FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
a_zuyev

На форуме: 3 г 234 д
(с 29/08/2020)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Воронеж, салон на 1905 года. Небольшой мини-отчет по нескольким девушкам.
      #2953963 - 29/08/2020 09:42:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефон: +7 (952) 544-7803

http://0s.obzg643unf2hk5dlnf3g64tpnzsxu2dbpaxhi33q.cmle.ru/82102_Stella/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город и улица: Вороне, 1905 года, 66.



Отчет:

Всем привет. Надеюсь, мой опус будем полезен.
В течение лета (май-август)несколько раз посещал салон на 1905 года, 66. Телефон прикрепил, был еще один, отличаются последние цифры.
Итак - небольшая инфа, потом впечатления от посещения. В данном салоне работает несколько девушек, на трубе диспетчер. Если знать, к кому конкретно идешь, могут сказать - работает, или нет. А так - фотки все типажные, хотя интерьер квартиры один. За лето встречался с 4 девушками. Цены - 3500-4000 за классику, мбр с овр - 1500 примерно (дальше расскажу, т.к. цены и услуги немного отличаются у девушек), анал 2000р, но не пробовал, и есть не у всех данная опция...
Квартира - 3 с большим холлом, нормальный ремонт, в зале диван, в комнатах нормальные кровати, свежее белье. Ванная нормальная, кж нет. Полотенца свежие выдают.
1. Высокая блондинка (имя забыл, сорян). Цена 4000, с мбр и овр 5500р. Первый поход в данное место. (Не было горячей воды, пришлось холодной плескаться) Все супер. Высокая красивая девушка,рост 175, встречает в халатике, и чулках на каблуках, грудь 4, классная попа, отличное телосложение - не худая, не толстая, ничего не свисает. Возраст примерно до 25. Минет без резинки нежный, прелюдия присутствует - трется телом, грудью и т.д. Можно брать за голову и рулить минетом - в пределах разумного, я так пару минут и действовал, потом приплыл с овр. Общение отличное, время не тянет. Вторая палка - секс классика в догги, вид обалденный, потом минет и овр. Цифрит, но мне понравилось. Анала нет. Но, уехала вроде в мск, летом пытался пару раз попасть, но облом. Так что, ждемсс...Общая оценка 5+.
2. Высокая шатенка с короткой стрижкой - Саша. Симпатичная, стройная, возраст ближе к 30.Рост около 175. Грудь 1,5-2. Мбр с овр 1500, анал 2000, класиика 4000. Встречает в белье, на каблуках. Одно слово - профессионалка! Прелюдия отличная,классный минет, отличная работа языком, темп и т.д. Можно быстрее, можно медленнее, без рук полностью, заглот средний. Между палками можно пообщаться, умна и т.д. Секс классику и анал не пробовал - мне хватило 2 мбр"ов. Всем могу рекомендовать. Общая оценка 4+
3. Темненькая девушка с длинными волосами (вроде с Кавказа) - Фаина. По её словам, призжает на пару недель в месяц. Рост 160-165, красивая фигурка, стройная, классная попа отличной формы, грудь 6-7 ( с провисом и мягкая, но очень прикольная). Встречает на каблуках, в джинсовом платье, откуда торчит грудь. Классика 3500, мбр 2000!, овр нет, анала нет. Возраст - 30 точно, но выглядет хорошо. В сексе нормально, минет средний, особо не цифрит, но исполнительна, большие сиськи, жгучая брюнетка и т.д. Т.к. у меня таких еще не было, то защла на ура - 2 палки в догги зашли на отлично. Пелотка узкая, ощущения отличные. Стонет умеренно, возможно и не цифра. Особенно класная грудь - можно мять, жать и т.д. и т.п. За попу тоже держаться одно удовольствие. Но, повторюсь - мне зашла, другому кому-то не знаю... Общая оценка 4.
Общие впечатления от салона нормальные, девушки всегда при параде, у всех макияж, нарощенные ресницы, общение нормальное, время не тянут. Обычно, от момента входа я был там минут 40-50, поэтому насчет засечки времени - строгой или нет, сказать ничего не могу.
Насчет куни, поцелуев и т.д. ничего сказать не могу - не пробовал.
Еще маленькое дополнение - пообщавшись с девушками, понял, что сегмент платного секса у нас вообще не развит - инди нет, на трубе всегда диспетчер, по ценам - одна и та же девшука может быть и за 2000р, и за 5-7 тр!? Но это со слов девушек...Так что идя на королеву, можно банально попасть на крокодила....

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru