Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: про член и другой пол ... [Re: garic99]
      #2956953 - 01/10/2020 09:03:02

Цитата:

А к нафтизину привыкания нет. Просто хронический ринит заставляет его постоянно применять.


Ну да, а опиатные рецепторы заставляют принимать опиаты. А никотиновые рецепторы курить . А количество эндорфинов при встрече с этой бабой заставляют ТС стремиться к ней снова и снова.

В целом, думаю, мысль мы раскрыли и тему можно закрыть.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про член и другой пол ... [Re: Appo]
      #2957033 - 02/10/2020 12:09:27

Цитата:

А количество эндорфинов при встрече с этой бабой заставляют ТС стремиться к ней снова и снова.



Там, судя по всему, ещё оКСитоцины с серотонинами адовая смесь.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про член и другой пол ... [Re: garic99]
      #2957034 - 02/10/2020 12:14:29

Цитата:

Цитата:

Так же как что? Нафтизин?



Также как запрещенные вещества А к нафтизину привыкания нет. Просто хронический ринит заставляет его постоянно применять. Вылечить это возможно, но геморно как любую хронь. Название препарата забыл-лень искать. И не ФАКт что его в России зарегили.



Гарь, вот ты не поверишь... Но мой личный опыт... один курс лечения гомеопатией... риниты-гаймориты изводили с детства, за плечами пункция гайморовых пазух и любовь-ненависть к ксилометазолину... отоларинголог настоящий, работает в поликлинике 1 ГКБ.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про член и другой пол ... [Re: KogoMg]
      #2957037 - 02/10/2020 12:22:59

Ну в общем да, обесценивание - вполне рабочая тактика (я её не люблю, но в экстренных случаях, особенно когда степень "обожествления" сабжа явно зашкаливает, вполне помогает).
Ну, и как я неоднократно говорил (точнее, Ницше или кто там) : лучший способ одолеть искушение - это поддаться ему. Но (это уже добавляю я) аккуратно, грамотно, с помощью грамотных и компетентных людей. Возможно, есть смысл обратиться к психологу - он подскажет, на какие моменты обратить внимание дабы осознать, откуда возникает такая зависимость. А, осознав, за какие конкретно крючки зацеплены верёвочки, становится обычно намного проще их отцепить. Ну, или не отцеплять - но наслаждаться безопасно.

Я высказал выше предположение про тематичность девушки. Это такой несколько пук в воздух, я ничего толком не знаю ни про неё, ни про Вас - но, по моим длительным наблюдениям, это действует огогого как.
Ну, и запах-"химия", судя по всему, имеет место быть. Вы же в курсе, какую роль играют запахи в деле подбора правильного партнёра для деторождения?

ЗЫ: сам тут недавно ничотак поигрался... пару лет... теперь медленно из этого выползаю... но мне это несколько проще в том плане, что есть "всеобъемлющий" постоянный партнер

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про член и другой пол ... [Re: KogoMg]
      #2957041 - 02/10/2020 12:30:21

А Вы в курсе, что те ощущения, которые дают наротики, вполне можно испытать и без них? Но это надо работать-работать-работать. А не просто закидываться волшебной таблеткой. Таблетки - это как кредиты брать. Вроде как деньги есть, но отдавать придется больше, чем брал, плюс штрафы, коллекторы, процедуры банкротства итд.

Во всяком случае, Вы узнали, что такие ощущения СУЩЕСТВУЮТ. Теперь вопрос: 1. Оно Вам надо? 2. Если да - то как добиться этого без допинга, собственными силами? (тут, конечно, хорошо, когда партнёр помогает, но в Вашем случае я чота сомневаюсь).


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 337 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957069 - 02/10/2020 17:06:25

Я вижу все дружно советуют забыть о такой подруге, больше не встречаться с ней. А если посмотреть на это с другой стороны...
Большинство никогда в своей жизни не встречает такого человека, к которому тянет как магнитом, да и вы встретили его только на 13м году, так сказать, активного перебора.
Так может быть стоит насладиться моментом? Определить для себя какую-то частоту встреч, и получать от них удовольствие. А там, глядишь, окажется, что и не такой уж она уникальный человек.
Учитывая, что вам не 20 лет, риски всё бросить ради незнакомки, не слишком уж большие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 65 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: ПодМосквич]
      #2957076 - 02/10/2020 19:19:41

Цитата:

Я вижу все дружно советуют забыть о такой подруге, больше не встречаться с ней.



Не совсем так. Если Вы не заметили, то рекомендуют как-раз разобраться в себе, понять, как это работает в отдельно взятом собственном мозге и, наконец, овладев навыками вождения, получать удовольствие от процесса

Новосибирск, все-таки далековато. Не надо давать монополисту РЖД возможность наживаться на своих слабостях

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2957126 - 03/10/2020 19:27:00

Цитата:

Ну, и как я неоднократно говорил (точнее, Ницше или кто там) : лучший способ одолеть искушение - это поддаться ему. Но (это уже добавляю я) аккуратно, грамотно, с помощью грамотных и компетентных людей. Возможно, есть смысл обратиться к психологу - он подскажет, на какие моменты обратить внимание дабы осознать, откуда возникает такая зависимость. А, осознав, за какие конкретно крючки зацеплены верёвочки, становится обычно намного проще их отцепить. Ну, или не отцеплять - но наслаждаться безопасно.


Это сказал Оскар Уайльд: "Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему".Однако он сказал давно, до появления тяжелых наркотиков. Поэтому в отношении, например, героина я бы подверг эту фразу большому сомнению. Даже с помощью "грамотных" людей пробовать опиаты или амфетамины внутривенно я бы остерегся. Есть немалый шанс, что даже если вы соскочите с иглы, искушение останется с вами на всю жизнь.Возвращаясь у теме. Механизм влюбленности имеет немало общего с опиатной наркоманией, даже вещества похоже: опиаты и эндорфины. Когда влюблен, мозг щедро заливается гормонами удовольствия. И когда влюбленность проходит, может случиться сильная "ломка". Так что аккуратно...
В данной ситуации я бы посоветовал насладиться ей - такое бывает в жизни крайне редко и упускать жалко. Но ради даже такого удовольствия не стоит разрушать свою жизнь. Стоит вовремя остановится. Граница у каждого своя.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 24 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957137 - 03/10/2020 23:01:45

Ваш организм сейчас испытывает яркие эмоции, т.к.наступает "осень". В сексологии есть теория, что при наступлении угосании мужского желания сексуальные эмоции сильнее. И не важно сколько вам лет. Это начало конца. Поэтому вы такое большое значение придаёте, по сути обычному перипихону, на который раньше не обращали особого внимания. Проблемы ваши начались давно, поэтому вы оказались 13 лет назад у фей. Всё зависит от темперамента конкретного человека. И надеюсь вам будет полегче, после обращения на данный форум, здесь много таких историй.

И ещё. Вы только начали испытывать такие неприятности. Но рядом с вами есть человек, который эти чувства испытывает по отношению к вам с начала ваших похождений. Это ваша жена.
Это обратная сторона медали.
Не надо думать, что жена не видела и не ощущала ваших похождений. Для хорошей жены не нужны улики: помада, волосы, духи; она с порога сканирует взгляд мужа, а если ещё и поцелуй в губы, то это песня - где был муж в ближайшее время.
И не надо считать жён дурочками. Они просто нас ТЕРПЯТ. А если не терпят, то потихоньку ждут, когда мы уедем "в командировку" или "на СТО". Она ведь тоже может сходить "в парикмахерскую?". ТИПА для мужа КЛУША, а для соседа БОГИНЯ.

Да к чему я это всё? Может вам это время посвятить налаживанию отношений с женой: изменить с ней секс, да и стать душевно ближе. Вы очень тепло отзываетесь о своей второй половине. Многое может поменяться, так как жена может быть единственным близким вам человеком, и именно её участие может заглушить метания вашей души. Конечно рассказывать ей ничего не надо! Но новый всплеск отношений с женой в постели мне когда то помог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KogoMg

На форуме: 3 г 226 д
(с 20/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: AlexAl22]
      #2957230 - 05/10/2020 08:36:10

AlexAl22 спасибо за комментарий.

Возможно изменения в организме наложились на эту роковую встречу, абсолютно согласен, такое возможно. И эта девушка тут ни причём. Но обращу внимание, что отдельные детали, на которые я всегда западал у неё были.

По поводу моих семейных отношений. У нас были разные периоды, но в целом отношения всегда были хорошие, без серьёзных ссор и скандалов, мы оба всегда находили компромисс. Чувствовала ли она мою вторую жизнь, наверное в каких то моментах да, знает ли полную картину и масштаб точно нет. До сегодняшнего дня все мои походы это были просто препихоны и эмоционально у меня всегда получалось отделять семью от походов. Возможно некоторые поймут, после похода наоборот возвращаешься вдохновленным и продолжаешь подвиги уже в постели с женой.
Плюс в глазах жены я довольно не темпераментный, что объясняло отсутствие истинной страсти к жене. Нет не подумайте, у нас не случай из категории раз полгода. В среднем два раза в неделю, последние несколько лет разбавляли разными экспериментами и игрушками, жене всегда все нравилось и она была только за. Просто на уровне чувств и страсти я не даю ей столько сколько она мне.

И только к 36 года я почувствовал, что такое настоящая страсть к одной женщине и на самом деле я был бы очень рад если бы это была моя жена, но...

Душевая близость у нас есть, понимание есть, на бытовом уровне мы хорошо ладим, все эти годы я всегда о ней заботился и ни в чем не отказывал, полностью её обеспечивая и никогда ее в этом не попрекал. Просто все это время и она меня и я себя считал сухарем, который не выражает свои чувства или не может. И это не история про то что чувства увяли со временем, такой расклад был с самого начала.
А этот случай заставил меня задуматься что у меня тоже может быть настоящая страсть к женщине, только уже поздняк... Надо было этот вопрос раньше решать, до свадьбы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 337 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957257 - 05/10/2020 15:49:54

Так может оно и к лучшему, что не стали искать до свадьбы. Вон оно сколько лет прошло пока нашли. Да и совсем не факт, что у вас это взаимно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 24 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957269 - 05/10/2020 18:31:40

Добрый день. Знаете, здесь есть еще проблема. Как бы ваша пассия(узнав,что вы не бедствуете),зная о ваших чувствах не при
менила их в целях шантажа. Они это любят, как почувствуют слабинку в эмоциях. И тогда грандиозный скандал не избежен. Оно вам надо? Тут на чашу весов много приходиться ложить. В вашей проблеме есть плюс: Новосибирск далеко.

Какие мы все одинаковые!

Сообщение изменил AlexAl22 (05/10/2020 18:56:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KogoMg

На форуме: 3 г 226 д
(с 20/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: ПодМосквич]
      #2957270 - 05/10/2020 18:37:51

То что не взаимно 100% уверен.
Думаю, что если бы встретил такую девушку раньше не было бы этих 13 лет мытарства. Хотя может и это не помогло и внутренний кобель свое бы взял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957271 - 05/10/2020 18:57:00

Цитата:

То что не взаимно 100% уверен.
Думаю, что если бы встретил такую девушку раньше не было бы этих 13 лет мытарства. Хотя может и это не помогло и внутренний кобель свое бы взял.


Если так думаете, то точно бы взял ). Страсть, влюбленность, секс - не основа для семейной жизни, а клей, помогающий ее создать. Какая бы не была замечательная девушка, секс с ней неизбежно теряет остроту. Если это было единственное, что вас связывало, тут же связь и распадется и вы начнете искать новый вариант. Поэтому поиск женщины для совместной жизни (брака) не может опираться только на ее трахучесть. По-моему, прописные истины, но молодые парни снова и снова пытаются их опровергнуть. Потому что "несет", "голову потерял", "любовь" и прочее. Ну и отлично, что любовь, наслаждайтесь. Только не пытайтесь построить серьезные отношения на таком зыбком фундаменте. И уж точно не разрушайте старые.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 24 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957273 - 05/10/2020 19:01:42

Темперамент человеку даётся 1 раз при рождении. И его не исправить, кто бы в жизни вам не повстречался.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexAl22

На форуме: 4 г 24 д
(с 09/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: Ворчун]
      #2957274 - 05/10/2020 19:05:28

Хорошо сказано. Не поспоришь. Но когда за 50 обоим, как вы сказали (трахучесть)желание секса у супруги возрастает от 4 до 7 раз в неделю. Это очень больной вопрос. Как сказал классик "Что делать?" Ещё и дети ушли жить отдельно.
В общем проблемы есть.

Сообщение изменил AlexAl22 (05/10/2020 19:44:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KogoMg

На форуме: 3 г 226 д
(с 20/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: Ворчун]
      #2957288 - 06/10/2020 03:28:34

Я свою семью построил изначально без этого клея, голову не сносило, все было очень разумно. Ну и меня в итоге догнало, то от чего я бежал. Меня накатывало в юности 2 раза в 16 и в 23, это ни чем не закончилось, и связи сексуальной не было с ними, поэтому сложно сравнивать с ощущениями сейчас, была влюблённость. Сейчас смотря назад я понимаю, что я в таком состоянии чувсвовал себя слабым и уязвимым, для меня всегда была сложность раскрыть свои чувства. Наверное поэтому я ушёл в спокойные отношения и на этом построил семью, но к 36 догнало.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: 13 лет походов к феям. Финал. [Re: KogoMg]
      #2957292 - 06/10/2020 07:23:41

Цитата:

Я свою семью построил изначально без этого клея, голову не сносило, все было очень разумно. Ну и меня в итоге догнало, то от чего я бежал. Меня накатывало в юности 2 раза в 16 и в 23, это ни чем не закончилось, и связи сексуальной не было с ними, поэтому сложно сравнивать с ощущениями сейчас, была влюблённость. Сейчас смотря назад я понимаю, что я в таком состоянии чувсвовал себя слабым и уязвимым, для меня всегда была сложность раскрыть свои чувства. Наверное поэтому я ушёл в спокойные отношения и на этом построил семью, но к 36 догнало.



меня накрыло один раз: в 17
мне этого хватило, я извлек уроки из этого опыта и ошибок, и больше в такие ситуации я уже никогда не попадал и больше подобных ошибок не совершал. Я понял, как работает система и что старина Сашка Пушкин уже тогда был прав. А если ты знаешь, как работает система, ты умеешь ей пользоваться. И можно всегда брать и получать свое без страданий. Но система устроена так, и проблема в том, что обязательно дожен кто-то страдать, а кто это будет: решать уже тебе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Remmm

На форуме: 3 г 210 д
(с 05/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: про член и другой пол ... [Re: KogoMg]
      #2957330 - 06/10/2020 21:37:19

Нет там ни любви, ничего. Я, конечно, вас лично не знаю, но хотят обычно тело, а влюбляются в человека. У вас, насколько я понимаю, ни того, ни другого особо нет. Тело всё как всегда, как человека обычная инста-эскорт-девочка.

Имхо, ваша проблема в том, что у вас всё есть, вы всех своих целей добились, и жизнь стала пресной, нет адреналина, кайфа, жизни в движении к чему-то. Женились, жена постарела, привыкли. На работе всё норм, да даже если нет, то вам на это плевать. С любой феей можете переспать по желанию. Жизнь удалась, только вот скучно. И начинает подсознание хвататься на каких-то далёких и труднодоступных девочек из новосиба.

У самого такое было - втрескался в редкостную стерву, которую даже не хотел-то толком, полгода потом занимался самоанализом чтобы понять чего мне в жизни нехватает и перестраиванием жизни чтобы жить было интересно. В итоге её забыл, а вот жизнь улучшил на порядок.

Короче, либо к хорошему психологу, либо на месяц в новосиб и трахать её с утра до ночи пока не надоест.

Разводиться не надо.

И лучше к психологу, только к нормальному, а не к интернет/ютуб дурам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 86 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про удалось постареть ... [Re: Remmm]
      #2957337 - 07/10/2020 02:05:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

... жена постарела ... Жизнь удалась



Редко кому удается иметь в 36 старую жену и удачу (знаю только
куплетиста Галкина + президента Франции).

Цитата:

Короче, либо к хорошему психологу, либо на месяц
в новосиб и трахать её с утра до ночи



Есть более куртуазный вариант - ездить месяц по Транссибу в СВ
с красножопой макакой, читать в паузах Ч.Дарвина, а потом
отчитаться в You Tube серией репортажей "Моя жизнь в зоофилии"
(как у Станиславского без Немировича-Данченко).





Сообщение изменил YMCA (07/10/2020 02:09:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KogoMg

На форуме: 3 г 226 д
(с 20/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: про член и другой пол ... [Re: Remmm]
      #2957339 - 07/10/2020 03:24:31

Крыша поехала от послевкусия секса с ней, никогда таких ощущений не было. Тело не идеальное если детально сравнивать со всеми девушками которые у меня были, но линия талии и бёдер, черты лица и идеально бархатистая кожа свели меня с ума.
Про насыщение согласен, до этого несколько месяцев встречался с молодой студенткой, что мы с ней только не пробовали, пялил во все щели, но она меня не зацепила и я довольно легко соскочил с этой темы. А потом попал в Новосиб...
Ососбых иллюзий по поводу перспективности отношений с девушкой из новосиба у меня нет, но ручки до сих пор потряхивает.
Психолог уже найден, скоро начну разгребать, то что накрутил за 13 лет
Но параллельно мониторю билеты в авиасейлз на выходные в новосиб)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Remmm]
      #2957358 - 07/10/2020 11:49:07

Цитата:

лучше к психологу, только к нормальному, а не к интернет/ютуб дурам.


А хороший психолог - это какой? Ну вот, например, Юлия Варра ( http://sextherapy.ru/ ) - хороший психолог?

У меня одна знакомая (толстая, старше 40 лет) пошла к психологу в одну платную клинику - он ей БДСМ посоветовал. Потом она несколько месяцев подряд мужиков в БДСМ-клубе плёткой била (почти не больно, КСтати), говорила, что у неё нервные срывы прошли, но мужика себе так и не нашла. Лучше бы похудела и ярко накрасилась.



--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: про оКСитоцин и серотонин [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2957361 - 07/10/2020 12:00:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

оКСитоцины с серотонинами адовая смесь.


ЖА, а окситоцин какой посоветуете? Я по молодости пробовал от ОxyРure - особого эффекта не заметил. Возможно, повышается сексуальное влечение, а также желание поговорить с противоположным полом, но в целом, imho, эффект на уровне плацебо.

С транками и/или антидепрессантами для повышения серотонина не мешал.



--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Remmm

На форуме: 3 г 210 д
(с 05/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Историк]
      #2957380 - 07/10/2020 19:31:19

Цитата:

Цитата:

лучше к психологу, только к нормальному, а не к интернет/ютуб дурам.


А хороший психолог - это какой? Ну вот, например, Юлия Варра ( http://sextherapy.ru/ ) - хороший психолог?

У меня одна знакомая (толстая, старше 40 лет) пошла к психологу в одну платную клинику - он ей БДСМ посоветовал. Потом она несколько месяцев подряд мужиков в БДСМ-клубе плёткой била (почти не больно, КСтати), говорила, что у неё нервные срывы прошли, но мужика себе так и не нашла. Лучше бы похудела и ярко накрасилась.






Хороший психолог - это психолог с МЕДИЦИНСКИМ образованием и практикой в области психиатрии, который работает психологом, который имеет опыт в назначении препаратов, и возможно может их выписать или знает где достать. Ну, это как минимум. Желательно еще чтобы это был мужик 50+ лет, с опытом.
А все эти интернет-дуры - это выпускники гуманитарных сельских вузов а-ля пединститут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Remmm

На форуме: 3 г 210 д
(с 05/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: про член и другой пол ... [Re: KogoMg]
      #2957382 - 07/10/2020 19:39:59

Цитата:

Крыша поехала от послевкусия секса с ней, никогда таких ощущений не было. Тело не идеальное если детально сравнивать со всеми девушками которые у меня были, но линия талии и бёдер, черты лица и идеально бархатистая кожа свели меня с ума.
Про насыщение согласен, до этого несколько месяцев встречался с молодой студенткой, что мы с ней только не пробовали, пялил во все щели, но она меня не зацепила и я довольно легко соскочил с этой темы. А потом попал в Новосиб...
Ососбых иллюзий по поводу перспективности отношений с девушкой из новосиба у меня нет, но ручки до сих пор потряхивает.
Психолог уже найден, скоро начну разгребать, то что накрутил за 13 лет
Но параллельно мониторю билеты в авиасейлз на выходные в новосиб)




Ну это норм. Тут главное - трезво оценивать всё, что вы за 13 лет построили и не просрать это всё за несколько месяцев секса с женщиной, для которой вы просто кошелёк в лучшем случае.
Еще скажите спасибо, что она в эскорте, и с ней всегда можно переспать по желанию. Но есть идеальное правило "любовь - это всегда ожидание". Ваше ожидание. И не всегда осознанное. Возможно, вы ждали чего-то такого, что перевернёт вашу жизнь, а девочка - это просто спусковой крючок, что вас пнуть на эти приключения с переворотом жизни на 180 градусов.
У кого-то это занятие экстримом с риском жизни, у кого-то молодая любовница и новая семья, у кого-то дауншифтинг и уход в лес.
Не надо делать резких движений, сначала попробуйте всё, чтобы "вылечиться", и если уж никак с женой и никак без новосибской любовницы, тогда и вперёд.
Так или иначе, удачи во всём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 65 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Remmm]
      #2957387 - 07/10/2020 21:58:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

Хороший психолог - это психолог с МЕДИЦИНСКИМ образованием и практикой в области психиатрии, который работает психологом, который имеет опыт в назначении препаратов, и возможно может их выписать или знает где достать. Ну, это как минимум. Желательно еще чтобы это был мужик 50+ лет, с опытом.






--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: про влюбленность [Re: Корнелиус]
      #2957475 - 09/10/2020 02:14:41

Цитата:

меня накрыло один раз: в 17
мне этого хватило, я извлек уроки из этого опыта и ошибок, и больше в такие ситуации я уже никогда не попадал и больше подобных ошибок не совершал.


Корней, т.е. Вы считаете свою влюбленность ошибкой и стараетесь больше не влюбляться? Странно. Я вот, например, влюбчивый, мне нравится влюбляться, но так, чтобы не сильно, а по чуть-чуть.

Цитата:

Я понял, как работает система, что старина Сашка Пушкин уже тогда был прав


Думаю, Вы это поняли не до конца, и видите лишь часть системы. И в чем Пушкин был прав? Когда он про пикаперов (тогда их называли ловеласами) писал, что ли?

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.

(Евгений Онегин, 1833). Когда Пушкин писал эти строки, ему было около 30-ти.



--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про влюбленность [Re: Историк]
      #2957484 - 09/10/2020 08:07:43

Цитата:

Корней, т.е. Вы считаете свою влюбленность ошибкой и стараетесь больше не влюбляться? Странно. Я вот, например, влюбчивый, мне нравится влюбляться, но так, чтобы не сильно, а по чуть-чуть.



нет, влюбленность это клево
я считаю ошибкой свое поведение по отношении к девушке и ситуации в целом, свои переживания и неправильнае движения, в том числе и душевные
за дамами бегать нельзя
пусть дамы бегают за тобой,
а как так сделать - это очень просто, главное знать как работает система


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: про писяколога и БДСМ [Re: Remmm]
      #2957494 - 09/10/2020 10:08:59

Цитата:

Цитата:

А хороший психолог - это какой? Ну вот, например, Юлия Варра ( http://sextherapy.ru/ ) - хороший психолог?

У меня одна знакомая (толстая, старше 40 лет) пошла к психологу в одну платную клинику - он ей БДСМ посоветовал. Потом она несколько месяцев подряд мужиков в БДСМ-клубе плёткой била (почти не больно, КСтати), говорила, что у неё нервные срывы прошли, но мужика себе так и не нашла. Лучше бы похудела и ярко накрасилась.


Хороший психолог - это психолог с МЕДИЦИНСКИМ образованием и практикой в области психиатрии, который работает психологом, который имеет опыт в назначении препаратов, и, возможно, может их выписать или знает, где достать.


Питерский Институт медико-психологических проблем (ныне ВЕИП) подойдёт в качестве медицинского образования (магистр)?

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: про влюбленность [Re: Корнелиус]
      #2957513 - 09/10/2020 15:07:21

Цитата:

Цитата:

Корней, т.е. Вы считаете свою влюбленность ошибкой и стараетесь больше не влюбляться?


нет, влюбленность это клево


Странно. Корней, если Bы считаете, что влюбленность - это клево, почему Вы не захотели повторить позитивный опыт первой влюбленности во второй (третий, пятый, десятый) раз, учтя допущенные ошибки?

Работать над ошибками, так сказать.




--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru