Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Пермь, Варвара V. I. P.
      #2952112 - 13/08/2020 07:44:53

Имя: Варвара V. I. P.

Телефон: +7 (950) 450-6748

https://sex0.sexprm.guru/prostitutka/658655/

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Город и улица: Екатерининская, 122.



Отчет:

Тема данного поста маленькая грудастая нимфа 155 см роста, с 4м размером груди (как следовало из данных ее анкеты - данные очень даже привлекательные как по мне) , располагающаяся в здании известного всем Манхеттена на Екатерининской 122.
Система входа у этой дамы очень странная, в последствии я понял что это все таки контора, которая занимает сразу несколько отдельных апартаментов. Позвонив ей она мне назвала номер камеры куда нужно подняться. Я подошел , позвонил - дверь открывает такая симпатичная жизнерадостная рыженькая особа (я было обрадовался потому что понравилась она мне сразу, правда совсем не соответствовала описанию 155 см и 4й размер). Открыв дверь она мне сообщает что мне не сюда, а вообще в другой номер который находится в противоположном конце коридора и потом закрывает перед моим носом дверь. Первая мысль - что за развод какой то странный, только что мне сообщили по телефону что звонить надо в этот номер, а теперь посылают куда то в другое место. Но тут из противоположного конца коридора за 5 дверей от той к которой я подошел , вальяжно выплывает мадемуазель и машет , типа вам сюда. Я подошел - спрашиваю что у вас тут за система ... начала что то про домофон кратко кинула и сразу спросила - ну что остаешься? Я вообще не понял что она сказала, но сам додумал , что скорее всего в ее номере домофон не работал и она сказала набрать на входе внизу на первом этаже номер другой квартиры, так как они там все вместе работают, откроет другая девушка. Но почему не сказала сразу что подходить надо к другой квартире не понятно... ну да ладно.

Встретила действительно невысокого роста мадам , неопределенных лет - от 25 -до 28 (сама говорила что скоро 26). Довольно симпатичное личико выглядит подустало. Да и стиль общения такой вальяжный " .. ой как мне все надоело, да я вся такая прожженка до нЕльзя ...". Одета в черное халатик как то подозрительно скрывающий фигуру, но на счет груди точно не обманула, очень похоже на 4 размер.

Вообщем какого то особого негатива не встретил , да и я сам подумал что пора разрывать этот порочный круг постоянных разворотов с порога, решил остаться. Покупаю традиционное полотенце и в душ.

Я вышел из душа, она скидывает халатик и ...... обомлел.
Передо мной предстает небольшое туловище - как "остров это часть суши со всех сторон окруженное водой", так и здесь это туловище со всех сторон окруженное добротным солем сала. Причем руки и нижняя часть ног от колен и ниже весьма стройные, но центральная часть просто утопает в слоях сала, от этого она смотрится только комичнее (особенно когда ходит). То есть у неё не толстые щеки, не толстые крупные пальцы как у полных людей, а именно совершенно заплывшая центральная часть туловища, бока, попа и ляшки. Особенно забавно это смотрелось когда она села передо мной на кровати сложив под себя ноги. Слои сала с живота и боков так окутали ее ноги, как будто это еще один халат. Грудь крупная естественного глубокого провисания которая характерна для своего размера. Сказать что я расстроился это ничего не сказать, но денежка заплачена и вообще отступать некуда. "Да ладно кого мы только не пендюкали" - подумал я и ринулся на эту амбразуру закрыв глаза.

Минетить она начала с таким откровенно скучающим видом, как будто это домохозяйка режет капусту на борщ который, она готовила уже много много лет и все эти рутинные движения - не то что бы ей не приятны, просто она давно смирилась со своей судьбой и продолжает резать капусту, в голове мечтая о дальних краях с пальмами и морем. Хоть и охват средней плотности и внутри довольно приятный, но движения настолько ритмичны однообразны спокойны и скучны, ни поворота головой хоть чуть чуть в сторону ни смены ритма, НИЧЕГО.. только вверх вниз.. вверх вниз.. . Про окрестности даже говорить не приходится ... тут вообще ровно один вид движения и в одном ритме. Минет точно НЕ ее лебединая песня (хотя забегая вперед, что же вообще её?). Спустя 5 минут , дама молча переворачивается на спину и растекается по ложу своим видом напоминая осьминога который становится жидким и расползается когда его вытаскивают на берег, явно намекая что дальше я сам как нибудь сверху продолжу наше общее дело, а она пока отдохнет. Очень низкая весьма себе цифровая озвучка засечена. Охват внутри средний ближе к никакому. Мадам похоже затрахана довольно сильно и энтузиазма в процессе никакого не обнаружила от слова "СОВСЕМ". Спустя минут 20 попыток хоть как то ее раскочегарить, понял что дело неблагодарное , да ей это и не надо, просто завязал с процессом, потому что интереса продолжать особого не было, самому хотелось быстрее все закончить.

По Итогу данные обоюдные мучения сексом толком и не назовешь (не смотря на милое личико). Минет - около нулевой, секс - никакой. За допы даже спрашивать не стал. На куни реагирует - НИКАК (Хотя в анкете он вычеркнут , сама говорит что "по симпатии"). Короче краткое резюме. Позарится на такое может ну разве что полярник после нескольких лет пребывания на одинокой станции и соскучившийся по женской ласке до такой степени, что начинает недобро поглядывать на задницы оленей и ездовых собак. Во всех остальных случаях если есть хоть какой то выбор девушек, лучше остановится на ком нибудь другом. Лично я больше туда ни ногой. Там не плохо, не хамство, не негатив, там просто делать нечего.

Оценки: секс: 1, минет: 2+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NapDyn



На форуме: 4 г 61 д
(с 18/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Пермь
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952120 - 13/08/2020 10:17:11

Спасибо за информацию. Манхэттен забирает лавры злачного места у свечки на Б.Гагарина, знаю там 5 массажисток. "Уральская низкожопка" вам попала)) Ничего не имею против маленьких фей, но без лишнего веса, была хорошая фея Кристина, но анкета пропала. А так, конечно, секс-услуги скатываются к уровню фастфуда. Шаурма тебе попадет или гамбургер, если повезет то дежурная улыбка и влажная салфетка. Был салон, когда тебя встречали 5 девушек, полуголые, глаза разбегались, потом он испортился и исчез.

--------------------
«Действие происходит в провинциальном городе вроде Перми...».
А.П.Чехов из письма Горькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chemist

На форуме: 5 л 19 д
(с 31/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952429 - 15/08/2020 18:46:08

"Слои сала с живота и боков так окутали ее ноги, как будто это еще один халат."

Спасибо, товарищ, за данный отчёт. По данному адресу не был, но рассказ меня рассмешил до слёз.

Зачем остался?) сам ведь неоднократно говорил - что надо доверять чутью и первое впечатление оно и будет определяющим.

и это за 3 штукаря!(( я надеялся ввиду роста безработицы в карантин на наплыв фей, а судя по моему опыту 20й год пока хуже 19го.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: chemist]
      #2952431 - 15/08/2020 19:07:45

Остался я по той причине, что когда принимал решения она была в халатике и никаких слоев не прослеживалось, к тому же она никакого негатива особого в общении с порога не вызывала, который бы меня склонил к тому что лучше валить и как я уже описал главная причина была, цитирую себя же
" ... Вообщем какого то особого негатива не встретил , да и я сам подумал что пора разрывать этот порочный круг постоянных разворотов с порога, решил остаться. "
Просто я перед ней от 5 (!!!!) дам свалил с порога по разным причинам.
Я уже начал думать может я как то предвзято отношусь уже или заедаюсь? Может во мне какая то психологическая причина?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Janezh

На форуме: 4 г 217 д
(с 15/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952442 - 15/08/2020 20:47:02

Доброго времени суток!
Есть возможность огласить список тех 5, от кого вы развернулись ранее? Буду премного благодарен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chemist

На форуме: 5 л 19 д
(с 31/03/2019)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952453 - 15/08/2020 22:18:23

про развороты я момент не упустил, думал они чередовались с приятными встречами. 5 разворотов подряд это грустно, но не удивлён.

про заелся скорее ошибаешься), просто Пермь это не Москва и не Тай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerDis

На форуме: 4 г 236 д
(с 27/08/2019)

Тем: 19
Сообщений: 59

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: Janezh]
      #2952485 - 16/08/2020 08:02:14

Всех то точно не вспомню (я только в уме считал неудачные попытки), но некоторые которые особо запомнились случаи могу описать ...

Случай первый - анкеты где я ее раньше находил неа Sexo сейчас нет, территориально расположена в Манхеттене. Открыла такая грозного вида дама, с хорошей фигурой кстати и красивыми волосами. И вот насколько красивая фигура настолько быдлячные манеры. По виду прожженка полная, лет около 30 ти. На первый же вопрос - куни включен в стоимость и есть или нет. Сразу пошли комментарии в мой адрес по поводу, типа "зачем мне куни, что я лизун проффессионал?". Объяснять не стал что спрашиваю не ради самого куни, а ради включенности девушки в процесс. Слегка покоробило, но ничего , надежды не теряю. Спросил по поводу допов, тут она вообще начал нервничать и переходить на повышенные тон. Я подумал ну раз она с самого начала начинает так быковать, то что дальше с ней делать. Разворачиваюсь выхожу.

Второй который припоминаю - вот этот дикий п@дец...
https://sex0.sexprm.guru/prostitutka/647893/
Она меня просто сразила. Открывает и правда маленькая, на лицо невзрачненькая, с мешками под глазами, как будто бухала и не спала неделю. При встречает меня НЕ ОТРЫВАЯСЬ от телефона, продолжая болтать с каким то клиентом. Причем я стою, жду когда она закончит разговор, она и не думает это делать, только жестом показывает типа заходи. Я бы может и хотел сказать ей что, типа прежде чем принять решение остаться или нет может пару минут пообщаться, но она не дает мне такой возможности , тупо не отрываясь от трубки, показывая мне всем видом что ее не особо волнует мое появление и я пустое место. Такого откровенно наплевательского отношения еще поискать. Даже хамки и те ХОТЯ БЫ РАЗГОВАРИВАЮТ С ТОБОЙ. О том что оставаться не было и речи.

Третий случай https://sex0.sexprm.guru/prostitutka/97776/ дама "с опытом". Как раз на опыт и шел. По телефону показалось что она разговаривала со мой так , как будто я ей чем то должен, то есть я ей плачу еще и должен остаюсь, меня всегда такая наглость чуть коробила, но все равно еду. Адрес точный называть отказалась (конспираторша хренова) сказала подъехать в район Горьковского парка, ладно еду. Приехал перезваниваю - говорит подожди 5 минут, я тебе перезвоню. Жду 5 минут, 10 , 15 ... Через 20 минут перезваниваю сам. Трубку не берет. Кидалово.

Четвертый случай - https://sex0.sexprm.guru/prostitutka/435666/ вот эта блондинка, находится во все том же Манхеттене. Что то прям плохого про деву сказать не могу. Открыла барышня не особо похожая на фото. Волосы светлые но короче и прямые. Одета тупо в свободный свитер и джинсы, что сразу как не настраивает на романтическую волну. Причем встретила как то критически. Сразу по ее виду видно что какой то страстью она прям не пылает и отношение к процессу у нее чисто утилитарное, механическое. На вопросы отвечает не особо охотно, но вроде без негатива и по краткому разговору я понял такую ее мысль "А что ты хотел, ЗА ДЕНЬГИ , какая может быть тут страсть? Пришел как попало слил баллоны если у тебя там уж слишком горит и иди быстрее на все четыре стороны." Мне очень быстро стало понятно ее отношения и картина как все будет уныло происходить с таким ее отношением ясно встала у меня в голове. Добила она меня такими словами "Давай, решай я тебя удерживать не буду." - Я "Так уж лучше удерживала бы , хотя бы понятна была бы хоть какая то заинтересованность!!! Пусть даже и за деньги". Развернулся - ушел - не удерживала.

Пятый случай анкету сейчас тоже не вижу на сайте, хотя появляется регулярно. Находится на Чкалова 16 , первый этаж. Открывает блондинка, настолько зачуханного вида, неопределенного возраста, в районе 30. Попытки поговорить как то, что то выяснить вообще ни к чему не привели. Мямлит что то невнятное, то ли есть допы то ли нет, выяснить что то вообще не удалось. В глаза не смотрит, на половину вопросов не отвечает. У меня вообще глядя на нее ощущение такое будто ее там насильно держат, хотя дверь вроде открыта, беги если хочешь. Понятно было что с ней каши не сваришь, про какой секс там могла идти речь.

Были еще пару случаев где просто по приезду трубку уже не поднимали, но эти анкеты я даже не запомнил.

И вот после такого дня в разъездах и неудачах встречается эта Варвара, вообщем то хоть и "пафосно - прожженно" разговаривающая, но в принципе не отказывающая, не грубящая, да весь сюрприз основной прикрыт халатиком. А так ничего криминального не видать, только роскошная большая грудь наперевес в разрезе халатика. Вот я и остался. Решил разорвать этот порочный круг неудач.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trt69

На форуме: 9 л 74 д
(с 05/02/2015)

Тем: 15
Сообщений: 53

Всего отчетов: 15
Регионы: 15

Гео: Пермь
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952521 - 16/08/2020 14:59:56

Да уж ....... Зажрались они что ли
После этого Янку сразу вспоминаешь - вот у кого всегда был позитив к клиенту.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Janezh

На форуме: 4 г 217 д
(с 15/09/2019)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Пермь, Варвара V. I. P. [Re: SerDis]
      #2952533 - 16/08/2020 18:34:36

Спасибо! В общем в манхеттен обходить стороной походу нужно. К Ане чуть тоже сегодня не поехал. Что то удержало. Съездил к Рите (https://sex0.sexoperm.sex/prostitutka/663222/). На фото не очень похожа, хоть и говорит что её, только старое. Но попа да, хорошая попа.. Да и в общении норм, без закидонов. Мне понравилась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru