Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Возобновление полетов из России +
      #2941936 - 15/05/2020 00:05:04

Цитата:


Сегодня в 19:32
SWISS в июне возобновит рейсы из Цюриха в Москву и Петербург
МОСКВА. 14 МАЯ. ИНТЕРФАКС — Авиакомпания SWISS (входит в Lufthansa Group) с 1 июня планирует возобновить рейсы из Цюриха в Москву (Домодедово) и Санкт-Петербург (Пулково).
Согласно сообщению компании, с 1 по 14 июня рейсы по каждому из направлений будут выполняться дважды в неделю.

"Введение этих новых рейсов — это часть общей программы возобновления полетов, которая на конец июня будет включать на 150 пунктов назначения больше, чем текущее расписание рейсов, которое было введено для возвращения путешественников домой и действие которого закончится 31 мая", — говорится в сообщении.

Согласно пресс-релизу, в июне рейсы возобновятся в Малагу, Барселону, Мадрид, Валенсию, Бриндизи, Флоренцию, Неаполь, Рим, Гетеборг, Копенгаген, Париж и Брюссель. Также компания расширит полеты по существующим рейсам в Амстердам, Афины, Берлин, Лиссабон, Порту, Лондон и Стокгольм.

Авиакомпания планирует в июне также возобновить дальнемагистральные рейсы из Цюриха в Нью-Йорк (четыре раза в неделю), Чикаго (два раза в неделю), Сингапур (один раз в неделю), Бангкок (один раз в неделю), Токио (два раза в неделю), Мумбаи (три раза в неделю), Гонконг (два раза в неделю) и Йоханнесбург (один раз в неделю).

"Планируя свою поездку, пассажирам следует учитывать действующие правила въезда и связанные с карантином предписания, введенные в соответствующих пунктах назначения. На протяжении всей поездки пассажиры могут столкнуться с ограничениями в связи с ужесточением требований к соблюдению правил гигиены и безопасности: например, может увеличиться время ожидания на контрольно-пропускных пунктах в аэропортах. Также до дальнейшего уведомления сохраняются ограничения в сфере предоставления услуг по обеспечению бортовым питанием. Кроме того, пассажиров все еще просят носить маску, закрывающую нос и лицо, на протяжении всего путешествия", — предупреждает SWISS.

РФ из-за пандемии коронавируса в конце марта полностью остановила международные авиаперевозки, разрешив только чартеры для возвращения российских граждан. До запрета рейсы между Цюрихом и Москвой, помимо SWISS, выполнял "Аэрофлот".




ссылка

Ваши прогнозы?
Я думаю, что с середины июня, может ближе к концу июня начнут пускать регулярки в некоторые страны. Также есть новость, что регулярные рейсы с Арменией должны возобновиться с 15 мая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 47 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Возобновление полетов из России + [Re: Captain Marvel]
      #2941967 - 15/05/2020 07:45:01

Цитата:

Ваши прогнозы?
Я думаю, что с середины июня, может, ближе к концу июня, начнут пускать регулярки в некоторые страны.


Мой прогноз: для большинства россиян это не будет иметь никакого значения при любом развитии событий, потому что большинство россиян "невыездные".

Цитата:

есть новость, что регулярные рейсы с Арменией должны возобновиться с 15 мая.


Аня, зачем Вам в Армению? Там заработки ниже, чем, в Турции. По крайней мере, по Вашей специальности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 157 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Имхо поторопились ребята швейцарские [Re: Captain Marvel]
      #2941968 - 15/05/2020 08:21:45

И думаю я дело в том, что они по-прежнему думают, что РФ играет по установленным правилам
Росавиация официально закрыла небо как раз до 01.06 и они решили, что раз объявлено, то так и будет. А то, что наши в последний момент возьмут и ничего не откроют - им в голову не приходит
Хотя действительно - вчера мне сайт Swiss предложил купить билет в Мск после 10.06 (на пробу ввел)




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Думаю, что сейчас под коврами российской власти идут нешуточные битвы [Re: ЮристЪ]
      #2941976 - 15/05/2020 09:06:44

На тему открытия российской границы
В первых рядах бойцов за ее скорейшее открытие - конечно же Аэрофлот Радом с ним другие авиакомпании. В затылок им дышут туроператоры и чартерные авиаперевозчики. И даже ФПК со своими европоездами где-то сбоку подпрыгивает
Всем им нужно чтобы границу открыли как можно скорее, 01.06 - это крайний срок
Непонятно правда, кто против них В коронавирус как повод для заговора по опущению на российских границах "железного занавеса" не очень верю Но явно есть какие-то силы, в чьих интересах продолжать держать границы закрытыми

Но это лишь одна сторона медали Мало открытия российских границ нужно чтобы еще их открыли на "той стороне" Турция, как я понимаю, откроет границы в самое ближайшее время. А вот Европа, судя по всему, совсем не торопится этого делать, по крайней мере - для россиян Про всякие там ЮВА, курортные острова и страны Карибского бассейна тем более ничего не поняно

А есть и третья сторона. Все мы давно уже привыкли летать с состыковками. Как быть теперь, если ты летишь в Австралию через Китай и Сингапур? Какие будут действовать правила для транзитных остановок? Боюсь, теперь ранее запутанные визовые правила, прописанные в Тиматике, будут казаться правилами арифметики на фоне высшей математики

А еще будут правила отдельных авиакомпаний Кто-то будет пускать на борт самолета только при наличии "иммунных паспортов" Кто-то - заставлять весь полет носить маску и перчатки (в маске - и 12 часов??????? Я вчера на 5 минут надел намордник зайдя в магазин за хлебом - и то ох..л! )

В общем,любителей путешествовать по миру ждут "веселые" времена...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 326 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Думаю, что сейчас под коврами российской власти идут нешуточные битвы [Re: Вых]
      #2941986 - 15/05/2020 10:35:16

Цитата:

Про всякие там ЮВА,



Я частенько смотрю ролики наших из Паттайи. Город оживает, кафе и магазины потихоньку открываются.
Хотя, даже если скоро все откроется, тайцы всю душу вынут из прилетающих туристов

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Возобновление полетов из России + [Re: Шoк]
      #2942003 - 15/05/2020 12:23:08

Цитата:

Аня, зачем Вам в Армению? Там заработки ниже, чем, в Турции. По крайней мере, по Вашей специальности.




У меня ВНЖ Турции и живу я в Стамбуле, зачем мне Армения?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Думаю, что сейчас под коврами российской власти идут нешуточные битвы [Re: Вых]
      #2942006 - 15/05/2020 12:35:32

Насчёт открытия границ России для Турции. Я думаю, что активно ведутся переговоры, и Россия торгуется по Сирии. Как сторгуются, так и откроется все.
Но, на июль билеты в Турцию из России есть от Победы, Туркиша и Пегасуса. На официальных сайтах авиакомпаний.

Цитата:

Про всякие там ЮВА




У них все равно как бы не сезон, но, думаю, что для России нет никаких препятствий для открытия Тая и Вьетнама для россиян.

Цитата:

А вот Европа, судя по всему, совсем не торопится этого делать, по крайней мере - для россия




Греция, Хорватия, Черногория, Чехия откроют без проблем, я думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Возобновление полетов из России + [Re: Captain Marvel]
      #2942015 - 15/05/2020 13:12:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ваши прогнозы?




2-я волна при негативном развитии ситуации









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Эх, твоими устами - да... [Re: Captain Marvel]
      #2942029 - 15/05/2020 14:13:24

Цитата:

Насчёт открытия границ России для Турции. Я думаю, что активно ведутся переговоры, и Россия торгуется по Сирии. Как сторгуются, так и откроется все.



Пусть хотя бы для начала с Беларусью откроют. А уж из Минска открыт весь мир!
Хотя после того как Батько Путина с парадом по полной опустил, боюсь что на ближайшие полгода-год Беларусь для России будет страшным эпидемическим источником

Цитата:

У них все равно как бы не сезон, но, думаю, что для России нет никаких препятствий для открытия Тая и Вьетнама для россиян.



Тайцы последние годы в конец уху ели и постепенно закручивали гайки на границе Так что не удивлюсь, если формально границы с Таем будут открыты, но фактически - там будет действовать какое-нибудь идиотское требование типа предоставления справки об отсутствии вируса, выданной в аккредитованной лаборатории... при этом аккредитованные лаборатории будут присутствовать только на территории Тая

Цитата:

Греция, Хорватия, Черногория, Чехия откроют без проблем, я думаю.



Тоже палка о двух концах. Если у них будут открыты границы с Шенгеном, а у Шенгена в целом (или у крупнейших стран, в него входящих, типа Франции или Германии) границы с Россией закрыты - то понятно, что Хорватия и Чехия предпочтут немецкого туриста российскому и границу с Россией открывать не станут

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 47 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Возобновление полетов из России + [Re: Captain Marvel]
      #2942120 - 16/05/2020 11:43:35

Ну вот, крысы бегут с тонущего корабля...
Цитата:

Сегодня 8:38

Пассажиры рейса Москва — Нью-Йорк рассказали, что попали в США без проблем

Туристы из России 14 мая смогли попасть в США на рейсе «Аэрофлота» Москва — Нью-Йорк, несмотря на то, что границы государств закрыты. Они улетели обычным рейсом, при этом утверждают, что никакого измерения температуры и соблюдения социальной дистанции в аэропорту Шереметьево не было.

Как сообщила в своем Instagram визовый специалист Анастасия Семенова, билеты на рейс «Аэрофлота» из Москвы в Нью-Йорк появились в открытой продаже за неделю до вылета. Они стоили от 233 до 520 тысяч рублей, но были полностью раскуплены. На рейсе летела знакомая девушка Семеновой, которая ведет профиль в соцсетях под именем sonya_neks, а также еще одна семья. Перед покупкой билетов они позвонили в «Аэрофлот», где им подтвердили, что улететь на этом рейсе в США можно с обычной визой. Консульство и пограничные службы в Нью-Йорке также сообщили, что запрета на въезд для этого рейса нет.

«14 мая наши герои приехали в Шереметьево. Аэропорт пустой, магазины закрыты. Прошли регистрацию на рейс. Сотрудники авиакомпании спросили только, есть ли гражданство США, грин-карта или виза. У наших путешественников были визы В1/В2.

Люди, которые летели на этом рейсе, в основном были либо гражданами, либо обладателями грин-карт, которые постоянно живут в США. С обычными визами были единицы, как я поняла, но всех пустили на посадку», — написала Семенова.

На паспортном контроле российские пограничники спросили цель поездки, она ответила, что летит в гости к подруге.

«В аэропорту никаких перчаток, социальной дистанции, измерения температуры и прочих мер предосторожности и близко не было. Народу было много, перед гейтом толпились, как и до пандемии. Самолет улетел полный», — написала Семенова.

По ее данным, перед посадкой в Нью-Йорке стюардессы раздали анкеты, в которых надо было указать посещение стран, из которых въезд в США запрещен, а также данные о том, болел ли пассажир коронавирусом за последние 14 дней.

В США паспортный контроль занял секунд 30. Спросили только цель поездки. «Никаких тепловизоров, масок, перчаток и прочего по прилете тоже не было. Как и карантина. Девушка пошла по своим делам. Семья улетела в Лос-Анджелес», — подытожила Семенова.

Она пояснила, что международные вылеты из России возможны, поскольку распоряжение правительства РФ № 763-р от 27 марта 2020 года об ограничении движения через границу касается только автомобильных, пешеходных, речных и смешанных пропускных пунктов. Про воздушные границы в нем ничего не написано. «По сути, они открыты, выезд и въезд ограничили за счет отмены практически всех международных рейсов», — сообщила Семенова.

По ее данным, в апреле оставались единичные полеты из Шереметьево в Европу и США. Те, кому надо было улететь из России в другую страну, например, к семье, отслеживали эти рейсы, покупали билет и улетали. «Чтобы вас посадили на международный рейс, сотрудник авиакомпании должен быть уверен, что страна назначения вас впустит. В принципе, так было и раньше», — пояснила Семенова.


https://www.znak.com/2020-05-16/passazhi...sha_bez_problem

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Captain Marvel]
      #2942205 - 16/05/2020 22:22:33

Цитата:

Минтранс РФ надеется на восстановление внутренних авиаперевозок с июня этого года, международных - с учетом ряда условий, с июля, заявил журналистам глава Минтранса РФ Евгений Дитрих.

"С точки зрения настроения людей, которое мы сейчас наблюдаем, мы видим, что люди в долгой самоизоляции и очень устали. В этой ситуации многие из них очень хотят двигаться, и мы должны предоставить им наши безопасные перевозки. Для начала - в июне по внутренним линиям, в точках, расположенных на территории страны", - сказал министр в ходе выездной проверки работы столичных железнодорожных вокзалов, аэропортов и автовокзалов в субботу.

"Если будет получаться, если мы получим соответствующее разрешение от правительства, нам бы конечно хотелось очень и международные линии открыть в этом летнем сезоне, дать людям возможность погреться у теплого моря, набраться витамина Д, который традиционно нас несколько примиряет с самими собой и убивает вирусы", - заявил Дитрих, добавив, что "такие решения могут состояться в июле".

"Но в первую очередь они (решения по зарубежным рейсам - ИФ) будут зависеть от того, какая обстановка будет в тех странах, куда мы хотели бы отвезти нашего пассажира. И насколько нам в этом смысле разрешат наши санитарно-эпидемиологические власти и какие решения примет правительство и оперативный штаб", - заключил он.

РФ из-за пандемии коронавируса в конце марта полностью остановила международные авиаперевозки, разрешив только чартеры для возвращения российских граждан. Ограничений на перелеты между регионами не вводилось, но из-за падения спроса пассажиров в условиях карантина авиакомпании сами начали отменять рейсы.




ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Captain Marvel]
      #2942233 - 17/05/2020 10:56:20

Это наиболее жизнеспособная версия пока что.

Думаю что ценники на междунарожные перелеты в евпопу задерут этак тыщ до 3-4 евро летом, для иностранных перевозчиков "отрегулируют" ценами на стоянку и топливо, если возбухать начнут, не смотря на действующие договоры, и билет будет стоить 1,5-2,5 штуки. В Турцию согласно банковским данным о среднем остатке на счёте. Скорее всего тоже не дёшево. То есть впритык, чтобы был выбор между отдыхом в Турции, оставив там последние деньги, и иллюзией что в Сочи/Крыму окажется дешевле. Кончится тем что всех кроме дачников обдерут как липку, разумеется. Хотя наверняка будет очередное путинское поручение, которое дружно проигнорируют, как всегда в последние годы.

Это приблизительная картина, в планировании которой вряд ли учтут ценник теста на антитела для какого-нибудь иммунного паспорта, который скорее всего введут, как верно отметил Вых. Не факт что для внутренних перелетов, а вот для международных наверняка.

Но в целом, если перевозчики располагают настоящими цифрами, а не из телевизора, то перевозки летом должны открыть. Естественно сначала внутренние, а уже потом международные.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942234 - 17/05/2020 11:25:34

Цитата:

для какого-нибудь иммунного паспорта, который скорее всего введут, как верно отметил Вых. Не факт что для внутренних перелетов, а вот для международных наверняка.


Тут видишь ли какая штука, немцы уже заявили, что право на свободу передвижения (одно из базоВЫХ прав человека) не может зависеть от здоровья. В России конечно могут ввести что угодно, хоть продажу билетов по членству в ЕР. А в нормальных странах люди просто пойдут в суды. Так что маКСимум это тепловизор+визуальный осмотр врача на посадочном контроле и\или на въезде в страну.
Цитата:

Думаю что ценники на междунарожные перелеты в евпопу задерут этак тыщ до 3-4 евро летом, для иностранных перевозчиков "отрегулируют" ценами на стоянку и топливо


Дык иностранцы по маКСимум ушли из России еще в 15-16 годах.
Цитата:

В Турцию согласно банковским данным о среднем остатке на счёте.


А смысл? Если там все предоплачено?
А с российскими перевозчиками тоже все непросто. Пишут что в лучшем случае перелетов будет 50% от довирусного. А самолеты большей частью в лизинге. Как они выплачивать собираются? А если билеты подорожают? Вообще непонятно кто летать будет. Так что либо пипец отрасли (что для страны с такими размерами предвестник раскола) либо дотирование от государства.
Основная масса людей вполне могут годик другой никуда не летать. Авиакомпании такого позволить себе не могут.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: garic99]
      #2942244 - 17/05/2020 13:06:42

Цитата:

Тут видишь ли какая штука, немцы уже заявили, что право на свободу передвижения (одно из базоВЫХ прав человека) не может зависеть от здоровья. В России конечно могут ввести что угодно, хоть продажу билетов по членству в ЕР. А в нормальных странах люди просто пойдут в суды. Так что маКСимум это тепловизор+визуальный осмотр врача на посадочном контроле и\или на въезде в страну.



Расскажи об этом в странах Центральной Африки и Южной Америки, требующих от всех въезжающих сертификаты о прививках от желтой лихорадки и малярии И все их делают, даже немцы

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Вых]
      #2942245 - 17/05/2020 13:10:17

Цитата:

Расскажи об этом в странах Центральной Африки и Южной Америки, требующих от всех въезжающих сертификаты о прививках от желтой лихорадки и малярии И все их делают, даже немцы



Ну это въезд в зону пандемии. К тому же это не ограничение по здоровью. А вот имунный паспорт-ограничение.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: garic99]
      #2942248 - 17/05/2020 13:26:08

Цитата:

Ну это въезд в зону пандемии.



Дык щас пандемия во всех странах мира (возможно, кроме Северной Кореи, но этого никто не знает )

Цитата:

К тому же это не ограничение по здоровью. А вот имунный паспорт-ограничение.



Имунный паспорт - документ, подтверждающий наличие у тебя иммунитета к какой-либо болезни. К малярии, желтой лихорадке или ковиду. А как ты приобрел этот иммунитет - переболев ил сделав прививку вопрос вторичный.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942250 - 17/05/2020 14:17:46

Цитата:

В Турцию согласно банковским данным о среднем остатке на счёте. Скорее всего тоже не дёшево.




Это победа, даты взяты рандомно на июль на Аланью. Тариф базовый, я хз что это за тариф, наверное без багажа.





А это турецкий пегасус, 3 июля по 16 июля, но в Стамбул, потому что в Анталью пока прямых не вижу, только с пересадкой с ценой около 10-11 тысяч в пересчёте на рубли. До Стамбула и обратно стоит примерно 18,5 тысяч в рублях, но тариф, включающий в себя багаж 20 кг и ручную кладь 8 кг.



А это туркиш эирлайнс до Стамбула



А это до Антальи



Багаж 30 и ручная кладь 8 включены. Курс примерно 10,5 к 1.

Туркиш до Стамбула примерно также и стоил, насколько я помню, 10-14 тысяч за билет.
Победой не летала, не могу сравнить.
Пегасус стал чуть дороже.

Хотела глянуть Говнофлот, но



Все еще ссут летать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: garic99]
      #2942251 - 17/05/2020 14:25:31

Цитата:

Тут видишь ли какая штука, немцы уже заявили, что право на свободу передвижения (одно из базоВЫХ прав человека) не может зависеть от здоровья. В России конечно могут ввести что угодно, хоть продажу билетов по членству в ЕР. А в нормальных странах люди просто пойдут в суды. Так что маКСимум это тепловизор+визуальный осмотр врача на посадочном контроле и\или на въезде в страну.


Расскажи это тем кого снимали с рейса в Европу в аэропорте в марте, потому что не было гражданства страны назначения или даже транзитной страны при рейсе с пересадкой В том числе, кстати, с европейским паспортом. Свобода передвижения, ага. Для своих - возможно. Для остальных вряд ли.

Цитата:

Дык иностранцы по маКСимум ушли из России еще в 15-16 годах.


А дофуя рейсов за вменяемые деньги было откуда тогда? Ты когда билеты брал последний раз? Алиталия у нас где базируется?

Цитата:

А смысл? Если там все предоплачено?


В этом смысл экономического планирования хозяйствующих субъектов, если чо Цены не с потолка берутся.

Аэрофлот, например, осенью применял модель согласно которой кривая цен на билеты конкретного рейса накануне вылета уходила в пик вместо снижения. Таким макаром ценник в Испанию за три месяца был, скажем, 20 туда-сюда, за пару недель уже 50, а накануне и в день вылета в районе 100 за эконом-класс оттуда в один конец.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Captain Marvel]
      #2942253 - 17/05/2020 14:35:23

Я не против) Если цены останутся на прежнем уровне, а на отели еще и упадут, будет здорово. Я даже только за

Но вот мне кажется что фактор влияния нашего ворья в этой картине не учтен, потому что еще не задействован. И картина с аэрофлотом это косвенно подтверждает. А у них же логика одна единственная: у меня простой три месяца, это нужно компенсировать, и срать на людей, обстановку, договоренности и прочую чушь.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942256 - 17/05/2020 14:56:07

Цитата:

Я не против) Если цены останутся на прежнем уровне, а на отели еще и упадут, будет здорово. Я даже только за

Но вот мне кажется что фактор влияния нашего ворья в этой картине не учтен, потому что еще не задействован. И картина с аэрофлотом это косвенно подтверждает. А у них же логика одна единственная: у меня простой три месяца, это нужно компенсировать, и срать на людей, обстановку, договоренности и прочую чушь.



Музенидис трэвэл переоформил мне тур в Грецию с июня на сентябрь без доплаты. Перевозчик S7.
Но вобщем сомневаюсь, что и в сентябре выпустят.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: tyreks]
      #2942260 - 17/05/2020 15:08:15

Цитата:

Музенидис трэвэл переоформил мне тур в Грецию с июня на сентябрь без доплаты. Перевозчик S7.


А в Греции в Сентябре, случаем, не дешевле чем в июне? Я не в курсе, если что)

Надо сказать, что действующие однократные соглашения вряд ли будут пересматривать, смысла нет, поскольку это оборот. Да и сие переоформление особых обязательств на агентство не накладывает. Они, может, вообще начнут процедуру банкротства летом

Повторяю: я буду только рад, если цены сохранятся.

Однако если не будет сдерживающего фактора, в условиях падения перевозок хотя бы на 50%, они скорее пустят четверть от прежнего объема по завышенным в два и более раза ценам, чем 50% по прежним. Это тупо дешевле в плане обслуживания, амортизации и расходников. А кто может заплатить - тот все равно полетит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 326 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942270 - 17/05/2020 15:56:03

Цитата:

Цитата:

Музенидис трэвэл переоформил мне тур в Грецию с июня на сентябрь без доплаты. Перевозчик S7.


А в Греции в Сентябре, случаем, не дешевле, чем в июне?


Зависит от региона Греции. Если брать среднюю цену, то в начале сентября - однозначно подороже.

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942273 - 17/05/2020 16:12:08

Цитата:

А в Греции в Сентябре, случаем, не дешевле чем в июне? Я не в курсе, если что)



Скорее дороже, так как уже не так жарко, а море вообще супер.
Цитата:

Да и сие переоформление особых обязательств на агентство не накладывает. Они, может, вообще начнут процедуру банкротства летом



Музенидис на 100% Греческий туроператор. В договоре указано, что 98 с чем то % уплачено в Евросоюзе, так что они скорее всего выживут.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Вых]
      #2942280 - 17/05/2020 16:25:32

Цитата:

Дык щас пандемия во всех странах мира (возможно, кроме Северной Кореи, но этого никто не знает )


Дык ЩАС тебя никуда и не пустят.
Цитата:

Имунный паспорт - документ, подтверждающий наличие у тебя иммунитета к какой-либо болезни.


Кто тебе это сказал???? В данном случае тест на корону может лишь подтвердить что ты ей переболел. Или не переболел. Про иммунитет к ней никто ничего не знает. В случае с малярией или лихоманкой это не так.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 31 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942281 - 17/05/2020 16:27:36

Ну так, если наши воруют, то пользуйся иностранными авиаперевозчиками.

Отели в Турции пойдут навстречу отдыхающим и не будут поднимать цены. Учтен опыт 2016 года.

Аэрофлот самая охреневшая авиакомпания... с такими же ценами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942282 - 17/05/2020 16:41:40

Цитата:

Расскажи это тем кого снимали с рейса в Европу в аэропорте в марте, потому что не было гражданства страны назначения или даже транзитной страны при рейсе с пересадкой В том числе, кстати, с европейским паспортом. Свобода передвижения, ага. Для своих - возможно. Для остальных вряд ли.


Ну ты не путай время когда паендемия есть и время когда ее отменят. Про щас речи нет. Вот если например везде кроме Гондураса будет все спокойно, а тут эпидемия останется, то не впустят даже с анализами.
Цитата:

А дофуя рейсов за вменяемые деньги было откуда тогда? Ты когда билеты брал последний раз? Алиталия у нас где базируется?


По Алиталии не в курсе. А она летает конкретно она? Или рейс Алиталии выполняет аэрофлот? Безусловно ушли не все. Кто то остался.
Ежели цены будут задирать-ну летать меньше будут. К тому же аэропорты Минска, Гомеля или Харькова скажут спасибо Будем оттуда летать Но если власти будут спецухой уничтожать отрасль-не удивлюсь.
Ставить цены от балды можно лишь в закрытой системе. То есть ввести выездные визы с обязаловкой покупки билета на определенные авиакомпании.
Палюбасу с нынешним состоянием экономики у них есть года полтора на эКСперименты. Дальше начнется махновщина.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Captain Marvel]
      #2942295 - 17/05/2020 18:01:15

Есть такая штука как интересы охреневшего ближнего круга. Примерно как с автовазом было: чтобы поддержать отечественного производителя, надо поднять цены на импортные машины, а не начать делать нормальные отечественные. Вообще не удивлюсь если с авиаперевозками поступят похожим образом сейчас.

В принципе, рейсы аэрофлота примерно в половине случаев обходились дешевле, чем импортные. Правда, сервис сильно упал последние годы. Видимо, кому-то из Победы удалось прорваться в топ-менеджмент материнской компании. К сожалению


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: garic99]
      #2942296 - 17/05/2020 18:09:26

Цитата:

Ну ты не путай время когда паендемия есть и время когда ее отменят. Про щас речи нет. Вот если например везде кроме Гондураса будет все спокойно, а тут эпидемия останется, то не впустят даже с анализами.


А у нас пандемии еще не было, когда людей снимали с рейса В Европе уже была, а у нас еще попЫ святой водой лечили

Цитата:

По Алиталии не в курсе. А она летает конкретно она? Или рейс Алиталии выполняет аэрофлот?


По-разному. Чаще Алиталия. Бывает и что самолет аэрофлотовский. Бывает что только экипаж. Но при покупке билета обычно понятно на чем полетишь.

Цитата:

Ставить цены от балды можно лишь в закрытой системе. То есть ввести выездные визы с обязаловкой покупки билета на определенные авиакомпании.


Гарь, я как раз говорил что цены ставятся не от балды

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 333 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: "Непонятно правда, кто против них" я думаю, очень даже понятно [Re: Вых]
      #2942299 - 17/05/2020 19:04:53

не открыв границы, ты получишь все деньги здесь, "на курортах краснодарского края". Все равно, у детей каникулы (групповые деццкие перемещения, думаю, будут под запретом) Но, даже у бабушки в глухой деревне папке придется портратиться на самогон С точки зрения оставления денег в стране и выманивания их из карманов и со сберкнижек на благо процыетания Родины это точно будет лучше чем оплата турецкого олинклюзива с последующим вкладыванием в инновационные технологии орошения турецких помидоров
Так что, с одной стороны, у ВВП будет листочек с прогнозными расчетами сколько денег останется в стране и войдет в финоборот, если грааницы на лето не открывать.. с другой, действительно, интересы всяких разных лобби. Они, может, более весомый листочек спрогнозируют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минтранс РФ допустил возобновление международных авиаперевозок в июле + [Re: Appo]
      #2942301 - 17/05/2020 19:10:00

Цитата:

А у нас пандемии еще не было, когда людей снимали с рейса В Европе уже была, а у нас еще попЫ святой водой лечили


Я не в курсе где у вас Может на Марсе Но пандемию объявили в начале марта если не путаю.
Цитата:

Гарь, я как раз говорил что цены ставятся не от балды


Ставились ДО! Понятное дело что идет регулировка цены в зависимости от раскупаемости мест. Но есть понятие средней цены перелета. Если поднимут-отрасль умрет. Летать будут еще меньше, а лизинг и нехилые зарплаты платить надо.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru