FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дамаск



На форуме: 4 г 304 д
(с 29/05/2019)

Тем: 13
Сообщений: 31

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: РФ
Катя Серпуховская.
      #2946784 - 20/06/2020 18:56:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (964) 528-8222

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388016

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388586

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Серпуховская, Павелецкая.



Отчет:

Лето, лето - надо отдыхать. Но какой хороший отдых без девочек?


Диспетчер ведет себя как фея. Это конечно лучше делового тона, который иногда встречается с первых минут разговора. Вот я бы так и подумал и написал в начале - “на телефоне сама”. Четкая наводка. Ближайшая станция пожалуй Серпуховская будет, минут 5-7 пешком до места - знаменитый переулок. Но это прикинул по карте, сам точно не знаю - мотор тормознул. И приехал даже чуть раньше запланированного времени, не смотря на вернувшиеся в город пробки. Сразу забежал в подъезд пока был открыт - кто-то камень подложил чтобы дверь не закрывалась. Перезваниваю - просят подождать 7 минут на первом этаже. В подъезде я конечно стоять не буду - люди еще ходят постоянно, чего лишние подозрения вызывать. Хорошо, перекурю на улице. Ровно семь минут на часах смотрел. Возвращаюсь в подъезд - слышу как открывается нужная дверь. Вот даже перезванивать не пришлось. Забавно потом было получить смс с номером нужной квартиры, когда я был уже внутри и раздевался. 


Встречает меня девушка разительно похожая на фото - только живая. В анкете есть фото с лицом, правда волосы сейчас короче. Одета была в пеньюар, слегка прикрывающий грудь - тут уже можно было оценивать. Сама невысокая, улыбчивая. На запястье виднеется татушка с попсовой надписью - говорит, что сама себе набила. И контакт налаживается как-то сам собой. Вот насчет заявленных 18 лет не знаю - сомневаюсь, но хочу верить. Квартира… две комнаты - дверь одной была закрыта. Чистенько и светло. Кофе/чай не предлагали, тапочек не было.


Проходим в открытую комнату. Кондей включила - вообще прекрасно стало. По телевизору естественно музыкальный канал. Кровать - нет, это уже разложенный диван. Рядом большой шкаф с большим зеркалом. Никто с оплатой не торопит. Катя принесла чистое полотенце - раздеваюсь и в душ. В ванне чисто, влажных ковриков и мокрых следов не было. Видно, что в квартире девочки живут - гели есть, крема различные. В этом изобилии не сразу и хлорик увидишь, но он есть. Возвращаюсь - Катя прям скучает на диванчике. Получаю комплимент, приятно. Подходит ко мне - убираю этот халатик, который хотелось снять еще с порога. Прижимается, обнимашки и мы сливаемся в страстном поцелуе. Грудки - приятные на ощупь, так и просятся чтобы их мяли, крупные торчащие сосочки. Спрашивает с чего начнем? Не стал ничего не говорить, просто лег. МБР - он нежный, старательный и такой неторопливый. Окрестности без внимания не оставались. Вообще исполнительная девочка, тут лучше дирижировать. Прошу Катю перевернуться на спину - это для горлового. Говорит, что подобное не пробовала. Старается, но и я особо не жестил. По щекам немного бил, но не сильно. Слюни, слезки - все как любим мы. Куни - шикарный, течет и кончает. Основное отверстие узкое - хороший обхват. Заканчивал, когда девочка была сверху - что крайне нетипично для меня. Отмечу, что наверху фея активна, объятия и поцелуи по ее инициативе. Быстро сполоснулся еще раз, возвращаюсь для второго раза. Просто вместе полежали на диванчике. Разговаривали совсем немного - глупо было тратить время на разговоры. Катя сама приступает к минету - все такой же нежный, медленный. Переходим в миссию - много обнимашек, горячие поцелуи. Похоже, что просто наслаждается процессом. Хоть и озвучка не такая громкая, но это похоже на аналог. Девочка особенно понравилась раком - прекрасный вид. Шлепал, за волосы тянул, закрывая своей рукой Катин ротик - никаких возражений с ее стороны. Второй раз заканчивал уже с помощью ручного - фее в ротик, с ее одобрения. Такое не отмечено в анкете, но разрешила - приятно. Засечка по времени не строгая, вообще никто не торопил. Сумму перевел на карту, было 5 тыщ - сейчас подорожало. Свидание с Катей я могу назвать так называемым gfe. Еще с порога показалось, что пришел к подруге, с которой давно не виделся. Сложилось ощущение, что именно тебя сегодня ждали и никого больше. Хороший типаж, мне было хорошо с ней, кроме отличной оценки тут больше не могу ничего другого поставить. Вернулся бы еще раз? Да, но наверное нужно еще немного соскучиться. 



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
«Мы с тобою не друзья
Притворившись тишиной
Ты приехала на час
Но останешься со мной»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Дамаск]
      #2963945 - 27/12/2020 01:08:15

Имя: Катя

Телефоны: +7 (903) 211-7956, +7 (961) 162-0089

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=410123

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418134



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru