FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки)
      #2842043 - 18/10/2019 00:40:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (933) 000-7667

https://salontais.ru/girls/kira-3/

https://don-m.com/3256/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Приветствую почтенную публику.

Давненько не садился к ПК, хотя несколько визитов в СЭМы последние недели в совершенно не свойственную этому времени года погоду нанес (черт его знает, может, и это влияет)) Уже не раз делился тут своими предпочтениями по части прекрасного пола – не тоненькие девочки-первокурсницы (хотя и в этом есть свой несомненный плюс), а скорее девушки 25+, более чувственные, психологически зрелые, ну и с чуть более пышными формами по естественным физиологическим причинам. Возможно, поэтому обратил внимание на несколько разных записей в журнале ДМ, когда невозможно было не обратить внимание на пышные формы нескольких девушек. Об одном таком визите и поделюсь впечатлениями (о других в ближайшее время, надеюсь).

Итак, Кира … Во время любопытного розыгрыша счастливчиков в «Таис» по их эл. почте девушка была одной из помощниц, достававших бумажки из лототрона (а-ля знойные барышни, когда-то «выплывавшие» в «Поле чудес» помогать Якубовичу переворачивать буквы). Невозможно было не обратить внимания не волнующие формы Кириной фигуры – добавляю в закладки, звоню в салон, как освобождается время – да, Кирочка свободна, приезжайте.

В «Таисе» давненько не бывал. С ходу пригибаю голову – подвальное помещение, никуда не деться. Приятно удивила админ – не только обаятельный голос, но и внешние данные – молодая, очень привлекательная девушка (не могу не отметить). Цокот каблучков, идем с Кирой в дальнюю комнату, оставляю на тумбочке деньги (час с ласками), душ. Кофе, жду девушку – тут все по классике. И вот несколько глотков кофе сделаны, дверь открывается, и после меня в комнатку входит героиня моих грез здесь и сейчас, уж позвольте сказать так …)

Тут следует маленькое отвлечение, можно смело переходить к следующему абзацу, при желании. Посмотрев фото Киры, послушав аудиинтервью, как-то сделал для себя вывод, что на первый взгляд девушка принадлежит к типу хорошеньких, очень классно выглядящих и знающих себе цену жительниц мегаполиса – в общем-то, чаще всего ничего хорошего из этого для мужчины не выходит, по-моему. Уверен, многие , и даже все сталкивались с такими нацепившими корону барышнями (обычно как раз молоденькими совсем), которые уверены, что просто созерцать их рядом в неглиже уже стоит несусветных денег, и требовать от них какой-то инициативы – верх наглости. Но не зря написал, что это было впечатление на первый взгляд, а в девушке все равно что-то цепляло (не только внешность), потому и записался. И не ошибся – чуйка-то работает, значит))

Итак, Кирочка вслед за мной появляется в комнате. Естественно, говорю ей комплименты, помогаю избавиться от нехитрого гардероба массажистки – потупив глазки, говорит, что это ее смущает (правда или подыгрывала, уж не знаю). Параметры девушки указаны в шапке отчета – выше среднего роста (порядка 175), брюнетка, с модными пухлыми губками, достаточно загорелой кожей (солярий, пляж??) и … чудесной грудью-пятерочкой, конечно!! Насчет губок врать не буду, силикон там присутствует, подозреваю, а вот классные бубзы – свое, настоящее. Находим с девушкой общие темы для разговора, как-то сокращаем дистанцию – в ответ на мой восторг на словах и во взгляде Кирочка горестно признается, что не так уж и просто такое богатство на себе носить: и спина устает, и вообще. Но после моих слов, что ни один нормальный мужик не сможет мимо такой красоты равнодушно пройти, не может не улыбнуться с заметной гордостью. Имхо, грудь – сказка! Налитая, упругая, с чувствительными набухающими сосками. В предыдущем абзаце упомянул про барышень с короной на голове – так вот Кира не из таких (хотя по внешним данным, по-моему, вполне могла бы включить режим «кисо»). Просто просит очень аккуратно касаться щечек, шейки (там особый пирсинг. Которого раньше и не доводилось видеть, признаться), а в остальном очень положительно и даже одобрительно реагирует на естественное поведение мужчины рядом с фигуристой брю с вкусной пахнущей кожей, пальчиками. Ножками, попкой – прикосновения, поцелуи, поглаживания, очень нежные похлопывания .. ну да Америки здесь не открою. Забегая вперед, на классику у нас осталось не так много времени, т.к. большую часть времени провел в соответствии с шутейной надписью на одно футболке, которую видел как-то давно – FBI (Female Body Inspector)) Уж не знаю, хорошим я был инспектором или нет, но Кирочка, хотя и останавливала несколько раз (не увлекайся, мол, но говорилось игриво, а не строго), а в логическом конце наших «брачных игр» довольно потянулась и чмокнула меня в щечку – приятно) Скажу лишь, что львиную часть времени посвятил, конечно, играм с самой выдающейся частью тела барышни (к слову, Кира упомянула, что во время фотосессии фотограф излишнее внимание уделил груди, на ее взгляд, а большая часть фото ей показались не на 100% процентов удачными. На это заверил девушку, что лично я общее впечатление о массажистке получил, и что фото не такие плохие, по-моему, и что девушки склонны немножко драматизировать. Ну это так, к слову).

Отдельным абзацем не мгу не поделиться – по согласованию с Кирой эротику закончили в имитации сзади (супер), и на мое счастье в комнате не слишком громко играла музыка. Внимание, вопрос знатокам - а почему это имело значение))? А теперь правильный ответ – потому что я в первый раз в жизни, наверное, услышал совершенно класснейший звук, с которым пышные груди молодой девчонки с сочным, даже гулким звуком бьются друг о друга в результате моих нехитрых телодвижений)) Блин, ну это реально заводит – не просто спинка и попка девушки в твоих руках, ее приглушенные вздохи, но еще и этот классный звук – на несколько секунд все это великолепие брал в руки, потом снова возобновлял движения. Короче, если есть общество любителей таких звуков, прошу меня в него срочно зачислить)) Шепнул об этом на ушко Кире, когда уже без сил лежал рядом – рассмеялась и на минутку убежала в душик, заодно заказав мне еще чашечку кофе.

Короче, после всех этих эмоций мне уже ничего особенно не было нужно, плюс времени оставалось не так много, как упоминал. В классике красавица помассировала только спину, по моей просьбе – тут снова похвалю, массаж на твердую четверку. Никаких легких поглаживаний лапкой, свойственных «королевам красоты» - достаточно плотно, разнообразно, на совесть. Потом звонит будильник, делаю несколько последних глотков и после душа выныриваю навстречу домам, машинам, людям, не забыв оставить девушке скромное вознаграждение вдобавок к обычной плате. Столь же обаятельная админ (как же зовут девушку, интересно) желает хорошего дня, приглашает заглядывать еще.
Резюме: если римский полководец был удовлетворен развалинами Карфагена, то мне деструктивная деятельность глубоко чужда)) А вот объятия и ласки молодой, высокой и абсолютно не пафосной (чего можно было бы ожидать при таких внешних данных, по-моему) девчонки с хорошим чувством юмора, ладной фигуркой plus size и божественной грудью – это то, что надо. Будьте с Кирой вежливы и приветливы, и проведете запоминающееся время, на мой взгляд)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Айвенго, MaleWich
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: Neptun]
      #2842113 - 18/10/2019 09:25:13

Красивая она - уж что есть, то есть.

Искренне рад за Вас, что отлично провели с ней время.

А вот я с ней обломался где-то примерно пару месяцев назад.
Не хотел писать тогда, но сейчас упомяну, чтобы коллеги имели в виду.

Заехал тогда в Таис специально ради неё. Так мне их помещение уж очень не нравится. ИМХО, в квартирных салонах и то лучше в разы.

Кира встретила меня хорошо, улыбалась. Ровно до того момента, как начали обсуждать программу.

Я хотел взять 1,5 часа и может быть выбрать доп какой-нибудь.
Кира же мне сразу стала предлагать комплекс за 5К и очень категорично дала понять, что если возьму стандарт, то трогать себя вообще не даст. Немножко поспорили с ней, но потом я решил согласиться доплатить 1000 "за прикосновения". Админа звать не хотелось. Думаю, ладно, девушка уж очень красивая на мой взгляд, будем считать, что выпросила чаевые заранее. Но тут она совсем оборзела, говорит, что если будет две эротики и если я хочу прикасаться к её прекрасному телу дальше, то с меня ещё 1000.

И вот тут уже я её прервал на середине фразы и попросил позвать админа, сказал, что ухожу.

Админша (кажется, Ника) действительно замечательная. Вот прямо лапочка. Извинилась, сказала, что разрулит ситуацию или может позвать других девушек.

Но настроения там оставаться у меня уже не было. Как-то укрощать "кисо" за свои же деньги - совсем не мой формат.

Извинился перед админшей, что ухожу. Да, это не ваш косяк, а вашей девушки, но настроения уже нет.

Откланялся и прогулялся по Садовому до Капучино, где уже мне подняли настроение и всё остальное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: MaleWich]
      #2845073 - 21/10/2019 22:52:35

О чем вы говорите - понять могу. Несколько раз за встречу у барышни вырывались слова вроде "ну не увлекайся", "не так сильно" и т.п. Другое дело, что говорилось это без особого негатива, просто привыкла иногда барышня коготки по инерции выпускать, может (деве с такими формами поневоле приходится сталкиваться с избыточным мужским вниманием, наверное, и не всегда все ведут себя тактично, уверен). В моем случае была бочка меда, где ложка дегтя совсем была незаметна. Сожалею, что девушка с вами вела себя как раз как королева с короной, я счастливо этого избежал, что сказать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: Neptun]
      #2845203 - 22/10/2019 08:25:49

Ну, у Вас просто цена вопроса была другая - 3К/час + чай.
Думаю, это и есть минимальная стоимость, в которую дева себя оценивает

В общем-то, наверное, не так плохо, если при этом отношение к вам на уровне и хороший массаж.

Я к этому был не готов - для меня всё же оверпрайс. Но главное даже не это, а то, что дева сама начинает торговаться, не взирая на правила заведения. Для меня это однозначный сигнал о том, что отношение ко мне изначально плохое. Может быть физически я бы остался доволен, но эмоционально - точно нет.

Ничего бы не имел против, если бы пришёл к такой, скажем, в "Пегас", где такая стоимость и заявлена. Кстати, там на фотках много таких сочных барышень, может и схожу как-нибудь разок для разнообразия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OX_Vadim

На форуме: 5 л 199 д
(с 10/09/2018)

Тем: 11
Сообщений: 77

Всего отчетов: 10
Массаж: 10

Гео: Москва
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: MaleWich]
      #2845613 - 22/10/2019 16:04:07

Заехал как-то в пегас. мне озвучили 7 за барышню) наверное 3 в таис равно 7 в пегас.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: OX_Vadim]
      #2845623 - 22/10/2019 16:11:07

Понятно. Спасибо
Действительно, на ДМ зелёной галочки нет.
Кто же к ним ходит, интересно? Вроде в спальном районе салон.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OX_Vadim

На форуме: 5 л 199 д
(с 10/09/2018)

Тем: 11
Сообщений: 77

Всего отчетов: 10
Массаж: 10

Гео: Москва
Re: Кира из Таис - эти чудные виды, эти ласкающие слух звуки) [Re: MaleWich]
      #2850433 - 27/10/2019 00:43:53

Садовод, ТЦ Москва и люблинское поле)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ничего хорошего [Re: MaleWich]
      #2937072 - 13/04/2020 18:36:57

Согласен с вами полностью, столкнулся недавно, сейчас она в Аладдине, но общался с ней в Персоне.
Торгуется перед началом, имитации полностью отвергает, лицо привлекательное с пластикой, крупная. Пришлось отказаться, хорошо что заранее поговорил, хуже если бы в процессе все косяки пошли. Самое удивительное, что вся эта вы@бка в момент, когда клиентов практически нет.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 11 л 205 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Согласен с Айвенго [Re: Neptun]
      #2946672 - 19/06/2020 20:00:24

Долгое время не мог найти салон Таис, оказалось что это Аладдин.
Приехал в январе 2020 к Кире в надежде на повторение Алины (отчет).
Что в сухом остатке.
Первое слово Киры: администратор вам сказал, что прикасаться ко мне нельзя и это допы (нет).
Второе. Допы сразу увеличили цену до 4000. Вопрос религиозный, но за эти деньги можно провести время лучше, чем просто массаж.
Третье. Никаких имитаций не было. Просто сухая дрочка.
Четвертое. Чтобы хоть как-то возбудиться, прикоснулся к бедрам и тут же в ответ услышал вопль, что трогать нельзя!
Пятое. Наблюдал как бы со строны, как Кира потеет и бъется над енгом. Она себе реально чуть руку не надорвала. Друг потом болел еще 2 дня.
Так что вот, дорогие мои детишечки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Согласен с Айвенго [Re: Murano]
      #2946679 - 19/06/2020 20:43:32

Кира не клиентоориентированная девушка, заточена только на отжим денег. Зря вы сразу с ней все не обговорили, потеряли время и деньги.
А  Алина тоже своеобразная, был я у нее...соски не трож, имитации ущербные, но красивая девка и рожицы классные корчит, у меня даже видео есть как она рожицы строит, очень прикольно, с ней хоть весело было







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 11 л 205 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Согласен с Айвенго [Re: Айвенго]
      #2947394 - 25/06/2020 16:01:15

Алина была огонь, но с каждым новым посещением отношение портилось. Было видно, что ее задрали уже. Я был 3 раза у нее. А к Кире не пойду и не могу рекомедовать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Согласен с Айвенго [Re: Murano]
      #2947411 - 25/06/2020 17:56:32

Алина выгорела в процессе,  Кира изначально непригодна, в силу своего понимания процесса. Это лично мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции, каждый сам для себя пусть решает. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru