FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 237 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Пермь Нина
      #2950436 - 28/07/2020 10:44:58

Имя: Нина

Телефон: +7 (992) 203-0676

https://sex0.sexoperm.sex/prostitutka/30236/

ТТХ: 23 года, рост: 171 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Город и улица: Сибирская, 57.



Отчет:

Данный выбор был результатом отчаянных безуспешных попыток найти что то стоящее в результате практически 5 часового марафона по разным адресам. В такие моменты с теплом вспоминаешь Питерские салоны типа АМ или Златок где без проблем в одном месте можно выбрать ПРИЛИЧНУЮ деву, не бегаю по всему городу от одного наипалово к другому.

Первым шоком в этот день у меня была вот эта дама https://sex0.sexoperm.sex/prostitutka/357025/ - мужики , там сидит конкретная бабка лет под 60, без стыда и совести выдающая себя за 36 летнюю даму ... она еще и свет в коридоре специально гасит, но даже почти в полнейшей в темноте со всей очевидностью выступают глубокие морщины, бесформенное тело в каким то пеньюарчике, наподобие которого носила моя бабушка. Я ей конечно все высказал в глаза. Притом что по телефону я заранее у нее узнавал "Вам точно 36? Потому что если нет, это будет напрасная потеря времени и вами и мной!". Вот на что она надеялась? Что я не развернусь? Потом сама же стоит и нагло в глаза мне врёт и улыбается еще при этом. Потом правда призналась "да слегка больше ..." ага , твою мать "слегка" ... уже скоро на кладбище прогулы ставить будут а все туда же.

Дальше были все какие то невнятные скучающие особы, которые очевидно никак не заинтересованы в процессе, это очевидно прям с порога. Хотя можно будет, если вам это интересно, как нибудь могу отдельно черкануть кто такие, их адреса и анкеты и что они их себя представляют. (Отдельно подубила дамочка которая открыто сказал что "скорее всего я вам не могу дать то чего вы хотите и лучше уйти". Слишком я ей жизнерадостным показался как она попыталась объяснить. Наверно надо было с угрюмым лицом и водкой прийти.)

И вот уже под конец дня для себя решаю, если не эта Нина, то либо какой нибудь стопроцентный вариант, либо домой , потому что смысла дальше что то искать просто нет.

Этот вариант я оставил на самый крайний случай потому что судя по анкете он меня не впечатлял. Во первых потому что возраст 23 - вероятность нарваться на зеленое бревно без опыта и темперамента. Во вторых на фотках она представлена в таком облегающем корсете. Опыт подсказывает что такая штукенция носится не просто так ради декоративных целей, а стягивает своими мощными шнурками свисающее пуза и бока. А такие жироукрашения на женской талии заставляют мое либидо свертываться в трубочку и никак с сексом лично у меня не ассоциируются.

Ок, едем. Открывает дверь не маленькая такая брюнетка, действительно 23 - 24 примерно лет, не дурнушка, но вообщем красавицей сложно назвать, может быть из за слишком высокой части между ртом и подбородком. А так глазки симпатичные и имеется небольшой дефект речи, что впрочем ее не особо не портит. В длинном полупрозрачном халатике черного цвета, на каблуках, вообщем не в сарафане и не в кофтах как было до того. Я понял что искать особо больше на сегодня нечего остаюсь. Тем более приятно улыбается, в общении довольно спокойна, приветлива , без фанатизма.

Квартирка маленькая, однокомнатная, хоть и в старом уже доме,но с нормальным ремонтом, все аккуратно и чистенько.

Сразу несколько контрольных вопросов, по поводу что входит в основную программу, какие есть допы, на что получил довольно хорошую приветливую реакцию, не стала морщиться, оскорбляться и воротить нос, а спокойно на все ответила. Еще плюс в копилку.

Я ей сказал что представлял ее немного пожирнее, на что в ответ она легким движением распахнула халатик (хотя я вроде и не просил) и к моему удивлению обнаружила весьма стройную фигурку с талией, крутыми бедрами, женственными округлыми формами, приличной грудью где то 3го размера (явно не 4го как в анкете), естественного провисания, абсолютно натуральную, со светлыми ореолами. Аккуратно стриженную пилоточку под ноль. По мне так выглядело это все весьма аппетитно и немного получше даже чем на фотках. Кожа пахнет нейтрально каких то посторонних запахов нет, все естественно. Однозначно остаюсь - даже не вопрос.

После стандартного душа, ложимся на кровать и начинается , стандартные поддрачивания рукой для того что бы презик надеть ... твою мать, ну что так все скучно, "а поцеловать". Я решаю прервать ее стандартный заезженный сценарий. Разворачиваю ее на спину и начинаю гладить, возбуждать ... Она подрастерялась, но не сказать чтоб как то решила сопротивляться.
На куни реакция, странная , но несколько сдержанная ... хотя позже говорила что никогда не кончала от куни, но в этот раз было что то новенькое. Не знаю врет или нет.
Затем переворачиваемся на минетик. Данный процесс она проделывает довольно необычным образом , можно даже сказать "затейливым" . Какие то быстрые разнообразные вращения головой, потом резкое вынимание орудия изо рта , потом снова быстрые неглубокие заныривания буквально пару секунд и снова вынимает .. не сказать чтобы прям улет, но что то в этом есть , в принципе приятно ... Вообщем такие манипуляции различные по длительности она производила довольно таки долго. Я уже ей даже намекал не пора ли приниматься за основной процесс ... но она толи так была увлечена , толи нарочно меня как будто не слышала. Через какое то время, почти не вынимаю прибора изо рта , она на лету заявляет , "осталось 7 минут". По все видимости намекая, что мне надо бы уже и кончить побыстрее. Мля еще и время сечет жестко. Ну что раз женщина просит надо кончать, а то и правда уйду не солоно хлебавши ... ((( как то настроение подпорчено. По итогу отстрелялся, чем ее в общем заметно обрадовал. и на вопрос , а как же основной процесс , получил ответ - "ну можно продлить еще на час." После отстрела продлевать как то совсем не хотелось, я в душ, быстро собрался и на выход.

Итог: Барышня приятная, но у меня сложилось ощущения что от основного процесса попыталась отмазаться ограничившись минетом, не смотря на мои просьбы, намеренно старалась сделать так чтобы я кончил от минета в надежде, что продолжения по основному процессу не будет. Хоть сама она это и отрицала, но ее реакция говорит о том что трахаться не любит и старается по возможности избежать данного процесса. Хотя если придется - все равно будет конечно, но сама "желанием не горит". Меня это достаточно сильно "не впечатлило". Я все таки люблю когда девушка "участвует в процессе", включается сама, и такие есть и не одна. А не начинает мне доказывает, что это типа же за деньги, поэтому все барышни такие. НЕТ НЕ ВСЕ. Сам на личном опыте знаю , как может быть.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 237 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Нина [Re: SerDis]
      #2950444 - 28/07/2020 12:11:42

Сейчас читаю ее недавние комментарии к анкете на сайте , пишет:
"Куни... Обожаю... Час 3000 Пол часа 1500".
П@идт как Троцкий !!!! Сама мне говорила что куни не любит , типа просто терпит ... Либо все эти комменты вообще не она пишет, специальный чел для этого есть (не исключено что вообще мужик).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pult

На форуме: 8 л 87 д
(с 24/01/2016)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь Нина [Re: SerDis]
      #2950452 - 28/07/2020 13:19:03

Спасибо за отчёт...Ещё один повод подумать,что всё таки лучше ходить к проверенным вариантам.Крнечно хочется что-то новенького,но как вы пишите,что много ооочень неподходящих вариантов и действительно простая трата времени.И можно пару хотя бы анкет,куда бы точно не советовали...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 237 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Нина [Re: pult]
      #2950454 - 28/07/2020 13:47:56

Вот реальный случай куда бы точно не советовал
https://sex0.sexoperm.sex/prostitutka/33331/
Зовут Диана , расположена на известной квартире на Советской 3 , там ранее Софья принимала, сейчас там еще по вечера Лиза подрабатывает (у меня о ней есть отчет вот только только недавно).
Короче открывает мне дева кавказской наружности , но с хорошей фигурой, правда без макияжа , на лицо ... ну так себе. Может при макияже бы лучше было. Я ей задаю чисто стандартный вопрос про то что есть что нет, она мне "Все на сайте написано." То есть сама ответить не может. Объяснять ей что , то что на сайте может сильно отличаться от того что есть на самом деле в жизни думаю бесполезно. Потом говорю "Ну на сайте одно , а в жизни может несколько иначе все быть, например, вот внешне вы на сайте тоже чуть другая, это точно ваше фото?" И тут она подходит к двери открывает ее и выпроваживает меня без каких либо объяснений. Я тихо офигеваю, но выхожу.
Звоню ее администратору - так мол и так , это что сейчас вообще было? Админ тоже в шоке , говорит, сейчас позвоню, спрошу ее. Перезванивает минут через 20 - говорит: "Я сама ничего не поняла толком. Она только сказала что, что типа я пожаловался что она не похожа на себя на фото. Не обращайте внимания , у нее кукушка не на месте, я просто не буду к ней новеньких приглашать, пусть тот кто ездил ранее, пусть тот и ездит."
Так что если не хотите нарваться на неадекватную реакцию просто даже на самый безобидный вопрос - этот вариант лучше обойти. ОЧЕНЬ характерная, вы сами не поймете на что может обидеться. Хотя я не имел ввиду и не говорил что она хуже выглядит чем на фотографии, я просто сказал что отличается, что другое впечатление производит (может быть даже лучше), но она даже переспрашивать не стала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 237 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь Нина [Re: pult]
      #2950458 - 28/07/2020 14:18:24

Есть еще куча вариантов в которых оказывается тупо шалман с затраханными малолетками лет по 19, я уж не знаю как их том содержат, но это трешак - пример вот https: // sex0.sexprm.guru/prostitutka/355975/
вообще там где меньше 3х ценник стоит это либо страшные до ужаса, либо вот такая вот забегаловка. Исключения правда бывают, но очень редко ( например, София но про нее тут был отчет "София - Брюллик. Пермь" 14/06/2018 ссылку на отчет прикрепить не получается https: //sex0.sexprm.guru/prostitutka/275921/ ) она тертый калач с приличным многолетним стажем.
Или например Яна с Садового https: //sex0.sexprm.guru/prostitutka/269840/
тоже известный персонаж и давно на рынке. Сам у нее не был, но слышал много отзывов особенно по минету.
На вот эту анкету https: // sex0.sexprm.guru/prostitutka/355975/ без подтвержденной фотографии и с ценником 2000 я тоже нарвался недавно. Там реально шалманище, по телефону разговаривает диспетчер и зазывает во всю сладким голоском. В реальности, открывает мне страшненькая девчушка замученного вида с синяками под глазами как после 3х летней беспробудной пьянки и сразу уматывает на кухню. Дальше я слышу оттуда перешептывания кому идти меня встречать, из которых я узнаю что у одной я сегодня буду 8й, а у другой 7й ... Я подождал в коридоре, послушал это все, в результате ко мне так никто и не вышел, я развернулся и ушел. Диспетчер мне перезванивает, я ей говорю, так мол и так , никто ко мне выходить не захотел, к тому же они не могли все решится кто из них со мной будет, я подумал что с таким отношением мне это все не надо. Она очень удивлялась - "это почему типа?" Ну девченки молодые, не обращайте внимания, они наверно устали за целый день, представляете сколько у них клиентов было.
Я такой "Это вы мне на голубом глазу говорите??? Так тем более пусть отдыхают раз устали!"
А вообще ранее я в таких был пару тройку лет назад. Говорить о каком то вменяемом сексе там вообще не приходится - поток клиентов жуткий ... Никто из них сосать не умеет толком. Про какое то подобие страсти или чего то там говорить не приходится. Тупо ждет с надеждой в глазах когда ты побыстрее кончишь и уже свалишь. Жуть, трешь и содомия ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 96 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь Нина [Re: SerDis]
      #2950504 - 28/07/2020 22:49:08

Про плохие варианты пожалуйста пишите ещё.
а про ХОРОШИЕ с 1-го раза внимлем, сразу же.


Спасибо за "труд"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 77 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь Нина [Re: SerDis]
      #2950875 - 31/07/2020 07:33:33

Да я тоже уже запарился и подзабил. Платный секс в Перми искать иногда не легче чем условно бесплатный.

Фото везде левак. Недавно звонил на анкету с супер-соской, там мне какая-то хабалка раздраженное ответила, что сейчас никто не выкладывает реальные фото и еще ценник подняла на тыщу.

По шалманам пошлялся, бабы унылые, просто какой-то отрицательный отбор, это они мне доплачивать должны за секс.

Когда возникает мысль гульнуть - уже просто душит жаба, лучше че-нить в семью принести на эти деньги, а в качестве разнообразия погонять на порн.

Как нарвусь на что интересное - дам знать.

Спасибо за отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru