FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ
      #2958852 - 28/10/2020 15:46:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 869-1474

http://f.intimcity.nl/persons.php?id=412780

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Киевская.



Отчет:

Приветствую.
Не очень умею писать отчеты, не судите строго.

Я всегда звоню девушкам, и уточню, что неограничено контактов - это неограничено, или все-таки 2? потому как есть у меня особенность, быстро приплываю, и быстро восстанавливаюсь. было у меня как-то 5-6 раз за час, и причем не по моей инициативе))

собственно по деве. Поверил отзыву уважаемого дона Оксюморона, обычно его оценки соответствуют действительности.

1. созвон. созвонился за 3 часа, сказала "звони за час". ок, позвонил за час, уточнил нужные мне моменты, дали координаты, еду.
2. наводка. во двор пустили, пароль от домофона у подъезда назвали, все тоже норм.
3. встреча. Встречает очень приятно, красивая, загорелая подтянутая. Фото соответствует, дева именно такая, развратная, загорелая. в белье, на огромных каблуках, в чулках. думаю, годков побольше, но сложно сказать точно сколько. может быть и 25, а может и 30. Грудь трёха своя мягкая. Денег отдал, в душ проводила. предложила кофе, я отказался, попросил чаю. Она на меня так посмотрела, будто уже херню какую сморозил и заставил заниматья неприятным ей делом. в душе все норм, гель с запахом, полотенце.
4. процесс. Пока пил чай, легла на кровать, раздвинула ноги как на фото, ну думаю, оооочень тонкий намек) присел рядом, начал гладить, подбираться с куни. меня прервала, говорит, сначала я. Обработала все мирамистином (за что конечно плюс!), МБР. хороший, плотный, горловой редко, но бывает. с порнушной бездушной озвучкой. ей он не нравится. Ну, меня на долго не хватает, говорю, пойдем на пол, вставай на коленки, перейдем к финальной стадии первого акта. кончил на лицо, принимать не особо умеет, ну да ладно.
повытирался сам, Алина убежала в ванну, и что-то надолго там застряла. ладно, лежу балдею.
5. 2-й акт. встал попить чаю, она опять на кровати, я сообщаю, что готов, и начинаем продолжать, само собой МБР. немного Ку, в позе 69, но ей все равно. Предлагает одеть защиту, я не возражаю, и сажаю сверху. Сначала как-то пытается прыгать с озвучкой, через пару минут озвучка пропадает. дальше сзади немного, тоже никакого участия. повернул в миссию, и тут вообще: я ее трахаю, она отвернулась, раскладывает салфетки, переставляет баночки с КЖ. то есть ей абсолютно похуй. я от такого отношения серьезно сдал. Ну, думаю, может в тугой ШГ и так получится приплыть? предалагаю такой вариант развития, соглашается. коекак приплыл, запыхался прилично. Меня отправляют в душ, что логично, я всетаки устал))
6. обломинго. вышел из душа, сажусь на кровать, и тут слышу " можешь одеваться, время вышло". подхожу, показываю, что зашел в лифт 35 минут назад. Этот факт деву абсолютно не смутил, она говорит, ну и что? 2 раза кончил - свободен. хотя я до этого общался с ней, и получил добро на больше 2-х раз. Я говорю, что время какбы есть, мне мало, ну хуйсним, массаж. в ответ: нет, все было, МБР был, миссия была, ШГ был, тебе мало?" я отвечаю что мало. и тут я слышу фразу " какая жадность и наглость". это вообще охуеть. у меня есть время, но меня оскорбляет шлюха и выгоняет заранее??? дальше идут фразы " уходи, у меня следующий клиент, более платежеспособный" - ну так это ты цену ставила, со всеми параметрами, а не я. короче, собрался, вышел, она даже с кровати не встала. с момента посадки в лифт до выхода из подъезда 37 минут.

как краткий итог: Алине похуй на все, кроме денег. клиент ей похуй. она может нагрубить просто чтобы выгнать вас. у нее отличное тело, стройное, загорелое, неплохая грудь, которую она почти не вынимает из лифчика (поэтому думаю, что и возраст поболее), хорошие навыки в ебле, не уверен, что ей нравится секс, скорее нет, и цифрить она будет пару минут. но настолько похуистическое отношение не встречал ни разу. был по цене 8, оправданной вижу цену около 5-6, но я больше туда ни ного))

ВВКС

Оценки: секс: 3, минет: 5-, анал: 4+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч, ОхотникДоБаб, K-88A, ПодМосквич, MSL, entertiger, gafoor_2015, Раилаг
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958854 - 28/10/2020 15:54:32

Ну шо, ждем раунд 2 с подключением их манагера и Крымчанина в качестве адвокатаXDDDDDDDDDDDDD










Сообщение изменил Раилаг (28/10/2020 15:56:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958856 - 28/10/2020 16:06:29

Спасибо за предупреждение...а то была в отложенных, но смущал возраст и не соответствие его фоткам...теперь прояснилось









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 305 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958861 - 28/10/2020 17:03:07

Цитата:

хотя я до этого общался с ней, и получил добро на больше 2-х раз.



С феями этой конторы связь только через ЦУП. У них конвейер с весьма и весьма жестким таймингом и болтовня по телефону в рабочее время не допускается. По моим наблюдениям в последнее время муштра фей от начальства все жестче и они со своей стороны очень навязчиво выпроваживают донов еще до истечения оплаченного времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 120 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958864 - 28/10/2020 17:35:46

Мой отзыв с ИС:
Цитата:

Отношение к клиентам поганое. Секс "через нехочу". Был ещё по 8 тыс. И уже тогда совсем не стоило своих денег.




Далее цитирую автора отчёта.

Цитата:

Не очень умею писать отчеты, не судите строго.


Лучше писать отчёты, чем не писать! Вот видите, если бы я не поленился, может предостерёг бы вас и мы не подкормили бы очередную лентяйку.
Цитата:

думаю, годков побольше, но сложно сказать точно сколько. может быть и 25, а может и 30.


По моим впечатлениям, там давно не 25. Хорошо если 28.
Цитата:

Грудь трёха своя мягкая.


Да, грудь в реальности не такая аппетитная, как на фото.
Цитата:

попросил чаю. Она на меня так посмотрела, будто уже херню какую сморозил и заставил заниматья неприятным ей делом


Тоже заметил эту привычку - делать выражение лица, как будто клиенту сейчас должно стать очень стыдно. Я стыда в эти моменты не чувствовал и про себя понимал, что передо мной очередная невротичка.
Цитата:

Я говорю, что время какбы есть, мне мало, ну хуйсним, массаж. в ответ: нет, все было, МБР был, миссия была, ШГ был, тебе мало?" я отвечаю что мало. и тут я слышу фразу " какая жадность и наглость"


У меня с такими суками редко переходит в фазу прямого конфликта. Я обычно вижу, что фея сверлит меня глазами, в сексе не шевелится и сам уже знаю, что я всюду буду виноват, поскольку все приёмы их стандартные. В итоге получается, что отчётные "проникновения" были, в табель занесены, деньги получены, фея на шаг ближе к собственному частному самолёту, а для меня настало время уходить! В вашем случае скандалил бы и я.
Цитата:

но настолько похуистическое отношение не встречал ни разу. был по цене 8, оправданной вижу цену около 5-6, но я больше туда ни ного))


Тоже был у этой дамы ещё по 8 тыс. Ну вот за что там отдать 5 тыс., коллега? Впечатление "подтянутой соски-фитоняшки", которое создают фотки, воплощено в фее весьма посредственно. Провисает она, неловко двигается и поскрипывает. Я бы сказал, мне после такого не повредила бы ещё компенсация на психолога Об отдыхе речи не идёт.

Кстати анкета уже удалена. Посмотрим, куда её дальше нелёгкая занесёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: gafoor_2015]
      #2958867 - 28/10/2020 18:33:03

Тоже была в отложенных. Ф песду её! Удаляю. По фото видно что не 23, а скорее 32, просто цифирки местами нужно поменять







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 76 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про был ... [Re: entertiger]
      #2958883 - 28/10/2020 21:15:43

Цитата:

... был у этой дамы ещё по 8 тыс...




Судя по Вашему отзыву на ИС от 26.10.2020, Алина уже тогда совсем
не стоилО своих денег. "Тройку" Вы поставили лишь за МБР, остальное
- "неуд". Правда, фото и параметры Вас (как и автора отчета) вполне
устроили.

Следует отметить, что виновница "торжества" не стала обсасывать
Ваше мнение о ней, назвала Вас проказником и попыталась оправдать
ПРИключившееся ( с Вами или с собой ???) ретроградным Меркурием:

"проказник - ретроградный Меркурий все карты вам спутал )))) все
проходит - пройдёт и это!!))"

Период третьего в 2020 г. ретроградного Меркурия продлится с
14 октября по 4 ноября.

Меркурий в Скорпионе делает людей более подозрительными и
придирчивыми, подвергает их риску поддаваться влиянию
необъективной или ложной информации.

Эти астрологические мнения многих из нас ни к чему не обязывают.
С другой стороны, а что вместилось в минуты пребывания volant(а)
/хорошо, что не Voland(а)/ у неудовлетворенной Вагины, которая
так тосковала по его крепкому х ... ?

в 35 минут от входа в лифт вместились:

душ
чай
МБР
Алина надолго убежала в ванну
чай
МБР + Ку
наездница + миссия
ШГ - как апофеоз встречи
душ
отказ делать массаж

В итоге V. 2 раза "кончил", в т. ч. на лицо Вагины (на полу) после МБР.
ШГ, как ОН отметил, ЕГО все-таки УТОМИЛ.

Возможно, наш коллега ориентировался на известное в народе "Бог Троицу
любит". Хотел (как многие в общепите) доесть Меню и уйти солоно
нахлебавшимся. В интенсивные маркетинговые планы Алины это (в этот раз)
не вписалось. Вполне вероятно, что она искренне полагала, что исполнила
по максимуму свое 10-тысячное СОЛО. А увлеченность V. происходящим
сочла ЧРЕЗмерной, в т.ч. и для его физиологии.

Намеки автора об имевшейся у него договоренности с А. о превышении
порога в 2 "палки" к делу не пришьешь. На преждевременный уход он
был примитивно спровоцирован - мог досидеть, попивая или не попивая
что-нибудь.

Мнение моё потустороннее. Поэтому призываю читателей не пытаться
делать из него далеко- и глубокоидущие выводы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: MarkKrass]
      #2958890 - 28/10/2020 21:46:38

Цитата:

Тоже была в отложенных. Ф песду её! Удаляю. По фото видно что не 23, а скорее 32, просто цифирки местами нужно поменять




Марк Лициний х**ни не посоветует)))) А вообще, я бы рекомендовал автору отчета указать все же, на какой улице фея работает, а то щас снова прибежит ее манагер и начнет кричать, что раз адреса нет, значит вас там и не было))))

Сообщение изменил Раилаг (28/10/2020 21:53:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958903 - 29/10/2020 00:46:05

Вообще я вам завидую)
Обсуждали в отчёте по джесике)
Ну это нормально так по 5-6 раз способен выебать телку за час)
Ну как видим тёлки к такому раскладку как правило не готовы.
Поэтому я и предлагал, дрючить их один два раза но долго по времени. Например, два захода по 20 минут.
Если чувствуешь, что кончаешь, то прерви секс.. Покури, попей чайку. Быстро кончающий клиент это находка для фей. Они постоянно будут говорить - ну что ты ещё хочешь? Ты и так 2 раза кончил. И не важно что суммарно на это ушло 5 минут))
Делай выводы)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: entertiger]
      #2958927 - 29/10/2020 09:47:40

Я стараюсь писать отзывы и ставить оценки немного после, когда эмоции поутихнут) чтобы быть объективным. Когда посещал, Вашего отзыва еще не было.

Я не говорил что сиськи красивые) нормальные, уставшие, но нормальные. На фото их кстати не было)

Вопрос ценообразования это отдельная тема. Кто-то готов платить за вид, кто-то за определенные услуги, кто-то за отношение. И остальные факторы второстепенны. Я не берусь сказать, что заплатив "условно" 8к 2 разных человека у одной девы получат одинаковый профит) поэтому цена для всех разная) но я даже с доплатой мне ее пошел бы))

З.ы. до конфликта не доводил, весь разговор был меньше минуты, поэтому я быстро съебался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Раилаг]
      #2958944 - 29/10/2020 12:20:05

Не уверен, что это не противоречит правилам. Бережковская набережная, недалеко от метро







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958947 - 29/10/2020 12:45:46

против правил точный адрес указывать) улицу и дом еще не запрещалиXD











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: MSL]
      #2958950 - 29/10/2020 13:24:35

Цитата:

Вообще я вам завидую)

Делай выводы)




Ой, не завидуй) мне вот наоборот завидно "стойким бойцам", которые могут час шпилить деву)
прерваться и попить чаю - не вой вариант, "взялся за гуш - не говори что ингуш", если начал, то до победного)) соответственно, имею некоторые ограничения с параметрами анкет. Но, для себя нашел несколько очень приятных дев с охуенным GFE, которые с обоюдным удовольствием шпилятся 3-4-5 раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про был ... [Re: YMCA]
      #2958952 - 29/10/2020 13:32:48

Минуточку....

1. давайте будем объективны. если есть 2 раза, то это стоит указать в анкете, и диспетчерам при созвоне не пиздеть, а отвечать честно. я б тогда не пошел, и негатива бы не писал
2. охуевшая шлюха, которая позволяет себе слова " наглость и жадность " (с) в адрес клиента - это край падения.
3. выпроваживать меня стали даже еще до намека на 3-й раз, как вышел из душа, и даже не успел передохнуть
4. "уходи быстрее, у меня более состоятельный клиент ждет" (с) - ну так это не я цену ставил, и скидонов не просил. я оплатил час "all in", и в этот час рассчитываю на еблю, а не то, что мне скажут будто я жмот, а "вот щас придет миллионер и выебет меня и я буду охуеть богатая" (образно)

к конструктивной беседе готов
(с) - дословные цитаты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про был ... [Re: YMCA]
      #2958960 - 29/10/2020 14:19:02

Цитата:


ШГ, как ОН отметил, ЕГО все-таки УТОМИЛ.






Ах да, про ШГ.
Возможно у некоторых людей есть фетиши, трахать баб, которые во время секса красят ногти/ расчесываются/гладят котиков/ перекладывают баночки, одним словом никак не участвуют в сексе. Но у меня такого нет, и я как-то ретроградно, без фетишей. так вот, после того как ты трахаешь бабу, которая чем-то посторонним занимается, то я подсдулся, каюсь. учитывая что ОО не 18-ти летней девочки, то для большей плотности использовал ШГ. ну и после общего упадка сил от похуизма бабы, да, мне пришлось попотеть чтобы кончить. целых минуты 4 интенсивной ебли.
И кстати да, после секаса, я долго ждал пока фея снимет резинку и протрет, это вообще-то норма. не дождался, все делал сам

Сообщение изменил Volant (29/10/2020 14:25:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2958965 - 29/10/2020 15:09:58

Я вообще свое заявление "делай выводы" снимаю)) был не прав.
Надо жить так как вам комфортно. Ищите тех девушек, которые подходят под ваш формат жизни/секса и все будет заипись))
Тем более как вы написали несколько gfe подобного формата вы нашли. Кстати, если можно, киньте ссылочки в личку)
Заранее благодарен.





--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volant

На форуме: 7 л 32 д
(с 22/03/2017)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: MSL]
      #2958987 - 29/10/2020 18:36:10

Цитата:


киньте ссылочки в личку)





чекай) всеми готов поделиться, одну анкету с горестью отдаю. вставляю ссылку и плАчу(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 76 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про край - психосоматическое ... [Re: Volant]
      #2958991 - 29/10/2020 19:49:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

если есть 2 раза, то это стоит указать в анкете




там "обещание" неограниченного количества контактов сопровождается (?)


Цитата:

... диспетчерам при созвоне не...




Вы хотите лишить их последних мАркетинговых фантазий?

Цитата:

... в адрес клиента - это край падения ...




Образ края Вы использовали не совсем удачно. Это сладкое
предвкушение или finita la comedia?

у АСП в одной "маленькой" трагедии (Болдино - чумной карантин
осени 1830) Председатель поёт:

Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю

Фото №7 анкеты Алины во всей эклектической полноте намекает,
что драматургия встречи м.б. неожиданной для неискушенного
зрителя/участника.

Действующие лица:

бочка - символ бездонности (есть куда упасть или свалиться);
жЫвотное - намек на отсутствие эмоцЫй;
стена в пятнах - ложка дегтя в ... (или наоборот);
звезда - скорее всего, не твоя;
лампочки - стая крепких х... осенью должна улететь на ...
Клеопатра на правой руке - разврат и коварство;
две птички на левой - кто-то обязан быть сверху;
mitaines - без пальцев лучше, чем "@барь без головы"
(почти Майн Рид).

Черно-белая палитра создает атмосферу ничего не обещающей
сдержанности. Цвет митенок (для имеющих глаза) предупреждает,
что розовые сопли там, где за 10 тысяч ВСЁ, неуместны

Цитата:

... более состоятельный клиент ...




Состоятельность не гарантирует, что нечто состоится.
Бедность -не порок, но и она нуждается в иллюзиях.

В завершение цЫтата из "Клеопатры" А.Блока (1907):

Открыт паноптикум печальный
Один, другой и третий год.
Толпою пьяной и нахальной
Спешим... В гробу царица ждет.
...
Я сам, позорный и продажный,
С кругами синими у глаз,
Пришел взглянуть на профиль важный,
На воск, открытый напоказ...
...
Ты видишь ли теперь из гроба,
Что Русь, как Рим, пьяна тобой?
Что я и Цезарь - будем оба
В веках равны перед судьбой?"
...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: про край - психосоматическое ... [Re: YMCA]
      #2958993 - 29/10/2020 20:16:02

Лумаю, имелось в виду, что клиент оплачивает 1 ЧАС времени телки. И даже если там и впрямь только 2 контакта, а клиент отстрелялся 2 раза за 30, то есть много опций, что предложить на оставшееся время: массаж, анилингус, минет, поболтать, попить чай, пограть в жмурки, посмотреть видосики на ютубе... но уж точно не гнать ссаными тряпками со словами "меня уже другой ждет". Почти идентичная история, что была у меня там же, на Смоленке, два года назад с их бывшей телкой Анжеликой - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2476043

Забавно, сколько скепсиса было к моему отчету по Диане. Теперь, надеюсь, все встало на свои места) Людей ни время, ни ошибки ничему не учат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 54 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про край - психосоматическое ... [Re: Раилаг]
      #2958996 - 29/10/2020 20:55:08

Цитата:

Забавно, сколько скепсиса было к моему отчету по Диане. Теперь, надеюсь, все встало на свои места)



Собственно, я так и предполагал, что "любовь" к заведению отразилась на оценках деве. Не правильно это, имхо. Поэтому и проголосовал за недоверие. Извините.
Вот теперь точно всё

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 76 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4239
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про вид ... [Re: Раилаг]
      #2958999 - 29/10/2020 21:11:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

Думаю, имелось в виду ...




То, что мы пытаемся обсуждать, весьма схематично. Меню -
всего лишь намек на то, что что-то может произойти.
Фантазии покупателей готовы конкурировать с любыми
околорыночными реалиями, не взирая на то, что жизнь -
всего лишь набор мышеловок без сыра и капканов без
приманок.

В этой (прямо скажем - непростой и невеселой драматургии)
рабочий подросток переполнен сомнениями и экзальтациями.
Он, как эректус, способен разглядывать окружающее только
в одном направлении - том, в коем выпрямляется извилина,
контролирующая его условное и безусловное (вспомним собак
Павлова).

Прямолинейность ожиданий для того, кто уверовал, что
выпрямился в полный рост, лишает желаний участвовать
в совокуплениях, как играх, где неожиданное (сюрпризы)
готово выступать в качестве главного украшения пошлых
спектаклей "продавец-покупатель". В любой коммуникации
обязан присутствовать искренний мазохизм, когда самец
готов пожертвовать протоколом из двух-трех позицЫй ради
сладкого разочарования или горького удовлетворения.

Импровизация - это гармошка, меха которой можно растягивать
в любую сторону. Те, которые приходят к б... с пионерским
барабаном и одной облезлой палочкой, становятся жертвами
идеалов, которые кто-то за них и, возможно, не для них придумал.

Пионеры-герои остались в далеком социализме. Деньги
превратили "БЛЮ в пошлый аттракцион, где ни свой, ни
чужой УМ не в состоянии вырвать твоё либидо из УдУшающих
объятий когнитивного диссонанса.

Цитата:

Теперь, надеюсь, все встало на свои места ...




Кончаю! Страшно перечесть ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
entertiger



На форуме: 7 л 120 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: про край - психосоматическое ... [Re: Раилаг]
      #2959166 - 31/10/2020 16:06:20

Цитата:

Почти идентичная история, что была у меня там же, на Смоленке, два года назад с их бывшей телкой Анжеликой - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2476043

Забавно, сколько скепсиса было к моему отчету по Диане. Теперь, надеюсь, все встало на свои места) Людей ни время, ни ошибки ничему не учат.




В эту контору подвозили иногда относительно хорошие экземпляры. Сейчас не смог найти анкету (скорее всего удалили), но была девочка на любителя, которая хорошо трахалась. Я даже заезжал к ней 2 раза. Тем не менее соглашусь, всегда была изрядная доля механики в том сексе. Нет у Алины блядского таланта и раскрепощённости, чтобы так хамить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 171 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Volant]
      #2959419 - 03/11/2020 10:37:49

Ну я не виноват что у вас не сложилось! Сорян! Я почпокался душевно! Хотя со мной подобные истории постоянно!!! То кинут,дверь тупо не откроют,то приходишь вместо 175/50 жирная свинья,то пол часа рассказываешь диспу что секс люблю и хочу в купленном часе трахацца 40 м а тёлка начинает умирать через 10....дохера обломов! По возможности буду об этом писать...




--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 325 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Блаженным [Re: Oksymoron]
      #2959434 - 03/11/2020 15:45:47

Приветствую!
Конечно, “ не уиноуат». Именно для защиты вот таких как автор блаженных, тебе и прикрутили на ноль уровень доверия. Так как немало подобных автору, налетали прям вот в раскоряку , ибо ожидали порно модель из твоих “ олбанских басней» , а получалось как в данном опусе и хуже.
Автору и подобным , скажем, доверчивым людям: Если Вы видите минимальный уровень доверия и десятки или даже сотни , как у этого персонажа на счетчике — будьте уверены, это не случайность, не “ глюк на сайте» и подобное, что обычно они рассказывают в оправдание своего уровня доверия шлюхам и другим ходокам. Это сделано администрацией специально, чтобы Вы игнорировали любую инфо от подобных пользователей.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: Oksymoron]
      #2959471 - 03/11/2020 23:25:16

До полного комплекта на форуме не хватает Дока....и тогда можно быть спокойным...феские права будут под надёжной защитой









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 54 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: gafoor_2015]
      #2959478 - 04/11/2020 01:56:58

Цитата:

До полного комплекта на форуме не хватает Дока....и тогда можно быть спокойным...феские права будут под надёжной защитой



Для полноты картины деве не хватило пары плюх и болевого приема. Затем
надо было перевести в классику с элементами удушения и,
для полного апофеоза наглости,
завершить незатейливый процесс двойным фистингом
Уверен, это именно то, чего она хотела и отчет улетел бы
в нетрады

Эх, было время, был я молод... а теперь мне просто лень.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 171 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Блаженным [Re: ТИХОН]
      #2959535 - 04/11/2020 23:27:20

Меня кроме собственного удовольствия,мало что интересует! Мне б время экономить,деньги ,да штоп феи не кидали. Прикрученный или не прикрученный уровень доверия тож особо меня не возбуждает.А отчёты на ИС я пишу так как чувствую-вышел от феи и написал. Но если многие ходят по моим отчётам,то я немного разъясню ситуацию-я процентах в 80 походофф ,получаю от секса колосальное удовольствие! Частично это связанно с тем что я хорошо контролирую эрекцию,частично с тем что во мне тестостерона как грязи,частично с тем что я просушенный ,загорелый,модный и татуированный качок,который целый день только и делает что следит за собой,своим внешним видом,качается и трахает тёлочек))) Феи в большинстве своём кмк отвечают мне взаимностью(хотя не все выдерживают мой напор)))) в ответ получают хорошие оценки и эмоциональные отзывы. Девчонки которые плоховато тянут ,получают в отзыве эпитет-«лайтовый секс» ,кидальщицы и динамшицы в последнее время получают по полной-гиноцентричную мораль я ненавижу!!! Вот пожалуй и фсё.....
ЗЫ. может и правильно,не стоит ориентироваться на мои отзывы людям с другой планеты....

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: gafoor_2015]
      #2959542 - 05/11/2020 01:39:54

Цитата:

До полного комплекта на форуме не хватает Дока....и тогда можно быть спокойным...феские права будут под надёжной защитой



Почему только Дока? Есть ещё один интересный персонаж Билл Клитор который всегда дрочил по другой анкете. Фото 5

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина, или жуткое отношение при отличных ТТХ [Re: MarkKrass]
      #2959544 - 05/11/2020 03:39:24

Точно этого забыл....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 107 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Блаженным [Re: Oksymoron]
      #2959560 - 05/11/2020 09:44:56

Цитата:

Меня кроме собственного удовольствия,мало что интересует! Мне б время экономить,деньги ,да штоп феи не кидали. Прикрученный или не прикрученный уровень доверия тож особо меня не возбуждает.А отчёты на ИС я пишу так как чувствую-вышел от феи и написал. Но если многие ходят по моим отчётам,то я немного разъясню ситуацию-я процентах в 80 походофф ,получаю от секса колосальное удовольствие! Частично это связанно с тем что я хорошо контролирую эрекцию,частично с тем что во мне тестостерона как грязи,частично с тем что я просушенный ,загорелый,модный и татуированный качок,который целый день только и делает что следит за собой,своим внешним видом,качается и трахает тёлочек)))



Хм...странно, вы сами себе противоречете) хотите экономить, сами к феям в путь,такой еще распрекрасный, тогда зачем им кэш платить, девчули за такого стероидного "БОГатыря" сами вас будут монетой чеканной одаривать, особенно в мск)))
По мне вы просто рекламщик, или балобол, который просто продвигает, хотя хз куда, ведь уровень доверия вашего профиля на ис низкий)

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru