Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Utha

На форуме: 10 л 315 д
(с 07/06/2013)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Старая знакомая Маша
      #2950140 - 23/07/2020 18:05:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (909) 662-3466

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397465

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397464

ТТХ: 26 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

ВКП!
Сподобился написать о Маше. Есть о ней старый отчет ссылка
Однако с тех пор прошло уже 6 лет и пора уже обновить информацию. Маша то появлялась, то изчезала, меняла анкеты, я периодически с ней встречался, но не часто, раз в год где-то наведывался. В прошлый раз виделись прошлым летом.
До этого года работала в салончике, который в районе 1905, Беговой, Маяковского перемещался по квартиркам. Теперь же перебралась в район Таганки, который для меня более удобен территориально и я решил посетить старую знакомую.
Списался по вайберу за день, уточнил возможность утреннего визита и адрес для более точного планирования по времени. Договорились на 12. Однако с утра из-за непредвиденных обстоятельств мне надо было сдвинуть визит на полчаса раньше. Звоню в 10 утра абонент не доступен, написал в вайбер. Уже думал что встреча не состоится, однако в 10-45 в вайбере написала чтобы приезжал к 11-30.
Приехал, дом совсем рядом от метро Марксисткая. Позвонил, сразу получил коды доступа, вошел.
Ну вот и увидел свою старую знакомую. Извинилась, что только проснулась и не успела наложить макияж. Действительно личико выглядело помятым возможно из-за макияжа или из-за того что только проснулась. А возможно уже годы берут свое. Хоть в анкете указано что Маше 26, думаю все же ближе к 30. Фотки в анкете уже старенькие, на личико как это не печально, но не такая уже свеженькая как раньше. Чулки, каблучки, красивое бельишко присутствуют, хоть я и не спрашивал отдельно про это. Выданы тапки, полотенце иду в душ. Попросил чая, однако сославшись на недавний переезд отказала в этом, думаю что в ближайшем будущем этот недостаток будет устранен, ну да ладно, не чаи пришли гонять.
В душе гелли-шмели, мирамистин в наличии. Помылся, вышел, Маша отбежала на минутку и вернулась без белья, но ещё в чулочках. Сама девушка худенькая, грудь я бы сказал не 2, а 1 -1.5 где-то из-за того что маленькая провиса нет, да и в целом тело довольно подтянутое, как раз такой типаж мне по душе. Поцелуи по телу, переходящие в минет, делает неглубоко, на полшишечки от силы. Но на этом надолго не останавливались, перешли к основной части. Кинула немного смазки и насадилась сверху. И вот тут пошло уже то за что я к ней хожу все эти годы. Трахается Маша с энтузиазмом, даже когда попадал на неё усталую, все равно ниже определенного уровня не опускается, хоть и чувствуется что цифрит. Когда же она отдохнувшая, как в этот раз, сама набрасывается и непонятно кто кого имеет, уже ни о какой цифре и речи нет. Сменив пару поз приплыл и она по ходу тоже.
В перерыве потрепались о жизни как старые знакомые, угостила взамен чая кока-колой. Курит Айкос, но перед этим спрашивала не против ли я. Мне лично пофиг было, это не напрягло. На телефон не отвлекалась. Спустя некоторое время сама начала приставать, намекая на второй заход. На втором заходе уже поминетила побольше, но я бы не отметил минет как замечательный, так на четверочку. Ну и дальше уже понеслось в разных позах возможных и невозможных. Жесткий трах поддерживает, сама насаживается, калибр узкий, чувствуется как сжимается когда кончает. В конце был весь мокрый от пота, у Маши ноги дрожат.
Я быстрее в душ и одеваться, так как меня ждали дела, никто не прогонял, не торопил, пробыл по времени чуть более часа.
По ходу действия стукнула дверь - сказала что пришла соседка, сам её не видел, сидела тихо, не мешала.
Ну резюмируя визит что можно сказать: Конечно годы потрепали Машу, по фоткам анкеты лет 5 надо накидывать и охренительного минета тут нет, однако тело вполне в тонусе и жару дает в сексе девчушка.
Буду забегать иногда.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Utha (23/07/2020 18:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IamSEXman



На форуме: 3 г 267 д
(с 25/07/2020)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Харьков, Украина
Re: Старая знакомая Маша [Re: Utha]
      #2950260 - 25/07/2020 12:10:21

У этой дамы был, хорошенькая. И опытная.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 120 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: Utha]
      #2963970 - 27/12/2020 13:10:46

Имя: Маша

Телефоны: +7 (965) 126-1387, +7 (963) 781-4142

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=415851

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=399951



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru