Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
В Литве до XIII века кирилица была, когда начинаешь редко спорить - обижаются, но до кирилицы на Руси была глаголица. [Re: Ульрих]
      #2948781 - 08/07/2020 22:19:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Имеет 7% годовых на вложенный капитал, плюс недвижимость в Праге всегда растет в цене.




для Европы очень хорошая ставка, если учесть ипотеку там 2-3%




Цитата:

4 июля в ЧР отмечают день Славянской письменности или День Кирилла и Мефодия (при этом Чехия еще в средние века отказалась от кириллицы)




Так другие виды ДО, тоже были:













Цитата:

а 5 июля празднуют День сожжения Яна Гуса (есть шутка, что это - день чешского студента, т.к. Ян Гус был ректором Карлова университета).




Хороших людей - вечно сжигают )))




Цитата:

поговорили о США, о протестах и погромах. Я высказал мнение, что надо бы итальянцам начать перед русскими вставать на колени и каяться, т.к. будучи в Венеции лично видел площадь, где стоял постоянный рынок русских рабов. И кстати, рабство в США отменили в 1865, а крепостное право в России - в 1861, практически одновременно. И мы не бегаем по миру, не громим магазины и не орем о своих ущемленных правах!




Всех сейчас проверяет Небо...но посмотрим что дальше будет, и с ...Венецией тоже)


Цитата:

отзыв одного чеха про новенькую из Нигерии, которая успела уже поработать в Италии, затем в Австрии, даже умеет что-то лопотать на английском и сейчас трудится в одном известном пражском борделе. Вроде как она даже не черная, а синяя (можно ли для ассоциации предположить, что Гоше захотелось исследовать "Синюшкин колоец"?). Не боись, говорю, друг, будет на твоей улице праздник! Гоша на радостях от такой новости заказал по панаку (рюмке в 40 грамм) Бехеровки, и мы двинули!




Лет 5 назад в Москве с этим попроще было, красивые спортсменки из университета дружбы народов не прочь были за денежку развлечься)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: ответы на вопросы [Re: tumbi1878]
      #2948954 - 10/07/2020 12:34:10 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Вопрос про квас. Сей напиток имеется только в специализированных "русских" магазинах. В Чехии такой напиток не известен, мало того, чехи искренне не понимают, зачем нужен квас, когда есть пиво. Квас в "русских" магазинах бывает из Украины и Германии. В Германии несколько продуктовых предприятий специализируются на производстве русских продуктов: пельменей, вареников, маринованных овощей, слабосоленой селедки, икры рыбы, икры "заморской баклажанной" и т.п. Помню, мой друг Вацлав хотел на базе своего малого пивовара гнать квас, но вовремя одумался: сегмент потребителей очень узок, а затраты большие.

Вопрос про посещение без предварительного звонка. В таких заведениях, как Topprivat и SexNo1 в бригаде (коллектив наемников в Чехии называется бригада) может работать одновременно 5-8 барышень. Поэтому туда можно прийти без предварительной записи. Всегда найдется свободная девка. Особенно днем, после обеда. Что же касается Privat Grace, то на его сайте надо смотреть, сколько по расписанию имеется в бригаде барышень, ибо там не всегда их много. Например, на субботу и воскресенье пражаки разъезжаются по Чехии на хатки (на дачи), поэтому какой смысл сидеть в выходные в борделе?

Вопрос про больную голову. Тут все просто! Я вчера получил от чешского правительства компенсацию за карантин. Дело в том, что у меня маленькая фирма, в два человека. Я - образцовый налогоплательщик и гражданин, который ни разу не был замечен в правонарушениях. Поэтому, когда я подал заявление на возмещение ущерба от 72 дней вынужденного карантинного простоя фирмы, мне дали денег. Немного, чуть менее 2 тыщ долларов. Но это было очень приятно. И что я сделал? Правильно, тут же принялся их тратить на баб и бухло. Сначала зашел в госпуду (пивную) у дома и опрокинул пару кружечек пива. Потом озаботился массажем. Одна барышня в пяти трамвайных остановках утверждала в своей анкете, что имеет грудь шестерку и делает отличный массаж. Я решил ее протестировать. Мне все понравилось: и шестерка, и массаж, и окончание. По своему опыту знаю, что пышки умеют и любят делать оральные ласки. Мне и тут повезло. Beata отлично отсосала! Выйдя от барышни мне захотелось пить. Я обнаружил неподалеку винарню и зашел. В отличие от пива вино я могу выпить очень много. Закинувшись бутылочкой красного я вернулся в госпуду. Тут мне снова захотелось пить, но пиво я пить побоялся, а у Гонзы из вин был только белый полусладкий мускат. Он-то меня и подкосил!

Всем доброй охоты! Фотку Beaty из ее анкеты прикрепил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: ответы на вопросы [Re: Ульрих]
      #2948986 - 10/07/2020 17:28:46

Гусар шикует!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2950245 - 25/07/2020 07:08:53 Прикреплённые файлы

Добрый день!

Многие люди, переехавшие в Чехию и столкнувшиеся с чешской ментальностью (читай, ксенофобией), постоянно спрашивают меня, как получается, что местные меня привечают. И сами первыми братаются-обнимаются, и угощают, и к себе в гости или в компанию зовут... Короче, дружат. Опять же барышни чешско-словацкие липнут.

По поводу барышень я уже писал ранее. Есть у меня мнение, что они тоже люди

А вот с чешскими панами все гораздо сложнее. Например, собралась компания поиграть в шипки (в дартс): Мартин, Рихард и Вацлав. Им непременно нужен четвертый. И они, естественно, из всей большой компании в господе (в пивной) зовут меня. Потому что знают? Да. Потому что знают, что я плохо играю

Другой пример. Все знают, что я работаю на бирже. Удаленно торгую по интернету. Где-то с пару месяцев назад я сварганил робота (программу на компе), которая весьма неплохо делает то, что раньше делал руками. Рассчитал алгоритм так, чтобы робот приносил прибыль в 5% месячно. Надо сказать, что в Чехии самое шикарное предложение по вложению денег сейчас дает Райффейзен банк - 3% годовых в кронах (если ты будешь держать у него бабки 3 года). Ну, я начал предлагать знакомым чехам - вложитесь в меня. Будете получать 3% в месяц. Вклады можете забирать хоть через месяц. Только двое из них вложились: супружеская пара. Да и то потому, что у чеха жена - русская. Она ему на пальцах объяснила все выгоды. Остальные друзья-приятели при встрече старательно отводили глаза и осторожно говорили, что они - консерваторы. Вот и вся, бля, дружба!

По поводу барышень. Все происходит очень просто. На днях попалась на глаза анкета. Неподалеку от меня, в Праге-4 начала "трудиться" новенькая массажистка. Пишет, что делает эротический массаж. Правда, блондинка (я предпочитаю брюнеток, видимо, не джентльмен). Ладно, позвонил, договорился, приехал. Барышня оказалась симпатичная и, как все чешки, очень болтливая. Приступили к массажу. Начала меня расспрашивать, откуда я взялся такой красивый? Я ей отвечаю, что на днях мне стукнуло 50 лет, вот и решил по-стариковски напоследок получить удовольствие. Ибо у нас в России мужчины после пятидесяти долго не живут. Девушка от понимания, что она у меня - последняя, долго ломаться не стала и тут же на массажном столе отдалась. Понятно, что я к ней больше не пойду, не хочу разочаровывать барышню. Но тема с последним разом кажется мне перспективной!

На фото массажистка, зовут Андрейка (есть в Чехии такое женское имя, мужского нету).

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2950246 - 25/07/2020 08:07:30

Коллега меня больше заинтересовал Ваш алгоритм ,который вы оцениваете в 5%!
При таких процентах я Вам переведу весь чёрный нал мирового еврейства.
Если Вы готовы,то можно продолжить диалог.
Естесственно ,если Вы убедите ,что является гарантией в случае форс мажорной ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"Интересная" осень. [Re: Ульрих]
      #2950253 - 25/07/2020 10:45:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Другой пример. Все знают, что я работаю на бирже. Удаленно торгую по интернету. Где-то с пару месяцев назад я сварганил робота (программу на компе), которая весьма неплохо делает то, что раньше делал руками. Рассчитал алгоритм так, чтобы робот приносил прибыль в 5% месячно. Надо сказать, что в Чехии самое шикарное предложение по вложению денег сейчас дает Райффейзен банк - 3% годовых в кронах (если ты будешь держать у него бабки 3 года). Ну, я начал предлагать знакомым чехам - вложитесь в меня. Будете получать 3% в месяц. Вклады можете забирать хоть через месяц. 




Лучше не надо) 
и вклады не берите - вообще лучше деятельность на 1,5-2 года заморозьте или по минимуму ведите потому что будет интересная осень,

главная слабость алгоритмической торговли: 
вроде бы все постепенно работает, но из-за непредвиденных обстоятельств все сразу сгорает

у нас в России: 

в крупных банках есть услуга но оборота того объема сделок уже нет, а размер комиссий выше мировых.

инвестконторы которые были либо прогорели либо за рубеж с минимальным контролем перешли (Черногория, Эстония).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: "Интересная" осень. [Re: Exolon]
      #2950262 - 25/07/2020 12:45:24

Всё работает когда низкая волонтильность.При прорыве нужно покупать памперсы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2950272 - 25/07/2020 16:01:02

Добрый день!

Честно говоря, не ожидал, что тема финансов вызовет больший интерес, чем обсуждение ксения барышень! :о

Вот в чем разница менталитета между чехами и русскоговорящими панами. Я работаю на бирже очень давно. В следующем году будет 30 лет. И всегда мне задают один и тот же вопрос: каковы гарантии? После многократных обсуждений данного вопроса я пришел к четкому выводу. Если вы не уверены в возврате денежных средств, то никакие гарантии не станут для вас убедительными.

Чехи подобным вопросом не озабочены. составляем стандартный договор, где я (физическое лицо) являюсь заемщиком. Подписи заверяются на государственной почте. Этот договор для чехов является железобетонной гарантией того, что им вернутся деньги. Ведь в случае не возврата государство в виде краевого суда берет на себя защиту. Все мои счета блокируются, и оттуда изымаются любые поступающие средства. А вы попробуйте жить в Европе без банковской карты? Это физически невозможно!

Мой друг Гонза, владелец господы (пивной) прямо мне сказал, что он не верит в то, что можно зарабатывать 5% в месяц. Я достал телефон, включил калькулятор, и мы подсчитали, что он сам делает на пиве 10% в месяц от вложенных в господу денег. Но Гонза не может расширяться, у него одна такая точка, расположенная в удачном проходном месте. А я могу принимать вклады. Гонза обещал подумать и угостил меня пивом, так сказать, в качестве аванса:)

Я сейчас собираюсь на йогу. Приехала старинная приятельница, преподаватель из Гамбурга (наша девочка из Пятигорска, хотя какая она девочка, ей уже 48 лет). Потом обещал ее сводить на пиво. Обязательно расскажу об итогах!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Правовые концепты. [Re: Ульрих]
      #2950433 - 28/07/2020 08:08:40

Цитата:


Честно говоря, не ожидал, что тема финансов вызовет больший интерес, чем обсуждение ксения барышень! :о




Тут люди разные особенно из совсем "невидимых" частей сайта и многих стран.

Цитата:

Если вы не уверены в возврате денежных средств, то никакие гарантии не станут для вас убедительными.

Чехи подобным вопросом не озабочены. составляем стандартный договор, где я (физическое лицо) являюсь заемщиком. Подписи заверяются на государственной почте. Этот договор для чехов является железобетонной гарантией того, что им вернутся деньги. Ведь в случае не возврата государство в виде краевого суда берет на себя защиту. Все мои счета блокируются, и оттуда изымаются любые поступающие средства. А вы попробуйте жить в Европе без банковской карты? Это физически невозможно!





Ну у нас такое невозможно потому что ГК доисторический совсем и его связки с реальностью призрачны, особенно IV-я часть - все интересные технологии идут не в Сколково, а уходят в Силиконовую Долину и Башню Инноваций)

Цитата:

Я сейчас собираюсь на йогу.


Что-то я забросил совсем, надо будет в след. году когда поспокойней будет входить в нормальную жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2950525 - 29/07/2020 04:24:58 Прикреплённые файлы

Добрый день!

В Чехии начали поговаривать о второй волне короновируса. Есть на юге страны несколько маленьких городков, где народ живет скученно. Так вот, там идут вспышки заболеваний. В Праге ничего такого нет, правда, народ побаивается. Я, например, снова стал в магазины ходить в маске и всегда перед входом или на выходе протираю руки дезинфектором. Просто в центре сейчас снова стало много туристов, в основном из Германии. Черт его знает, что они привезут сюда.

Встречались на днях с друзьями в центре, собрались на пиво. У нас есть один любитель "резанного" (смешанного черного со светлым). Нашли для него хороший ресторан. Пиво свежайшее! Но если раньше там стоило пиво 42 кроны, то сейчас... 60! Везде в Праге стали активно повышать цены. Я знаю только одно заведение в городе, где пиво стоит 29 крон.

Но жизнь продолжается! Заметил последние объявления на форумах пестрят указаниями, что барышни не принимают пьяных, цыган и иностранцев. Раньше об этом не писали. Я не поленился, позвонил и спросил, вот, я, типа, иностранец, но трезвый и не черный. Барышня отвечает, что не проблема, приходи. Лишь бы был не беженец из Германии. Оказалось, девок начали грабить приезжие " немецкие гости".

Знакомая, приезжавшая из Гамбурга на семинар по йоге, рассказала, что и там, в Германии участились случаи конфликтов в беженцами. Они не хотят сидеть в карантине, не носят маски, очень агрессивные.

В нашем районе появилась новенькая! В анкете очень кратко сообщает, что ждет на массаж, секс и ванну. Созвонился и поинтересовался о цене. Отвечает, что берет 2000 крон в час (что-то около 80 долларов). Ладно, теперь это нормальная цена в Праге. Добрался за 20 минут. Барышня уже взрослая, одета в халат медсестры. Оказалось, это ее настоящая работа. Когда смен нет - подрабатывает! У нее в ванной комнате стоит джакузи, в которой мы и прокувыркались почти весь час. Зденка, так зовут медсестричку, накидала пенных шариков, а потом давай из пены показывать мне свою роскошную грудь-пятерку. Такое кого хочешь "вылечит" В общем, отдохнул просто замечательно. Фото Зденки из анкеты прилагаю.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: [Re: Ульрих]
      #2950831 - 30/07/2020 20:34:51

Цитата:

Заметил последние объявления на форумах пестрят указаниями, что барышни не принимают пьяных, цыган и иностранцев. Раньше об этом не писали. Я не поленился, позвонил и спросил, вот, я, типа, иностранец, но трезвый и не черный. Барышня отвечает, что не проблема, приходи. Лишь бы был не беженец из Германии. Оказалось, девок начали грабить приезжие " немецкие гости".



Хех, до нас пока не добралось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2951197 - 05/08/2020 05:09:35 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

На днях у меня заболела спина, и я пошел ее лечить в... бордель! А вы, если не секрет, где лечитесь?

Окидывая взором знатока ранее написанные обзоры я обнаружил, что упустил из виду один из старейших и уважаемых приватов Праги - Albertov privat. Удобное расположение, транспортная доступность, сайт (privatalbertov.cz) - все имеется в наличие. Плюс сплоченный коллектив и устойчивые цены (полчаса за 1000 и час за 1500 крон, чешская крона сейчас растет, курс к 1 доллару - 22.34).

Я не хожу в странные места, типа клубов (Сауна или К5), это дорогие заведения для туристов. В своих обзорах я стараюсь описывать походы в чешские заведения без пафоса и с обслуживанием GFE.

От проблемы с ноющим крестцом (старое ранение еще со времен срочной в Советской Армии) меня всегда спасал хороший трах. Выбор пал на Ванесску, которая работает в этом борделе сколько я себя помню. Приехал, вошел. Встречает в сетчатой ночнушке и чулках. Грудь - роскошные силиконовые четверки. Про секс скажу только, что барышня - профессионалка. Между "делом" Ванесска поведала, куда исчезла ранее работавшая в борделе Камила (несколько раз посещал сию барышню, которая, будучи цыганкой, обладает полным отсутствием тормозов и очень пылким темпераментом). Как встречусь с ней - обязательно отпишусь!

Спина прошла - пошел на пиво! У нас в Праге уже три дня подряд идет дождь. В господе у Гонзы заболтался и забыл зонт. Зонт лежал на стуле на видном месте. Обнаружив дома потерю, я расстроился, ведь зонт не только очень качественный, но еще и подарок из Петербурга от моего первого учителя-кулинара Федора (у меня хобби - готовить кухни разных стран, в настоящее время фирменные блюда - венгерский гуляш, рыба по-мандарински, ровенское ризотто, японские гедза). Однако вчера, когда я зашел на пиво, Гонза торжественно вручил мне зонт и сообщил, что он пролежал весь вечер, и никто его не забрал, хотя на улице опять полило, как из ведра. В этом вся прелесть локальных комьюнити!

Прикрепляю фотку Ванесски.
Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: [Re: Ульрих]
      #2951229 - 05/08/2020 23:29:04

Цитата:



В нашем районе появилась новенькая! В анкете очень кратко сообщает, что ждет на массаж, секс и ванну. Созвонился и поинтересовался о цене. Отвечает, что берет 2000 крон в час (что-то около 80 долларов). Ладно, теперь это нормальная цена в Праге. Добрался за 20 минут. Барышня уже взрослая, одета в халат медсестры. Оказалось, это ее настоящая работа. Когда смен нет - подрабатывает! У нее в ванной комнате стоит джакузи, в которой мы и прокувыркались почти весь час. Зденка, так зовут медсестричку, накидала пенных шариков, а потом давай из пены показывать мне свою роскошную грудь-пятерку. Такое кого хочешь "вылечит" В общем, отдохнул просто замечательно. Фото Зденки из анкеты прилагаю.

Всем доброй охоты!






Наконец то мой типажик появился, а есть ссылка на ее страницу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 300 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: [Re: Ульрих]
      #2951230 - 05/08/2020 23:34:11

Цитата:


Прикрепляю фотку Ванесски.
Всем доброй охоты!






эта тоже нравится)
Кстати, может пропустил, а чем вы занимаетесь в Праге, снимаете или свое жилье, ВНЖ или гражданство. Может уже где то писали тогда ссылку киньте пожалуйста. В свое время хотел уехать в Прагу, даже собирал документы, справку о несудимости, и другие. Ну а теперь оброс семьей и вряд ли двинусь из Москвы. Но всегда читаю с удовольствием об успехах других и радуюсь и мечтаю о своих возможных будущих подвигах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: [Re: Gart]
      #2951232 - 05/08/2020 23:49:42

Цитата:

В свое время хотел уехать в Прагу, даже собирал документы, справку о несудимости, и другие. Ну а теперь оброс семьей и вряд ли двинусь из Москвы.



Не вздумайте - лучше просто смотрите новости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2951235 - 06/08/2020 04:20:23

Добрый день, камарады!

Кратко о себе и об иммиграции. Дело это не простое, и если бы сегодня я знал все, чрез что придется пройти, то ни за что бы не стал менять "родинку". Но благо профессия позволяет работать удаленно (торгую на бирже, управляю капиталом, делаю клиентам 5% в месяц), то лишен половины проблем, с которыми сталкиваются другие соплеменники. Гражданство получать я не хочу, сижу на ПМЖ, что тоже неплохо. Свою квартиру в центре сдаю задорого, снимаю на окраине Праги задешево. Окраина меня прекрасно знает, я себя, как говорится, "на райончике зарекомендовал".

В Чехии вновь поговаривают о карантине. Правда, уже со значительными послаблениями. Вновь растет количество заразившихся ковидом: по 200 человек в день. Приятель из местного правительства сообщил, что их переводят на онлайн понедельно (неделя в офисе, неделя на дому). Спасет ли это "отцов чешской демократии"?

Вчера ходил в рестик при отеле, что расположен недалеко от дома. Помнится, я рассказывал о нем то ли в марте, то ли еще раньше. Отель долго не работал, но вот открылся на днях. В рестик завезли свежее пиво. Перед рестиком "заградка" (открытая площадка со столиками). Всё обсажено украинскими туристами. Подсел за столик, взял "единадцатку Старопрамена" (светлое пиво плотностью 11 процентов). Прекрасный выбор для прекрасного летнего вечера! Разговорились. Очень приличная семейная пара из Киева. Долго болтали о разном, в основном о жизни. На прощание ребята угостили своими помидорами и огурцами. Я вернулся домой, нарезал их, сделал салат и... Здесь, в Чехии даже на фермерских рынках под видом овощей продают какое-то гэ. А тут я "вкусил"!

Извините, что сегодня не написал о новых подвигах на сексуальном фронте. Их просто нет. Зато есть солнечное лето, свежее пиво, приятные знакомства.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"Рецессия". [Re: Ульрих]
      #2951446 - 08/08/2020 15:01:06

Цитата:

Кратко о себе и об иммиграции. Дело это не простое, и если бы сегодня я знал все, чрез что придется пройти, то ни за что бы не стал менять "родинку".



Хех, много народу переехало в 200Х и уточнял - действительно, они бы не стали ничего менять.



Цитата:


В Чехии вновь поговаривают о карантине. Правда, уже со значительными послаблениями. Вновь растет количество заразившихся ковидом: по 200 человек в день. Приятель из местного правительства сообщил, что их переводят на онлайн понедельно (неделя в офисе, неделя на дому). Спасет ли это "отцов чешской демократии"?



Будем надеяться на поточное вакцинирование, а так - повсеместная рецессия уже прописана.
Мне вот интересно зачем америкосы изначально создали такую ситуацию ведь их же в первую очередь косит )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2951585 - 10/08/2020 06:13:36 Прикреплённые файлы

Добрый день!

Сходил вчера в вновь открывшийся приват с "принцессами" (он так и называется "Пражские принцессы", вот ссылка https://www.pragueprincess.cz/). Место известное, так сказать, намоленное. Сразу вспоминается одна подруга. Встречались с ней некоторое время, потом расстались. Через месяц встретил, спрашиваю, как поживаешь? Отлично, говорит! Нашла себе хорошего человека. Я удивился, так быстро? Ага, отвечает, ведь свято место пусто не бывает. Интересно, какое место она имела в виду?

Итак, поход в бордель. Позавчера на пиве встретил Томаша. Это местная знаменитость, руководитель духовым оркестром при президенте. Оркестр играет при полном параде по субботам и воскресеньям под президентским балконом. Вчера поехал посмотреть на сие действо. Посмотрел, похлопал. Так как погода располагала, решил пройтись. Туристов на улицах мало. Спустился с Пражского Града на Малострану. Дошел по улице Кармелиток до пивной "Под Петринем". В пивной раньше работал официант, удивительно похожий на молодого президента РФ. Зашел на кружечку. Заодно посмотрел, работает ли сейчас этот официант. Вместо него мне пиво принесла этакая бой-баба: брюнетка в майке с тату на бицепсах. И тут я вспомнил, что неподалеку заработал бордель, в который перешла трудиться Камила (брюнетка с прокаченными бицепсами). Пока пил пиво - созвонился и договорился, что за 15 минут буду.

От посещения осталось странное чувство. Камила сильно похудела. Но цыганская кровь бурлит в ней до сих пор, отчего секс был очень страстным. Получилось вроде как тот же перепих, но с другой. Странное ощущение!

Пришлось зайти в расположенный рядом рестик, где подавали "Зубр" (не знаю, где еще в Праге наливают это пиво).

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
2020, прекрати! Знаменитости запустили флешмоб с призывом остановить этот страшный год. [Re: Ульрих]
      #2951695 - 10/08/2020 22:39:15

Цитата:

Странное ощущение!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Климатологи предложили не спасать Венецию и позволить ей утонуть. [Re: Exolon]
      #2951879 - 11/08/2020 18:38:00

Цитата:


Цитата:

поговорили о США, о протестах и погромах. Я высказал мнение, что надо бы итальянцам начать перед русскими вставать на колени и каяться, т.к. будучи в Венеции лично видел площадь, где стоял постоянный рынок русских рабов. И кстати, рабство в США отменили в 1865, а крепостное право в России - в 1861, практически одновременно. И мы не бегаем по миру, не громим магазины и не орем о своих ущемленных правах!




Всех сейчас проверяет Небо...но посмотрим что дальше будет, и с ...Венецией тоже)







Отсюда:
2036
https://lenta.ru/news/2020/08/11/melt/

Люди тратят огромное количество ресурсов на сохранение объектов Всемирного наследия, но это не всегда оправдано — уверены ученые из США, предложившие больше не спасать Венецию от разрушительных наводнений, спровоцированных климатическими изменениями, и позволить городу "утонуть". Статью по теме опубликовало издание Climate Change.
 
Объектам из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО нужно позволить жить собственной жизнью — уверены климатологи из Университета штата Северная Каролина, добавляя, что, например, Венеция должна трансформироваться, чтобы существовать в новых климатических условиях. "Усилия человечества направлены на сохранение исторических объектов в знакомом всем виде, но это требует огромного количества ресурсов в условиях динамично меняющегося мира. Более выгодной стратегией будет принятие того, что в мире нет ничего вечного", — говорят ученые.
 
Венеция, а также другие объекты, серьезно страдающие из-за климатических изменений, должны стать символом разрушительного могущества глобального потепления и других процессов планетарного масштаба, с которыми человечество не в силах совладать. "Люди во многом сами приблизили глобальное потепление, поэтому теперь нам нужно научиться жить в новом мире. Больше нет смысла спасать Венецию от наводнений — городу предстоит трансформироваться, а старая Венеция должна утонуть", — объясняют авторы исследования.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Exolon]
      #2951945 - 12/08/2020 05:00:16

Добрый день!

Не смог не отреагировать на высказывание относительно страшного года 2020. В свое время я увлекся циклами. Это было связано с желанием упорядочить мою торговлю на бирже, где были очень хорошие годы и годы так себе. Экономические циклы - вещь очень увлекательная и абсолютно не поддающаяся точному структурированию. Однако есть несколько интересных признаком смены цикла, которые я для себя отметил, и которые всегда являлись для меня базовыми маяками, с вероятностью в 99.9% указывающими на смену мирового тренда.

Так вот, уже 3 года подряд я твердил всем и каждому, что год 2020 будет очень важным и переломным, причем для всех людей мира. Но никак не страшным. И вот почему. Для меня страшным является год глобального экономического и/или финансового краха. Работая на бирже с 1991 года я видел несколько кризисов: 1995 (кризис межбанка), 2001 (кризис дот комов), 2005 (стагнация), 2006 (обвал цен Газпрома), 2008 (кризис ипотек), 2012 (евростагнация)... Всегда сначала было плохо, а потом как-то все налаживалось. Вот и сейчас биржи полностью восстановились после весенней катастрофы. Значит, все в порядке. Ибо биржи - это нерв мировой финансовой системы! И не надо строить иллюзии, что разрушив нынешний мировой финансовый порядок, мы получим более справедливое общество. Поверьте слову человека, который принимал участие в разрушении Советского Союза, будет только худший строй.

Но вот что нам говорят маяки нового цикла. Это еще не конец! Грядет по-настоящему страшный год - 2022! Вот он-то, согласно циклическому анализу, убьет и финансовую систему, и экономику, и нынешний миропорядок.

Вы можете сказать, что я нагнетаю ситуацию, ибо мне, биржевому трейдеру, есть что терять. Поверьте, я несколько раз был банкротом, а затем восстанавливался. Поэтому мне, как никому, известно, что материальное благополучие - вещь шаткая и не постоянная. А вот здоровье и душевное равновесие потерять страшно!

Так что нынешний кризис - это еще цветочки! Ждите настоящей жопы в 2022 году.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Спутник V - первая в мире зарегистрированная вакцина против COVID-19 - ну наконец-то!!! [Re: Exolon]
      #2952230 - 13/08/2020 20:00:14

Цитата:


Пускай погодит месяца 2-3, да и не мешало бы подождать официальных подтверждений о полной победе над бацилами от глобальных лидеров,








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Всегда с интересом читаю вас. [Re: Ульрих]
      #2952383 - 15/08/2020 03:46:45

Ульрих. Значит теперь кроме обзора вообще по Чехии, и Праге в частности, будем ждать и финансовой aналитики, откуда жопы ждать.

Я вот почему то очень сомневаюсь во всех этих финансовых рынках, и в американских в часности, где не секрет и мои маленькие денежки присутствуют. Для меня это по любому как пирамида Мавроди и все прочие Светланы, Тибеты и прочие. Кто жил тогда поймёт о чём я.

Только естественно это всё посолиднее и позади мощная поддержка американского истаблишмента, но думаю в ближайшие если не месяцы то годы будет такой удар какого давно небыло ибо ситуация когда идёт глобальный кризис, огромное число бизнесов или закрылись и ещё закроются, а рынок почти на максимуме, просто пародоксально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 340 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: Всегда с интересом читаю вас. [Re: патриот]
      #2952419 - 15/08/2020 15:42:56

Короткие продажи ограничили 100 акциями ,вот и не дали обвалить рынок.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2952476 - 16/08/2020 05:26:29 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Спасибо за теплые слова в мой адрес! Рад, что Вам интересно читать мои опусы.

Не думаю, что снова стану писать аналитические обзоры. Я их в свое время написал очень много. Дело в том, что тот прогноз, который мне захотелось написать, это серьезный долгосрок. А людям, кои никогда не меняются (это еще Воланд во время своей последней поездки отметил), хочется услышать, какой курс будет завтра и послезавтра. А этого Вам никто не скажет. Бывают аналитики, которые дают очень точные прогнозы, но это, что называется, попали в волну. Когда волна заканчивается, и рынок меняется, такой аналитик начинает ошибаться. Мне это не интересно.

Интересно про романтику!

Вчера вечером было у меня с другом Игорем пятничное пиво. Нашли новое заведение, про которое я раньше много слышал от чехов. Дескать, все ходили туда на ребрышки. Но сменился владелец, сменилось пиво, и народ перестал ходить. Однако некоторое время назад снова стали нахваливать. Хоть теперь вместо Пльзни там наливают Старопрамен. В общем, двинули мы туда с Игорем. Ибо подвал, летом очень приятно. Внутри уютно, этакий милый паб с обстановкой псевдо-восьмидесятые. Пиво было отличным, цены умеренными.

Разговор от проблем плавно перетек к желаниям. То есть, после денег заговорили о бабах. И тут оказалось, что Игорек, 5 лет прожив в Праге, ни разу не был в ShowPark! Я вкратце рассказал свои впечатления от сего заведения (раньше я уже описывал свои походы в этот центр платного разврата, повторяться не буду). Игорек возбудился. Хочу, говорит, иностранную тетечку! Только, говорю, черную не бери - пожалеешь (янемножко расист).

В двух шагах от пивной таксисты-цыгане держат точку. Там у них парк по ожиданию клиентов. Погрузились в такси, сказали ShowPark, едем. Таксист, мерзкая цыганская рожа (я не только расист, но и националист), услышав нашу русскую речь, спрашивает, не белорусы ли мы? Нет, говорим мы с Игорем, русские. Как он начал гнать, что в Белоруссии сейчас люди борются за свободу, но Россия как введет туда танки, и будет бедным белорусам 68-ой год, как было у них в Праге. Меня просто задолбало уже, что чехи по делу и без дела суют мне под нось свой 68-ой год! А цыган дальше гонит, что, дескать, они, европейцы вообще и чехи в частности, не дадут заглушить ростки свободы и введут свои войска в Минск. Смелый попался. Стой, говорю. Такси остановилось. Я вылез. Игорек тоже. Выходи, говорю, защитник ростков свободы. Покажи, как ты защитишь свои ценности. Таксист посмотрел на нас с Игорем и поступил, как всегда поступают в таких случаях чехи - быстренько укатил. Правда, на прощание через стекло мне фак показал. Я же говорю, смелый попался!

Игорь расстроился. Очень уж ему хотелось... иностранную не чешку поксить. А уменя как раз на примете были две тетечки из Словакии (кто давно читает мои посты знает, что я не равнодушен к барышням из соседней Словакии). Позиционируются, как сестры среднего возраста. В двух словах убедил я Игоря, что словачки - это тоже иностранки. Созвонился, договорился, поехали.

Тетечки оказались просто бомбы! Очень позитивные, с большими грудями и огромным желанием угодить клиенту. Обитают они на Праге-4, в нескольких минутах ходьбы от трехэтажного пивного ресторана "Zlý časy" (Тяжелое время). В общем, одно сошлось с другим. Мы и поксились хорошо, и еще раз попили пиво.

Всем доброй охоты!

P.S. Уточняю. Я не за батьку, не за революции, не за ВВП. Мне вообще все это индифферентно! Но иногда так достают...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: [Re: Ульрих]
      #2952523 - 16/08/2020 15:28:31

Цитата:



P.S. Уточняю. Я не за батьку, не за революции, не за ВВП. Мне вообще все это индифферентно! Но иногда так достают...





Да понятно, просто за Родину обидно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Высокоуровневое переформатирование малых циклов. [Re: Ульрих]
      #2952553 - 16/08/2020 22:44:44

Цитата:


Не смог не отреагировать на высказывание относительно страшного года 2020. В свое время я увлекся циклами. Это было связано с желанием упорядочить мою торговлю на бирже, где были очень хорошие годы и годы так себе. Экономические циклы - вещь очень увлекательная и абсолютно не поддающаяся точному структурированию.



Попробуйте волны Кондратьева я их раньше в ЭММ применял.

Цитата:

Вот и сейчас биржи полностью восстановились после весенней катастрофы. Значит, все в порядке. Ибо биржи - это нерв мировой финансовой системы!



Ну на Восток-то не смотрите совсем

Цитата:

И не надо строить иллюзии, что разрушив нынешний мировой финансовый порядок, мы получим более справедливое общество.



у вас там что-то с Брекситом затянулось а также польскими яблоками, литовскими танцовщицами и еще очччень много с чем:




Цитата:


Но вот что нам говорят маяки нового цикла. Это еще не конец! Грядет по-настоящему страшный год - 2022! Вот он-то, согласно циклическому анализу, убьет и финансовую систему, и экономику, и нынешний миропорядок.





до 2022 надо еще добраться через 2021, а по пути может многое измениться как в худшую так и в лучшую сторону) кстати не в 2022.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: патриот]
      #2952691 - 18/08/2020 05:00:12

Добрый день!

Попросили рассказать про новые пражские бордели. Как я уже упоминал, мне не интересны новые недавно открывшиеся заведения. Там работают или новички, или "понаехавшие", которые там не ради работы, а исключительно денег срубить.

Оглядевшись по сторонам, я обнаружил, что не описал еще один приват, который пользуется заслуженным уважением среди пражских любителей платной любви. Это Privat Grace. Он расположен в районе Праги-3, Винограды, в двух шагах от метро Flora. В нем раньше трудилась одна из моих любимиц, Sarah: миниатюрная брюнетка из Словакии, спортсменка, которой очень нравился секс. Она туда перешла после скандального закрытия привата "Тайные любовницы", который был на Смихове. Сейчас в Grace трудится не менее уважаемая барышня Диана (ссылка на ее страничку privatgrace.cz/slecna/new-diana/). Девушка очень привлекательная! И подход - абсолютный GFE. Час удовольствия от общения с ней будет Вам стоить 1600 крон (около 78 долларов). Настоятельно рекомендую посетить этот бордель и эту барышню. Останетесь очень довольны!

В двух шагах от привата имеется отличная госпуда "U Sadu", где подают Гиннесс (кроме него там подают 4-5 пив). Не так, чтобы ирландские пива были редкостью в Праге, просто они везде стоят от 100 крон, а тут 69. Опять же неплохая чешская кухня, которой в Праге становится все меньше и меньше (вьетнамцы лезут везде со своими фошницами, как тараканы из включенной духовки).

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 80 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: про финансы [Re: Ульрих]
      #2952904 - 20/08/2020 06:35:24

Добрый день, панове!

Меня попросили высказать вое мнение относительно рубля и биткоина. Правда, сей форум не про это, не про финансы, но без них нам бы не удавалось писать про "это". Значит, финансы и секс взаимосвязаны.

Про рубль/доллар. У меня есть друг, он меня немножко старше и много-много мудрее. Так вот, относительно доллара он всегда говорил так: "Неважно, сколько стоит рубль, доллар нужно покупать всегда"! Что означает эта фраза в контексте прогноза будущего пары доллар/рубль? Российская валюта может расти или снижаться, но она всегда обесценивается относительно американской валюты. Павловская реформа 1990 года, девальвация 1997-го, дефолт 1998-го... А как рубль потерял в цене в начале 2009-ого! А в 2014-ом... Рубль постоянно обесценивается, в этом проблема российской валюты. Поэтому прав друг, говоря, что его цена в моменте совершенно неважна, он будет обесцениваться и дальше.

Про биткоин. Всю первую половину 2017 года я майнил биток. Сделал себе мини домашнюю ферму и майнил. Начал при цене 1200. Закончил на 15000 долларов за биткоин. Все продал. Больше биткином я не занимаюсь. Он стал не интересе! И вот почему. В то время у него был потенциал. А сейчас у него есть потолок в 20000 долларов. Если в 2017 он с 1200 взлетел до 15000 (лично для меня), то сейчас его рост произойдет с 11000 до 20000 (своего потолка). Пробьет он его или нет = это фифти/фифти. И такой риск при серьезных затратах (хранение, конвертация) явно не оправдан. По этому лично я считаю, что биткоин не интересен, как долгосрочное вложение.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19184
Флеймы: 2124 (11%)

Гео: DC
Re: про финансы [Re: Ульрих]
      #2952945 - 20/08/2020 15:55:23

Да нашему брату без денег никак нельзя. Я вот скромный чувак, мне до предметов люксовых как то по барабану. Элементарные условия, простая машина, питание, а вот на путешествия и красоток деньги нужны. Тем более красотку в сарай приводить стыдно, значит и отель должен быть неплохой.

Касаемо вложений то как то мне всегда стрёмно инвестировать в эти новые технологии. Тут надо серьёзно понимать и котролировать что делаешь, а большинство из нас в этом лопухи. Тем более в современном мире всё меняется так быстро что даже вложения в казалось бы очевидные вещи, такие как недвижка, могут обернуться большими потерями. Ну если только не купить что то нужное по бросовым ценам в случае серьёзного кризиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru