Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Милая практикантка Мила
      #2941620 - 13/05/2020 11:15:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (309) 140-9201, +7 (916) 109-2631

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393579

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=394199

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 42000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: винокурова. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. В столь неоднозначный период коронобесия все же рискнул скоротать время в объятиях прелестной барышни. Собственно выбор пал на новичка сайта, анкета датируется началом апреля (хотя возможно была такая дева ранее, но мне не попадалась, поэтому буду считать, что новенькая), всего пару отзывов на ситях. По причине повсеместного карантина видимо спрос на услуги упал, поэтому созвон моментальный и подтверждение встречи в оговоренное время (на тел. скорее всего дисп).
Стыковка-хата
По приезду немного промурыжили у подъезда (минут 10, минус за отношение), но не очень критично, поскольку погода была хорошая и солнечная… Коды выданы, район известный, но в хате данной не был еще. Хата однушка, ремонт нормальный, чисто, тапки есть, траходром в меру жёсткий, есть диван, телек, в ванне китайское гудящее чудо техники – называемое душевая (редкостная гадость с плохим сливом). Гели-шмели в наличии, КЖ не обнаружил, но он есть (у меня свой мне пофиг).
Дева
Вот здесь более интересно. Встретила в труселях с аппетитно торчащими сиськами. Сама дева темненькая, волосы длинные прямые, высокая (сказала, что 173, но мне показалось, что даже повыше будет – может сам уже уменьшился на старости лет))). Фотки соответствует полностью без ретуши. Молодая – здесь точно не обманула, честный возраст 19-20 лет. Фигура спортивная, думаю вес немного побольше будет, но все складно, пропорционально, подтянуто (навскидку 175/90b/65/92 вес 57). Сиськи красивые стоячие двушки с небольшими сосками. Очень симпатичное лицо (все-таки молодость всегда приятна). Глазки живенькие, голубые. По началу немного зажатая, честно призналась, что работает всего неделю и немного стесняется. Но вежливая, разговор ведет нормально, приветливо, контакт налажен быстро. Деньги на тумбу, с шутками прибаутками отправлен в ванную с полотенцем (чистое-свежее-сухое). Дева после меня тоже сходила на пару минут (не критично, но все-таки все делают это перед приходом)
Процесс-акт 1
Дева целуется и это плюс, давно не попадались целующиеся, пустячок а приятно. Пилотка очень красивая (для меня важно), все аккуратно и не выпирает, прям загляденье. Куни встречен положительно с соответствующим результатом (аналог). После чего приступили к МБР. Первый подход к данной процедуре не особо впечатлил – немного монотонно наполовину ствола, играет языком, попробовал поуправлять но как-то не особо получилось (расстроился, что дисциплина хромает) и перешел в наездницу. В целом двигается ровно, но немного устает, зато в процессе целуется, перевел в миссию, здесь все пошло получше с охами-вздохами, обжиманиями, поцелуями, поглаживаниями и т.п., так и приплыл. Основное достаточно узкое. Сняла-утилизировала.
Треп
Легли потрещать, дева родом из большого сибирского города, в Москве проездом с российского юга (вот забавная нынче молодежь, что можно делать на море в не сезон….). В целом разговор поддерживает, в телефоне не зависает, достаточно дружелюбная и открытая. Предложила выпить воды. Сходили попеременно в душ.
Акт 2
После прихода из душа начала ластиться, обниматься, целоваться. Схватил ее за волосы и отправил вниз делать МБР (думаю поднимет, а дальше по стандарту). Но дева второй раз сильно меня удивила, жадно заглотнув прибор до упора. Второй МБР пошел просто на ура, делала очень качественно с вдохновением. Практически регулярно брала до упора, задерживаясь у основания, играла языком, окрестности (вообщем такая перемена в технике миньета меня сильно удивила), схватил ее за волосы и начал насаживать на орган и решил, что лучше закончить миньетом (уж очень второй раз понравился), так и приплыл. Далее гигиена, небольшой треп, прощание с поцелуйчиками.

Резюме-послевкусие
Теперь пару розовых соплей. По общему впечатлению дева прямо излучает молодость и некоторую невинность, чистый gfe. Нету ***дской наигранности и фейской требухи. Иногда такой вариант очень вставляет.
А в остальном красивая (ну лицо точно очень симпатичное и приятное на мой вкус), высокая, подтянутая. Процесс аналоговый, целуется. Миня по итогам двух раундов хорошая (я так понял, для нее важен более тесный контакт и когда он налажен, она начинает делать в охотку).
Второй раз посещать скорее не буду, что-то последнее время повторы как-то хуже проходят (неизведанное всегда притягательнее) но в целом посещением доволен. Пробыл на круг минут 55, не торопила, будильник не ставила…
За МБР оценку снизил немного, по причине первоначальной недоработки барышни
P.S. с фотками немного беда – прикрепил наиболее соответствующую реальности.
P.P.S Да у барышни был недели 3 назад, что и как сейчас ручаться не могу. Пока данные из анкеты заводил увидел некоторое количество негативных комментов на ситях (так что может и испортилась…). Сейчас анкета и телефон по которому созванивался в отрубе, вторая анкета работает

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Граф_Отодракула, Miller, Ворчун, Жаждущий_новую, MarkKrass, ЮристЪ
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gim77

На форуме: 5 л 75 д
(с 13/01/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Милая практикантка Мила [Re: gafoor_2015]
      #2941786 - 13/05/2020 23:24:33

Ах,обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад.Вспомнилось после прочтения части про невинность,стеснение и работу всего неделю.
Девочка из Кемерово,работает не первый год,сам бывал у неё в своё время пару раз.Под номером 3 здесь упоминается немного.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2442613


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Милая практикантка Мила [Re: gafoor_2015]
      #2941793 - 14/05/2020 00:14:45

Давно лежит у меня в отложенных до лучших времён. К сожалению в отчете не нашёл информации, сколько вы отдали за ОВР. В обеих анкетах эта дисциплина идёт как доп услуга. Хав мач ОВР?






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милая практикантка Мила [Re: MarkKrass]
      #2941824 - 14/05/2020 09:58:12

ОВР я и не брал, поэтому и не писал про это (обычно пишу про окончание подробно)
По цене уточнял - 2к , мне показалась завышенная, поэтому не взял. Качество услуги оценить не могу..., если пойдете потом чирканете строчку про ОВР






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милая практикантка Мила [Re: gim77]
      #2941827 - 14/05/2020 10:03:25

Из трёх указанных вами анкет, только одно фото соответствует ... Я не сомневаюсь, что вы могли у нее бывать в Кемерово, Красноярске, Воркуте или ещё где-то на просторах России. Но в данном случае я пишу по Москве - здесь она не светилась в бизнесе....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Милая практикантка Мила [Re: gafoor_2015]
      #2941843 - 14/05/2020 12:26:16

По тесту не понятно было куда был отстрел, подумал что в рот. Если пойду, то обязательно с ОВР буду брать и отпишусь здесь.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милая практикантка Мила [Re: MarkKrass]
      #2941867 - 14/05/2020 14:45:33

Видимо мое упущение. Я в отчётах обычно подробно описываю ОВР, если он был, поэтому в данном случае просто опустил этот момент по причине его отсутствия. Отстрел был на тело , ну или как там обычно в ситях "на грудь".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Исправил телефон [Re: gafoor_2015]
      #2963932 - 26/12/2020 22:26:07

Телефон: +7 (903) 140-9201

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393579



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru