Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ворчун



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Почему я не доверяю отчётам ходока Раилаг [Re: MSL]
      #2959872 - 07/11/2020 20:42:42

Цитата:

Думаю вот это написала какая то прожженая фея, скорее за 30ку годов и которая минимум лет 10-15 в бизнесе и конечно помнит те времена когда феи от клсников местами шарахались)Ну и особенно порадовала последняя фраза мадам. Эта фраза говорящая и говорящая скорее о самой фее и её жизненных ощущениях)))Кстати, не удивлюсь, что это написала наша Аннушка под каким то ником очередным. Стиль её 100%
Я же имел ввиду современное поколение фей от18до25 лет


Это цитаты двух разных фей. И выдранные наугад, там есть много других фраз на тему нищеебности клсников )). Почти все фразы по ключевому поиску "сексталк" имеют негативную окраску. Видимо, всем им за 30 лет и они 15 лет в бизнесе. К сожалению, я не могу напрягать свою знакомую для сбора статистики. Может, кто-то сделает аккаунт на интимке и проведет этот анализ.
По большей части феям на интимки клсники пофиг, потому что они не знают о нем. Сужу по своим походам: все меньше и меньше фей знают хоть что-то про КЛС, особенно молодые. А кто знает, в основном отношение негативное, как к любой проверке.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 270 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Ещё одно опровержение розовых соплей заказного писателя. [Re: valik]
      #2963387 - 19/12/2020 20:57:42

Писать "отчёт за секс" - хорошо. Жаль, что страдают люди, которые потом платят деньги и получиют отвратное качество.
Отчёт Раилага http://sextalk.ru/2958343 VS отчёт другого пользователя http://sextalk.ru/2962710
Ждём новых разоблачений.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 270 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Коммент по последнему отчёту Раилага.. [Re: valik]
      #2963390 - 19/12/2020 21:09:41

спасибо за "труд" . Я понимаю, что за пятнашку надо отрабатывать более сильными девиациями пальцев по клавиатуре, но может быть стоит хотя бы самому это делать, а не писать со слов феи. Совсем обленились "Бордельные Писаки"
Цитата:

сбросила каблучки



Цитата:

мирамистинчик


Цитата:

следит за собой в зальчике



Брутальный секс-тиран решил резко сменить повествования?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ещё одно опровержение розовых соплей заказного писателя. [Re: valik]
      #2963412 - 20/12/2020 10:56:28

Дык вы потрудитесь непредвзятый анализ делать. По этой конкретной фее был ещё один отчёт. А если у вас сомнения в отчетах самого Раилага посмотрите на форуме пересечения - они были точно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru