FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Очаровательная Лиза
      #2953720 - 27/08/2020 08:47:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (952) 390-3742

https://www.rusdosug.com/indi273675.htm

ТТХ: 32 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Южное шоссе. Метро: Купчино. Район: Фрунзенский.



Отчет:

    Девушка с полулунными глазами.


Видел её анкету давно, еще с другим ценником, но сразу попасть не смог: она работала строго до 17:00 и только в будни.
- Успевайте!,- смеясь, сказала Лиза по телефону таким приятным голосом, что хоть этот район и лежит вне моих обычных путей, анкета её легла в папочку «посетить непременно».

И в этот раз я целился совсем в другое место – к замороченной Эллине на Пулковскую, 6.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Её «измышлизмы» в анкете (в том числе о «социальной лестнице») и комментарии коллег внятно говорили мне, что этого делать не следует, но я сдуру решил попытаться.
Списался_договорился по вацапу заранее, но, на всякий случай, проработал пару запасных вариантов.
За 2 часа до встречи решил уточнить про АС и получил ответ, что у нас ничего не получится.
Отчего? Почему?? – молчок. Звоню по телефону – не отвечает.
Берусь за запасные варианты – мимоооо!!
Звоню еще раз Эллине – ответила:
- А, это с Вами я переписывалась? У меня выключили воду!
- Жаль! Давайте встретимся в другой раз? Знаете ли Вы, когда её включат?
- Вы еще не пришли, не поцеловали дверь, а уже говорите с какой-то претензией. Чем дольше я с Вами общаюсь, тем меньше мне хочется с Вами встречаться!
Бац!
В полнейшем недоумении (зачем целовать дверь?) слушаю гудки в телефонной трубке

Среди толпы, шныряющей у метро, открываю папочку «посетить непременно», нахожу анкету Лизы, радуюсь, что она включена (так бывает не часто), понимаю, что до 17:00 опять не успеваю, всё же набираю номер и...
вновь слышу приятный голос (она там улыбается):
-Да, конечно, приезжайте! Теперь я работаю до 22:00
- Еду!

В этом новом районе я еще не был никогда: новостройки на Южном шоссе в 10 минутах пешего ходу от метро через парк. Машину поставить возможно.
Только со связью перед домом какая-то беда! Пришлось звонить с другого номера. По счастью, Лиза ответила и пригласила.

Быстрый лифт, этаж, указатели, квартиры с табличками, приоткрытая дверь.

Кусочек лица на фото подсказывал мне, что девушка красива,
но я не ожидал, что – настолько!

Правильные черты лица, красивые волосы, смеющиеся глаза, плавная линия шеи – плеч, отличная осанка, упругая грудь, плоский живот, внятная талия, обалденная попа, стройные ноги в туфлях на высоком каблуке.
Топорщащиеся соскИ раздвигают тонкую ткань черной пелеринки, ажурный пояс обрисовывает плавные линии попы, черные чулки подчеркивают красоту ног.

Машинально закрываю дверь, отказываюсь от предложенных тапок (в квартире очень чисто), соглашаюсь на чай, но не выпускаю девушку из рук (а вдруг привиделась и исчезнет?).

Лиза хорошо улыбается (в этот момент глаза её становятся полулунными), легко смеется, непринужденно общается и продолжает готовить чай, стелить постель, выдает полотенце и ведет в душ. Я машинально следую за ней в комнату, кухню, ванную.
От того, что во все глаза смотрел на девушку, квартиру толком не разглядел: просторная однушка для встреч (ничего лишнего, но всё необходимое есть). В комнате большая кровать удачной упругости, шкаф с зеркальной створкой (маленькой: я в неё по(д)глядывал, но хотелось зеркала побольше), стул и столик. В ванной – набор гелей, несколько бутылочек КЖ, полоскалка для рта с заботливо приготовленными стаканчиками.
Полотенце мягкое, простынь чистая.

Лиза без пенюара выглядит еще желаннее, обнимается, извивается, прижимается грудью, щекочет соскАми, кожа чистая мягкая_гладкая.
От её эротического массажика енг мгновенно задымился, показалось, что мы обойдемся и без минета, но Лиза сладко обласкала_облизала фаберже, накатала рукой резинку и принялась мягко и плотно, почти на полную глубину, сосать. Находится в полной доступности, рукоблудие не возбраняет, на ласки реагирует, смотрится обалденно и вблизи, и в зеркале.
Понимая, что могу отстреляться в сей же миг, решил прерваться и доставить удовольствие девушке:
- Хочешь куни?
- «Это предложение или вопрос?»,- Лиза славно улыбается: «Если предложение, то я – всегда за!».
Незаметно освободилась от пояса. Пелотка чистая, аккуратная, без посторонних зАпахов. Реагирует внятно, давая понять – как ей лучше, тихо постанывает, ласкает грудь.

В КС двигается хорошо и активно, партнёра отлично чувствует, прижимается, отклоняется, насаживается, позволяя любоваться своей складной фигуркой, звучит негромко и естественно. Охват ОК плотный, смазка своя, келдышу было горячо и влажно.

Хороший старательный массаж маленькими мягкими ручками, чёткие ощущения от её тёплой писечки на спине.

Лиза - открытая, спокойная, умная девушка, с правильной жизненной позицией и собственным мнением. Беседовать с ней легко и приятно.

Время не тянет, не курит.

Уходить не хотелось, так сладостно было лежать в обнимку и ласкаться, но я понимал, что явно перевалил за оплаченное время.

- «Секс - еще не повод для знакомства»,- улыбаясь, сказала Лиза и личный телефон не дала, но я надеюсь, что повод еще найдется.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitry65



На форуме: 4 г 96 д
(с 23/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 64

Гео: Финляндия
Re: Очаровательная Лиза [Re: Poul]
      #2955791 - 16/09/2020 01:43:17

Я могу дать 600 за 2 часа





--------------------
Люблю моих последователей <3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru