Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось
      #2957616 - 10/10/2020 21:14:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (926) 781-6653

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=411755

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленская Набережная. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Долго выбирал, к кому же намылиться после облома с последней телкой, и вот заинтересовала меня Диана. По описанию несложно узнать известное заведение на Смоленской, правда с перлами у них все как-то хуже стало: уже никаких тебе “хоп-хей лалалей, засади в анал скорей” и “твоей шлюхи, х*й сосущей, в зад дающей”. Ну да ладно, не за этим мы к телкам ходим. Вообще интересно было бы побазарить с их боссом на тему того, как он телок подбивает на работу по системе “все включено” за весьма скромный прайс и вообще про историю его бизнеса. А то помню, где-то год назад у них там, походу, все цвело и пахло, и даже еще одна точка вроде как открывалась в районе Мичуринского (ну или это были подражатели, что вряд ли, конечно). А потом как-то бац, и пропали у них все телки, и вот, только недавно стали появляться.

Может, кто помнит - мне уже доводилось бывать в этих местах пару лет назад у некой "Анжелики". Тогда девушка поразила меня своим наплевательским отношением к чужому времени и более я не решался ходить в эти места, несмотря на соблазнительные предложения, который там порой появлялись. Но время лечит, как говорится, но порой это не к лучшему.

Выбирал между Дианой и второй их сотрудницей, но в итоге остановился на Диане из-за наличия ЗД. И конечно же из-за лестного отзыва нашего всеми любимого Крымчанина под анкетой (на самом деле, нет). Гулять так гулять, так сказать. Созвон с третьей попытки, направляют туда же, куда и два года назад - в здание на Смоленской Набережной. Быстренько примчал, поднялся. Встречает она, в простеньком таком нижнем белье. По общению нормуль, без особых сантиментов, но достаточно дружелюбно. Заранее втарился водицей и к моменту входа в хату уже был готов взорваться, о чем сообщил даме. Дама сначала чутка дурочку включила, но когда поняла, что если мы сейчас все не сделаем, я ей всю хату обоссу, вздохнула, взяла бабки, и повела меня в ванную. Там все и сделали, хоть от данной процедуры девушка явно не в восторге.

По очереди сполоснулись, вытерлись. Гели и все остальное на месте, а вот Мирамистинчика в ванной я не засек. Косячок.
Проследовал в комнату. Хата с хорошим ремонтом, свет везде приглушен, чистенько-душистенько. В комнате ждет Диана, голая на кровати.

Начинаем с МБРа. В принципе, ниче так, видно дело свое знает, не первый член в рот берет). Сосет со знанием дела, но без фанатизма. Плавно перевел девушку в режим анилингуса - тут тоже все неплохо, но через пару минут команда “отбой” - говорит, язык устает)) Понимаю, но осуждаю) Ну, думаю, раз мое очко щекотать не хочет, буду драть ее жопень. Немного смазки, работы пальцами и заходим. Очко, кстати, слегка красное было - видно, до меня уже натерли. Ну и телка в процессе явно не кайфует. Жарил ее в зад в течение тридцати минут, и где-то два раза меня останавливали с просьбами о пощаде, но я был настроен решительно и дал лишь минутку на передышку. Ближе к тридцатой минуте начался скулеж, вследствие которого меня уже конкретно остановили со словами “я больше не могу”. Ну, окей, я ж все-таки не насильник. Сказал в таком случае возвращаться к работе языком, под конец которой оттрахал ее в рот и отстрелялся. За пару минут до отстрела зазвонил будильник. Ну, в этот раз хоть ссаными тряпками не выпирали за дверьXD Но вот как эта Диана планирует дальше на поток работать жопой я хз. Видимо, на обезболах придется сидеть=/

В общем, если перефразировать коммент Крымчанина - "хоть е*и, хоть плачь")))

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, *атаище, ПодМосквич, Valkon, Alex1966, gafoor_2015
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Аморалыч
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (10/10/2020 21:15:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957657 - 11/10/2020 11:33:41

Жёстко!! - очко то не порвали ей??))
ЗЫ. Судя по фоткам - даме за 30+, какая-то то она вся дряблая , в реале такая же??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957668 - 11/10/2020 16:08:55

Да, в целом так же) ну, на Смоленке суперкоролев никогда и не было - там всегда упор на количество услуг, а не их качество или качество телок) для такого соотношения цены-прайса, в принципе, ничего девчуля)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957682 - 11/10/2020 22:24:56

Ну насчёт сутера вы классно сказали...действительно как убедить бабу что она страшная ж..а и поэтому дабы копеечку урвать ей необходимо очко и прочее отдать...просто талант








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dianawite

На форуме: 3 г 194 д
(с 12/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957690 - 12/10/2020 00:49:10

Прошу прощения за вторжение в ваш диалог . Меня зовут Диана , человек которому посвящена данная ветка !!! Начну с того , что Автор выложивший данный отчёт никогда со смой не встречался , по элементарной причине : я работаю в совершенно другом районе и кто у меня был за 5 дней работы из мужчин , отлично знают место моей дислокации . Все остальное что он ( она ) описали по встрече - само по себе разумеется так же ложь , исходя из того , что автор даже приблизительно не знаете ни мой адрес , ни даже район . Уверена у реальных мужчин возникнет писателю много вопросов по данному факту !!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957697 - 12/10/2020 02:41:05 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, "Диана". По идентичному стилю написания текста с пробелами перед запятыми и злоупотреблению восклицательными знаками можно смело предположить, что два года назад под анкетой Анжелики такую же ответочку писали именно вы, а не Анжелика. Полагаю, на тот момент вы являлись ее начальцей. Не представляю, что могло случиться за эти два года, что из менеджера в вашей организации вам пришлось спуститься до рядовой должности, но мне очень жаль. Если бы я знал, что вы в столь незавидном положении, я бы, может, не стал излагать свое мнение о вашем сервисе)

Но должен признать, что кое в чем за эти два года у вас появился прогресс - в этот раз вы не поленились зарегаться на форуме, чтобы написать ответочку))

И все же, как я и упоминал в отчете, очень интересно было бы узнать о тонкостях работы вашего заведения)



Сообщение изменил Раилаг (12/10/2020 02:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957712 - 12/10/2020 11:48:07

Собственно уважаемая Диана или неважно кто....когда вы пишите, что принимаете в другом районе , рекомендую вам перед этим изучить карту московского метрополитена, карту города иначе судя по вашей анкете вы вводите в заблуждение своих клиентов , а значит рискуете нарваться на бан анкеты за обман...в вашей анкете написано, что станции метро киевская, парк культуры, округу ЗАО. Если вы как уверяет действительно принимаете в другом месте, то следует предполагать, что ваша квартира расположена где-то посередине между этими двумя станциями метро, что логично приводит к центральному административному округу (район Хамовники, а не Дорогомилово)...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dianawite

На форуме: 3 г 194 д
(с 12/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957717 - 12/10/2020 13:05:37

Уважаемый Gafur , в том и дело , что я нахожусь в округе ЗАО и никого не ввожу в заблуждение , а втор даже не удосужился ознакомиться с анкетными данными и указал ЦАО и метро Смоленская ))) тут даже нет смысла просить его описать квартиру в которой он имел возможность меня посетить , для всех джентльменов и так все стало предельно ясно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957724 - 12/10/2020 14:06:52

Цитата:

тут даже нет смысла просить его описать квартиру в которой он имел возможность меня посетить



Как я понял, квартира достаточно подробно описана в анкетных фотках))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957727 - 12/10/2020 14:58:20

Тогда Диана вам следует ещё раз внимательно посмотреть карту города, как я говорил ранее...станция метро Смоленская находится к киевской гораздо ближе чем парк-культуры. Я конечно понимаю, что для вас это наверное сложно осознать, но поверьте - это так...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dianawite

На форуме: 3 г 194 д
(с 12/10/2020)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957765 - 12/10/2020 18:02:03

Благодарю вас за совет , но давайте каждый остаётся при своём мнении о точности и расположении моей дислокации , всем реально посетившим меня мужчинам и которые приезжают , адрес ясен , удобен доступен . Я здесь зарегистрировалась не для того чтоб обсудить расстояние от моей квартиры до какой - либо станции метро , а показать явного лгуна , который возможно и вовсе не ходок по девочкам , кто из вас его лично знает ? Думаю ни кто ))) Любая девушка, мужчина могут зарегистрироваться , как мужчина и писать ))) В первую очередь мой ответ автору , был написан для реально понимания зарегистрированных тут пользователей и администрации ресурса . Где все явно смогли увидеть ответ автора адресованный : конторе , отделу кадров , менеджерам и прочим людям с которыми похоже у автора идёт конкуренция , по всему видимо . Вместо того чтоб что - то пояснить по факту явного обмана уважаемых джентльменов , человек включает защитную реакцию в виде нападения и истерически доказывает странные связи с какой то Анжеликой ))) Я конечно понимаю , что в связи с ситуацией в мире , все мы устали , притупилась бдительность , появилась у кого то нервозность , но все эти факторы не затмили разум и здравый смысл . Спасибо всем за внимание , реальных мужчин рада видеть у себя !! Всем приятного вечера и всех благ !!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957768 - 12/10/2020 18:30:12

Цитата:

Автор выложивший данный отчёт никогда со смой не встречался , по элементарной причине : я работаю в совершенно другом районе и кто у меня был за 5 дней работы из мужчин , отлично знают место моей дислокации




Здесь я поддержу Диану, так как на прошлой неделе, во вторник, общался по телефону с ней (или с диспетчером), договорился о встрече на субботу, но по зависящей от меня причине, встреча не состоялась, позвонил в субботу, извинился и попросил о переносе встречи на другой день, о чем обещал сообщить дополнительно. Это я к тому, что адрес мне был назван не тот, который указан в отчёте))
И к автору отчёта есть воарос. Он пишет: "Жарил ее в зад в течение тридцати минут, и где-то два раза меня останавливали с просьбами о пощаде, но я был настроен решительно и дал лишь минутку на передышку". Что тут скажешь, молодец! Лично я так бы не смог, да и не стал бы, всё же должна быть мера приличия и уважения к женщине, даже если это секс за деньги!
Так, чем не устроил анал? Жанил аж 30 минут, а оценка 3-..мало было?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Dianawite]
      #2957771 - 12/10/2020 18:41:44

Не очень люблю людей, которые начинают перевирать чьи-то слова и реакцию на события) Впрочем, думаю, любому адекватному человеку понятно, что от истерики и агрессии мой ответ на ваше выступление был далек) я лишь привел цитату якобы вашей бывшей сотрудницыы, написанную ровно в такой же манере, начиная с подачи и заканчивая орфографиейXD Вы бы лучше объяснили это, а не повторяли бы как "Отче наш", что "настоящим джентельменам все понятно"))00 И да - то, что тут в итоге за вас неожиданно стал вписываться Крымчанин, человек с весьма мутной репутацией, лишь вызовет еще больше вопросов к вам=/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957773 - 12/10/2020 18:54:01

Цитата:

Это я к тому, что адрес мне был назван не тот, который указан в отчёте))




Так это у фей случается сплошь и рядом. Многие вообще снимают квартиры посуточно.
У меня много таких случаев было.
Да далеко ходить не надо...
1. В этом отчёте
https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2956833&an=0&page=0#2956833 Джессика принимала меня в гостинице существенно отличающийся по геолокации от её места приёма в анкете.
2. В этом отчёте Мохнатого https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2955987&an=0&page=1#2955987 Ангелина принимала в отеле. А уже через несколько дней при встрече со мной переехала в жилой дом в другом месте.

И общий подход КЛС-М - доводы для наезда на ходока должны быть очень убедительны. Тем более, когда эти доводы исходят от феи после критического отчёта.

С уважением

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 76 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про так это ... [Re: MSL]
      #2957786 - 12/10/2020 22:25:40

Цитата:

Так это у фей случается сплошь и рядом. Многие вообще снимают
квартиры посуточно




Автор (смею предположить) не в припадке сомнабулИЗМА опознал
именно Смоленскую набережную в районе Арбат ЦАО. Добираться
туда безлошадным удобнее всего от м.Смоленская.

Все аргументы противУположной стороны сводятся к географии +
не был, не видела, не знаю (которые к "делу" не пришЬешЬ).

Героине отчета можно отчасти посочувствовать из-за того, что
её АС с автором приключился иным, чем обозначенное в анкете
"Нежно без фанатизма". С другой стороны, любовь Дианы к
шелесту ПЯТИтысячных (она её нескромно обЪявила) способна
компенсировать своеобразный ущерб, который понес её АНУС
в объятиях неутомимого Раилага.

Отдаваться можно и в каюте катера, где низкий потолок давит
на Либидо. ссылка. Сходство некой Арины с Дианой/Мариной ни на
что не намекает. Лишь декорации выглядят более романтично,
чем бесцветное дерево сауны, худоба и ковшик размером с девичью
грудь, который (в отличие от медного таза) обещает открывать,
а не накрывать.



Сообщение изменил YMCA (12/10/2020 22:29:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957792 - 13/10/2020 00:23:49

Цитата:

И да - то, что тут в итоге за вас неожиданно стал вписываться Крымчанин, человек с весьма мутной репутацией, лишь вызовет еще больше вопросов к вам=/





Раилаг. Репутация это дело такое, смотря с чьей колокольни на неё смотреть)) Мы с вами слишком разные по подходу в общении с феями, поэтому никогда не поймём друг друга.
Из вашего отчёта лично для себя я почерпнул то, что фея соответствует фото и параметрам, сервис хороший, а остальное меня не интересует, тем более, что никогда не подвергаю сомнению способности других. Единственное, что меня улыбнуло, это оценка 3- за 30 минут затяжного анала, тут возникает естественный вопрос: что ещё должна была сделать фея, чтобы вы ей поставили 5 за анал? Или может я чего-то не понял?
Но, дело в другом. Если сравнить два моих последних отчёта в анкетах на ИС (4.10 и 11.10), феи там разного возраста и опыта, соответственно подход в сексуальном общении с ними был у меня разный. Единственное, что их объединяет, это хорошее отношение ко мне..реакция на мой позитив. В вашем отчёте невооружённым глазом видно, как вы относитесь к женщинам, соответственно получаете то, что получаете. Всем понятно, что бывает секс к взаимному удовольствию или просто отработка уплаченных денег за него..
Уверен, что у вас на этот счёт другое мнение. Но, как говориться каждому своё.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 169 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957794 - 13/10/2020 02:41:36

Есть такая категория гостей, клиентов, потребителей, покупателей. и т.п., которые никогда не могут остаться довольны на 100% ни услугой, ни товаром. И не важно, где и за что они заплатили деньги...все равно они найдут какие нибудь недостатки и будут ворчать...
Вы относитесь к другой категории...
И если Вы приходите, к примеру в ресторан, то с лёгкостью заведёте беседу с официантом, похвалите блюдо или их сервис, оставите, возможно чаевые...В следующий раз официант Вас узнает, вспомнит и уже как хорошему знакомому и улыбнется, и быстрее принесёт заказ, и посоветует лучшие блюда в меню и т.д...Вашего визита будут ждать и Вам будут рады...В ресторане...Вам будет комфортно, а им приятно и прибыльно... Угадала?
Но! Вам никогда не стать ресторанным критиком!
И в их обществе вы никогда не станете своим. Думаю, Вы понимаете о чем я...
Вы смелый! Посмотрим насколько Вы окажетесь стойким...

ПыСы: прошу прощения за оффтоп...Чёт давно я не писАла ничего ...
Вдохновил 30 минутный анал... :grin
Завтра предложу любимому гостю в качестве комплимента бутылочку шампанского...просто за то, что он к нам часто возвращается и всегда доволен и хвалит...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: lerik]
      #2957807 - 13/10/2020 10:43:25

Ierik. Вы всё правильно написали, в аллегории с ресторанными критиками, здесь даже добавить нечего, всё чётко подмечено.









Сообщение изменил Крымчанин (13/10/2020 10:46:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957810 - 13/10/2020 12:12:20

Уважаемый крымчанин. Вы так рьяно вписались в дискуссию по сабжу, что даже удивительно становится. Может и отчёт напишите как вам хорошо и сладко было с данной особой, а мы все почитаем и оценим ваш энтузиазм...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957822 - 13/10/2020 15:07:33

Цитата:

Уважаемый крымчанин. Вы так рьяно вписались в дискуссию по сабжу, что даже удивительно становится. Может и отчёт напишите как вам хорошо и сладко было с данной особой, а мы все почитаем и оценим ваш энтузиазм...




Да, вписался, потому что в отчёте был "брошен маленький камешек в мой огород". Вы бы наверное сделали тоже самое!
Если встречусь с Дианой, то вы сразу увидите мой подробный отчёт в её анкете. Уверен, что всё будет на отлично! А обсуждение моего похода можем продолжить здесь, для этого и регистрировался))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957824 - 13/10/2020 15:24:48

Ну кирпичей в ваш город я особо не заметил..., а вы продолжайте в том же духе высказывать свою уверенность, что все будет отлично...это как раз все оценят - не сомневайтесь)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957848 - 13/10/2020 20:52:27

Цитата:

.это как раз все оценят - не сомневайтесь)))




Я уже вижу как вы проголосовали за этот отчёт, видимо он вам сильно понравился, особенно некоторые моменты в нём)))
И после этого вы хотите, чтобы феи к вам хорошо относились!?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957852 - 13/10/2020 21:38:37

Браво Крымчанин!)) В своей простоте вы превзошли все мои ожидания.. уверен, что после этих слов коллеги с большим удовольствием будут читать отчёты о ваших похождениях..Это просто новая жизнь в сути форума... Всегда казалось, что это площадка для обмена информацией о феях, а в вашей версии оказывается, что это форум для рекламы ходоков !!)) - снимаю шляпу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957853 - 13/10/2020 21:57:44

"Голоснул доверием к негативному отчету - бесстыжее животное")))

Крымчанин уже даже в плане логики демонстрирует ход мыслей, свойственный большинству фей. Повод лишний раз задуматься)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957858 - 14/10/2020 00:13:26

Цитата:

Если встречусь с Дианой, то вы сразу увидите мой подробный отчёт в её анкете.



Мляааа... Прочитав Ваш отзыв под анкетой Дианы, я подумал, что Вы таки там были... А оно вона чо Поэтому, видимо, и оценок нет

С другой стороны - а где на ситях оценки Риалага под анкетой, ась?
Забыл поставить? Убрал?

Признаюсь, было дело, и мне пришлось убрать оценки из анкеты,
под давлением общественности, так сказать: итоговая - пять, внешность - четыре Маловато было

Возвращаясь к отчету. В данном случае мне ближе позиция Крымчанина.
Похоже, что Риалаг просто отомстил заведению, а может и не только
Результаты - в голосовалке.

P.S. Лерик уже высказалась. Полностью с ней согласен. От себя добавлю,
что из отчетов подобного рода нормальные ходоки выясняют для себя главное -
такая фея есть и, при правильном подходе, все будет хорошо

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: gafoor_2015]
      #2957872 - 14/10/2020 09:04:22

Цитата:

Всегда казалось, что это площадка для обмена информацией о феях




Для тех, кто не понял!
По отчёту: непривзойденный мастер анала, а оценка слабенькая троечка. Непонятно, аплодировать автору или посочувствовать!?
Сам он ответить на этот вопрос не может.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Крымчанин]
      #2957874 - 14/10/2020 10:00:52

Да я просто не вижу особого смысла отвечать персоне, которая всячески пытается выгородить телку вопреки логике и здравому смыслу)) Где в отчете было сказано о непревзойденной мастерерице анала?? Про бабу, которая постоянно скулила, чтобы я поскорей закончил? Мне кажется, всем вменяемым людям или просто тем, кто не пытается включать дурачка, понятно, что претензия именно в этом, а не в продолжительности.

Вы занимаетесь обычным искажением фактов, пытаясь тем самым выставить девушку в лучшем свете, а оппонента - в негативном. Отвечать вам - бессмысленное занятие, ибо люди вроде вас, получив ответ, как правило тут же перевирают другие вещи, и подобные бессмысленные препирания могут длиться бесконечно. Вам бы я посоветовал уже остановиться в своем неконтролируемом порыве стать героем, которого телки заслуживают, если вы не хотите себя еще больше законпать на этом ресурсе=/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957889 - 14/10/2020 16:21:07

Ну ладно Раилаг...человек просто площадкой ошибся...думал у нас тусовка для саморекламы и PR)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Может быть, соизволите снизойти [Re: Раилаг]
      #2957908 - 14/10/2020 21:38:32

и ответить на три простых вопроса:
1. Почему в анкете нет Ваших оценок?
2. Вы анкету читали? (см. ниже)
Цитата:

Анальный секс - включён ( начинающая, даю нежно и аккуратно )



3. Ну, Илья Муромец, кто ты после этого?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вернулся на Смоленку спустя два года. Особо ничего не поменялось [Re: Раилаг]
      #2957911 - 14/10/2020 22:04:41

Уважаемый Раилаг.
Ответ на вопрос, по некоторым непонятным для меня моментам вашего отчёта,- я получил, спасибо. Считаю его вполне исчерпывающим. Не хочу чтобы вы держали на меня обиду. Я человек позитивный и не комфликтный. У нас с вами разные подходы в общении с феями, но это вполне нормально и естественно.

Некоторым не нравятся мои положительные отчёты, но пишу я их искренне и по свежим впечатлениям. К феям у меня свой индивидуальный подход. Партнёршу для секса всегда выбираю очень тщательно и договариваюсь заранее. Это не мой каприз, просто в Москве бываю раз в неделю и если меня утром продинамят (что случается крайне редко), то сами понимаете, потом дозвониться кому-то сложно. Естественно, феи встречаются разные по опыту и характеру, но меня это никогда не смущало, наоборот прибавляло больше драйва, умею подстраиваться. Люблю жёсткий и продолжительный секс, когда трахаешь везде, где только это возможно, на столе, на подоконнике и т.д. Но, и в тоже время, никогда не откажусь трахнуть юную и неопытную фею, которая ничего не умеет,- в этом случае во мне просыпается нежность, стараюсь чему-то научить и показать что и как; очень тактично. Драйв для меня и в том и в другом случае одинаковый, но подход и программа разные.
Здесь правильно было замечено, что мне никогда не стать своим среди "ресторанных критиков", крититик действительно из меня никакой. Но не всем же быть критиками..
Всё это я написал не для саморекламы, а чтобы в дальнейшем не было непоняток по отношению ко мне.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru