FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jackpot



На форуме: 22 г 297 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Интимные подробности личной жизни (+)
      #293198 - 31/07/2005 08:45:27

Прочитал тут я соседкин пост и наткнулся на такое описание:

Цитата:

Из откровений моей знакомой:
«Мой Федька (имена изменены) очень нежный, ласковый, всю меня оближет, зацелует, куню хорошо делает. Меня он устраивает в постели полностью. Но он отрастил себе идиотский комплекс из-за скорой эякуляции. И ужасно переживает. Сколько бы я его не убеждала, что все замечательно, он все равно пытается продлить акт, но кончает быстро и страдает. А мне и не нравится, когда долго пыхтят и не кончают».



И появился у меня вопрос - а часто ли вы (мужчины и женщины) обсуждаете в кругу друзей, знакомых, приятелей пикантные моменты своей интимной жизни с близким человеком? И есть ли разница - был он близок в прошлом или в настоящий момент?
Сам несколько раз был свидетелем таких рассказов от девушек. Одна разговорчивая знакомая практически каждый день рассказывает о своем прожитом предыдущем дне. И часто не может остановиться на вечере, а продолжает в красках описывать ночные приключения. Больше упирая на подвиги партнера.
А вот обсуждения таких вопросов мужчинами сейчас припомнить не могу. Наверняка они были. Но не такие яркие, запоминающиеся.
Что касается меня, то я не приемлю ни какие обсуждения интимных подробностей моей личной жизни. Будь это в незнакомой компании или один на один с близким другом. Просто для себя считаю это неприличным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ваше мнение достойно уважения. [Re: Jackpot]
      #293403 - 01/08/2005 07:55:44


Только забывать не стоит о том, что все люди разные. Кому-то хочется выговориться, а кому-то бродить изнутри.
Со мной часто обсуждают такие вещи, как проблемы семейной и интимной жизни. Я, честно говоря, не понимаю что в этом зазорного. Рассказать о пищевых пристрастиях, бессонице или запоре можно, а о сексе нет?
Если человеку дана чувственность, так нефиг ее загонять в угол и делать вид, что у короля пяток нет.
Мне один человек рассказывал какой он эмоционально скупой, как он не нуждается в сексе и т.п. А спустя час поведал, что разломал в щепки дверь подъезда после того, как его бросила девушка и своих садо-мазо фантазиях.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 123 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я никогда не обсуждаю... [Re: Jackpot]
      #293465 - 01/08/2005 11:03:57

а вот подруги жены в компании, насколько я знаю, частенько. Правда, все разговоры ведутся в сугубо женском коллективе.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 161 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Я тоже (+) [Re: Jackpot]
      #293477 - 01/08/2005 11:23:49

никогда не обсуждаю подробности интимной жизни. Считаю это дурным тоном. На то она и интимная жизнь, чтобы другие люди, даже хорошие друзья не имели доступа к ней.
Говорить о сексе можно, но только в общем и целом, не касаясь подробностей и персоналий.
А такие дамочки, особо разговорчивые, мягко говоря, не вызывают никакого доверия. Раз уж эта тема для них не табу для обсуждения, тогда никакая информация не будет сохранена в секрете.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 297 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Уважаю (+) [Re: Зю.]
      #293510 - 01/08/2005 12:19:12











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 282 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Нет не обсуждаю .... [Re: Jackpot]
      #293661 - 01/08/2005 16:55:34

не вижу в этом смысла .. "так каждый дрочет как он хочет" (с)










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 303 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
+1 (в смысле, я тоже не обсуждаю) /-/ [Re: Зю.]
      #293665 - 01/08/2005 16:56:51

---









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 297 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ваше мнение достойно уважения. [Re: SoSedka]
      #293783 - 01/08/2005 19:54:53

Интересно тогда, что же в вашем понимании - личная жизнь? Если все становится достоянием общественности.

И еще не смог пройти мимо:

Цитата:

Рассказать о пищевых пристрастиях, бессонице или запоре можно, а о сексе нет?
Если человеку дана чувственность, так нефиг ее загонять в угол и делать вид, что у короля пяток нет.




Чувственность в запоре... Это оригинально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 351 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ваше мнение достойно уважения. [Re: Jackpot]
      #293850 - 01/08/2005 22:48:35

интимные подробности рассказать сложно, да практически невозможно. это никогда не станет ничьим достоянием, кроме людей, переживших эту интимность. даже описывая подробно половой акт или любовные переживания, интимность можно передать лишь оттенками, настроением: было ух! или так себе. вот и все.





--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru