Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Инна - "Lady in red" из Мальвины
      #2944640 - 04/06/2020 20:58:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/5798/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! 
Записался к этой, когда то мне ее нахваливали, типа итальянка,бла бла. Ну думаю ладно, посмотрю, может и зайдет, хотя, даже по фотам в анкете понимал, что лицо совсем не мой типаж,но ведь часто бывает,что в реале девушка совсем по другому смотрится. 
Приехал,  встречала админ Аня (Оля) уже плюс, ясно что все организует как надо. Проводила в смотровую, жду эту "Аврору", заходит...пипец! Вся в татухах, лицо вообще не мой типаж, от слова совсем. Однозначно нет. Свободны еще Инна и Вика.  
Я припухаю от двух вещей: Вика лицом похожа очень на Настю из Соседки, но все таки это не она, а Инна... в облегающем красном платье с большим вырезом и она выглядит в нем великолепно!  Однозначно выбираю Инну.
 Идем с Инной в комнату, там она проходит мой тест на 4 и далее расчет, я в душ, а она убежала. Выхожу из душа, Инна уже вернулась и раздевается и тут я понимаю, что у нее силикон... Пипец. Почему я сразу не заметил, да потому что пялился на ее задницу, обтянутую этим красным платьем, да и силикон очень качественный, даже на ощупь близок к натуральным сиськам. 
Вы знаете, что силикон я не люблю, делал всего 2 раза исключение, для девушек с которыми уже подружился в соц сетях, а с той, что вижу впервые, это не вариант конечно. По своим правилам, я должен был ее выгнать, сеанс не начался еще и была возможность взять другую девушку или вернуть деньги и уйти, но видимо Инна почувствовала это и так посмотрела на меня ( а глаза у нее очень красивые и выразительные), в общем,  не смог я ее выгнать и она пошла в душ. Программу Инна выбрала 3к -1.5ч, то есть без ласк, меня это вполне устраивает.
И вот она выходит из душа и прыгает ко мне в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: очень привлекательное, можно сказать красивое 8/10. Глаза и взгляд, это отдельная тема. Девушка взрослая, думаю что гораздо старше, чем указано в анкете, но для меня важно как девушка выглядит и как себя ведет, а не то сколько ей лет по паспорту.
Фигура: если не обращать внимание на силикон, то все остальное потрясает. Попка,  ножки все супер! Впрочем и силикон, настолько качественный, что не вызывал у меня сильного отторжения, а может привыкаю уже
Процесс.
Из за этой ситуации с силиком,  я сначала был немного в напряге,  но Инна молодчина, умеет общаться с мужчинами. Сразу сказала мне: объясни как ты хочешь, что бы мы взаимодействовали, ты же более опытный, сделаем все как ты хочешь. Это меня сразу вдохновило,  все объяснил и понеслось!))
Страсть от нее так и прет и опять же, этот взгляд, глаза в глаза, это умение даже правильно обнять и прижаться к мужчине, все это сильно впечатляет. Мурашками она не покрывалась, но зато почти сразу нехило так потекла))
И понеслась имитация в миссии! Инна не очкует и все идет с такой страстью и взаиомоотдачей, что в результате отличный спуск! Очень все было естественно и классно, ощущения, что я с любовницей, а не в массажке. Далее она сама предложила сделать мне классику и сделала отлично, техника хорошая. 
Переходим к эротике, отдаю бразды правления в ее руки и пошел классный боди, со сменой поз, но все таки, это не совсем то, что мне нужно и мы начинаем имитацию сзади. Ох как она мне подыграла!  Спуск был мощный!
Лежим в обнимку, отдыхаем и болтаем. Общение с ней очень приятное, пожалуй это однозначно ее важное достоинство. Ну взрослая, умная, все понимает с полу слова, психика в порядке, одно удовольствие с такой поговорить, много интересного рассказали друг другу,  но...ничего сугубо личного,  то есть даже имя свое не сказала, держит здесь дистанцию.
Таймер прервал нашу прекрасную беседу и она пошла в душ, потом я, оделся и на выход.  Трогательно обнялись на прощание  
На выходе Админ спросила у меня про Инну, я сказал, что все супер и это правда, но пожурил ее за то, что она не предупредила меня про силикон.
Подведем итоги.
Салон в лице Админа Ани(Оля) - сработала отлично, все организовала как положено, упущение только на счет силика. 
Инна: красивая, умная, взрослая девушка. Обладательница великолепной фигуры и с сильным сексуальным зарядом. Очень приятная в общении. Знает как обращаться с мужчиной и умеет найти подход, с ней спокойно и приятно. Вот таких надо в жены брать
В общем,  Инну РЕКОМЕНДУЮ к посещению, особенно взрослым мужчинам,  уверяю, вам с ней очень понравится. 
А вам всем удачных походов и не болеть! 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, Neptun, VIP_Guest, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944658 - 05/06/2020 01:48:10

Я конечно давно в курсе что ты к силикону относишься плохо:
Цитата:

Силикон ИМХО зашквар))
...как вы могли не увидеть на фото,что у нее голимый силикон?
...силикон не выношу просто.
Упаси бог!)) Я силикон не признаю...
Ну да, до "красоты" и силикона Ланы из ШЗ, она точно не дотягивает)))



И меня периодически троллишь за то что я лоялен к силиконовым сиськам. Зато сам когда попал на девушку с силиконовой грудью сразу переобулся :
Цитата:

Почему я сразу не заметил, да потому что пялился на ее задницу, обтянутую этим красным платьем, да и силикон очень качественный, даже на ощупь близок к натуральным сиськам...

...Впрочем и силикон, настолько качественный, что не вызывал у меня сильного отторжения, а может привыкаю уже



Оказалось что и силикон может быть качественным, и даже на ощупь может быть близок к натуральным сиськам, и сильного отторжения может не вызывать . Мало того, Инна настолько тебе понравилась, что в конце, подводя итоги по девушке, про голимый силикон ты уже даже не вспомнил:
Цитата:

Инна: красивая, умная, взрослая девушка. Обладательница великолепной фигуры и с сильным сексуальным зарядом. Очень приятная в общении. Знает как обращаться с мужчиной и умеет найти подход, с ней спокойно и приятно. Вот таких надо в жены брать



Надеюсь ты снял с себя фобию силиконовых сисек, в будущем будешь более лояльным, когда кто-то идёт к массажистке с силиком, и тема Ланы и её груди будет закрыта. По крайней мере мне бы этого очень хотелось.
Мне вот интересно, как ты по фото не определил что у Инны силикон? Она же с апреля висит на ДМ и ты наверняка рассматривал её анкету, ибо регулярно ходишь в Мальвину

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: MarkKrass]
      #2944659 - 05/06/2020 03:05:09

Да...молодец... "уделал" ты меня, не поленился потратить столько времени, все собрал. Двач тебе апладирует! Лучше бы отчеты так писал
Отвечаю.
1. Силикон как не нравился мне так и не нравится. Лучше похуже грудь пусть будет, но своя. 
2. Обычно мне нравится ласкать грудь, а силиконовую я стараюсь даже не трогать. 
3. До Инны,  у меня уже были 3 силиконовые. Одна давно очень и как раз из за нее у меня такое отношение и возникло. 2 другие,относительно недавно,одну ты хорошо знаешь, но опять же пошел к ним уже по дружбе,  но сиськи не ласкал. 
4. Внешность Инны и главное ее отношение, перевесили мое отторжение к силикону, о чем я и написал и если ты заметил, я про грудь в отчете практически ничего не говорил, хотя обычно уделяю этому внимание.
5. По твоей любимой Лане,  кроме твоего восторженного,  есть 2 отрицательных отзыва от не менее уважаемых Донов, так что дело не только в ее силиконе. 
6. Какой бы качественный силикон не был, я все равно не признаю его, это все таки протез, как ни крути и накаченные губы мне тоже не нравятся. 
7. Фобии у меня нет, мне просто это не нравится, как например тебе не нравятся азиатки, но я же не называю тебя рассистом.
8. Инну я впервые увидел на кастинге( читай отчет про Аню) сразу, поэтому особо ее анкету не рассматривал. Определить под маской и утверждать потом,  что "лицо на любителя",  в отличии от тебя, я не могу.
9. Выствлять на батл на ДМ девушку с силиком против натуральной считаю зашкваром и не честным соревнованием. 
10. Нравится тебе силикон, ходи и дальше к ним, это твое право,  но меня ты не переубедишь и в ряды любителей силикона не заманишь


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944706 - 05/06/2020 17:07:46

Цитата:

не поленился потратить столько времени, все собрал. Двач тебе апладирует!



Да времени то всего минут 5 заняло.
Двач то здесь причём? Ты уже и его за уши притянул, хотя вроде не читаешь
Цитата:

как например тебе не нравятся азиатки, но я же не называю тебя рассистом.



А ещё Кавказ. Но расизм - это про другое, поэтому даже если бы захотел, то не смог бы.
Цитата:

Определить под маской и утверждать потом, что "лицо на любителя", в отличии от тебя, я не могу.



А где я такое утверждал? Опять пытаешься притянуть ситуацию.
Цитата:

Выствлять на батл на ДМ девушку с силиком против натуральной считаю зашкваром и не честным соревнованием.



Так никто же не мешает проголосовать за натур! В чём нечестность, я так и не понял. У них же не по 3 сиськи, чтобы иметь неоспоримое преимущество
Цитата:

Нравится тебе силикон, ходи и дальше к ним, это твое право, но меня ты не переубедишь и в ряды любителей силикона не заманишь



Я к нему просто спокойно отношусь и не считаю силикон зашкваром. Силикон бывает разным, также как и натуральная грудь бывает разной. Переубеждать нет цели. То что хотел донести, я сказал в предыдущем сообщении)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: MarkKrass]
      #2944718 - 05/06/2020 18:41:53

Цитата:

Да времени то всего минут 5 заняло.



Ну да, все мои комменты нашел так быстро?

Цитата:

Двач то здесь причём? Ты уже и его за уши притянул, хотя вроде не читаешь 



Брат мой читает зато регулярно и пишет там, подливает "масла в огонь", стебается, он любитель посраться и подраться, ссылки мне шлет иногда на интересные моменты. Говорит ты там прям Звезда!)) Завидую, такой ресурс уважаемый ))

Цитата:

А ещё Кавказ. Но расизм - это про другое, поэтому даже если бы захотел, то не смог бы.   


 
Формула простая : если неприятие силикона =фобия (твое высказывание) , то отсюда - неприятие азиаток и кавказа = расизм. Хотя на самом деле, мне просто не нравится силикон, а тебе не нравятся азиатки и кавказ, вот и все, очень просто- никаких фобий и никакого расизма.

Цитата:

А где я такое утверждал? Опять пытаешься притянуть ситуацию.


 
Да здесь, вполне четко,даже притягивать не надо ничего.

Цитата:

Так никто же не мешает проголосовать за натур! В чём нечестность, я так и не понял. У них же не по 3 сиськи, чтобы иметь неоспоримое преимущество  


 
Не все могут так ловко как ты, по фоткам в анкете, определить какие сиськи и какое  лицо ))

Цитата:

Я к нему просто спокойно отношусь и не считаю силикон зашкваром.


Так я тоже в обморок не падаю увидев силикон )) просто мне не нравится.

Ну разные у нас взгляды на этот силикон, не вижу смысла спорить дальше.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944741 - 05/06/2020 23:48:31

Цитата:

Ну да, все мои комменты нашел так быстро?



Там кнопка поиск есть. Можно воспользоваться для удобства.
Цитата:

Брат мой читает зато регулярно и пишет там, подливает "масла в огонь", стебается, он любитель посраться и подраться, ссылки мне шлет иногда на интересные моменты. Говорит ты там прям Звезда!)) Завидую, такой ресурс уважаемый ))




Ну ты ещё и брата сюда приплел. Мы здесь не двач обсуждаем и не братьев, а девок и разбираем отчёты. Ты уже до кучи начал накидывать?
Цитата:

Да здесь, вполне четко,даже притягивать не надо ничего.



Мне одному кажется, что ни в том сообщении которое ты привёл, ни в моём заглавном сообщении про лицо вообще ничего не сказано? Там даже нет обсуждения лица Зачем ты эту ссылку дал?
Цитата:

Не все могут так ловко как ты, по фоткам в анкете, определить какие сиськи и какое лицо ))




Про лицо я выше ответил, а насчёт сисек не только я сходу определил. В данном случае это заметно.
Цитата:

не вижу смысла спорить дальше.



Ну у меня как бы пока всё. Я тебе в предыдущий раз написал, что я уже сказал то что хотел сказать. Не знаю, зачем ты начал продолжать и загонять себя в ещё более неловкое положение.
Выдохни и отпусти ситуацию)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: MarkKrass]
      #2944744 - 06/06/2020 00:31:39

В неловком положении, оказался ты, потому что докопался до меня на ровном месте, пытался в чем то уличить итд. Я просто отвечал на твои вопросы, но ты даже ответы не воспринимаешь, это прям из серии : "а все уже"
Ладно, когда ни будь ты тоже напишешь отчет, а я тогда поиграю в "Марка- разоблачителя".








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944781 - 06/06/2020 11:16:22

Цитата:

Ладно, когда ни будь ты тоже напишешь отчет, а я тогда поиграю в "Марка- разоблачителя".



Ну если тебе понравилось быть в неловком положении, то, как говорится, велкам

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 174 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944787 - 06/06/2020 12:12:21

Цитата:

это прям из серии : "а все уже"



охладитесь немного


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: MarkKrass]
      #2944791 - 06/06/2020 12:53:10

Че то тебя заклинило на этом "неловком положении"))
Не знаю у кого оно неловкое, но у меня 430 просмотров отчета менее чем за двое суток. Чем больше херни накидываешь, тем больше хайпа и просмотров.
Это всего лишь маркетинг
Пока что, в трудное время, я делаю конфу читаемой.
А что сделал ты?








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2944835 - 06/06/2020 20:19:16

Цитата:

Пока что, в трудное время, я делаю конфу читаемой.А что сделал ты?



Я дал тебе возможность побыть главной Звездой конференции

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: MarkKrass]
      #2944855 - 06/06/2020 21:50:36

Ой спасибо!)) 
Я итак  сейчас Звезда, просто потому,что пишу больше всех и вызываю массу разных эмоций у разных людей  
Поэтому и призываю всех писать почаще, чем больше Звезд, тем лучше! Здоровая конкуренция, очень полезная штука для форума.
Но,  надо отдать тебе должное, своими комментами, ты подержал мой отчет в топе))  Теперь тебе осталось сходить самому к Инне, написать свой отчет и разоблачить меня, а я тебе там хайпану






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: Айвенго]
      #2947688 - 29/06/2020 11:40:24

Цитата:

Я припухаю от двух вещей: Вика лицом похожа очень на Настю из Соседки, но все таки это не она,



был у Вики в марте. не рекомендую. до Насти там как до луны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: fantas99]
      #2947697 - 29/06/2020 13:28:35

Аналогичного мнения о Вике из Мальвины и Насте. Был у Вики в июне. Не впечатлила ни внешностью, ни отношением. А вот Настя из Соседок была одной из самой запоминающейся звёздочек этого года.







Сообщение изменил VIP_Guest (29/06/2020 13:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Инна - "Lady in red" из Мальвины [Re: fantas99]
      #2947792 - 30/06/2020 11:19:06

Но внешне сходство же есть(лицо) или я ошибаюсь? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Вика, Инна [Re: Айвенго]
      #2947827 - 30/06/2020 18:01:03

Цитата:

Но внешне сходство же есть(лицо) или я ошибаюсь? 



Я был у Вики после Насти и явных ассоциаций не возникло. Может чем то и похожи, не присматривался.
Вот Инна (если это Инна из Королевы) мне чем то напомнила Заворотнюк. Удивила меня информацией, что в массаже не ради денег. Рукалицо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вика, Инна [Re: fantas99]
      #2947845 - 30/06/2020 19:44:24

Я то Вику только на кастинге видел, вы же ближе гораздо, так что может я плохо рассмотрел, но первая реакция у меня была, что похожа на Настю.
Инна да, типаж как у Заворотнюк
На счет "не ради денег" работает, сомневаюсь









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru