FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dsa112

На форуме: 9 л 26 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Скорее гейша, нежели путана.
      #2958213 - 20/10/2020 02:06:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (926) 106-9818

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=412533

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=412531

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ковров переулок . Метро: Площадь Ильича, Крестьянская застава. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую.

В воскресенье, после недельного воздержания, и не договорившись ни с кем заранее (обычно планирую и записываюсь заблаговременно), начал названивать с самого (с)ранья всех приглянувшихся фей - выключено, затем фавориток - выключено. И не удивительно - 9:30утра. Сгорая от нетерпения, написал знакомой диспетчерше с просьбой спасти меня от спермотоксикоза. К моей радости, диспа ответила, что готова мне посодействовать, но предупредила, что доступен не весь "ассортимент" - воскресенье, как никак. Обозначил район (Таганка), время подлёта и стал готовиться.

 Пока мылся-брился-наряжался, на телефон посыпались сообщения от сети, что абоненты, набранные мною ранее, в сети и доступны для звонка. Так и не дождавшись информации от знакомой диспы, я вновь стал наяривать проснувшимся феям. В результате, таки договорился с одной из фавориток и, не долго думая, покатил к ней.

Уже в пути меня настигло сообщение с информацией по вариантам от знакомой диспы... Прикинув, что давно у меня не было секс-марафонов (последний в январе, 4 феи за сутки), отвечаю, что всё намеченое в силе, только с некоторой отсрочкой по времени и выбору цели.

Укорачивая предисловие... Сливаю баллоны у фаворитки (без подробностей. есть причины) и выдвигаюсь к сабжу (Элине). 

Всё это описал, дабы публика понимала, что к Элине я попал уже наполовину хладнокровный и без искажённого восприятия. 

Выбор был сделан в пользу стройности, восточности и отсутствия (почти) оценок и отзывов. В пути выяснилось, что мне как пешеходу, придётся затратить чуть больше времени на дорогу - пёхом минут 10 от Пл. Ильича. 

Добираюсь. Поднимаюсь. Общий с соседями тамбур оказался заперт, а это значит, что встретят меня по домашнему. Собственно, так и оказалось.  Не халат, не шорты, а довольно оригинальный комбез без намёка на профессию. Под покровами угадывались формы, которые говорили о том, что проблем с эрекцией возникнуть не должно. Параметры, пропорции, формы соответствуют анкетным данным в полной мере. Лицо без макияжа. Открытое, улыбчивое, приятное (ИМХО). Фотки её, но без макияжа, воспринимается  иначе. Губки красивые. Даже после, вспоминая, так и не понял - тюнинг или от природы дар. Немного выбивает из колеи абсолютное отсутствие намёка на ситуацию. Создаётся впечатление, что далее будет происходить не банальное совокупление, а массаж или какие-нибудь косметические процедуры. Знакомимся. Расчёт. Бельё застелила при мне. Получаю полотенце и отправляюсь в душ. Замечу, что тапочек не предложили (я и не особо их приветствую), но босыми ногами не почувствовал ни сора ни пыли ни влаги.
Пару слов о месте. Неплохая светлая однушка,  всё и везде чисто, уютно. Санузел чист и исправен. Возвращаюсь и располагаюсь. Кровать большая и мягкая (((предпочитаю по жёстче) . Как позже выяснилось ещё и скрипучая((. (это пожалуй единственный явный  минус. ИМХО). 
Элина заголяется и с улыбкой присоединяется ко мне. Увиденное радует взор. При детальном рассмотрении и пальпации оказалось, что рожавшая, но ни визуального ни тактильного удовольствия это не лишает. 
Как всегда, подробностей процесса не будет, но некоторые важные, на мой взгляд, моменты :
Минет глубокий - исполняет уверенно хорошо. Попросил без рук - пожалуйста!  На коленях?- Пожалуйста! Фэйсфак?- Пожалуйста! Прервал. Спросила: "не понравилось?"   В сексе жива и естественна. Цифра не замечена. Озвучка минимальна. Обязательную программу отработала без нареканий.

 Даже после, перебирая все моменты, я бы не назвал её ни профи ни полупрофи. Но то ли заточена под подчинение, то ли клиентоориентированна до неприличия, то ли прочувствовала меня. 

Подведу итог. 

Место хорошее. 
Соответствие - тело 100%, лицо без макияжа воспринимается по другому (но это она, не сомневайтесь). 
Минет - 4+ (старается) 
Кекс - 4 (не хватает подвижности). 
Отношение к клиенту - 4+.
Общая. Вот вроде бы не "ВАУ!", как бывает иногда сразу после встречи. Но послевкусие очень долгое и приятное. 4+

Кровать сжечь!!! (Чтобы благополучно закончить начатое, перебрались на маленький диванчик.) 
Всё ИМХО. 

П. С. 
На трубе диспетчер. 
Со слов феи:
На месте с подругой. 
Мбр +3р.
Окончание ещё +
Груповой только жмж и без откровенного лесби. 
Анкета почти вся рабочая с некоторыми нюансами. 



Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru