FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Прагу закрыли на карантин [Re: Ульрих]
      #2957570 - 10/10/2020 05:27:08 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

Ну вот и оказалась Чехия впереди планеты всей. Правда, по росту зараженных вирусом по отношению к процентному населению. Чехи от подобного развития событий сами сильно офигели. И не придумали ничего лучше, как закрыть школы, вузы, зоо, фитнесы, фермерские рынки. А с пятницы еще и пивным разрешили работать только до 8 вечера!

Вечером пришел в пивную у дома дернуть пару-тройку пив. Пивная переполнена. Гонза-вычерпователь (Ян-бармен) с ног валится, носится с заказами. В углу тусит Вацлав с маленьким Рихардом. Спрашивает, надолго ли я? А то в 8 всё позакрывают. Я говорю, как пойдет, ибо знаю, куда поехать догоняться. Вацлав повеселел и тут же сплавил сына домой. К нам присоединился Гонза-электрик, у которого жена Катька в сентября второе чадо родила. Мы дождались восьми, взяли на компанию убер и покатили в центр в начало Праги-2.

Клуб Неон (neonclub.cz) имеет не только выбор девок, но и бар. Заведение находится в подвале. Подходим, а дверь закрыта. Чехи смотрят на меня, типа, обещал. Я звоню в звонки и барабаню кулаками. Тут, как в фильмах про Америку сухого закона, в двери открывается маленькое окошко, и какой-то тип на нас внимательно смотрит, явно не собираясь открывать. Я говорю ему пароль "Ху.ли вылупился? Открывай давай!". Фраза на чистейшем и прекрасном русском производит нужный эффект (мы явно не полиция), и тип нас пускает. Вниз по лестнице и прямо к барной стойке! А тут тебе и пиво, и твердый (крепкий) алкоголь. И три девки сидят на диванчиках. Девки сразу приободрились и давай липнуть, типа, угостите выпивкой! Я по простоте душевной хочу заказать бутылку шипучего, но тут встревает Вацлав. Нельзя, говорит, Бабиш (премьер-министр Чехии, официальный вор, на него дело в суде рассматривалось о неуплате налогов на рекордную сумму) запретил пить на чужие после восьми вечера.

Девок взяли на 20 минут тоже из экономии, т.к. пиво в клубе стоило 60 крон (стоимость в нашей пивной 38 крон!). Я выбрал милую чешку 36-40 лет с очень хорошей фигурой и примечательным именем Сара (фото взял с сайта клуба). После пообещал навестить снова, ибо Сара оказалась уж очень старательной.

Камарады тоже остались довольны походом. Возвращаясь обратно, вовсю делились впечатлениями. Оказалось, что всем нам попались очень ласковые и любвеобильные барышни.

Всем удачной охоты!

P.S. Отвечаю на вопрос о роботе: робот работает До конца месяца продолжаю его тестировать на реальном счете, потом выложу ссылку с результатами торговли на открытом сайте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2957814 - 13/10/2020 12:58:26 Прикреплённые файлы

Добрый день!
Завтра в Чехии начинается повальное закрытие школ, ресторанов, кафе, пивных, фитнесов, спортивных мероприятий, базаров, рынков и вообще всего, что может вызвать скопление народа. При этом местная Гос.Дума, именуемая Влада, продолжит заседать с утра до вечера и измышлять, как бы еще усложнить жизнь народу! Вот такая тут пандемия.

Так как бордели тоже позакрываются, вчера после торговли подорвался в поиске, куда бы напоследок привсунуть. И обнаружил, что в Прагу вернулась королева минета, Даниела. У нее долго не отвечал телефон, еще с первой волны ковида, а тут снова и анкета засветилась, и телефон быстро ответил. Барышня, индивидуалка, принимает у себя в квартире. В сравнении с приложенным к отчету фото, Даниела выглядит на 10 лет старше и на 10 кило больше. Но лицо такое же привлекательное, сиси (груди по-чешски) всё такие же огромные. И сосёт так, что мой пылесос бы позавидовал. В моменте мне показалось, что она может высосать мой мозг. При этом стоя можно играться с её сисями, что ей несказанно нравится. Тем, кто живет в ЧР настоятельно рекомендую!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: [Re: Ульрих]
      #2957912 - 14/10/2020 22:15:55

Ульрих, читаем новости по Чехии, да, очень сильная волна ковида.
Касательно дев, вы сразу вешайте ссылку на анкету, авось кто понравится тоже сходит, было бы не только познавательно, но и также практично. Вот последний ваш сисястик мне зашел, с удовольствием бы навестил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: ссылка на анкету [Re: Gart]
      #2957934 - 15/10/2020 07:56:49

Добрый день!
Вот анкета барышни, которая сосёт лучше пылесоса
https://www.amateri.com/cs/lide/1756666/DanielaPrsata
А вот про эту барышню паны писали, что не хуже сосёт, но на лицо совсем скучная будет:
https://www.sex.cz/918834

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ссылка на анкету [Re: Ульрих]
      #2957971 - 15/10/2020 23:10:03

ВОт, другое дело, спасибо! обе сисястые как я люблю, эх когда уже карантины эти снимут...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Gart]
      #2958093 - 18/10/2020 06:57:00 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

По Чехии пошёл мор, а я пошёл на массаж. Но обо всём по порядку.

За пятницу в Чехии заразилось более 11 тысяч людей. В процентном отношении (а я всё люблю считать в процентах) это как если бы в России за день приросло заражённых ковидом около 170 тысяч. Люди в панике, по центральному телеканалу СТ24 всё время крутят осунувшиеся лица премьера Бабиша и его сподручных. Чехи уже стали по улицам в масках ходить. Я даже видел какую-то дуру, которая вышла на пробежку в маске

В пятницу во второй половине задумался я о массаже. На улице холодно, пасмурно, идёт мелкий дождь. Вот и захотелось тепла и нежности. А тут местный знаменитый салон эротического массажа (https://masaze-princess.cz/) выложил рекламу о скидках (фото прилагается). Ну я и пошёл.

Созвон моментальный. Переговоры строго на русском языке, никаких чешских или английских глупостей. Приехал за полчаса. Свободных барышень было 7, пятеро из них - русскоговорящие (откуда - интересоваться не стал, в Чехии если говоришь по-русски, уже наш человек). Видимо, дела идут так себе, ибо кроме меня вообще никто из клиентов не заходил и не звонил даже. В рекламе упоминалась акция, если возьмёшь час эротического массажа, то за час заплатишь 1600 крон (5350 рэ по нынешнему курсу). Я спрашиваю, а вот если я возьму 3 барышень на нуру массаж, то в какие деньги мне это обойдётся? Местная мама-сан глаза выкатывает (от счастья), говорит, что это обойдётся всего в 3600 крон и обещает неземное счастье плюс бутылку Sekt в придачу (шампанского) за счет заведения. Вы, говорит, богатенький Буратино, пока выбирайте массажисток, а я побегу и повключаю в лучших апартаментах всё отопление, чтобы вам там было тепло. Я взял Настю, Эльку и ещё кого-то, уже не помню имя.

Массаж был супер! Барышни старались от души, всё время спрашивали, нравится ли мне? Правда, втроём им ещё ни разу не приходилось работать, поэтому они иногда смешно на мне толкались

Мама-сан, как обещала, притаранила Sekt, правда, бутылка оказалась нестанартная, 0.3, кажется. Я барышень угостил, они повеселели. Спрашиваю, как бизнес? Фигово, отвечают, чехи почти перестали ходить, а туристов вообще нету. А чего ты заказал сразу трёх? Я говорю, что у меня ни разу не было массажа в шесть рук, вот захотелось попробовать. Барышни давай интересоваться, чего я в Праге делаю, да кем работаю, да откуда у меня денежки, всё как всегда. Я им рассказал про биржу, про спекуляции, про то, как сильно психология влияет на мировое ценообразование. В общем, время провели не только с удовольствием, но и с пользой. Напоследок мама-сан мне сказала, что у них есть еще сауна с джакузи, и в следующий раз она мне организует скидку туда.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 301 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: [Re: Ульрих]
      #2958160 - 19/10/2020 11:40:44

В Чехии, что то не только пошёл мор, но и демонстрации.. Да ещё и с жёстким разгоном демонстраций.
На что усатый батька заявил:
"Призываю чешские власти прекратить непропорциональное применение силы против мирных протестующих, убрать полицию с улиц и вступить в переговоры с лидерами протеста для решения вопроса о мирной передаче власти!
В случае, если Чехия сможет встать на путь возвращения к демократии, Беларусия готова предоставить ей материальную помощь в виде 50 тракторов и 10 фур с картошкой. "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: ПодМосквич]
      #2958221 - 20/10/2020 07:20:13

Добрый день!
Посмотрев новости первого канала, я обнаружил, что Чехия, в которой я живу, оказалась на первом месте по зараженности. Кроме того с интересом понаблюдал, как толпу мирных демонстрантов в центре Праги жестко разгоняют полицейские и спецотряды.

В меру сил расскажу, как тут на самом деле. Первую волну Чехия пережила легко относительно других европейских стран. Она первой в Европе закрыла границы и посадила граждан на карантин. По прошествии 72 дней все успокоились, а многие даже получили материальную помощь от государства. Наступило лето. Несмотря на предупреждение о второй волне вируса, правительство Чехии открыло границы и разрешило гражданам страны ездить куда ни попадя (Италия, Хорватия, Черногория). При этом премьер Бабиш и его министры ремонтировали дороги, выделяли земли вокруг Праги под засевание рапса, ставили новые мусорные баки под разный мусор для защиты экологии - короче, делали всё, что не попадя, только не готовились ко второй волне пандемии. И вот в стране не работают пивные и рестораны, половина магазинов в торговых центрах, школы кроме начальных классов, вузы. Если ты заболел, тебе невозможно дозвониться твоему лечащему врачу, чтобы получить направление на тест. С завтрашнего дня все должны носить на улицах маски. Мест для специализированного лечения нет во всей Чехии. Принято решение переоборудовать под госпитали пустующие гостиницы. Правительство закупило аппараты ИВЛ, но в стране нет специалистов для работы с ними. Всех врачей переманили к себе соседние Германия и Австрия, где зарплаты в 4 раза выше.

А тут еще футбольные фанаты! У парней отняли пивные, где они вливали в себя по вечерам по паре рукавиц пива (рукавица - термин, обозначающий пять пив). Потом отняли возможность ходить на футбольные матчи. И эти, прямо скажем недалекие парни, устроили дебош в центре города. Полиция около часа уговаривала их разойтись. Потом попытались выдавить с площади. Одному полицейскому начистили рыло. Тогда приехал спецназ с водометами и случилось то, что показывали в новостях.

В завершение хочу сказать, что я лично пытался сдать тест на ковид. И не смог этого сделать! Короче, Чехия окончательно испортилась. Я начинаю задумываться о переселении. Если кто имеет какие мысли по поводу других стран - поделитесь!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: [Re: Ульрих]
      #2958280 - 20/10/2020 19:54:51

Цитата:



В завершение хочу сказать, что я лично пытался сдать тест на ковид. И не смог этого сделать! Короче, Чехия окончательно испортилась. Я начинаю задумываться о переселении. Если кто имеет какие мысли по поводу других стран - поделитесь!

Всем доброй охоты!





В том то и дело что все думают что где то рай на земле и в принципе пока есть здоровье и деньги и никаких проблем везде можно жить, но когда начинается какая то заваруха то самое лучшее место всё таки там где тебя родили, обучили, воспитали и там где тебе всё знакомо и вокруг есть куча знакомых, родственников, связей.

Перед тем как станет лучше будет только хуже. Так что стоит подумать перед тем как рыпаться.
Многие переехали за пределы городов, но это хорошо тем кто работает на удалёнке, имеет сбережения или живёт в основном на натуральном хозяйстве. Всё таки их дома не запрут и свобода будет. С остальными тяжелее.

Хотя в той же России скорее всего будут делать всё чтобы не останавливать экономику потому как и страну разоришь, и народ всё равно болеть будет и от безделья народ бунтовать начнёт.

Скорее бы уже вакцинацию массовую начали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: патриот]
      #2958306 - 21/10/2020 09:52:03

Добрый день, панове!

Согласен с коллегой относительно того, что дома "и стены помогают". И любая смена местожительства, будь то переезд в соседний дом, соседний город, в столицу или в другую страну - всё это всегда сопряжено со стрессовой ситуацией адаптивного порядка. Это понимают все! И тот же Степан Демура, известный в трейдерских кругах как "всадник апокалипсиса", с 2016 года утверждает, что всей семьей вот-вот свалит в Литву. Но воз и ныне там. Переезжать в Чехию ради красивых баб, вкусного пива, дешевого жилья и государства с человеческим лицом - полнейшая глупость. На мой взгляд самые красивые бабы в Белоруссии, а самое вкусное пиво в Бельгии. Касательно жилья открою страшный секрет: в Москве цены на недвижимость на 20% ниже, чем в Праге. Про правительство ЧР я уже писал: если в РФ оно позиционируется в народе как наглое и вороватое, то тут оно тупое и вороватое.

Идеальная страна для переезда должна сочетать в себе несколько положительных сторон.

Во-первых, дешевизна проживания. Чехия уже три года как из "бедненькой, но чистенькой" превратилась в дорогую и захламленную (в соседней Словакии такая же фигня, в Польше ситуация в целом получше).

Во-вторых, дешевый, массово доступный и быстрый доступ к интернету. Не поверите, но Москва и Петербург на порядок лучше Праги, Берлина и Вены (про Рим я вообще молчу). В этом плане идеален Амстердам.

В третьих, все блага цивилизации для красивого отдыха. В этом плане Прага уступает только Милану.

В четвертых, теплый и мягкий климат. Тут север, точнее северо-восток Италии делает все остальные страны Европы (к своему стыду ни разу не был в Испании).

В пятых, хорошая качественная кухня, преимущественно овощная и рыбная. Здесь, как ни странно, лидирует Черногория, оставляя далеко позади следующую по порядку страну Италию. Хорватия слишком дорогая, в Испании я не был, а Греция очень бедная на кухню.

Медицинское обслуживание в Европе делится на общедоступное (го.но) и для богатых (везде одинаково качественное).

Баб и алкоголя везде навалом.

В общем, нет такой страны, которая бы стала идеальной для проживания, на мой придирчивый взгляд.

Извините, что сегодня не про секс.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2958362 - 22/10/2020 07:11:32 Прикреплённые файлы

Добрый день!
Чехию закрыли на жесткий карантин. Работать нельзя, больше двоих собираться нельзя, по городу ходят полицейские и проверяют, все ли носят маски (за не ношение штраф 10000 крон/430 долларов). Короче, натурально сериал "Человек в высоком замке"!

Вчера напоследок отдался радостям жизни (даже не работал). С утра сгонял в Маленький Ханой, это район на Праге-4, где расположилась вьетнамская диаспора (в Чехии, если кто не знает, третья по численности в мире диаспора вьетнамцев). Но меня в этом месте интересовала семья китайцев, которые делают самую вкусную полевку (суп по-чешски) с пельменями. Правда, чуть было не сбился с пути, когда проходя по рядам с забегаловками (хитрые вьетконговцы выставили столы на улицах, вроде как еда с собой, что разрешено, но тут же ее и едят), наткнулся на знакомую Маму-сан (не помню, как ее зовут, но она вечно ходит сильно накрашенная), которая попыталась меня уговорить поесть мой любимый Bun Ca (вьетнамский суп с жареной рыбой).

Позавтракав (и пообедав), заскочил в ресторан неподалеку, где варят пиво. Там Станислав (вычерпователь, то есть тот кто следит за танками/баками с варящимся пивом и наливает его) нацедил мне баклашку свежего "черного Козела" (запас на вечер, чтобы достойно попрощаться со свободой).

Дальше предстояло решить дилемму и сделать важный выбор: пойти на массаж к знакомой малазийке или тупо на секс? На массаж ехать далеко (целых 35 минут на трамвае через центр Праги). Выбрал секс.

И поначалу пожалел. Решил собрать компанию. Позвонил другу Вацлаву, тот отмазался, типа, у него семья дома, могут догадаться, если подорвется со мной на блядки. Стукнул соседу Гонзе. Тот уже бухой!

Начал прозванивать бордели. Все заведения работают в штатном режиме. И везде обсажено (по-чешски нет мест, всё занято). Правда, я выбирал из мест недалеко от дома. Наконец, наткнулся на новый бордель в районе Арбеса (следующая остановка после Андела). Быстренько договорился и подкатил. Барышню зовут Ариадна. Там еще была одна блонда, но я предпочитаю брюнеток. Выбрал эту цыганку и ни разу не пожалел. Зажигалка та еще. Правда, помимо часовой оплаты в 2000 крон взял еще допы на 1000, но "гуляем, как в последний раз"! Вот ссылка на анкету барышни (очень рекомендую! вообще без тормозов!) https://www.amateri.com/ru/user/1892170/Konig81

Вечером бухал и смотрел "О бедном гусаре замолвите слово". Как же быстро страна из оплота демократии превратилась в тоталитарно контролируемое...

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2958544 - 24/10/2020 16:18:41

Цыганки это самый низ.Типа вафлежуйки Amalie активистки с сайта "оцтой без палева".Она тоже на случку привозит борщ и тухлые котлеты с пердовкой .При этом считает верхом благотворительности стоимость помоев включить в цену её низкокачественых услуг.
Блондинок давай.Чешки классные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2958585 - 25/10/2020 07:19:46 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Как оказалось, я серьезно ошибся, спрогнозировав закрытие на карантин всех пражских услуг. Например, массажные салоны позакрывали, а бордели - нет.

В субботу заглянул в биржевые сводки и ох.ел! Срочный рынок сошел с ума! Фьючерсные контракты с трехмесячной экспирацией на пшеницу, какао бобы, сою и т.д. улетели в космос! Во мне тут же проснулся спекулянт. Решил я выгодно вложиться в... еду. И понесла меня нелегкая в супермаркет Makro (кажется, в России он называется Metro). Ходил-ходил, выбирал, в итоге купил рыбу и рис с печеньем

По дороге завернул к знакомой Эстер, про которую как-то писал ранее. Она помимо сексуальных услуг является сертифицированным массажистом. Эстерка размяла просто супер. Сама маленькая, худенькая, а руки очень сильные! Спросил, как дела? Так себе, отвечает. В пятницу был такой наплыв клиентов, что даже в магазин не успела сходить. Пришлось доставку еды заказывать. А давай, говорю, я тебе сейчас рыбу, как в Гонконге, приготовлю. Эстерка аж вся расцвела!

Пока я рыбу жарил и рис выпаривал, она откуда-то достала бутылку розового вина (ну почему все девчонки любят это розовое, не понимаю!). Посидели на кухне прямо как в России. Долго болтали. Эстерка мне рассказывала, как на Рождество ее бабушка всякий раз делала карпа и всем потом в кошельки клала рыбные чешуйки на богатый год. В итоге вернулся я домой поздним вечером. Без рыбы и риса, с одними печеньками

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2958596 - 25/10/2020 12:19:23

В субботу по моему биржи не работают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2958645 - 26/10/2020 07:59:17

Цитата:

В субботу по моему биржи не работают



Вы же прекрасно знаете, коллега, что на биржах смотрят и изучают графики ценообразования а для этого не нужна торговля как таковая. Кстати, коин-биржи работают по системе 24-7, но я коинами не торгую.

На самом деле подобная ситуация на биржах бывает часто, когда фьючерсные контракты или опционы с погашением через три месяца (или годовые) имеют серьезный разрыв цены с настоящими котировками. Например, я неплохо заработал, когда в декабре 2008 обратил внимание на то, что фьючи на доллар/рубль с экспирацией в феврале 2009 торговались по 34, тогда как цена на доллар в то время была 26.5 рублей за доллар.

Теперь цены на продукты питания в следующем году, выраженные в поставочных опционах, также очень высоки, и я обращаю на это внимание коллег по КЛС. Выводы делайте сами.

Всем доброй охоты!

P.S. Если кому-то из коллег интересны биржевые спекуляции, напишите в личку, я пришлю ссылку на сайт с открытым доступом к счету, на котором я торгую по математическому алгоритму с лета этого года. Тестирование заканчивается в этом месяце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2958932 - 29/10/2020 10:55:01 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Вчера в Чехии был государственный праздник, день создания Чешско-Словацкой республики. Ничего не работало. А и так ничего не работает, ибо ковид! Поэтому к восьми утра я подорвался в лес за грибами. Никогда раньше я не видел в лесу столько людей! Правда, чехи грибы собирают. Признают только белые и лисички. Но тут мне приятель-чех подсказал, что есть сейчас в лесу пошли некие "бабки". Название мне понравилось. Оно может ассоциироваться со многим. Вот я и устремился. "Чешские бабки" - это наши моховики. Набралось их немного, где-то с полкило. Но я сильно замерз, поэтому, когда вернулся домой, то тут же сварганил жареху и к ней "фронтовые 100 гр" добавил.

Водка меня взбодрила и направила мысли в сторону приятного времяпрепровождения. Полистав анкеты, я натолкнулся на новую барышню. Созвонился, договорился, приехал! Барышня - полукровка, кто-то из родителей оказался латиноамериканцем. Отсюда цена выше средней по Праге - 2500 крон за час. Также отсюда темперамент выше среднего по Праге - за час Андреа (так зовут барышню) меня укатала до седьмого пота. Фото, прилагаемое к отчету, её! Очень фигуристая и аппетитная особа. Будете в Праге - рекомендую посетить. Анкета https://www.annonce.cz/inzerat/oral-bez-az-do-konce-54384443-wymm1b.html

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: последнее в теме [Re: Ульрих]
      #2959118 - 31/10/2020 07:14:13

Добрый день!
уже более двух лет я рассказываю на данном форуме о приватной жизни и платной любви в Чешской Республике. Постепенно тема переросла в описание чешского быта и особенностей жизни в Праге. Здесь действительно множество разнообразных предложений весело провести время. Я описывал только что-то запомнившееся, ибо многое уже приелось: слишком много перепробовал в жизни.

Самый частый вопрос, который вы задаете мне - можно ли живя в эмиграции зарабатывать столько, чтобы хватало на всё и еще сверху оставалось? Да легко! Не секрет, что я торгую на бирже. Я уже писал ранее, что несколько месяцев тестирую в открытом режиме новую торговую стратегию. Результат можно видеть, пройдя по данной ссылке: https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/77516/tab/profit/period/all/

Открывайте инвестиционный счет, подключайте к моему и каждую неделю получайте прибыль. Все сделки, который совершаю я, автоматически совершаются на вашем счете.

Приезжайте в Прагу, наслаждайтесь чешским пивом и мясом, развлекайтесь, гуляйте по красивейшему городу мира, общайтесь с людьми. И конечно, ксите местных барышень!

Успехов вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: последнее в теме [Re: Ульрих]
      #2959137 - 31/10/2020 13:32:16

Статистика по лонгу и шортам хорошая.
Где Лоси?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: последнее в теме [Re: Ульрих]
      #2960687 - 17/11/2020 05:26:40

Ульрих. Как дела? Куда пропал? Есть ли жизнь в Праге?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: патриот]
      #2960863 - 18/11/2020 10:40:17

Добрый день! С вами Ульрих!

Сразу отвечу на вопрос коллеги о том, куда я пропал? На самом деле я всё ещё в Праге (а куда я денусь с подводной лодки). Тут не жизнь, а сплошное болото стало. Нормальные тёлочки разъехались к себе на Мораву или в Словакию. Их заменили "понаехавшие" гастролерки из ближнего Зарубежья. К этим я не хожу, т.к. цена/качество несоизмеримо перекошены в пользу ихней жадности. Брать за час скучного соития пусть и с эффектной, но всё же блядью 5000 крон (17100 рублей) - это не гуманно. Я ради интереса позвонил одной такой барышне и спросил, что же она умеет делать такого, чего я не получу от местных искусниц? Всё её пространное объяснение можно уложить в две фразы: "Я красивая!", "Все чешки - дуры!". Тут прямо не поспоришь

А ещё полмесяца назад я съездил в центр города по делам, а заодно сдал тест на ковид. Тест оказался положительным. Нет, я помню, как чихал пару раз осенью, но чтобы вирусом заболеть... В итоге я сел на домашний карантин, что позволило подать в финанчак (финансово-налоговую службу) требование о выплате мне компенсации за не работу за октябрь (и за ноябрь тоже подам, нечего их баловать).

К карантину я подготовился очень серьёзно. Купил несколько сортов пива, приятель-чех подогнал литр отличного самогона. Правда, от скуки немного учудил: задал роботу торговые риски в 4 раза больше, чем обычно, отчего счёт у меня начал скакать, как бешеный конь.

И вот вчера увидел сообщение от коллеги и решил, что надо бы куда-нибудь сходить и развеяться. На стыке Малостраны и Праги-5 в районе метро Андел есть заведение эротического массажа. Оказалось, что сейчас там не только массаж, но и остальное (официально, а не так, что приходится раскручивать барышню на всякое). Заведение называется Man spa. Располагается в подвале, красивые кирпичные своды, уютная обстановка. Полчаса стоит 1200 крон, час 1600. Из допов есть только оралек без (МБР по-нашему). На моё счастье вчера там начала работать новая барышня - Клавдия. Ну вот она со мной и расстаралась. Я взял нуру массаж с продолжением за 2000. Отлично провёл время! ССылка, если кто захочет посетить тут: https://man-spa.cz/

А вообще в Праге сейчас даже хуже, чем в Германии. По воскресеньям закрыты даже продуктовые магазины. Еда из рестиков только навынос. Всё закрыто. По улицам надо ходить в масках. Как назло, погода испортилась, сначала несколько дней над Прагой висел плотный туман, а сейчас просто пасмурно и холодно. Так что писать особенно не о чем. Так что извиняйте!

Всем доброй охоты!

ПЫСЫ! Кстати, я тут совершил величайшее открытие. Оказывается, пиво в банках вкуснее, чем пиво в бутылках! Представляете! Это же на нобелевку по химии тянет, не меньше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: [Re: Ульрих]
      #2960959 - 19/11/2020 05:12:43

Рад что у тебя всё нормально, прорвёмся. С роботами не связываюсь стараюсь сам про разные акции гадать и смотреть что будет. Пока всёнормально, иногда жалею что больше чего то не прикупил. Один знакомые в Доминикане тоже с этими роботами мутит и всех пытается приобщать но я стоиk и не поддаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: патриот]
      #2961285 - 25/11/2020 07:55:16 Прикреплённые файлы

Добрый день!
В Прагу постепенно начала возвращаться жизнь. Все старые и проверенные бордели работают в штатном режиме. Пивные разливают "с собой" пиво. В супермаркетах всё есть. Цены выросли в пределах 10%. Открылись начальные школы. На следующей неделе откроют и средние школы.

Закончилась у меня ID card, срок годности вышел. Я записался в службе иностранной полиции и покатил фотографироваться. Система сейчас такая: заранее записываешься, приходишь и получаешь номерок в аппарате, по которому ждешь своей очереди. Народу немного. Все в масках. В центре зала ожидания стоят неудобные железные скамейки, а вдоль стен - деревянные. Я уже опытный иммигрант, сел на деревянную. Вижу, одна барышня все на меня поглядывает. Присматриваюсь, глаза вроде знакомые. Вспомнил! Это массажистка из "Бали массажа". Подсел, разговорились. Говорит, вот, визу продлеваю. Домой ехать смысла нет, там тоже тускло сейчас. Да и билет до Индонезии денег стоит. А так как уже месяц массажный салон закрыт, то денег нету. Потом ее вызвали, ушла. Потом меня вызвали на фотографирование. Пока фотографировался поболтал со служащим полиции. У них тоже сейчас не сахар. Говорит, все сходили в отпуск летом, между двумя волнами вируса. А он - любитель лыж, подгадал уйти сразу после новогодних праздников, чтобы съездить на Южные горы на границе с Австрией и покататься там на лыжах. А теперь боится, что карантин затянется. Отфотографировался, выхожу и вижу - барышня сидит и ждет. А я как раз вспомнил, что ее зовут Лейха. Ну, предложил подвезти. Она живет с подругой, тоже индонезийкой на Праге 10, у нее там комнатка. По дороге договорились, что в четверг ее подруги не будет и она ждет меня на массаж (в США как раз День Благодарения - биржи не работают, стало быть, я тоже выходной). Вот так неожиданно обернулась скучная поездка в полицию.

Всем доброй охоты!
PS Лейха на фотке слева.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Ульрих]
      #2961814 - 04/12/2020 08:07:17

Добрый день, коллеги!
Прага открылась!
Вчера уровень опасности от вируса в Чехии был переведен с красного на оранжевый. Открылись магазины, торговые центры, школы, рестораны, бары, фитнес-центры, бассейны, музеи, зоопарк, театры... Короче, вчера в семь утра чешское тв в прямом эфире транслировало, как в самой модной парикмахерской стригут первого клиента! Представляете, как народ достал карантин!

Вечером пошел в родную господу (пивнуху). Гонзо еще утром привез туда свежее пиво (Kepernik, полутемное специальное). Встретился со всеми камарадами - никто не заболел, у всех все живы и здоровы. К чему я это написал: знаю от своих знакомых, что в России вирусная катастрофа и очень много заболевших. Всем, кто потерял родных и близких, я очень сочувствую и соболезную!

Поболтали с Вацлавом о надвигающемся мега-кризисе в экономике. Сейчас в Праге строят очень много, цены задраны (на 20% выше, чем в Москве). И в начале года, когда случился первый карантин, народ для спасения сбережений кинулся скупать недвигу, что всколыхнуло рынок. Но сейчас всё встало. Отсюда снижение цен на аренду (много предложений по сдаче новостроек). Чехи - не россияне, их экономика построена не на обороте, а на ценообразовании. Поэтому стоимость будет еще долго держаться наверху. Но, как говорят на бирже, трава не растет до небес! Мы с Вацлавом предположили, что в ходе кризиса цена упадет на четверть, что для Чехии едва ли не катастрофа. А еще Вацлав, как человек, близкий к правительственным медицинским кругам, сообщил, что сразу после новогодних праздников (2 января) Чехию снова посадят на карантин. За это мы с ним выпили еще по одной, ибо для обоих карантин оказался удачным! Я, например, и так работаю онлайн. Зато регулярно подаю прошения на биржу труда за пособием, а теперь еще и подаюсь в финанчак (при Минфинансов) тоже за материальной помощью. В месяц выходит 1000 евро. Вацлав, сидя на карантине в Праге (семью отправил к родителям на Мораву), похудел, зато пошел в гору по карьерной лестнице.

После пива мы решили заехать в бордель, проверить, все ли там в порядке? Выбрали проверенный среди близлежащих pragueprincess.cz Я, кажется, уже описывал его ранее. А там оказалось, что у них акция - берешь доп.услугу на 500 крон, а тебе еще дор.услугу в подарок. И неважно, сколько ты проводишь времени 30 или 60 минут. Это было очень неожиданно и не менее приятно! Я взял МБР и поцелуи. Что выбрал Вацлав не знаю. Потом мы вернулись обратно в пивную, выпили еще по одной и разошлись по домам. Сегодня я записан на тайский массаж и к парикмахеру, в субботу у меня в планах нарядить балкон гирляндами, а то уже все соседи "светятся", а я еще нет. А в воскресенье я встречаюсь с русскими друзьями в центре на пиве, мы играем в преферанс. А еще у нас в Праге выпал снег!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Lilly Peterson [Re: Ульрих]
      #2961989 - 06/12/2020 08:10:49 Прикреплённые файлы

Добрый день, коллеги и камарады!

Вчера я совершенно случайно обнаружил, что в нескольких домах от меня проживает легендарная порнохеречка (порноактриса) Лилли Петерсон!!! Не поверите, столкнулись лицом к лицу в супермаркете. За десятилетия работы с графиками у меня выработалась фотографическая память на образы. Я, например, легко нахожу в толпе вьетнамцев знакомого, что большая редкость для европейца. А тут еще сказался ассоциативный ряд - тетечка в мясном отделе выбирала колбаски

Уже дома нашел ее анкету и тут же созвонился. Идти до нее 10 минут, так что встреча со звездой оказалась стремительной. В анкете Лилли указала, что ей 37 лет. На самом деле тетечке 45 (баба - ягодка опять), на этот возраст она и выглядит, хотя фигура скорее к заявленным в анкете

Час приятного ощущения, что ксишь звезду взрослого кино, стоит 2000 крон (сейчас это стала стандартная цена в Праге, хотя еще год назад час стоил 1500 крон). Для пущего эффекта Лилли включила на телеке порнушку с собственным участием. Техническое исполнение процесса - на высоте, но не сногсшибательно. Искры не было, была хорошая качественная работа. А вот последующая болтовня оказалась куда более занимательная. Оказалось, что тетечка, уйдя на заслуженный отдых, попыталась создать в Праге салон с актрисами взрослого кино. Утверждала, что это Monfas - это ее рук дело (Монфас - виртуальный салон с порноактрисами, которые подрабатывают на эскорте или принимают клиентов у себя). Кроме того, Лилли некоторое время трудилась перед камерой в Bonga cam. Говорит, если набрать больше 1000 постоянных посетителей в своем шоуруме, то за день получаешь около 600 долларов. Правда, половину забирает Бонга. Да и крутиться перед камерой приходится по 12-14 часов в сутки. Короче, тяжела жизнь порноактрисы на пенсии

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: Lilly Peterson [Re: Ульрих]
      #2962049 - 06/12/2020 21:54:51

На мою первую жену похожа.
Правда моя полька.
А так один к одному.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962297 - 09/12/2020 13:35:32 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

Обломило меня чешское правительство и вместо денег вынесло мне мозг. Если за первый карантин денег давали без вопросов, то тут вместо денег были одни вопросы. То одну бумажку попросят, то другую... На седьмой бумаге я сломался и бросил это глупое занятие - у чешского правительства денег просить. Вот что интересно, когда они закрыли нас на карантин, они не соизволили доказывать, что это так надо. А когда я за карантин хотел денег получить, так мне пришлось что-то доказывать. И налоги я должен платить без вопросов, куда они уходят. Короче, государство. Я в России в жизни налоги не платил. Правда, это было еще в нулевые (про 90-ые я вообще молчу, в те годы я таким отморозком был, сейчас вспомнить страшно).

Решив компенсировать поражение в мире финансов победами на любовном фронте я отправился тестировать новый (для меня лично) бордель. Заведение именуется sexinprague.eu А вот еще одна ересь, которая меня раздражает в Европе - английский язык. Это здесь типа язык межгосударственного общения ЕС. В сам ЕС входят 27 стран и ни одна из них не имеет государственным английский. Англия со своим Брекзитом может уплывать куда подальше. Мое отношение к англикосовской деревенщине, которая достала уже пражаков своими турами выходного дня, я ранее описывал. Так с какого перепоя я должен вестернизироваться?

НО вернемся к борделю. Он располагается в районе Праги-2, в начале Виноградов. Район архитектурой напоминает Васильевский остров в Петербурге. Барышни там работают отборные. Цена за час общения с отборной барышней - 1800 крон. Я выбрал Николку - роскошное тело, отменная фактура, молодость... Николка предложила допы, в частности анал за 1000 крон, который я тоже взял. Итак, за то, что чехи мне не дали денег, я отжарил в жопу моравачку. Логики тут нет никакой, но было очень приятно так провести час.

Вчерашний день завершился в пивной у дома. Так как Гонза приболел, пиво точил (наливал) его зам Ирко (Иржи). А так как этот мундель точит плохо, с газиками и пузыриками, то вместо традиционных четырех, я ограничился парой пив. "Всё прогнило в Датском королевстве", как сказал Марцелло.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962304 - 09/12/2020 15:19:15

В ее лице он имел правительство Чехии.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962367 - 10/12/2020 11:58:04

Цитата:

В ее лице он имел правительство Чехии.




Она его за муки полюбила,
А он её к аналу приучил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 319 д
(с 14/05/2006)

Тем: 79
Сообщений: 431
Флеймы: 16 (3.7%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962393 - 10/12/2020 20:25:23

Чтоб не быть
Ханжой банальной,
Практикуйте
Секс анальный!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 60 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962438 - 11/12/2020 05:59:55

Добрый день, камарады!

В Праге какой-то нереальный наплыв барышень из пост-совка. Поисковики забиты анкетами, в которых весьма эффектные фото и указан язык eng или rus. Естественно, барышни позиционируют себя из России. Потому что ксить русскую в Чехии престижнее, чем, например, украинку. Стоимость этих во всех отношениях аматерок даже по нынешним новым ценам запредельная - от 5000 крон в час. Я ранее писал, как выяснял, за что такая цена?

Чешское правительство окончательно кукукнулось. Вчера в господах ввели запрет на чепование пива с собой. Многие чехи приходят в госопду, выпивают кружечку-другую, пока им наливают в старый дедовский кувшин еще пару пив, который они затем несут своим благоверным для вечерней трапезы. Кстати, эти кувшины, особенно словацкие, бывают очень красивы, старинной работы. Почему в карантине нельзя так делать - не знаю. Может, ковид нападает на кувшины?

А еще суд в Брюсселе признал дело об уклонении от уплаты налогов премьер-министра Чехии Бабиша законным и состоявшимся. Теперь официально признано, что глава Чехии - вор! Подавляющее большинство моих знакомых уже давно считает его таковым. Многие даже ходили на демонстрации в 2019 году (прошло три выступления в центре города) с требованием к Бабишу уйти в отставку. Но демократия в действии - теперь Бабиша сольют только после того, как в Вашингтоне сменится власть, ведь Бабиш рукопожатый Трампом.

Мне по барабану политика вообще, и чешская в частности, но очень уж обидно, что за второй карантин денег не дали! Я бы их на баб тут же спустил.

Сегодня вечером еду на прощальную вечеринку с друзьями. Все разъезжаются на новогодние праздники кто куда. Будем пить пиво, кушать вепрово колено (свиную рульку) или запеченную утку и строить планы на следующий год. Год назад я уже предсказал, что 2020-ый станет переломным для всего мира, правда, не ожидал, что настолько. Тут виновата каббала чисел. По поводу следующего года могу сказать, что он будет проходным во всех смыслах, хотя в моменте будет казаться, что он очень важен. Потому что наступающий год лежит между двумя важнейшими для 21-го века годами: двадцатым и двадцать вторым. Если 20-ый год сломал предыдущее мировосприятие, то 22-ой начнет выстраивать новое. Тут и переход на новый технологический уклад, и начало научной сингулярности, и мировой экономический кризис.

А после ресторана планируем с друзьями завалить в бордель или в клуб типа Neon, посмотреть на барышень с шестом

Такие планы. А что будет на самом деле, никто не ведает.

ВСем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru