Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Gart]
      #2936647 - 11/04/2020 07:28:21

Добрый день!
Вчера ходил на пиво к дальнему ресторану (идти аж 12 минут!). Попить пиво из ресторана выглядит так: перед входом собираются люди, обычно семьями, с женами и детьми, а им через импровизированный прилавок, перегораживающий вход, подают кружки с пивом, бокалы с вином или паначки (рюмки с крепким алкоголем). Масками прикрывают рот при разговоре, а так все друг друга знают, общаются без этих глупостей. Тут же вынесли из ресторана пиццу (это итальянская пиццерия), дети довольны.

Мне чехи радостно, но тихими голосами поведали, что ВВП пообещал старосте Праги 6, по чьему приказу снесли памятник Коневу, тоже кое-что снести. Вообще чехам в большинстве своем нравится ВВП. Из-за внешней политики. НО вчера мы говорили в основном об экономике и том, что будет после короны. Удивительно, но нынешний кризис все воспринимают, как следствие завышенных цен на всё. Дело в том, что недвижимость в 2019 году в Праге стоила дороже, чем в Москве! Такое в последний раз было, наверное, в 1812. Опять же девки были дороги. Правда, здесь есть такое понятие, как "оплата за полчаса", а в России я сталкивался только с"почасовкой". Правда, я не был в русских борделях уже более 11 лет.

Еще люди жаловались, что пражакам теперь не на что стало жить. Туризма нет и уже не будет в том объеме, какой был раньше: я помню, что однажды летом 2019 года шел через Карлов Мост (пешеходная туристическая достопримечательность, соединяющая Малострану со Старым городом) целых 40 минут из-за давки туристов. Большинство туристически ориентируемых ресторанов в центре города закроются: аренда громадная, а посетителей нет. Те, кто раньше накупал квартиры в центре и сдавал их как апартаменты приезжим, теперь подумывают переориентироваться на постоянных арендаторов. Но правительство объявило, что арендаторы пока могут не платить аренду из-за отсутствия работы. Одна тетечка жаловалась, что теперь непонятно, будет ли работать ее салон красоты, ибо он обзывался "барбершопом" и имел ценник на стрижку, за которую лично я бы сходил в нормальное заведение 4 раза.

Но жизнь в городе продолжается! Сегодня большой группой идем в поход. Из Праги в Бероун по турмаршруту вдоль реки Влтавы. Там по всему маршруту (12 км в одну сторону) стоят госпуды (пивные). Берешь пиво и идешь с ним до следующей точки. Такой вот здесь бывает туризм.

Ну, и, понятно, в воскресенье пасха! Традиционно надо взять лозу и погонять ею свою дивку, чтобы весь год была нормальная жизнь. У меня по старой памяти (с 90-ых) в багажнике лежит бита... Пойду разомнусь!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
celtisc

На форуме: 4 г 14 д
(с 11/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2936700 - 11/04/2020 18:37:46

Привет, Ульрих. Напиши мне в личное сообщение. Не могу тебе отправить. Не пойму в чём проблема. Спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: celtisc]
      #2937577 - 16/04/2020 06:41:05

Добрый день!
Наконец определились с датами окончания карантина. С 20 апреля начинают работать фермерские рыночки и разные лотки с овощами и мясом. Также откроются детские сады и начальные школы (родители не должны сидеть дома, когда надо возрождать экономику). Кроме того, рестораны, у которых есть заградки (площадки на свежем воздухе), также начнут работать в полном объеме. А вот средние и специальные школы (гимназии, лицеи и пр.) будут функционировать в режиме свободного посещения до конца учебного года. Полноценно всё заработает 8 июня. Насчёт внешних границ пока не решили, тут как Брюссель скажет, но внутри ЕС начнётся передвижение. Правда, лично я в Италию пока воздержусь ехать.

Главный вопрос, обсуждаемый сейчас на чешских форумах, аналогичных данному, что будет с ценами после окончания карантина? Лично я считаю, что поначалу цены пойдут вверх, а затем начнётся их медленное снижение, и в итоге они окажутся ниже, чем сейчас. Бордели - это рыночный капитализм в чистом виде. Спрос определяет предложение. Засидевшиеся в карантинном онанизме паны поначалу кинутся как на работу, так и на пиво, а заодно и на девок. При этом общая инфляция также подстегнет цену. А вот затем окажется, что не у всех есть работа, а у кого она имеется, тем урежут зарплату. Опять же многие офисные планктоны, коих в Чехии за последние 3 года развели слишком много, пойдут на "временную подработку". И предложение серьезно превысит спрос. Хотя я ранее уже писал о чешском менталитете, когда местные предпочитают лучше держать цену и ничего не делать, чем работать на денежный оборот.

В настоящий момент предложений в Праге очень мало, примерно 10% от обычного объема. Да и те барышни, кто работает, не лучший вариант. Хотя в нынешних условиях именно эти стойкие бойцы сексуального фронта будут делать всё, чтобы клиент остался доволен и пришел еще раз. Как говорится, "наш заказник - наш пан" (наш клиент - наш господин). Но вот что интересно, раньше эти барышни указывали ценник, а сейчас перестали. Что-то это мне не нравится! Ну, поживем - увидим!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2937792 - 16/04/2020 22:51:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

Хотя в нынешних условиях именно эти стойкие бойцы сексуального фронта будут делать всё, чтобы клиент остался доволен и пришел еще раз. Как говорится, "наш заказник - наш пан" (наш клиент - наш господин). Но вот что интересно, раньше эти барышни указывали ценник, а сейчас перестали. Что-то это мне не нравится!




Да, что-то задумали барышни на своем внутреннем форуме)
вероятно так же как и в Питере - для половцев степных и неместных одна цена, для печенегов купонных и прикухонных другая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Exolon]
      #2937995 - 18/04/2020 07:17:42

Добрый день, дамы и пановое!
Прага стремительно оживает. Когда погода +22, солнце и всюду цветут деревья, невозможно сидеть дома. Вечер. Перед пивной толпятся чешские приятели-выпивохи. Радостно приветствуют, поднимая пластиковые стаканы с пивом. У всех на лице маски, но они уже приспущены, а как иначе пить пиво. Рядом открылось кафе, и знакомые продавщицы через пластиковый прилавок продают мороженое. Спрашивают, сколько шариков положить: один, два или три? Машин вокруг стало намного больше. Теперь уже и дорогу-то просто так не перейдешь, надо идти до "зебры" или светофора. Знакомый, у которого в аренде офис, рассказывает, что вчера правительство приняло решение на два года прогарантировать на 80% оплату аренды, если он не может платить из-за простоя бизнеса. Радуюсь за него! Ммо проходят барышни в мини, лето ведь уже почти. Мы все отрываемся от пива и провожаем их долгими взглядами. Разговор естественным образом перетекает в иную плоскость.

Я уже писал ранее, что чехи повернуты на сексе. Может, поэтому у них многодетные семьи (нормально иметь по 3-4 ребенка). Когда в госпуду заходит что-то молодое и в мини, паны начинают очень смешно имитировать альфа-самцов. Поверьте, на это шоу стоит посмотреть. Лично я вчера, стоя перед пивной, хохотал, как сумасшедший.

С понедельника заработали еще два пользующихся у чехов уважением привата: privatalbertov.cz и mazlivestudentky.cz/cs/ Про последний я уже писал ранее, что это, насколько я знаю, на сегодняшний день, старейший бордель Праги, в котором еще держат низкие цены и в стоимость входит МБР, как это было раньше во всех борделях. Оба привата установили старые цены, что радует (цены на продукты поползли вверх).

Уже можно пригласить по эскорту. Есть довольно много предложений, правда, в основном это русскоязычные девки, сбежавшиеся в Прагу со всего ЕС из-за слабого чешского карантина. Они тут заломили ценник, как в Берлине и Вене, чему местные оказали посильное сопротивление.

Один мной знакомый сходил на эротический массаж. Рассказал, что заказал В2В, а барышня была в маске Ощущения непередаваемые, на всю жизнь! Думаю, может, тоже получить сильные эмоции? Или подождать месяц и при случае нацепить на массажистку маску.

В общем, в начале лета в стране закипит полноценная жизнь.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 329 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2937997 - 18/04/2020 07:29:02

Конечно стоит попробовать! Всё равно, если прикинуть, при слабом карантине, передаче вируса вк путем и большом количестве заражённых без явных признаков болезни - мы все рано или поздно переболеем. И при массажке шанс заразиться меньше, чем в пивной)
Так зачем отказывать себе в удовольствия!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2938351 - 20/04/2020 22:23:27

Цитата:


Один мной знакомый сходил на эротический массаж. Рассказал, что заказал В2В, а барышня была в маске Ощущения непередаваемые, на всю жизнь! Думаю, может, тоже получить сильные эмоции? Или подождать месяц и при случае нацепить на массажистку маску.





сейчас лучше погодите - позже всегда успеете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Угроза серьезнее пандемии. [Re: Exolon]
      #2938598 - 21/04/2020 23:49:18 Прикреплённые файлы

Цитата:


Ну вот Вы и дождались)
Жаль очччень много планов сорвалось ...
хотя все это можно немного предусмотреть:
https://medium.com/incerto/corporate-soc...ou-3b31a67bff4a





Отсюда:
https://pro.rbc.ru/demo/5e998c119a7947697d5cb9d9?from=column_1



Нассим Талеб — РБК: «Я вижу угрозу серьезнее пандемии»

Один из известнейших философов современности рассказал, чем вызвана высокая смертность от коронавируса в западных странах, и объяснил, почему отмена карантина не будет означать конца эпидемии



«Люди оказались умнее ВОЗ»

— Три года назад в интервью я спросил вас, что вы считаете самой большой угрозой для человечества. Вы назвали две угрозы, одной из которых была эпидемия. Как видим, этот прогноз сбылся. Удивительно то, что западные страны оказались менее подготовлены к этой угрозе, чем, например, Китай. Почему так случилось?

— В первую очередь потому, что на Западе необычайно силен класс псевдоэкспертов, которые рассуждали так: «Инфаркты убивают полмиллиона человек в год, а коронавирус пока убил всего несколько десятков. Давайте беспокоиться об инфарктах». Но это глупость — сравнивать то, что существует в статике, с тем, что развивается, причем так быстро, что мы пока даже не имеем достоверной статистики о том, как вирус себя ведет. То есть они использовали неверные инструменты. Чтобы предотвратить масштабную эпидемию, достаточно было прислушиваться к тому, что думают и чувствуют люди. Дело в том, что каждый человек по природе своей параноик: он боится всего нового и подозрительного. Так происходит, потому что паранойя — удачная эволюционная черта: она помогает людям выживать. Но так повелось, что в США стратегии формируются университетскими отделениями психологии. Эти психологи вкладывают в головы чиновникам неверные подходы, призывая поступать рационально, то есть не прислушиваться к инстинктам. Но если вы сравните представления этого класса псевдоэкспертов о реальности с тем, что думает о ней ваша бабушка, которая, скорее всего, не располагает никакими статистическими выкладками, вы увидите, что проблемы она оценивает намного более здраво. Именно непонимание того, насколько вирус серьезен, и привело к значительному числу смертей. Мы видим, что такие страны, как Сингапур, Тайвань, Южная Корея, сумели справиться с эпидемией в самом зачатке, в то время как Великобритания и США сейчас действуют из рук вон плохо.

— Мне кажется, что пандемия поставила под сомнение сам современный капитализм. Люди начинают понимать, что он не дает им того, в чем они действительно нуждаются, например эффективной системы здравоохранения.

— Проблема в том, что вы не можете иметь одновременно капитализм и централизацию. В западных странах слишком много бюрократии, зарегулированности. Но именно во время пандемии ярко проявилось, что люди ведут себя умнее, чем государство. Например, пользователи соцсетей сейчас постят фото из Швеции, где правительство не стало объявлять карантин, — на этих фото рестораны, битком набитые гостями. Но в действительности таких ресторанов мало: число посетителей в этой сфере упало на 90%. То есть даже без введенного сверху карантина мы видим очень здоровую реакцию людей. Централизация ведет к появлению множества некомпетентных организаций. Сейчас я нахожусь в Атланте, куда уехал на время локдауна. Здесь расположены центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC). Если вы посмотрите на то, как ведут себя обычные горожане, вы поразитесь, насколько они умны и осторожны. Например, многие из них носят маски. У вас есть маски, Илья?

— Да, я надеваю маску, когда выхожу на улицу.

— Вот-вот. А CDC пока занимаются тем, что исследуют, насколько маски защищают от вируса. И сейчас эта организация, равно как и ВОЗ, в основном отговаривает людей их носить — ее представители регулярно заявляют о том, что маски не дают 100-процентной защиты от вируса. Хорошо, но маска — это в любом случае преграда для инфекции. Пусть она дает 30-процентную вероятность защиты. Что это значит? То, что, если люди начнут их использовать, темпы распространения эпидемии снизятся на несколько порядков: вероятность, что вы, надев маску, заразитесь, снизится в три раза, а вероятность, что вы заразите другого человека, снизится уже в девять раз, и так далее. Парадокс: обычные люди ведут себя компетентно, а самой некомпетентной организацией на планете оказывается Всемирная организация здравоохранения. Люди оказались умнее ВОЗ. Но централизация не всегда плоха — если она осуществляется грамотными людьми, она приносит свои плоды. Например, на Тайване, где правительство заставило людей носить маски и жестко соблюдать ряд других мер предосторожности, число жертв вируса составило то ли пять, то ли девять — какая-то ничтожная цифра.

— Есть ли какой-нибудь способ реформировать систему, чтобы она могла приносить больше пользы людям?

— Я думаю, что выход в том, чтобы усиливать локализм, развивать местные сообщества — в целом они реагируют на проблемы более здраво. Например, Нью-Йорк сейчас действует более разумно, чем федеральное правительство США. Марсель во Франции действовал намного эффективнее, чем правительство страны. Организации могут действовать эффективно, если их работа строится на принципе субсидиарности (принцип, согласно которому решение проблем осуществляется на самом низком или наименее централизованном уровне власти. — «РБК.Pro»). В эпоху Возрождения, когда начиналась эпидемия, многие города закрывали ворота — и тем спасались от вымирания. И сейчас это можно было бы сделать на куда более научном уровне, например, люди, у которых была бы справка о наличии антител, могли бы путешествовать свободно. Но в итоге правительство объявило локдаун, и все мы сидим по домам.

«Мы не знаем, что вирус делает с иммунитетом»

— Как пандемия изменит мир?

— Я думаю, что тот факт, что мы с вами сейчас говорим через Zoom, сам по себе красноречив: эпидемия ускорит переход к онлайн-образованию. Обычные университеты станут не нужны. Образовательные учреждения смогут за счет этого серьезно сэкономить на зданиях, логистике и так далее. То же самое произойдет и со многими компаниями. Когда появились первые факс-машины, многие считали, что они «уничтожат города» — ведь обмениваться документами теперь можно на расстоянии. То же самое говорили после появления интернета. Но вот сейчас Zoom и другие программы видеотелефонии наконец действительно исполнят эти прогнозы. Зачем мне куда-то ехать, тратя полдня на то, чтобы добраться до работы, если я могу общаться с коллегами из Нью-Йорка, находясь у себя дома в Атланте? Благодаря пандемии многие компании поняли, что у сотрудников вполне получается работать из дома. Это не означает, что офисы исчезнут полностью, они просто станут меньше, и люди не будут ездить туда каждый день. Это значит, что многие начнут переселяться из городов в сельскую местность. Это первое следствие, которое я вижу. Второе — в том, что туриндустрия вряд ли сумеет восстановиться: отели, турбюро, где можно заказать путешествия, уже давно теряли доходы, а пандемия их прикончила. Люди обычно не понимают, что, например, авиакомпании львиную долю прибыли давно уже делают на бизнес-перелетах, а не на туризме.

— А как эпидемия повлияет на мировоззрение людей?

— Уже сейчас она меняет потребительские привычки — находясь в самоизоляции, люди перестают покупать массу всего ненужного. В этом смысле происходит откат к старым добрым временам. Кризис этот тренд дополнительно усилит. Кроме того, возникнет тенденция к локализму, о котором я говорил выше. Сейчас люди понимают, что на качество их жизни влияет не только страна, но и конкретный штат или город. Например, губернатор Огайо справляется с текущими задачами лучше, чем Дональд Трамп. Это повод переехать в Огайо.

— Пандемия может продлиться несколько лет?

— Нет, я не думаю, что пандемия продлится годы, — и все-таки она не спадет довольно долго. Кроме того, надо понимать, что отмена карантина не будет означать конца эпидемии. Пока нет никакой ясности, как она будет развиваться дальше, и это во многом связано с тем, что мы не понимаем, как вирус действует. Когда эпидемия только началась, считалось, что первые симптомы проявляются в течение двух недель после того, как человек заразился. Это было похоже на то, как работают большинство других вирусов. Но теперь выясняется, что у 8% пациентов в Великобритании симптомы проявляются позже этого срока — это значит, что он может оказаться намного заразнее, чем считалось раньше. Второе — мы не знаем, что вирус делает с иммунитетом. Обычно в СМИ фигурируют цифры смертей, но никто пока не оценил число тех, чьему здоровью вирус нанес серьезный урон. Я читал отчеты о людях, которые после пребывания в больнице вылечились, но теперь, например, им трудно двигаться, поскольку они потеряли около трети функций легких. Наконец, вирус, похоже, поражает мозг — часть пациентов жалуются на потерю способности чувствовать запахи, и у некоторых из них это может остаться на всю жизнь. Вот почему главный вопрос для властей сейчас — как ответственно двигаться в условиях полной неопределенности? Но если честно, в ближайшем будущем я вижу угрозу серьезнее пандемии. Это повышение резистентности бактерий, которое происходит из-за повсеместного использования антибиотиков. С этой проблемой уже столкнулись американские больницы. Со временем она может стать фатальной для человечества.

— Из-за пандемии и кризиса мир наверняка станет более «хрупким» (под этим термином Нассим Талеб понимает уязвимость перед лицом неожиданных перемен. — «РБК.Pro»), чем сейчас?

— Он был предельно «хрупок» еще до них. Станет ли он более или, наоборот, менее «хрупким», зависит от того, что мы будем делать. Вот пример. Авиакомпании очень уязвимы с финансовой точки зрения. Почему? Потому что у них обычно нет буфера на случай кризисов — вместо того чтобы его формировать, гендиректор раздает деньги в виде дивидендов, чтобы акционеры были довольны. И он надеется, что если что-то случится, то авиакомпанию спасет государство. Да, государство их действительно пока что спасает — оно делало это ошибку раньше и теперь повторяет снова. «Хрупкость» компании можно уменьшить, только если ее безответственная стратегия будет приводить к наказанию. Пока наказания нет, компания не извлекает уроков. И такого в Америке много. За последние три недели 20 млн американцев фактически лишились работы. Сколько из них найдет рабочие места после окончания эпидемии? Мы не знаем. Государство собирается потратить на их поддержку значительную часть ВВП, а вливание денег — эффективный способ сделать экономику еще более «хрупкой».

«Менеджер с высокой зарплатой — это раб»

— Ситуация с гендиректорами авиакомпаний отсылает нас к идеям вашей последней книги «Рискуя собственной шкурой». Мы живем в мире наемных работников, а не собственников. Даже президенты в отличие от королей прежних времен — всего лишь наемные работники. Их риски в игре не настолько высоки, а значит, они не будут в достаточной степени ответственными. Как это изменило мир?

— Например, это привело к неэффективности больших компаний. Я не люблю большие компании и не верю, что экосистема бизнеса, построенного на корпорациях, может функционировать достаточно долго. Экономика может опираться лишь на небольшие компании. Если вы большая, это значит, что у вас проблемы. С другой стороны, компании ищут способы повысить риски людей, которые в них работают. Фактически постоянная занятность стала современной формой рабства. Когда вы вызываете водопроводчика, вы платите ему за то, что он починил вам кран. Когда вы нанимаете человека на работу в компанию, вы платите ему больше, чем заплатили бы за сдельную работу, — потому что стараетесь купить его лояльность. Вам надо, чтобы ему было что терять, так вы сможете его контролировать. Знаете, древние римляне предпочитали выбирать эконома своего поместья из рабов. Свободный человек знает, что если он убежит с деньгами хозяина, то наказание не будет отчаянно жестоким. А вот у раба в игре совершенно другие ставки, поэтому он и честен со своим господином. Современные компании платят человеку даже за то, чтобы купить его любовь. Например, таксист не обязан любить своего клиента. А от постоянного сотрудника ждут любви к работодателю. В мире наемных сотрудников свобода возможна, только если ты владелец небольшого частного бизнеса либо сотрудник, который трудится за минимальную зарплату, — такому все равно, работает он у вас или где-то еще. Раб — это не уборщица в отеле Metropol, а менеджер с высокой зарплатой.

— Можно ли отменить эту новую форму рабства?

— Корпорации существуют долго, но со временем экосистема, которая состоит из них, заменится другой, состоящей из большого числа мелких собственников, ремесленников, которые работают на себя. Там люди будут намного свободнее.

— Когда начинается очередной кризис, государство, не только в США, но и в России, пытается активно вмешиваться в экономику. Вы часто говорили, что, пытаясь стабилизировать экономику, правительство фактически делает ее слабее. Сейчас попытки правительств не увенчаются успехом?

— Мы нуждаемся в государстве, чтобы оно обеспечивало главную ценность — безопасность людей. В период пандемии государство должно брать на себя управление всеми мерами, которые позволят добиться этой цели. Другое дело, что, например, в Евросоюзе государство включается по любому поводу и начинает «спасать» экономику со скоростью вакуумного пылесоса. Проблема не в том, что государство не нужно, проблема в том, что оно плохо выполняет главные свои задачи.

— Мне кажется, государству сейчас нужно активно заниматься не только безопасностью, но и образованием. С ужасом читаю перепосты блогеров, которые, например, советуют лечить коронавирус чесноком. Это большая проблема — то, что грань между настоящим экспертом и демагогом сейчас почти стерлась?

— Я думаю, что она стала намного более четкой, чем раньше. И то, что люди идут за информацией в соцсети, показывает, что они не доверяют традиционным медиа. Контролировать потоки информации неограниченно долго не может никто. Например, Monsanto (биотехнологическая корпорация, известная своей разработкой ГМО. — «РБК.Pro») до определенной степени контролирует то, что о ней пишут. И все равно правда прорывается. Вспомните Советский Союз, который пытался все подвергать цензуре, но в итоге это не сработало. Что касается интернета как источника информации, то, конечно, там много «шума», непроверенных сообщений. И все же в итоге людям удается понять, что правда, а что ложь. Блогер может опубликовать бред один или два раза, а потом все просто перестанут ему доверять. В конечном счете люди смогут разобраться в том, что происходит.

17–18 апреля Нассим Талеб стал хедлайнером Synergy Online Forum, посвященного антикризисному управлению и экспертной аналитике в различных сегментах бизнеса. Он рассказал онлайн-аудитории о влиянии непредсказуемых событий на глобальные процессы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2938608 - 22/04/2020 07:40:51

Добрый день!

В Чехии с 20 апреля начинаются реальные послабления карантина. Понятно, что никакой самоизоляции тут вообще не было. Зато многие узнали, что надо мыть руки после улицы, а это уже немало.

Я общался по скайпу со своими друзьями из России, Беларуси, Израиля и Канады. Во всех странах пандемия проходит по-разному, и Чехия оказалась в некоей золотой середине, что не может не радовать. Мне легко было все это перенести, т.к. я, переехав сюда, оказался в искусственной изоляции, в которой и пребываю до сих пор.

Однако данный форум посвящен платной любви, вот о ней и поговорим. Начали постепенно открываться новые бордели. Зафункционировал с понедельника http://www.privatescort.cz/ Цены старые. Будете в Праге - рекомендую посетить. Думаю, с 1 сентября Чехия откроется для туристов из не Шенгена. По поводу туризма тут ведутся интересные споры относительно влияния приезжих на ценообразование. Многие считают, что цены, особенно на эромассажи, будут падать, ибо туристы перестанут ими пользоваться. Другие, напротив, считают, что цены начнут повышаться, т.к. клиентов станет в разы меньше, поэтому барышням придется повышать стоимость своих услуг. Я уже писал ранее свое мнение, что цены поначалу серьезно подскочат, а затем начнут снижаться и в итоге окажутся ниже нынешнего уровня. Разумеется, мы обсуждаем цены платной любви, а не продуктов питания и вообще товаров первой необходимости.

Еще отмечу, что на сайтах индивидуальных предложений появилось много новых лиц. В основном это тётечки от сорока. Предлагают массаж. Цена стандартная, час 1500 крон. Лично я всегда получал особое удовольствие от раскручивания массажистки на нечто большее, чем просто эротический массаж. Поэтому с нетерпением жду окончания карантина, потирая потные ручонки

А у нас весна! Всё цветет! Погода солнечная, теплая!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Коронавирусные каникулы [Re: Ульрих]
      #2939098 - 26/04/2020 23:48:07

Цитата:

Цены старые. Будете в Праге - рекомендую посетить. Думаю, с 1 сентября Чехия откроется для туристов из не Шенгена. По поводу туризма тут ведутся интересные споры относительно влияния приезжих на ценообразование. Многие считают, что цены, особенно на эромассажи, будут падать, ибо туристы перестанут ими пользоваться. Другие, напротив, считают, что цены начнут повышаться, т.к. клиентов станет в разы меньше, поэтому барышням придется повышать стоимость своих услуг. Я уже писал ранее свое мнение, что цены поначалу серьезно подскочат, а затем начнут снижаться и в итоге окажутся ниже нынешнего уровня. Разумеется, мы обсуждаем цены платной любви, а не продуктов питания и вообще товаров первой необходимости.





а у нас тут девицы демпингуют, но интересных вариантов почти нет - разъехались на коронавирусные каникулы, если и добраться то с QR-кодами )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Коронавирусные каникулы [Re: Exolon]
      #2939112 - 27/04/2020 05:47:30

Добрый день!
От 20 апреля власти Чехии начали постепенно снимать ограничения. В субботу уже работал фермерский рынок на берегу Влтавы в Праге. Правда, продавцов еще было маловато. Можно гулять, но не более 10 человек в группе. Маски пока не отменили, это обязательное условие во время пандемии. Зато сняли запрет на пересечение границы. Можно уехать, вот только куда - не сообщили

В Праге появилось несколько новых приватов. Ценник заряжен, вместо стандартных 1500 крон требуют 2500 за час любовных утех. Я не жлоб, но переплачивать тоже не хочу. В любом случае пока воздерживаюсь от походов.

А вот что интересного пишут чехи, которые не воздерживаются и ходят. Оказывается, в городе вовсю функционируют массажные салоны с русскоязычными гастролершами. Свое отношение к ним я уже высказывал. Но тут почитал форум и понял, что чехи мое мнение активно поддерживают. Дело в том, что чешки, как законопослушные гражданки, сидят по домам и ждут окончания карантина. А приезжие, пользуясь случаем, "рубят капусту". Я не против такого подхода, тем более, что чешское государство не помогает им. Но все отмечают очень низкое качество обслуживания и антисанитарные условия. Это действительно так. Я ходил и в чешские и в русскоязычные салоны, о чем писал ранее. Серьезная разница!

Кстати, по поводу качества обслуживания. У меня лет пять назад был офис в центре города. А на соседней улице, где всего непотребного полным полно (кто знает Прагу, улица с сауной у Вацлавака), находился очень старый и весьма уважаемый бордель (его уже нет). Я туда захаживал во время обеда или когда делать было нечего. Там работало 4 милфки, как все местные тетечки - простые и веселые. Я со всеми перезнакомился и все такое... Короче, неподалеку на центральной площади в переходе стоит старейший магазин русских продуктов. И перед Рождеством (буржуйским, которое 24 декабря) зашел я в магазин, набрал всякого, в том числе и коробку конфет "Птичье молоко". А на обратном пути в офис заскочил в бордель. Там работала одна тетечка лет 38, Моника, очень похожая на покойную Жанну Фриске. Я к ней. Подаю коробку, вот, типа, с праздничком, вам к чаю, чтобы у вас в новом году жизнь была сладкая. Моника очень обрадовалась! Подожди, говорит, я сейчас. Убежала. Я ждал минут пять. Тут выходят все 4 барышни - топлес. И выносят мне маленький сверток. Типа, это тебе, любимый клиент. Зацеловали меня и взяли обещание прийти в первый рабочий день года. Я только потом уже в офисе в себя пришел. А в свертке оказались простые вафли, которые мы с коллегами тут же с кофе уничтожили.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Коронавирусные каникулы [Re: Ульрих]
      #2939255 - 28/04/2020 10:40:39

Цитата:

Зато сняли запрет на пересечение границы. Можно уехать, вот только куда - не сообщили





Оригинально)


Цитата:


 И перед Рождеством (буржуйским, которое 24 декабря) зашел я в магазин, набрал всякого, в том числе и коробку конфет "Птичье молоко". А на обратном пути в офис заскочил в бордель. Там работала одна тетечка лет 38, Моника, очень похожая на покойную Жанну Фриске. Я к ней. Подаю коробку, вот, типа, с праздничком, вам к чаю, чтобы у вас в новом году жизнь была сладкая. Моника очень обрадовалась! Подожди, говорит, я сейчас. Убежала. Я ждал минут пять. Тут выходят все 4 барышни - топлес. И выносят мне маленький сверток. Типа, это тебе, любимый клиент. Зацеловали меня и взяли обещание прийти в первый рабочий день года. Я только потом уже в офисе в себя пришел. А в свертке оказались простые вафли, которые мы с коллегами тут же с кофе уничтожили.




Порадовал девушек и попал на спецобслуживание ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Коронавирусные каникулы [Re: Exolon]
      #2939806 - 01/05/2020 07:19:47 Прикреплённые файлы

Добрый день!
В Чехии фактически отменен карантин. Магазины всякого разного уже пооткрывались. Народ еще носит на улице маски, но едва прикрывает ими рот. Наконц-то разъяснили, куда можно выехать заграницу. Это Австрия и братская Словакия (в Чехии официально государственные два языка: чешский и словацкий, который очень похож на чешский, но для русского уха ближе и по смыслу проще, в нем нет немецких заимствованных слов). 17 мая обещают открыть все рестики и пивнухи, вот уж где начнется веселье.

По поводу веселья. А вот тут у нас печалька! У меня друг руководит четвертой по оборотам компанией в Чехии. Вчера он мне сказал, что им придется уволить почти 35% работников. Вечером был на пиве (чешские пивные разливают пиво "на вынос", народ собирается перед ними и пьет из пластиковых стаканчиков). Друг Вацлав тоже там был. Побратались! Пообщались. Пивотека Вацлава накрылась медным тазом. Там предлагались редкие сорта пива от малых пивоваров. Недешевый крафт был рассчитан на туристов, чехи предпочитают пилс. Теперь неизвестно, когда туристы приедут. Другой друг Пепа, таксист, заявил, что он меня отвезет хоть на край света и без всякого счетчика (признался, что счетчик у него "хитрый"). В общем, всех нас жизнь внезапно поставила раком.

Кстати, про позу рака. Вернулась с Моравы (область на юге Чехии, где проживает народность мораваки, их главное отличие от чехов - предпочитают вино пиву, вино, кстати, они делают отличное) моя приятельница, к которой я последнее время хаживал. Понятно, я перед пивом "обновил контакт". Барышня обрадовалась очень, предупредила, что теперь полчаса стоит 1200 крон (раньше было 1000), но мне всё по старой цене. Конечно, оно удобно, недалеко от дома, по пути - пивная, но, блин, благотворительность меня смущает. Не знаю, буду ли ходить еще?

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"VISION" - ежегодное представление для VIP-зрителей международного цирка "Жапито" в Настоящем - для Будущего. [Re: Ульрих]
      #2940277 - 04/05/2020 00:30:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

В общем, всех нас жизнь внезапно поставила раком. Кстати, про позу рака.




поза рака - интересная поза, когда я был совсем внимательным я смотрел не просто на ноги девушек но все больше на коленки,по уровню "натруженности" коленок девушки можно судить сколько контактов в неделю требует её муженёк (чем больше контактов - тем кожа темнее на коленках) насколько он изобретален (радиус потеменения больше вокруг коленей), как долго он может "трудиться" (по уровню мозолистости), а девушка в штанах? то уже по походке многое можно определить )))

Но если все нормально значит можно подходить.


Цитата:


По поводу веселья. А вот тут у нас печалька! У меня друг руководит четвертой по оборотам компанией в Чехии. Вчера он мне сказал, что им придется уволить почти 35% работников.





ну, тут все неоднозначно да и вообще мiру-муррр, но уже в изменном виде,
в Настоящее время самое главное самообладание и никакой паники
я уже много чего насмотрелся за это время )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2940486 - 06/05/2020 06:10:37

Добрый день!
Все больше предприятий и магазинов в Чехии выходит из карантина. На улицах уже не протолкнуться от народа. Все куда-то спешат, чего-то хотят. Жизнь кипит! Поначалу это радовало, но теперь появились весьма тревожные нотки.

Электронный магазин ваучеров заваливает предложениями. В основном это отели и Wellness по всей Чехии. Понятно, после простоя владельцы хотят их забить под завязку. Но цены, даже со скидками ни разу не радуют. Даже при том, что они снижены на 25-30% - итоговая цена выросла на 20%!!!

Продукты, особенно овощи, выросли в цене очень сильно. Болгарские перцы, например, сейчас предлагают по цене мяса.

Министерство занятости подвело итог апреля. За месяц подало заявку 240 тысяч новых безработных. Это 2.5% населения!

Теперь о главном! Полистал предложения барышень приятно провести время. Да, появилась куча индивидуалок с прекрасными формами на фото. Однако цены просто зашкаливают! Если раньше максимум за час составлял 1500 крон (умножайте примерно на 3 и получите цену в руб.), то сейчас минимум, который я нашел, был 2500. Паны на форумах пишут, что надо всем дружно бойкотировать такие цены, но я-то знаю чехов. Вместе пошумят, а потом поодиночке втихаря понесут денежки.

Те приваты, которые открылись, тоже стали поднимать цену. Пока на 10%, но это только начало. Мне тут пришло предложение от уважаемого заведения. У них проводится свингер вечеринка, можно менять партнершу каждые 10 минут. Час стоит 2400 крон. Пишут, типа, это очень выгодно, т.к. одна барышня обходится за 400 крон. Видимо, предполагается, что я могу кончать 6 раз за час! Надо будет спросить, могу ли я соскочить с темы после 10 минут жаханья и получить сдачу Если тема прокатывает, обязательно отпишусь, как все прошло (с фото и видео приложениями).

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: [Re: Ульрих]
      #2940556 - 06/05/2020 19:00:16

Цитата:


Продукты, особенно овощи, выросли в цене очень сильно. Болгарские перцы, например, сейчас предлагают по цене мяса.





Предсказуемо - но к зиме цена не сильно упадет,
если есть огородик засейте неприхотливыми растениями которые в вашей климатической зоне лучше растут.

Цитата:


Министерство занятости подвело итог апреля. За месяц подало заявку 240 тысяч новых безработных. Это 2.5% населения!





Многовато, но скоро лето и в странах рядом будет наблюдаться дефицит рабочих рук на с\х работы.


Цитата:

Однако цены просто зашкаливают! Если раньше максимум за час составлял 1500 крон (умножайте примерно на 3 и получите цену в руб.), то сейчас минимум, который я нашел, был 2500. Паны на форумах пишут, что надо всем дружно бойкотировать такие цены, но я-то знаю чехов. Вместе пошумят, а потом поодиночке втихаря понесут денежки.





А вот это странно, возможно картельный сговор )

Цитата:


Те приваты, которые открылись, тоже стали поднимать цену. Пока на 10%, но это только начало. Мне тут пришло предложение от уважаемого заведения. У них проводится свингер вечеринка, можно менять партнершу каждые 10 минут. Час стоит 2400 крон. Пишут, типа, это очень выгодно, т.к. одна барышня обходится за 400 крон. Видимо, предполагается, что я могу кончать 6 раз за час! Надо будет спросить, могу ли я соскочить с темы после 10 минут жаханья и получить сдачу Если тема прокатывает, обязательно отпишусь, как все прошло (с фото и видео приложениями).




Оно того не стОит когда не стоИт )))
Не любитель я таких вечеринок, 
люблю интересный романтический трах с красивыми девицами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2940823 - 08/05/2020 06:39:59 Прикреплённые файлы

Добрый день!
В Праге прямо бум после чумы! Всё кругом открывается, всякие организации по распространению скидочных ваучеров заваливают предложениями. Пан из МИДа по ТВ говорит, что летом откроются границы со близлежащими странами, которые побеждают вирус: с Австрией, Словакией, Хорватией и Грецией. У двух последних есть море, так что я даже боюсь представить себе, какой ценник они зарядят за проживание!

Вчера болтал с друзьями из Петербурга. Спрашиваю, чего у вас там вирус все рекорды бьет? Они мне отвечают, что нет тут ничего, среди них никто не болеет, а Онищенко вообще сказал, что на плато вышли. А по интонации слышу "ты евро-паникер". Спросили, правда ли Чехия границы открывает? Да, говорю, для граждан тех стран, где вируса нет. Ура, говорят, скоро приедем. А потом так с опаской спрашивают, точно ли у нас вирус побежден? А то по телеку говорят всякое, а на деле на улицах трупы валяются, как в Италии. Вот тебе и "евро-паникер" Кстати, периодически общаюсь с друзьями из Равенны, могу подтвердить, нет на улицах трупов!

Теперь о главном! О сексе... Каждый день по десятку новых анкет появляется на пражских сайтах платной любви. Смотрю - знакомая анкета! Барышня из Украины, здесь уже лет не знаю сколько много. Зовут Катерина. Работала в центре в легендарной "Афродите", что в двух шагах от Карловой площади. Где-то года два назад вышла замуж, уехала в Средочешский край. И вот опять трудится. Позвонил, поболтали. Грустная история! Муж, чех, первое время всё борщи нахваливал да умение держать порядок в доме. А потом стал понемногу шпырять, что не трудится, денег не приносит. А у Кати был капиталец, она по рекламе в интернете отправила его в инвест-фирму. Сидит, ждет прибыль с инвестиций. Через неделю поняла, что что-то не так. Обратилась к ним, хочу деньги вернуть. Ей говорят, без проблем. Но надо заплатить за конвертацию. Пришлите еще 500 евро. Она послала!!! Конвертация не прошла, она послала еще 300... В общем, капитала, нажитого непосильным бабским трудом, нет, еще у мужа на конвертацию занимала, так что пришлось Катьке возвращаться в Прагу и устраиваться на старое место работы. Такая вот история!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 347 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 436
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2940853 - 08/05/2020 14:22:58

Если эта та Катя( очень напоминает),то я ещё с ним был знаком по Пуппу в Карловых Варах.Очень милая и приятная.Она мне потом своих подружек присылала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2941581 - 13/05/2020 07:12:34

Добрый день, камарады!
Так уж получилось, что Чехия оказалась впереди планеты всей (исключая своего старшего брата Китая). С понедельника 11.05.2020 в Праге открылись почти все. Пока еще не работают детские сады, рестораны тоже работают только на открытых площадках, внутри принимать посетителей нельзя. Масса магазинов с отдельным входом пооткрывалось. Оказалось, что в Чехии было немало предприятий, которые и не закрывались. Например, я из первых рук знаю, что в 3 смены трудился завод Кока Колы.

Подведем первые итоги карантина и, главное, составим прогноз на будущее. Про секс в Большом городе сегодня будет мало, так что те, кто читает мои посты "про это", боюсь, камарады, я вас сегодня разочарую.

Продукты. Все есть, всего полно. Специально заглянул в небольшой магазинчик, который неподалеку от дома, торгующий итальянскими и французскими продуктами. Барышня сказала, что поставки не прекращались (он был открыт весь карантин, т.к. продуктовый). Однако цены там всегда были высокими, так что я редко что-то покупал и не знаю, как все изменилось. А вот в супермаркетах цены изменились! В среднем они выросли на 15%. Из-за очень жаркого лета прогнозируется рост цен на... 50-70%!

Аренду можно не платить! Еще с апреля правительство освободило всех плательщиков аренды от оплаты. Но лишь до 1 августа. И весь долг с апреля надо будет все равно погасить в течение года. При этом цены на недвижимость в Праге и не думают снижаться (цена среднего квадратного метра в Праге на 20% выше, чем в Москве, а зарплаты ниже на такой же процент). А вот снижение аренды уже потихоньку начинается. Думаю, в начале 21-го года аренда снизится на десять, а в конце дойдет до 75% от нынешней. В первую очередь это коснется коммерческих объектов.

Безработица растет! Я уже раньше писал, что заявку в апреле подало более 200 тысяч чехов. Что будет в мае? Да тоже самое. Тут камарады писали, что их запустят на сбор урожая. Эх, не знаете вы чехов! Ничего они собирать не будут. В Праге огромное количество яблонь, кизила, айвы, слив и ореха. Никто ничего не собирает. Безработица будет расти. Отсюда будут расти налоги. В первую очередь, социалка. Полагаю, ее поднимут на 10%. Лично я очень возмущен. Ходил вчера пивка дернуть. Так мой камарад, который, я точно знаю, сидит на пособии, угостил меня пивом. Оно, конечно, хорошо, что так вот деньги от социалки возвращаются, но лично у меня порой зла не хватает смотреть на толпу тунеядцев, которые целыми днями тусят перед госпудами с кружками пива в то время, как я пробегаю мимо, ибо ни разу не за ЗОЖ, а просто жопу хочу размять от 10 часового сидения перед компом.

Раз заговорили про затекшую жопу, сразу про тайский массаж. Закрылось два старинных и уважаемых салона, где барышни всегда были открыты к предложениям. Оставшиеся заполнили ваучерами скидочные сайты. Чешские камарады говорят, что уже сходили в пару мест и остались недовольны: тайки халтурят, требуют доплату, а лучшие (читай, симпатичные) укатили к себе в "прекрасное далёко". Я пока никуда идти не собираюсь. Жду 25 мая, когда официально можно снять маску.

Про салоны эротического массажа я уже писал, они и не закрывались. Правда, не все, только те, где работают русскоговорящие барышни. Но туда никто уже не ходит, там качество всегда было ниже среднего, исключение составил только описанный мной ранее салон, куда зазвали хозяева протестировать и описать здесь.

Бордели также пооткрывались. Все старые и проверенные работают, правда, кое-где состав поменялся. Цены на услуги выросли в среднем на 10%. Думаю, это не надолго.

Появилась куча индивидуалок. Есть очень эффектные барышни, у них услуги стоят сильно выше средней цены по Праге. Есть и демпингующие. Выбор стал даже больше, чем был до карантина.

Таков итог, камарады!Работать приходится теперь намного больше, денег при этом получается столько же, отдавать надо больше, цены растут.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"Необычное" лето. [Re: Ульрих]
      #2941797 - 14/05/2020 01:02:03

Цитата:

Например, я из первых рук знаю, что в 3 смены трудился завод Кока Колы.





Ну они наполняют бюджет любой страны нехило так и влияют на статистику любой страны)


Цитата:

А вот в супермаркетах цены изменились! В среднем они выросли на 15%. Из-за очень жаркого лета прогнозируется рост цен на... 50-70%!




еда становиться вторым золотом - все от того что её последнюю пару десятков лет обесценивали.

Цитата:


Безработица растет! Я уже раньше писал, что заявку в апреле подало более 200 тысяч чехов. Что будет в мае? Да тоже самое. Тут камарады писали, что их запустят на сбор урожая. Эх, не знаете вы чехов! Ничего они собирать не будут. В Праге огромное количество яблонь, кизила, айвы, слив и ореха.




Национальная черта?
В этом году будет "необычное" лето, а никто не думает что будущей зимой им жрать нечего будет?)))

Цитата:


Раз заговорили про затекшую жопу, сразу про тайский массаж. Закрылось два старинных и уважаемых салона, где барышни всегда были открыты к предложениям. Оставшиеся заполнили ваучерами скидочные сайты. Чешские камарады говорят, что уже сходили в пару мест и остались недовольны: тайки халтурят, требуют доплату, а лучшие (читай, симпатичные) укатили к себе в "прекрасное далёко". Я пока никуда идти не собираюсь. Жду 25 мая, когда официально можно снять маску.





В "прекрасном далеком" я бывал и внутри тоже, экзотично узко, а для "морковок" ты всегда будешь "фарангом" белым господином по совместительству ходячим банкоматом)


Цитата:


Про салоны эротического массажа я уже писал, они и не закрывались. Правда, не все, только те, где работают русскоговорящие барышни. Но туда никто уже не ходит, там качество всегда было ниже среднего, исключение составил только описанный мной ранее салон, куда зазвали хозяева протестировать и описать здесь.

Бордели также пооткрывались. Все старые и проверенные работают, правда, кое-где состав поменялся. Цены на услуги выросли в среднем на 10%. Думаю, это не надолго.

Появилась куча индивидуалок. Есть очень эффектные барышни, у них услуги стоят сильно выше средней цены по Праге. Есть и демпингующие. Выбор стал даже больше, чем был до карантина.





цены будут колебаться в сторону денежной массой в карманах безработных чехов,
возможно многие бордели будут потихоньку разоряться вслед за повышением цен на свои услуги.


Цитата:


Таков итог, камарады!Работать приходится теперь намного больше, денег при этом получается столько же, отдавать надо больше, цены растут.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2941964 - 15/05/2020 05:56:10

Добрый день, камарады!
Продолжаю рассказывать о том, как поживаю в Чехии.
Вчера друг Вацлав внезапно объявился на горизонте. Он, оказывается, отвез свою большую семью к родителям жены и тут же вспомнил о "русском друге". С целью совместно посетить нарытый им на просторах интернета "русский бордель". Вот он: https://www.sex.cz/bluerosepraha Почему русский? Потому что там, как объяснил мне камарад, девки говорят по-русски. А он бы совместил приятное с полезным и заодно попрактиковался в русском языке. На мои доводы о сексуальных гастарбайтерах (мое отношение к приезжим на три месяца с целью подзаработать на интиме вы уже знаете) Вацлав резонно отвечал, что везде в мире трудятся приезжие барышни и ничего, никто не жалуется.

Что сказать о нашем походе, в целом неплохо. Да, славянская группа представлена в основном украинскими участницами. Как они оказались в карантинном государстве я спрашивать не стал, и так понятно (мафия бессмертна!). Приват чистый, без особых изысков, как, например, некоторые салоны эротического массажа, но и не отстойный, типа, стол да кушетка. Девки молодые и старательные (Вацлав так вообще остался очень доволен посещением). Цены умеренные, как везде до карантина. Но вот что интересно. Барышня мне поведала, что девок было бы больше, да комнат мало. Все зависит не от посещаемости заведения, а от койко-мест в нем. Никогда раньше не рассматривал сей бизнес с этой точки зрения.

Едем с Вацлавом обратно и разговариваем. Зачем ты меня-то с собой потащил, спрашиваю. Он мне в ответ, ты с ними лучше договоришься, вы - русские. Я ему, они - украинки, ихнее телевидение говорит, что я - оккупант. Он мне, это так, вы у них Крым отобрали. Но ведь ты договорился! Я ему, ты еще 68 год вспомни, танки в Праге! Он мне, да, вы тогда нас тоже оккупировали. Но это давно было, а ты - мой друг! Я ему, а зачем тогда ты меня с собой уговорил поехать в Маленький Ханой супчиков покушать? Мы вьетнамцев вроде не оккупировали? Он мне, а чтобы ты там договорился. Ты же договорился, мы очень хорошо и много крабьего мяса покушали. В этом диалоге - весь чешский менталитет раскрылся!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Tempus Curat Omnia [Re: Ульрих]
      #2942416 - 18/05/2020 23:39:55

Цитата:


Вчера друг Вацлав внезапно объявился на горизонте. Он, оказывается, отвез свою большую семью к родителям жены и тут же вспомнил о "русском друге". С целью совместно посетить нарытый им на просторах интернета "русский бордель". Вот он: https://www.sex.cz/bluerosepraha Почему русский? Потому что там, как объяснил мне камарад, девки говорят по-русски. А он бы совместил приятное с полезным и заодно попрактиковался в русском языке. На мои доводы о сексуальных гастарбайтерах (мое отношение к приезжим на три месяца с целью подзаработать на интиме вы уже знаете) Вацлав резонно отвечал, что везде в мире трудятся приезжие барышни и ничего, никто не жалуется.

Что сказать о нашем походе, в целом неплохо. Да, славянская группа представлена в основном украинскими участницами. Как они оказались в карантинном государстве я спрашивать не стал, и так понятно (мафия бессмертна!). Приват чистый, без особых изысков, как, например, некоторые салоны эротического массажа, но и не отстойный, типа, стол да кушетка. Девки молодые и старательные (Вацлав так вообще остался очень доволен посещением). Цены умеренные, как везде до карантина.




Возможно после того как на Украине дела пойдут неважно, девок у вас станет намного больше, у нас кстати тоже.


Цитата:

Но вот что интересно. Барышня мне поведала, что девок было бы больше, да комнат мало. Все зависит не от посещаемости заведения, а от койко-мест в нем. Никогда раньше не рассматривал сей бизнес с этой точки зрения.




Ещё фактор что бы арендуемая недвига была в проходном месте.


Цитата:


Едем с Вацлавом обратно и разговариваем. Зачем ты меня-то с собой потащил, спрашиваю. Он мне в ответ, ты с ними лучше договоришься, вы - русские. Я ему, они - украинки, ихнее телевидение говорит, что я - оккупант. Он мне, это так, вы у них Крым отобрали. Но ведь ты договорился! Я ему, ты еще 68 год вспомни, танки в Праге! Он мне, да, вы тогда нас тоже оккупировали. Но это давно было, а ты - мой друг!




Время все лечит, когда всему свое время.


Цитата:

Я ему, а зачем тогда ты меня с собой уговорил поехать в Маленький Ханой супчиков покушать? Мы вьетнамцев вроде не оккупировали? Он мне, а чтобы ты там договорился. Ты же договорился, мы очень хорошо и много крабьего мяса покушали. В этом диалоге - весь чешский менталитет раскрылся!




Учитывая что там военные инструкторы со всего соц блока работали они все это прекрасно помнят и уважают)

Интересно, специально пробововал замечать: еда там намного вкусней еды которую они готовят здесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2942916 - 23/05/2020 07:06:42 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!
Случилось со мной дивное. До сих пор пребываю в облаках. Короче говоря, влюбился! Это, слава Создателю, проходит быстро, но пока чувства имеются - надо пользоваться случаем.

Как всё было! Вчера случилась пятница. И где-то во второй половине дня я, вставая из-за компа, потянулся и понял, что одной йогой в моем возрасте уже сыт не будешь, и надо размять спину. Почему я вместо того, чтобы ехать на тайский массаж (у нас уже почти всё пооткрывалось, а с понедельника вообще официально разрешат снять маски и откроют даже кино и прочие театры) полез в интернет искать тётечек с индивидуальной программой - не знаю! Сразу наткнулся на новую анкету. Барышня была примерно моего возраста и утверждала, что является профи, может помимо эротической программы предложить восстановительный и спортивный массаж. Ну, я и подорвался!

Тётечка как открыла мне дверь, так я и завёлся. Очень привлекательная. Представилась Адой, но сказала мягко, типа "Атьа". Стола у нее не было, я разлегся на полу на спец.массажном матраце. Барышня тут же разделась и начала массировать. На прикрепленном фото она, взял из анкеты. Для 45 лет весьма неплохо.

Разговорились. Вообще, чешки утверждают, что мой призвук (акцент) очень пикантный для их уха, что-то вроде французского для русских ушей. Поэтому я тут же начал болтать. Барышня приехала из Остравы (Восток Чехии, недалеко от Польши), по национальности наполовину польская еврейка. Только выложила анкету в интернете. Я у нее второй клиент.

Воспользовавшись неискушенностью тётечки, я начал ее потихоньку "разогревать взаимными прикосновениями". Про спину я вообще уже забыл. А Атя, как оказалось, заводится с полоборота. Ну и понеслось! Два часа мы массировались. У барышни вообще нет тормозов, ни в чем!

Потом пошли выпить вина. Это происходило на Праге 3, район Жижков. Там всего полно, место злачное. Сидели на заградке (столы на заднем дворе при ресторане или винотеке), пили вино, болтали. Барышня знает английский, немецкий, польский, иврит, словацкий, русский. Порассказала много интересного. Как жила в Израиле в кибуце, как была замужем за немцем в Мюнхене, как ее с подругой в Северной Италии турки на яхте чуть в рабство не увезли. Короче, помотало тётечку по жизни!

Будем встречаться. Но изредка. На материальной основе (моё условие, опытные ходоки поймут почему).

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 329 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: [Re: Ульрих]
      #2942927 - 23/05/2020 10:10:53

Удачная находка! 👍
Для 45 выглядит более чем хорошо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: ПодМосквич]
      #2943616 - 28/05/2020 06:35:29

Добрый день, камарады!
Прошло три дня после того, как Чехия сняла практически все ограничения карантина. И уже можно подвести первые итоги этой "новой" или "возрожденной" жизни. Двумя словами - "полное говно"!

Маску можно не носить, но тебя не пустят без нее в магазин или общественный транспорт. Когда заходишь в ресторан, также нужно одевать маску. Снимаешь только садясь за стол. Пошел в туалет - одевай маску. Пить пиво можно только за столом, у стойки нельзя. Ну, это так, для затравки.

О пиве. Пиво есть, но уже нет тех роскошных скидок, которые напоминали о ценах десятилетней давности. Стандарт - 14 крон за бутылку (0.6 доллара), а не 9, как в карантине. Также выросли цены на другие продукты. Особенно, на овощи, которые мало выращивают в Чехии, привозя из Испании или Словакии. В среднем цены повысились на 15%.

О работе. Безработица растет. Работы в офисах нет. Амазон в Чехии заявил о 1000 новых рабочих мест, но там работа адская, руководство ради экономии придирается ко всему и не дает заработать на скорости и качестве выполнения заданий. Из-за нагрузки на бюджет с выплатой пособий Влада (местная Дума) собирается повышать социальный налог, который здесь и так не кислый (36%).

Близится лето. Поначалу планировалось, что Чехия откроет границы только 1 сентября. Поэтому все местные отели и разные пенсионы, во множестве разбросанные по ЧР, жадно потирая ручонки, подняли цены на проживание ровно в 2 раза. И вдруг Чехия открыла границы с Австрией и Германией. А с 1 июля откроет с Хорватией и Грецией. И ведутся переговоры об открытии с Италией в самое ближайшее время. Понятно, в Италии цены будут очень низкие (знаю из первоисточника, регулярно связываясь с нашими на севере Италии), и прижимистые (очень толерантно сказано) чехи кинутся за новой порцией коронавируса, оставив жадных владельцев местных отелей с носом. И это тоже жопа. С одной стороны местные из-за собственной жадности и тупости не получат ожидаемую прибыль, а с другой - грядет вторая волна пандемии, ибо пока не будет изобретена вакцина - вирус не победить.

Друг Вацлав рассказал о своем посещении тайского массажного салона. Говорит, тайки офигели! Они, дескать, "72 дня сидели без коруны" (разговорное название местной валюты, чешской кроны), а теперь за дополнительные услуги (суходрочка или орал, кто как предпочитает) хотят как до карантина. И тут же попросил найти ему в России покупателя на мини-пивовар, т.к. в Чехии за его цену никто покупать не хочет.

Другой друг, наш, ни разу не бедный человек, также поведал о своих похождениях. Он предпочитает молодое мясо, до 20 лет. Говорит, предложение в Праге выросло значительно, однако и цена с 1.5 тысячи крон поднялась до 2.5. Он попытался поторговаться, так его просто продинамили. типа, барышни предпочитают сидеть без работы, но не снизят цену.

Друг мне рассказал о своих злоключениях за кружкой отличного крафтового пива, сидя в пустом зале рестика в центре Праги. 25 сортов! Цены на 20% выше, чем за пльзеньское. В двух шагах два переполненных заведения. Не понимаем, в чем дело? Оказалось, наше заведение держат русские (чех никогда не пойдет на пиво к русскому, даже если оно будет со скидкой). Это нам поведала официантка (барышня родом из Пензы, здесь учится в универе). Друг тут же с ней познакомился. Думаю, теперь у него все получится!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: [Re: Ульрих]
      #2943732 - 28/05/2020 23:35:43

Цитата:

Это, слава Создателю, проходит быстро, но пока чувства имеются - надо пользоваться случаем.




Мимолетность редкую - цените)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Заместо "Конца истории" Фукуямы из темноты "Новое Средневековье" Бердяева ?) [Re: Ульрих]
      #2943737 - 29/05/2020 00:17:28

Цитата:


Маску можно не носить, но тебя не пустят без нее в магазин или общественный транспорт. Когда заходишь в ресторан, также нужно одевать маску. Снимаешь только садясь за стол. Пошел в туалет - одевай маску. Пить пиво можно только за столом, у стойки нельзя. Ну, это так, для затравки.



Все правильно, а дистанцию нужно держать?

Цитата:


О пиве. Пиво есть, но уже нет тех роскошных скидок, которые напоминали о ценах десятилетней давности. Стандарт - 14 крон за бутылку (0.6 доллара), а не 9, как в карантине. Также выросли цены на другие продукты. Особенно, на овощи, которые мало выращивают в Чехии, привозя из Испании или Словакии. В среднем цены повысились на 15%.





У нас не очень хорошее пиво, впрочем я иногда ограниченным тиражом балуюсь,
будете в России попробуйте для сравнения Василеостровское "Фауста" или "Синюю Бороду", в течение лета цена на еду будет к сожалению скачками идти вверх.


Цитата:


О работе. Безработица растет. Работы в офисах нет. Амазон в Чехии заявил о 1000 новых рабочих мест, но там работа адская, руководство ради экономии придирается ко всему и не дает заработать на скорости и качестве выполнения заданий. Из-за нагрузки на бюджет с выплатой пособий Влада (местная Дума) собирается повышать социальный налог, который здесь и так не кислый (36%).




Мощно ...


Цитата:


Близится лето. Поначалу планировалось, что Чехия откроет границы только 1 сентября. Поэтому все местные отели и разные пенсионы, во множестве разбросанные по ЧР, жадно потирая ручонки, подняли цены на проживание ровно в 2 раза. И вдруг Чехия открыла границы с Австрией и Германией. А с 1 июля откроет с Хорватией и Грецией. И ведутся переговоры об открытии с Италией в самое ближайшее время. Понятно, в Италии цены будут очень низкие (знаю из первоисточника, регулярно связываясь с нашими на севере Италии), и прижимистые (очень толерантно сказано) чехи кинутся за новой порцией коронавируса, оставив жадных владельцев местных отелей с носом. И это тоже жопа. С одной стороны местные из-за собственной жадности и тупости не получат ожидаемую прибыль, а с другой - грядет вторая волна пандемии, ибо пока не будет изобретена вакцина - вирус не победить.





Ну это еще не жопа, это жопка.
Помимо изобретения, на тестирование вакцины достаточно продолжительое время может уйти.

Цитата:


Друг Вацлав рассказал о своем посещении тайского массажного салона. Говорит, тайки офигели! Они, дескать, "72 дня сидели без коруны" (разговорное название местной валюты, чешской кроны), а теперь за дополнительные услуги (суходрочка или орал, кто как предпочитает) хотят как до карантина. И тут же попросил найти ему в России покупателя на мини-пивовар, т.к. в Чехии за его цену никто покупать не хочет.




Мелкие крафтовые пивоварни и здесь по миру пошли.


Цитата:


Другой друг, наш, ни разу не бедный человек, также поведал о своих похождениях. Он предпочитает молодое мясо, до 20 лет. Говорит, предложение в Праге выросло значительно, однако и цена с 1.5 тысячи крон поднялась до 2.5. Он попытался поторговаться, так его просто продинамили. типа, барышни предпочитают сидеть без работы, но не снизят цену.





Еще одно доказательство что все-таки девчачий профсоюз существует )))

Цитата:


Друг мне рассказал о своих злоключениях за кружкой отличного крафтового пива, сидя в пустом зале рестика в центре Праги. 25 сортов! Цены на 20% выше, чем за пльзеньское. В двух шагах два переполненных заведения. Не понимаем, в чем дело? Оказалось, наше заведение держат русские (чех никогда не пойдет на пиво к русскому, даже если оно будет со скидкой). Это нам поведала официантка (барышня родом из Пензы, здесь учится в универе). Друг тут же с ней познакомился. Думаю, теперь у него все получится!




и снова проявление EU-ксенофобий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 307 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
спасибо всем за отчеты [Re: Ульрих]
      #2943854 - 30/05/2020 00:23:32

Спасибо Ульрих за отчеты, все интересно читать, даже просто про быт чехов. Странно слышать что они не пойдут в рестик с владельцем русским. Мы их спасли от фашистов, освободили концлагеря, а они все вспоминают какую то "окупацию" во время которой да и после мы везли все лучшее им и другим неблаголдарным тварям типа хохлов, а сами в очереди за колбасой стояли, помню ездили в детстве в Макеевку Донецкой области за конфетами и солдатиками, у нас такого не было, у нас была на прилавке только одна консерва )) и до сих пор эти твари нас не любят, ну просто обидно, кровь за козлов проливали, неужели не понимают

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 88 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2943867 - 30/05/2020 06:28:14 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!
Я не ожидал, что мои небольшие очерки о похождениях в Праге так популярны. Большое спасибо Вам!

Вкратце отвечу на Ваши комментарии и объясню ситуацию по нраву чехов и их и отношениям к русским (и вообще ко всем).

Чехи не любят русских, это правда. Вспоминают 68-ой год, ввод танков в Прагу, разгон демонстраций, последующую оккупацию. При этом они благодарны советской армии за освобождение от фашистов. Правда, жители города Пльзень празднуют 8 мая отдельно и устраивают шествия в честь американских освободителей (их город действительно освободили войска Союзников). Однако, еще больше чехи не любят немцев, считая их сумасшедшими, способными ради главенства над ЕС избрать диктатора, типа Меркель (здесь ее называют "идиотка бабка Меркелова"). С психологической точки зрения, у них развит комплекс "младшего брата" по отношению к русским и немцам. И у словаков такая же фигня! Помню, чехи мне часто задавали вопрос, хорошо ли мне жить в Чехии? Очень хотели услышать, что у них жить лучше, чем в России.

Вообще же чехи очень местечковые и ограниченные. Заметьте, они первыми закрыли все границы и ввели карантин в феврале этого года. Это потому что им никто извне по сути не нужен. Да, мир должен покупать их Шкоды и Явы, пиво и колбасы, обувь и станки. Мир должен пускать их отдыхать на моря и сам приезжать как турист в Прагу. Но не более! В 2012 году пражский туристический бизнес переживал жуткий кризис. Тогда чехи очень возмущались, что к ним туристы стали ездить, как они сами по Европе: снимают самые дешевые апартаменты, едут на своих авто и со своей едой в консервах, экономят на всем подряд.

Подводя итог, могу сказать, что чех - это человек, который требует, чтобы все кругом соблюдали правила, но сам эти правила соблюдать не желает. И Вы хотите, чтобы эти люди помнили о пролитой за них крови и восстановлении их экономики за счет собственной? Лично я давно махнул на них рукой и принимаю такими, как есть.

Давно хотел рассказать одну историю. Дело было еще в январе. В госпуде встретил приятельницу Луцию. К ней на каникулы из Лондона приехала дочка Никола. Спрашиваю у дочки, как ей в Англии? А она мне с возмущением отвечает: "Представляешь, эти англичане относятся к нам, чехам, как мы здесь к украинцам. С пренебрежением, будто мы - люди второго сорта". Вот я ржал!

Напоследок клубничка. Ходил на "массаж" к своей новоиспеченной еврейской подруге. Между делом спросил, как ей с русским? Ответ оказался неожиданным. "Мне с тобой комфортнее, чем с чехами, так как меня чешкой не считают. А ты вроде как свой, потому что здесь тоже чужак".

Всем доброй охоты!

P.S. На прикрепленном фото вывеска пивной. Сочетание букв "ch" в чешском языке читается как русская буква "х"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 307 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Show park Holeshovice + some politics [Re: Ульрих]
      #2944203 - 01/06/2020 23:34:37

Немного из политики и туризма. В последние из моих удачных вылазок в Прагу это был период 2011 -2012 г.г. посетил как обычно Шоу Парк в Голешовице у Пражской Тржницы. Вход уже стоил 200 корун (хотя я помню еще по 40 заходил в 2007-2009. К тому времени перетрахав уже все нравившиеся мне типажи в Шоу Парке, часто заходил просто посмотреть что там такое и нет ли новеньких. ТОгда я в Прагу ездил как мужики на рыбалку, с 2006 по 2012 по два раза в год. Уже придумывал разные маршруты, чтобы разнообразить себе досуг, объездил всю Чехию (Чешски Крумлов, Чешская Швейцария, Карлштейн, Глубока, Брно, Карловы Вары и прочие прочие, ездил из Праги в Германию: в Нюрнберг и Мюнхен, Берлин и Франкфурт (Палас, Ворлд, Оазис), а также Вену (Голден Тайм).
Возвращаясь к Шоу Парку. Прогуливаясь по темным коридорам Шоу Парка услышал смесь русской и чешской речи с криками подвыпившей девушки что то там про Сталина. Присмотрелся кто это там орет и увидел мой типаж девку: бедра, сиськи 5го размера, талия, блондинка, при этом не жиринки, но лет 30+ в общем фигура 9/10 по моему типажу. Но она все время бегала с какими то мужиками тор ли русским то ли чехами, что то верещала про СТалина и я никак не мог ее перехватить. Прошло часа два. Уже думал она свалила, ан нет, вылезла, тут я ее и схватил, пошли в номер к ней, оказалась чешка, но училась еще в школе где преподавали русский язык и хорошо его знает. Увлечена советской историей, Сталина считает спасителем европы и Чехии, в общем, исторически подкованная девка. Вот как то так получилось что не все чехи нас не любят)
ну и секс как секс, но просто типаж хороший, заплатил 1000 корун (тогда такая такса была), дал ей на чай 100 и свалил пить пиво с колбасками и тушеной капустой

Сообщение изменил Gart (01/06/2020 23:37:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru