Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bigimotin

На форуме: 18 л 298 д
(с 21/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Северозапад, Питер
Ахтунг на Новочеркасской 22
      #289659 - 21/07/2005 23:48:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (911) 271-5683

http://www.ston.ru/list.php?foto=p11290_2.jpg&g=Индивидуалки&link=11290

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Новочеркасский проспект. Метро: Новочеркасская. Район: Красногвардейский.



Отчет:

Это мой первый отчётец, сильно не ругайте
Решил написать, дабы уважаемым донам не обламаться так, как я.
Повёлся на 5-й размер груди (такой и оказался), совпадение с фото 70% - тело более толстое, фейс - слабо напоминает истинность (не её лицо - может в фотошопе приделали - хз, потому что грудь её)- хуже чем на фотке.
Созвон нормальный.
- Лена есть?
- Да.
- Вау, где живём?
- На Новочеркасской.
- Ок, ща приеду.
- Да, Яна будет ждать.
- Мне не Яна, а Лена нужна.
- Аааа... Лена... с большой грудью?
- Да.
- Есть, приезжайте.
Мда. Приехал, встречает она, в одних трусах. Грудь заценил - клёво.
Заплатил ей 1500р. пока она уходила, разделся и в душ.
Прихожу. Она - я покурю пойду. Жду 5 минут.
Приходит, садится. Сильно заговаривает зубы. Начинаю обнимать - я в губы не целуюсь! Даже в губы, не в засос!!! Понимаешь, говорит - я сегодня одна целый день работала, очень устала Начинаю целовать в шею. Она сидит, никак не реагирует, руки на коленях, грусный взгляд в стенку. Абзац. Грю - ну ты хоть улыбнись. Отвечает - А чё улыбаться? Ладно, давай приступим к делу. Берёт презик протягивает мне - одевай мол. Я вообще офигел. Говорю - одень его губами - она - да щас. Не хочу. Блин, одеваю презик, желание отбило на прочь. Кладу сее бревно на спину, начинаю трахать, она просто лежит, руки лежат по швам и смотрит в стенку! Я её обнимаю, она нет - просто руки лежат, тело не реагирует, ноги не раздвигает нормально и грусно смотрит в стенку. Блин! проходит 5 минут - она - может хватит? Я - как это хватит, только же начали. Она - нифига себе только начали - обычно уже кончают. Некоторые, типа, вообще просто пообщаться приходят, шампанское попить или просто минет сделала и ушёл. Я грю - нет. Я буду продолжать. Она подскакивает прямо во время процесса - я сейчас, нужно отойти и убегает. Я сижу. Жду 5 минут. Уже всё упало почти. Приходит. Кладу, начинаю дальше трахать. Ну что она через 5 минут мне сказала? Угадайте? Давай сделаем перерыв! Я вообще офигел. Ну нет говорю, я кончить хочу. Она - так ещё успеешь. Трахаю, не стал затягивать процесс, т.к. дама просто лежит и смотрит в стенку, ноль реакции - попробовал позу сменить - столько негатива навела - такие ухмылки, короче полный абзац. Не стал затягивать, кончил, лежим, общаемся - вернее, я пытаюсь говорить, она просто в окно смотрит и почти не улыбается, монотонно отвечает на вопросы. Типа снимает хату сама, не салон, учится в колледже, сама Питерская, мечта жизни - собрать кучу денег и отомстить своего парня, который её выставил За 15 минут до окончания! в дверь стучат. Эта сразу подорвалась и впервые - улыбнулась! (а я на минет то надеялся - щаззз). Сразу начала одеваться - типа время вышло. На мой вопрос - ещё типа 15 минут, сообщила что время начинается с того момента, когда я позвонил по мобиле стоя снизу дома - типа время зафиксировалось на телефоне. Потом я пока обошёл дом, нашёл подъезд, 6-й этаж поднялся - всё входит. Вобщем за час - 1 раз, да ещё и без удовольствия абсолютно. Вобщем - в Ахтунг! Больше, конечно, не пойду туда.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
на Новочеркасской 22 [Re: bigimotin]
      #289740 - 22/07/2005 09:35:44

Мдя-я-я, спасибо. А было желаньице сгонять... Тилипончик теперя в "черный список" занес...

Надо было сразу, после первого "покурить", одеваться, бабосы забирать и рулить оттуда.... Мое такое скромное мнение....
Всем привет-поклон.


--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 152 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: на Новочеркасской 22 [Re: sergey-031]
      #289872 - 22/07/2005 12:35:12

Признаться,я тоже на эту фею посматривал,спасибо боевому товарищу,что предупредил.Похоже,что фея сия существует как-бы в двух экземплярах.Во всяком случае я на AMURe читал довольно хвалебный отчет о ней(или её фотографии)и принимала она в районе Техноложки.Так что либо фото не её(на что косвенно указывают сомнительные фото её товарок под тем-же телефоном на OMENe),либо фея так сильно испортилась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 156 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Ахтунг на Новочеркасской 22 [Re: bigimotin]
      #293873 - 02/08/2005 00:40:08

Не понимаю я такого мазохизма - на хр@на вообще оставался...
Хотя, конечно, за предупреждение спасибо - по фотографии можно повеститсь реально. И за мужество, что остался до конца - большой респект. Однако, зачем остался-то???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigimotin

На форуме: 18 л 298 д
(с 21/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Северозапад, Питер
Re: Не понимаю я такого мазохизма - на хр@на вообще оставался... [Re: snob]
      #294492 - 03/08/2005 10:09:43

Сперматоксикоз сыграл своё )
Да и грудь такая. Ну, а как она себя ведёт в постели можно узнать только трахнув её. А потом уже уходить то нельзя, забрав деньги. А раз заплатил, значит пусть терпит, как бы ей этого не нравилось - шлюха, так пусть отрабатывает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru