Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Осень как-то не задалась... 4 визита, ни одного удачного. Первым опишу "лучший".
      #2958254 - 20/10/2020 14:31:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса Анастасия

Телефоны: +7 (968) 984-1984, +7 (926) 000-0206

https://don-m.com/msk/7151/

https://fox-spa.ru/girls/alisa/

https://orchid-lux.ru/photo.htm

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая-Кудринская 23/5. Метро: Маяковская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Вместо предисловия.
Анкеты в карточке с фотографиями девушки Алисы, к которой я записывался. Ее же фотку прикрепил к отчету. Сейчас числится в другом салоне. ТТХ же и отчет относятся к той, с которой в итоге был.

Осень, действительно, не задалась. Несколько раз ходил на массаж, и каждый раз какая-то унылая срань получалась.

Описываемый визит, напомню, лучший с моей точки зрения Остальные опишу в последующих отчетах по нисходящей.

Началось все с того что на ДМ появился новый салон под названием "Fox". Я, естественно, заинтересовался, поскольку ценовая политика салона неплохая, а уж когда появилась анкета Алисы, (ныне числится в Леонардо как Ася) естественно, позвонил и записался. Правда, было в ней что-то знакомое, поэтому фотки я пробил и выяснил что эта девушка работала массажисткой в салоне Орхидея, которому наследовал Number One, а ныне - Леонардо и Golden Girls. Орхидея закрылась много лет назад.

Репутация у нынешних салонов, конечно, не очень, но желание проверить новый салон и вероятность увидеть старую знакомую перевесили. Так что отменять запись я не стал и в назначенное время был по указанному адресу (соседний с указанным на сайте дом). Парковка только платная на улице, заехать за автоматический шлагбаум мне никто не предлагал.

Салон-квартирник, встречает высокая и красивая админ, провожает в комнату и уходит звать девчонок. Тут я ее, конечно, притормозил и напомнил что вообще-то по записи к Алисе. "Да, конечно" - сказала она и вышла за дверь. Через 5 минут зашла крупная девушка, отнюдь не модельной внешности, которая честно призналась что целый день выходит как "Алиса". Отправил ее обратно, попросив позвать остальных. Зашли еще две: печально известная Регина и еще одна, анкету которой я так и не нашел. Представилась, емнип, Анастасией. Собственно, ее ТТХ в карточке и указал, если вдруг желающие найдутся.

Спросил у Регины давно ли она работает в сфере. Сказала что 2 месяца

В итоге решил остаться с приветливой и, как мне тогда казалось, адекватной Анастасией. Как показала практика, я ошибся. Сильно.

Договорившись о программе (стандарт меня вполне устроил, обещал подумать насчет допов в процессе), перешли в комнату для массажа. Обстановка нормальная: два кресла, столик, кровать, неяркий торшер, видимо "для интиму". Рассчитавшись, отправился в душ, который, как раз в стиле всех этих салонов, сделан как выложенное кафелем помещение безо всяких кабин и прочего. Просторно, сантехника работает, нигде не течет.

Вернулся в комнату, девка развела меня на покурить перед процессом (это я про сигареты, если чо ), приступили к процессу. Некое подобие прелюдии на животе, потому что "надо", перевернулся, и тут началось... Нет, не наиболее распространенный сценарий "это я не делаю, это не хочу и пр." Девка стала вести себя малоадекватно. Видимо, была под чем-то достаточно убойным. Сначала сообщила, что такие как я ей не нравятся, потом почти сразу уточнила что "сложно удержаться", потом начала делать некое подобие эротики, в основном дрыгаться. Сообщил ей чтоб валила нахер, раз не нравлюсь, в ответ дебильный смех, "Нравишься-нравишься, ща докажу!" - и лезет ласкаться, рассказывает как я ей нравлюсь, как она меня хочет, все это с морем сарказма в каждой фразе. Умудрилась поставить мне засос на шее, пи*да тупая... К сожалению, к этому времени прошло больше 20 минут по ощущениям, а менять ее было просто не на кого, ну не на Регину же? Поэтому пришлось продолжить с Анастасией, рявкнув на нее предварительно, ибо достала, которая просто отбывала номер оставшееся время. Как, впрочем, и первую часть сеанса. Не умеет нихера, и учиться не хочет.

Закончив, сходил в душ, оделся и попытался выяснить у админа есть ли у них девки, которые нормально работают. Админ сообщила что у них все работают хорошо. Потом еще 5 минут делала вид что не понимает что означает выражение "отбывать номер". В конце-концов плюнул и просто ушел, сделав вывод что у них просто все работают одинаково херово. Полагаю, то что салон уже пропал с ДМ, есть как раз следствие такой политики.


Итог:
- обман по анкете, девка отсутствовала, хотя числилась в смене, и сомневаюсь что она вообще сейчас работает - больно много времени прошло с закрытия Орхидеи;
- массаж ужасный;
- массажистка под каким-то веществом либо просто еб*нутая, остальные либо выгоревшие очень давно, либо никакие внешне;
- хата нормальная, хоть и квартира, а не отдельное помещение;
- ценовая политика адекватная, хотя нахер она нужна с таким отношением?

Вместо послесловия.
Работает ли салон или нет, не известно. Мне на вотсапп ндавно приходила рассылка с их адресом. Обещали 20 девушек в наличии, СПА-процедуры и прочее Все их массажистки сейчас числятся в салоне Леонардо, что не удивительно.

Напоминаю, что это мой лучший на данный момент визит этой осени

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, *атаище, VIP_Guest, fantas99, MarkKrass, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Осень как-то не задалась... 4 визита, ни одного удачного. Первым опишу "лучший". [Re: Appo]
      #2958305 - 21/10/2020 09:42:31

Цитата:

обман по анкете, девка отсутствовала, хотя числилась в смене, и сомневаюсь что она вообще сейчас работает - больно много времени прошло с закрытия Орхидни



Зачем решил остаться, если в самом начале столкнулся с наипаловом? Я в таких случаях говорю что потраченное на вас время мне никто не вернёт и что не имею привычки финансово поощрять обман. После этого валю нафиг

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Осень как-то не задалась... 4 визита, ни одного удачного. Первым опишу "лучший". [Re: MarkKrass]
      #2958310 - 21/10/2020 11:22:19

Я раньше только так и делал, но сейчас с нормальными салонами напряженка. Так что в поисках утраченного)) Да и я ж написал что этот визит, блин, лучший









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru