Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка.
      #2951415 - 08/08/2020 01:13:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефоны: +7 (933) 000-7557, +7 (499) 490-2097

https://don-m.com/6352/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет! Решил зайти в ШЗ спонтанно и по смене Сабина приглянулась больше всех, записался и выехал.

Приехал чуть раньше, встречала Ксюша, проводила в комнату и предложила кастинг. На удивление, свободных девушек было много, время 17.00. Состав ШЗ мне давно и хорошо известен, поэтому попросил на кастинг только новеньких. 
Заходят: Сабина, Молли и, кажется Настя.

Честно говоря, Сабина выглядела не совсем так, как я представлял, зато Молли сразу произвела впечатление, Настя же совсем не мой типаж, но милая.

Девушки уходят и дальше начался квест  Заходит Ксюша, я прошу ее позвать ко мне Молли. Жду. Заходит Молли, ну такая классная азиаточка, вот прям няша) Спрашиваю ее про имитации меж бедер, она: ой, ой, нет,нет)) Объясняю в деталях, вроде понимает и с трудом соглашается и тут я на радостях провожу свой Тест и бац! Облом ! "А в щечку целовать нельзя"- говорит мне Молли...Ну все, давай до свидания.. А жаль, зачетная девочка. Теперь очередь Сабины и она врывется, вся такая на позитиве и пошел тот же диалог как и с Молли, про имитации и опять облом! Нет, нет, я так не делаю! Опять пытаюсь объяснить, что мои имитации в скафандре, гораздо более гигиеничный способ, чем поливать грудь спермой. Понимаю, что Сабина новенькая, не все знает еще и говорю ей: можешь про меня спросить девушек в смене. Из тех с кем я был, в смене была Марго только. В общем то прощаюсь с Сабиной и намереваюсь свалить уже, жду Ксюшу, так как она занята разговором с клиентом. 

Как вдруг, Сабина снова врывается в комнату и говорит: я согласна на твой вариант. С чего бы это, спрашиваю я? А она говорит : я поговорила с Марго, она сказала, что ты классный и все будет зашибись, да и ты мне тоже нравишься. Ну как тут уже уйдешь ? 

Марго, спасибо тебе за хорошую рекомендацию!  Мы с тобой классно тогда отожгли! 

OFF. Это к вопросу о том, что иногда пишут в инете, типа я так неприятен многим массажисткам, но они вынуждены со мной работать из за моего статуса. Так вот девчонки, не парьтесь на эту тему, если кому то я неприятен, не надо себя насиловать, можете мне в глаза это сказать, когда мы одни в комнате и я спокойно уйду или выберу другую, это лучше гораздо чем когда девушка идет на сеанс и материт клиента. Мне только одна сказала, что я ей неприятен стал и то не в глаза, а в переписке, больше она меня не видела и уж если я нашел в себе силы не ходить к той, которая мне нравилась больше всех, то как ни будь переживу мнение остальных, тем более что теперь мне пофиг все уже.

Хотя нет, не совсем все пофиг, есть одна еще девушка, которая меня просто поразила по всем статьям и отчета про нее не будет, жаль только, что я поздно ее встретил, когда сердце мое уже было занято, но реально она сейчас лучшая и просто с ангельским характером и дьявольским темпераментом, палить простите не буду, но это Брюль!   И я видел, какие дядьки ходят в ШЗ и в другие салоны, так что я далеко не худший вариант.

Но вернемся к Сабине. После консультаций с Марго, она успешно прошла мой Тест и мы пошли в комнату для свиданий. Там я спросил ее про программу: 3к с ласками или 3к -1.5 ч? Сабина выбрала 3к с ласками ( сказала, что я выгляжу как "горячий парень" и она хочет попробовать ласки со мной), "везет" же мне  Далее расчет, я в душ, Сабина за полотенцем.

После душа прыгаю в койку, а Сабина до меня успела помыться,так что просто скидывает халатик и остается в красном белье, помогаю ей эротично избавиться и от него. Наконец мы в койке! И кто же у меня в объятиях на этот раз? Лицо: милое, симпатичное и она реально похожа на итальянку (острый носик, ямочка на подбородке и шикарные длинные волосы шоколадного цвета, не крашенные), я таких часто видел в Италии, даже фигура схожа очень. Тем не менее, типаж не совсем мой, мне тюркские лица больше нравятся, но объективно Сабина хороша -7/10. Кому то она больше понравится, кому то меньше, тут уж дело вкуса. Фигура: тоже интересная. Необычная. Широкий таз с классной попкой и худенькие ножки, смотрится очень даже зачетно, при этом девушка не маленькая,168 там точно есть. Грудь единичка, очень красивая и чувствительная к ласкам. Никаких татух, бархатная смуглая кожа. Короче, внешка зачет!

Процесс. Начали как обычно - целовашки /обнимашки. Сабина немного смущалась, но видно было, что я ей нравлюсь, она сама обнимала меня и прижималась. Честно скажу, намоканий и мурашков не было, пока еще)) Подсказывай мне, прошептала мне на ушко Сабина и мы начали с имитации в миссии. Я в скафандре, Сабина тоже подзавелась в процессе и спуск был взрывным! Побежали в душ, сначала она, потом я. Кстати, воды горячей в ШЗ нет, а бак их не успевает нагреваться, так что мыться пришлось практически холодной водой.

Ок, прыгаем опять в койку и теперь мой "выход на сцену"- начинаем ласки. Крем на письку и понеслось!)) Как то интуитивно, я выбрал с Сабиной особую методику ласк и поперло! Вот теперь она намокла конкретно, уже и крем не нужен был и оргазм ее был шикарен!Благодарность удовлетворенной девушки, тоже всегда прекрасна, такие объятия ни с чем не спутаешь.
Далее Сабина показала мне свою эротику. Ничего особенного, но приятно и как только эрекция наступила, мы выполнили имитацию сзади. А вот это было супер! Попка у нее великолепная и она не очковала, отлично подыграла мне, спуск классный был! Зачем она сама предложила мне сделать классику, помяла немного воротниковую зону..ну так себе, надо еще подучиться. Прозвенел таймер, я в душ, опять блин под холодную воду, потом Сабина в душ, а я пока оделся. Нежно попрощались, сказала, что ей со мной понравилось и что бы приходил еще, может и приду, она достойная девушка.

Подведем итоги. Салон в лице Админа Ксюши - все отлично, но с водой подкачали конечно, раньше бак у них лучше нагревал воду. Я не любитель холодного душа, даже летом.

Сабина. Ну что сказать, понравилась она мне, не вау конечно, но очень достойная девушка. Внешне приятная, характер хороший, сексуальный заряд есть и даже ЧЮ есть, что не маловажно. Арро, мне кажется она твой типаж, сходи к ней, когда смиришься с ценами Клабсов)) 

В общем, салон ШЗ и Сабину РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту девушку, да и вообще никого не надо обижать Удачных походов вам парни!

Отредактировал фотку, заодно очепятки поправил. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, *атаище, VIP_Guest, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (08/08/2020 11:58:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 50 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951423 - 08/08/2020 09:02:22

Помнится мне, кто-то говорил, что будет писать отчёты на ДМ. Что-то пошло не так?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Hawkeye]
      #2951425 - 08/08/2020 09:48:22

Роршах, тебе мало, что ты засрал весь тред на дваче оскорблениями в мой адрес? Сюда теперь пришел посрать? 
Я где то написал, что теперь ТОЛЬКО на ДМ буду отчеты писать?
Можно я сам решу,  где и когда мне писать отчеты?
 Так что и здесь и на ДМ ( если захочу)  буду писать и твое одобрение мне для этого не нужно. Кстати, я бы писал там, но ДМ закрыл эту опцию,  мой отчет он опубликовал в качестве исключения.
А на твоем любимом дваче итак все меня читают и каждое слово разбирают и свои теории шизоидные придумыаают, единственный плюс, там наконец то стали хоть как то модерировать тред и нормальные люди начали появляться. 
Так что иди и продолжай там высираться, здесь ты никому не интересен,  толку от тебя НОЛЬ. 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951426 - 08/08/2020 09:53:23

Арро, после твоей редакции,  исчезли все важные ссылки! 
Эти ссылки, важнее фото, которое тоже было видно, если нажать на него.
Пожалуйста,  верни моему отчету первоначальный вид. 
Ссылки на анкеты девушек, ссылка еа анкету Марго и на мой отчет про нее.
Это важно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 50 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951433 - 08/08/2020 11:06:39

Цитата:

Я где то написал, что теперь ТОЛЬКО на ДМ буду отчеты писать?



Я где то написал слово "ТОЛЬКО"?
Цитата:

А на твоем любимом дваче итак все меня читают и каждое слово разбирают и свои теории шизоидные придумыаают, единственный плюс, там наконец то стали хоть как то модерировать тред и нормальные люди начали появляться.



Помнится мне, кто-то писал, что двач не читает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951435 - 08/08/2020 12:01:38

Поправил.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Appo]
      #2951436 - 08/08/2020 12:21:21

Спасибо!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951444 - 08/08/2020 14:33:31

Цитата:

свободных девушек было много, время 17.00.



Тоже обратил внимание, что гостей в ШЗ стало меньше. Причина этого на мой взгляд - закручивание "массажных гаек", введение разных надуманных запретов и ограничений в массаже. Как пример с Молли - целовать в щёчку у нас нельзя. После двух не совсем удачных визитов в ШЗ пока туда не хожу.

Зато посетил вчера известный бюджетный салон К. Там по-прежнему никаких ограничений, отношение к гостю самое клиентоориентированное. Отдохнул 2 ч за 3,5 к без каких-либо ограничений со всеми возможными допами (как сказала массажистка - у нас можно всё, кроме интима)

Также в фокусе моего внимания частные массажистки с ИС, РусМассажа, Авито и др. Там тоже попадаются достойные и при этом бюджетные варианты.

Сообщение изменил VIP_Guest (08/08/2020 20:48:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эй_Толстый



На форуме: 4 г 263 д
(с 09/07/2019)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: VIP_Guest]
      #2951456 - 08/08/2020 17:25:54

Шз, мальвина, испортились. Уже программу за 3к ,полтора часовую, пытаются выдать без прикосновений. Сошлись в итоге , что поверхностные.Хотя на сайте у ДМ значится 2-уровень,полноценные прикосновения, кроме интимных мест.В процессе не было никаких ограничений с прикосновениями. Но попытки развода перед массажем настораживают.




Сообщение изменил Эй_Толстый (08/08/2020 17:32:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951462 - 08/08/2020 17:57:07

Цитата:

Я в скафандре, Сабина тоже подзавелась в процессе и спуск был взрывным!



Честно говоря, очень много какой-то оправдательной информации о себе любимом, и при этом сама тема эротического массажа упомянута в одном предложении. Что ждать от девушки простому ходоку, не понятно. За что РЕКОМЕНДУЕШЬ?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: VIP_Guest]
      #2951463 - 08/08/2020 18:03:26

Цитата:

Тоже обратил внимание, что гостей в ШЗ стало меньше. Причина этого на мой взгляд - закручивание "массажных гаек", введение разных надуманных запретов и ограничений в массаже. Как пример с Молли - целовать в щёчку у нас нельзя. После двух не совсем удачных визитов в ШЗ пока не хожу.



Был недавно в ШЗ, гостей если и стало меньше, то по причине ковида, а в целом сейчас норм. У кого был? Почему неудачные походы?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 50 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951468 - 08/08/2020 18:53:03

Цитата:

спуск был взрывным!



Высер удалён. Ты в шаге от очередного бана.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (08/08/2020 23:14:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: MarkKrass]
      #2951477 - 08/08/2020 21:30:12

У кого сам был в ШЗ? Удачно зашёл?

Я был у Эли из ШЗ и Миланы из Вирд. Походы неудачные. Девушки отнеслись к массажу формально. Особенно разочаровала своим отношением Милана.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: VIP_Guest]
      #2951479 - 08/08/2020 22:23:45

Цитата:

У кого сам был в ШЗ? Удачно зашёл?



У Ланы конечно, у меня с ней всегда удачно))
Цитата:

Я был у Эли из ШЗ и Миланы из Вирд. Походы неудачные. Девушки отнеслись к массажу формально. Особенно разочаровала своим отношением Милана.



Никто из них по фото не заинтересовал

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: VIP_Guest]
      #2951484 - 09/08/2020 00:03:03

Ну так пиши отчеты! Не обращай внимание на идиотов с заниженной самооценкой, они всегда будут.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Молли из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2951610 - 10/08/2020 12:52:47

Цитата:

Объясняю в деталях, вроде понимает и с трудом соглашается и тут я на радостях провожу свой Тест и бац! Облом ! "А в щечку целовать нельзя"- говорит мне Молли...Ну все, давай до свидания.. А жаль, зачетная девочка.




был у Молли несколько раз. В щечку не целовал, она заинтересовала меня другим. Рекомендую.


Сообщение изменил fantas99 (10/08/2020 12:53:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Молли из ШЗ [Re: fantas99]
      #2951622 - 10/08/2020 13:49:27

Цитата:

она заинтересовала меня другим



Чем же?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Молли из ШЗ [Re: fantas99]
      #2951623 - 10/08/2020 14:04:10

Можно в личку тогда пояснить? Она реально мне понравилась.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 317 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Молли из ШЗ [Re: Айвенго]
      #2951687 - 10/08/2020 21:44:42

Цитата:

"А в щечку целовать нельзя"- говорит мне Молли




Айвенго, а какой процент девушек на ваш взгляд позволяет себя целовать? Это зависит больше от салона или конкретной девушки?

Был у нескольких девушек в Мальвине и почти все говорят "лицо не трогать". Хотя, может со мной, что не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bayer13

На форуме: 3 г 230 д
(с 11/08/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2951745 - 11/08/2020 07:51:01

Объясните новичку , что такое услуга «ласки» В массаже ? Вот читаю на Дон массаже -девушки предпочитают ласки . А что это такое поясните пожалуйста . Во время массажа у массажистки возможен кун ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Молли из ШЗ [Re: Molvelard]
      #2951752 - 11/08/2020 09:09:27

Трудно сказать по процентам,  не задумывался надо этим. 
Все зависит не от салона, а от девушки. Надо различать поцелуй в лицо в процессе, от поцелуя в щечку при знакомстве.
Обычно, при знакомстве, 90% не против, если их чмокнут в щечку, но это не означает еще, что в процессе, она разрешит целовать лицо.
Так что все это очень индивидуально. 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Bayer13]
      #2951760 - 11/08/2020 10:52:16

Цитата:

Объясните новичку , что такое услуга «ласки» В массаже ? Вот читаю на Дон массаже -девушки предпочитают ласки . А что это такое поясните пожалуйста . Во время массажа у массажистки возможен кун ?



Да. А если предпочитает - то, типа любит. 50% что не 3,14здит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Молли из ШЗ [Re: Molvelard]
      #2951778 - 11/08/2020 12:48:41

Цитата:

какой процент девушек на ваш взгляд позволяет себя целовать



По моим наблюдениям целовать себя в щёчку позволяет большинство девушек (70-90 %) Это может быть при знакомстве или чаще уже в процессе массажа во время ласк, а вот целуются в губы не более 15%. Может с особо симпатичными чаще И это зависит как от общей политики салона, самой девушки (уровня её раскрепощённости) и степени приятности гостя.

Хотя вы правы: в последнее время фраза "лицо не трогать" звучит всё чаще.

Сообщение изменил VIP_Guest (11/08/2020 17:03:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Айвенго]
      #2952262 - 13/08/2020 23:43:06

Спасибо за информацию о новых кадрах в ШЗ - после ухода Василисы из-за карантина (?) но новых девчонок там внимания не обращал, а стоит (ударение на О))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сабина из ШЗ - почти итальянка и вообще хорошая девушка. [Re: Neptun]
      #2952269 - 14/08/2020 00:36:28

Всегда пожалуйста
Конечно стОит! 












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru