FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Элегантная демоница в тени Мечети
      #2950085 - 22/07/2020 21:31:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (916) 706-5553

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=403236

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=403234

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Выползов Переулок. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

После целого дня встреч и напряженных встреч и переговоров я почувствовал непреодолимое желание расслабиться и отдохнуть в объятиях нежной и опытной леди, что своей чувственностью помогла бы мне забыть о негативе минувшего дня. Предусмотрев такой случай заранее, я некоторое время назад отложил анкету Алисы в профиле, и вот почувствовал, что настало ее время. Хотелось верить, что на той стороне меня ждёт ухоженная и манерная женщина, по крайней мере, к этому вели фотографии - а потому решил таки набрать.
Хотел быть у Алисы уже через полчаса, но на такие сроки договориться не вышло - в момент звонка дева была не на рабочем месте, но не стала тянуть кота за яйца и быстро расписала, когда сможет пустить меня в свою обитель. Момент желанной встречи мог состояться через час, ну и как бы срок не существенный - как раз полчаса я бы добирался. "Договор" - говорю я, и не спеша еду в сторону Мещанского района нерезиновой. Локация - Выползов Переулок, не перестаю поражаться колориту названий российских улиц. Но что вызвало у меня еще большую улыбку - фейское логово находится прям по соседству с Мечетью, буквально в ста метрах. Надеюсь, до местного муллы эта информация не дойдет и в ближайшем будущем мы не увидим в новостях заголовков типа: "глава московской соборной Мечети объявил джихад шайтан-бабам, что расселились вокруг дома Аллаха и призвал кару небесную на головы местных арендодателей, что сдают им квартиры". Но шутки шутками, а так вообще район выглядит вполне себе светским и никакого скопления мусульман в округе замечено не было.
Итак, посидел я в машине минут двадцать, полюбовался на архитектуру Среднего Востока, после чего к назначенному времени раздался звонок, и я был приглашён внутрь. Дом аккуратный, но непримечательный - как раз, как любят феи. С парковкой все непросто, но если постараться, то прикинуться можно. От метро вообще два шага.

Встречает Алиса по всем правилам б*дского тона: полупрозрачная накидка на оголенную грудь, дабы сразу повысить слюноотделение клиента. Несмотря на столь прямолинейное приветствие, дама ведёт себя очень размеренно и уверенно - она вроде и почти голая, но держит себя, как на светском приёме. Очень интересный ход - я прям сразу заинтриговался. По пути в комнату оценил убранство хаты - несколько комнат, просторный коридор, светлые стены, новый ламинат, в комнате даже не кровать, а прям здоровенное ложе. Даже сложно было такое представить, когда смотрел на сам дом снаружи. Дева с легкостью заводит разговор, интересуется, всегда ли я стараюсь назначить встречи через полчаса или просто был неподалёку? Отвечаю, что сил моих не было, дорогая, мечтал о тебе, как голодный шимпанзе о банане. Собеседница улыбается, заиграли чертики в глазах. Дабы не откладывать дальнейшее изучение внутреннего мира девы, выкладываю деньги. Спросил про допы - говорит есть ВСЕ!

- Что, прям вообще все?
- Прям все вообще за твой счет, дорогой.

Я пораскинул мозгами, и накинул еще +1к за ОВР и еще +1к за анилингус. Насчёт анала как-то был не уверен в настроении я или нет, но на всякий случай уточнил и оказалось, что цена варьируется от 3 до 5 тысяч в зависимости от размера. Не стал уточнять текущий курс рубля к сантиметрам члена и направился в душ. Душевая по обстановке держится на уровне с квартирой - очень просторно. КЖ в избытке, мирамистин стоит на почетном видном месте. Кто любит приводить себя в порядок перед процессом, оценят здоровое зеркало над раковиной. Возвращаюсь в комнату, а там меня уже ждут. Алиса, заметив меня, лёгким движением скидывает вуаль с груди и элегантно присаживается на кровать, кивком и недвусмысленным взглядом приглашая к себе присоединиться. Мне дважды говорить не надо, и вот я уже вовсю мацаю прелести девы на кровати. Грудь - силик, сделан добротно. Если не приглядываться, то шрамов и не заметно. Алиса на ласки отзывается с энтузиазмом, так мы слегка и покрутились на ложе, а затем дама совершает небольшой кульбит и мы оказываемся в позе 69. Дева сразу принимается делать чувственный минет - на всю амплитуду, всасывая и раскручивая член во рту. Сам я не сказать, что любитель и умелец делать куни, но пелотка у Алисы оказалась очень аккуратная и ухоженная, а потому таки решил приобщиться. Не уверен, насколько приятны были для девушки мои потуги, но вот в ее мастерстве у меня точно сомнений не осталось, ибо в этом положении я и отстрелялся схватившись за девичью задницу и впившись губами в вагину.

Осушив мои яйца, дева проводит ряд манипуляций с салфетками, приводя младшего товарища в прилежный вид. Не обратил внимания, но возможно по ходу дела она очень ловко и незаметно выплюнула белковый завтрак, а может и проглотила. В принципе, и то, и то впечатляет.
Немного повалялись вместе и поболтали - в ходе общения оценил умение дамы поддержать беседу даже на те темы, которые для женщин обычно являются тёмной материей. Вскоре захотелось исследовать внутренний мир собеседницы еще и в буквальном смысле. Уклончиво намекнул, что уже очень хочу узнать, сможет ли ее язык настолько же хорошо ублажить мое очко, как и слух. Девушка вызов принимает и берётся за дело. Не так часто я практикую подобные вещи, а потому не могу назвать себя экспертом, но определённо все те манипуляции, что проворачивала Алиса языком, доставили мне массу приятных впечатлений. Таким образом, вскоре я уже вновь затвердел и был готов ко вторжению.

Вторгся я сзади. Надо сказать, с точки зрения эстетики очень приятный вид: спина гладкая, прямая, и в ее продолжение идёт округлая ухоженная задница - видно, приседания деве не чужды. В миссии стоит отметить хорошо смотрящуюся грудь и порочный взгляд, которым Алиса поглядывает на клиента. Процесс кажется аналоговым - присутствует натуральная смазка, страстные объятия и поцелуи. Кожа девы показалась мне особенно приятной тактильно - никак не мог нагладиться. Под конец обвил ноги девы вокруг шеи и таким образом финишировал.

По итогу скажу, что любителям той тонкой прослойки фей, что уже не малолетние сыкухи, но еще не матюрки - самое оно. Дама на опыте, дисциплины выполняет со знанием и удовольствием, да еще и говорит, что в плане допов вообще безотказна - любой каприз за наши бабки. Думаю, как-нибудь зайти еще и поймать на слове.

P.S. Хотел опубликовать отчет вчера, но тут увидел, что анкета была добавлена в ЧС сайта. Уже подумал, что, блин все - работа насмарку, но с утра Алиса вновь появилась в разделе новых анкет. Хрен его знает короче, что там админка Ситей опять мутит...

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ОхотникДоБаб (22/07/2020 21:34:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 200 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Элегантная демоница в тени Мечети [Re: ОхотникДоБаб]
      #2950278 - 25/07/2020 18:17:45

Цитата:

P.S. Хотел опубликовать отчет вчера, но тут увидел, что анкета была добавлена в ЧС сайта. Уже подумал, что, блин все - работа насмарку, но с утра Алиса вновь появилась в разделе новых анкет. Хрен его знает короче, что там админка Ситей опять мутит...



Да, тоже заметил такое сейчас часто, в основном с новыми анкетами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru