FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Лера – все-таки молодость всегда приятно…
      #2957827 - 13/10/2020 16:05:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (916) 522-2487

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=411861

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=403585

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Добрый день коллеги, давно что-то не писал отчеты, в основном по причине исчезновения некоторых персонажей, к коим наведывался (но их уж нет…). Собственно выдалось свободное время и решил я его скоротать по стопам дона Раилага http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2956113, http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2956500, но видимо после его опусов спрос на дев стал просто запредельный (первая то вообще ценник подняла на 2К) - но это даже неважно, суть в том что попасть к ним не удалось (в одном случае телепон-не-телепон, в другом – честно сказала, что занята в предложенные мной временные рамки). Посему решил пройтись по ранее отложенным новым анкетам, авось кто приглянется. Собственно приглянулась героиня сего опуса, не могу сказать, что прям вот фото увидел и отпал, но в целом с учетом просмотра видеофрагмента дева показалась симпатичной, да и район дисклокации судя по анкете вполне для меня приемлемый….
Созвон-стыковка-хата
Вообщем прозвонился сабжу, точнее СД, которая меня отправила в известное место около Золотых мозгов, где я уже бывал в прошлом году у Алисы, что конечно порадовало - парковка есть, добираться удобно. Согласовали время и выдвинулся в путь. По приезду отзвон и просьба подождать 10 минут…Не критично конечно но все же….приходит СМС с кодами доступа и я у хорошо известной заветной двери….и наконец долгожданная встреча….Открывает очаровательное создание на здоровенных каблах, в труселях/лифчике черного цвета и на голову выше меня. Улыбается, немного стеснительная, помогает раздеться, выдает тапки, перекидываемся парой фраз. На этот раз попал в другую комнату, где из мебели только кровать, вешалка, тумба. Ну в хате ничего не поменялось, ванная та же с полным набором (КЖ, гели – да кстати в этот раз несколько видов (видимо исправили недостаток после последних посещений донов)), перепутанный кран воды…., траходром в меру жесткий – кровать, а не диван как в соседней комнате. Расчет, выдано сухое чистой полотенце.
Дева
Редкое сочетание, когда дева выглядит точно как на фото безо всяких фотожопов. Волосы русые, черты лица приятные, кожа гладкая, приятная на ощупь. На мой скромный взгляд красотка (на улице бы точно шею свернул – хотя менее фотогенична – в реале лучше). Дева высокая, фигуристая, но все достаточно пропорционально. Грудь мне показалось 1-1,5, хотя она уверяла, что двушка, не критично – форма груди нормальная с небольшими сосочками, без провиса, упругая. Навскидку 175/90а/65/95-97/57-59кг. Уточнил про возраст, вес, рост в целом подтвердила все что указано. Да отдельно губы – не знаю прокачивала ли их (спросить забыл), но выглядят очень аппетитно. По поведению и общению возраст думаю без обмана соответствует заявленным 19 годкам. По общению ровно, немного флегма и зажата.
Акт 1
По приходу из душа обнаружил деву в позе ждуна на кровати. Немного флегма и конечно пришлось инициативу брать в свои руки. Уложил на кровать начали целоваться (попросила, что только в губы без лица – типа кожа нежная и боится раздражения). Целуется неплохо, без языка конечно, но приятно и чувственно. Легкое рукоблудие по телу и пилотке (не возбраняется), небольшое звуковое сопровождение со стороны девы. Решил перейти к ДядьКе и тут ждало приятно открытие – при таком росте девы, пилотка оказалась как мышиный глаз – давно такого не попадалось, все ну просто очень миниатюрно и красиво – ничего не выпирает, очень аккуратно и мелко – этакий малюсенький пирожок как в Азбуке вкуса…. ДядьКа встречен положительно, со звуковым рядом в виде небольших вздохов и охов, правда без финала (сказала, что не доходит так). Перешли к Лера-МБР. Делает очень нежно, немного не хватает компрессии, зато компенсирует заглатыванием до упора и отсутствием рук. Техника достаточно стандартная, но приятно, не возражает если за волосы берешь и насаживаешь. Окрестности не забывает (мне пофиг, но то что делает без указания уже хорошо). Поставил в ЗКП (все-таки попа достойная и хотелось посмотреть в таком ракурсе), озвучка усилилась, после перевернул в классику и так целовался и упражнялся до финиша. Пилотка очень узкая (так что как снаружи так и изнутри приятственно). Салфетки и утилизация по стандарту самообслуживания (ну ладно я не привередливый).
Общение.
Полежали, потрещали. Общение нормальное с молодежью, немного веселое, в телефоне не сидит. Сказала, что ранее работала на Проспекте Мира, потом перерыв..как понял работает наездами. По прошествии 35 минут собрался на второй заход, на что мне дева заявляет, а мы типа успеем – времени всего ничего же осталось, припираться было лень, просто засосал и продолжил.
Акт 2
Поцеловались, отправил МБР делать для поднятия духа – делала долго и с чувством, старалась – техника как и в первый раз (следовало бы поработать над компрессией и было бы вообще идеально на мой взгляд). После чего посадил деву верхом – явно не ее конек – двигается вперед-назад, приходилось самому подключаться. После перевернул в классику – опробовал в разных форматах, озвучка усиливается от скорости/глубины движения – но просит двигаться понежнее, глубину не ограничивает, заканчивал ноги на плечах – вид классный. Так и приплыл. ОВРом не воспользовался, что-то последнее время не тянет на эту дисциплину, поэтому сказать как и чего не могу.
Далее гигиена, одевание, прощание с парой приятных поцелуев. Ну круг пробыл ровно час. Не выгоняла и не торопила.
ИТОГ
Симпатичная высокая молодая особа, с хорошим потенциалом на будущее, еще не испорченным характером, немного флегматичная. Внешние данные соответствуют фотографиям. Основной процесс хорошо, если не считать наездницу, МБР по глубине и технике мне понравился, следует улучшить компрессию. Плюс, что целуется. В целом визит прошел в формате GFE. Рекомендовать могу – за такой прайс имеем милую молодую красотку модельной внешности, с неиспорченным характером, немного робкую, но чувственную. По процессу цифра/аналог наверное 50/50.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Neptun, Раилаг, MSL
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gafoor_2015 (13/10/2020 16:07:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Лера – все-таки молодость всегда приятно… [Re: gafoor_2015]
      #2957833 - 13/10/2020 17:32:59

Если, как говорите, полное соответствие фото, то надо брать.












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера – все-таки молодость всегда приятно… [Re: MSL]
      #2957835 - 13/10/2020 17:41:47

В смысле лица))) - остальное на фото не очень заметно , но есть видюха. Я вообщем на нее ориентировался больше.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 129 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новый телефон [Re: gafoor_2015]
      #2964337 - 01/01/2021 18:04:56

Имя: София

Телефон: +7 (900) 320-1387

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417674

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417344



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 153 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Лера – все-таки молодость всегда приятно… [Re: gafoor_2015]
      #2965867 - 19/01/2021 21:43:22

Был у Леры, ощущения как у автора отчета.









--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru