есть кому заступиться! Благо дом охраняем.



Ну что же смотрим видео Сильно подозреваю, что толстый пацан на велике с водяным пистолетом - *атаище


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
А Павел Иванович... [Re: Аморалыч]
      #1901994 - 12/11/2017 20:14:24

...в клипе - это, подозреваю, Чичиков в юбке?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: А Павел Иванович... [Re: *атаище]
      #1901995 - 12/11/2017 20:32:23

Цитата:


...в клипе - это, подозреваю, Чичиков в юбке?



Не, не думаю. Знаю юбку чичикова. Не она это.

А вот чувак в шелковых труселях с помпарем Теряюсь в догадках, Юрист или сам Изя

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: А Павел Иванович... [Re: Аморалыч]
      #1902004 - 12/11/2017 21:07:46

Цитата:


Не, не думаю. Знаю юбку чичикова. Не она это.




а отчет-то будет?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: А Павел Иванович... [Re: Exolon]
      #1902039 - 12/11/2017 23:14:44

Цитата:


Цитата:

Не, не думаю. Знаю юбку чичикова. Не она это.



а отчет-то будет?)))




ЖА уже как год отчитался А я - ДИНАМО

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karatel

На форуме: 6 л 137 д
(с 11/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: Эвмен]
      #1902093 - 13/11/2017 09:58:12

Спасибо за описание, но поймите меня тоже правильно. Москва большая. Бывают реальные люди, но после нескольких случаев я предпочитаю делать именно так. Приходит человек домой, разувается, садится пить чай, когда дело почти доходит до процесса - говорит: у меня зарплата завтра, я деньги потом скину. Или: я деньги не взял, но оплачу путевку тебе на острова. В такой ситуации приходится ругаться. Мне не нужен поток. Я к этому не стремлюсь. Проходной двор в элитном комплексе тоже не нужен. По-этому такие условия для меня вполне актуальны. Кто решит уйти - его право.

Сообщение изменил Karatel (13/11/2017 10:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: Karatel]
      #1902103 - 13/11/2017 11:35:20

Цитата:

Мне не нужен поток. Я к этому не стремлюсь. Проходной двор в элитном комплексе тоже не нужен. По-этому такие условия для меня вполне актуальны. Кто решит уйти - его право.



какой у Вас ник мужественно-грозный... вы действительно эта хрупкая девушка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karatel

На форуме: 6 л 137 д
(с 11/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: Exolon]
      #1902115 - 13/11/2017 13:04:59

Ник имеет значение? Здесь у многих весьма странные ники. Атаище например или обломинго.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: А Павел Иванович... [Re: *атаище]
      #1902197 - 13/11/2017 18:19:42

Привет))) и где там меня то можно углядеть?))) я вам прям покоя не даю))) соскучились?))





--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Привет "мужеподобным"... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1902331 - 13/11/2017 23:16:44

...рекомендую освежить школьную программу: какие имя/отчество были у Чичикова (и у персонажа клипа), который не в юбке, а в штанах с членом под ними. Под юбку к нашему Ч* на предмет "признаков фаллоса" я, однако, также не заглядывал.
P.S.: А администратор "Каратель" не такой уж и брутальный, как некоторые подумали: вот что он пишет под анкетой обсуждаемой MILF:
Цитата:

Обожаю ее запах и вкус! (Твой лизунчик с Полежаевской).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: Привет "мужеподобным"... [Re: *атаище]
      #1902556 - 14/11/2017 18:26:10

У Чичикова в штанах возможно и те же инициалы, ну а у Чичикова в Юбке - Виктория Сергеевна))) разговор про юбку вроде был)))





--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Новые формы сутенерской самоорганизации в ЖК На Беговой [Re: Karatel]
      #1905586 - 28/11/2017 17:41:01

Цитата:

Проходной двор в элитном комплексе тоже не нужен. По-этому такие условия для меня вполне актуальны. Кто решит уйти - его право.




Вот и у нормального гостя, которому Вы своим подходом испортили отдых, есть право об этом написать, и предъявлять Вам за это нечего.

А если Вам не нужен поток и беспокоитесь о безопасности и платежоспособности, у Вас есть отличный ресурс на котором можно это проверять Вы же, как раз от жадности, видимо, принимаете всех подряд, но приходится проверять по максимуму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kosk0

На форуме: 5 л 206 д
(с 03/09/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Новый телефон [Re: *атаище]
      #2937060 - 13/04/2020 17:03:18

Телефон: +7 (985) 033-3246

Теперь не Милана а Полина и помолодела
+7 (985) 033-32-46
Новая анкета

Сообщение изменил ЮристЪ (13/04/2020 17:36:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru