FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Эля, Персона: посредственно, но не в наихудшем смысле
      #2956438 - 24/09/2020 17:31:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефоны: +7 (499) 430-0863, +7 (925) 001-4848

https://don-m.com/msk/6669/

https://persona-spa.ru/girls/elya/

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Казенный пер.. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Изволил надысь иметь пребывание в салоне "Персона" у девочки Эли. Интерьеры многократно описывались. После мирной передачи власти в салоне постепенно были улучшены душевые: вместо самых дешевых китайских белых акриловых кабинок (как в Мальвине) появились "уголки" со стеклянными дверьми, мозаичным полом, улучшенными смесителями. Пандемия отзывается стойким запахом хлорки в помещениях и баллонами с "веселящим газом". В остальном всё по-прежнему.
Админ Василиса приветливо сообщила, что очень мне рада. "И как вам наша красотка, умничка, спортсменка Эля?" - призывно посмотрела она мне в глаза. В ответ расстегнул ширинку и... (покрываюсь пунцовой краской стыда).
И кто же трётся об мой член (= разрыв шаблона) на этот раз? Элечка. ТТХ эффектные, т.е. реально высокая, стройная и гибкая; девичья слегка шоколадная гладкая кожа; очень аккуратная компактная дырочка с невыпирающими губами и розовой вульвой; линия перехода от животика к лобку интересна; грудь при этом едва заметная. Типаж кавказский: лицо и взгляд отчасти выразительны, но на любителя.
Встретила вежливо и с некоторой радушностью, но от совместной помывки уклонилась. Поговорили в начале о погоде. В процессе никаких умений (ни массажных, ни эротических) не просматривается: из-за возраста (будем считать) не знает как взаимодействовать с мужскими особями. Классический массаж довольно слабый и неумелый. Активные имитации поддерживаются, прикосновения не ограничиваются, если не пытаться провести пальчиками вскользь хоть чуть-чуть глубже. Завершение - в формате неумелой, резкой и бесчувственной дрочки.
Смешно изображает цифровую страсть: водит ногтями по спине, хватает за волосы, неестественно стонет, увивается вокруг бедер ногами. Собственно прикосновениям не препятствует никаким, но видно, что они ей неприятны в любом виде. Носит очки и общается как будто скромная интеллигентная студентка филологического факультета педвуза. Робкая тургеневская девочка-очкарочка, оторвавшаяся от французского романа и впервые решившаяся взять в руки юный и неокрепший х*й дворянина Лаврецкого...
Время чуть-чуть затягивает (выходы из комнаты). Чай предлагается бесплатно и неограниченно. Программу исполнили и завершили минут на 10-15 раньше.
Василиса почему-то не вышла меня проводить и не обняла на прощанье, как бывало. Визит чуть ниже среднего по качеству, но не слишком плохой. На полступенечки ниже, чем то, что Великий КСарь кроман называл "скромненько, но с привкусом".
В Персоне можно посещать: Сару (лядский огонь с ТТХ на любителя), Аврору (ТТХ + качественное цифровое исполнение; благословлена великим мастером как мудрая нордическая воительница), Варю (ТТХ, но среднее, стандартное исполнение).
Всем взрывных спусков до самой кончины!
P.S.: Фото после неизвестных манипуляций Дона-М. категорически не прикрепляется к отчету.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, ПодМосквич, Appo, VIP_Guest, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (25/09/2020 09:12:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля, Персона: посредственно, но не в наихудшем смысле [Re: *атаище]
      #2956454 - 24/09/2020 22:47:58

Молодец, что написал наконец то
Несмотря на оценки, девушка заинтересовала меня, кажись мой типаж.
Вопрос: если имитации делает, зачем дрочкой заканчивать? Или это было твое желание?
Сара не азиатка? А то они любят такие имена)
Варя по фото в анкете, как пацан выглядит, в реале так же?
Эх...Королева Викингов что то пропала, я бы к ней еще зашел, редко такая фигура бывает, в сочетании с красивым лицом,хоть и огня в ней нет, Скандинавия

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Поддержал искру жизни в коллективном духе форума... [Re: Айвенго]
      #2956455 - 24/09/2020 22:57:14

Отвечу рыцарю:
1. Отчасти и мое желание, но, ИМХО, деффка не любит кончину на тело. В целом, сходи: если под действием твоих мужских чар и харизмы достоинства пробежит искра, думаю, итог будет совсем другим.
2. Сара - без выделяющихся характерных азиатских черт, но не исключаю каких-то башкирских/татарских генов.
3. Варя в жизни выглядит точно женственно - некий "транс=эффект" новой фотосессии Массажио.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Поддержал искру жизни в коллективном духе форума... [Re: *атаище]
      #2956468 - 25/09/2020 01:05:46

Спасибо за ответы!
Относительно Эли,думаю, что чары и харизму прекрасно заменит обычный скафанд:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru