FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
morty007

На форуме: 3 г 281 д
(с 19/07/2020)

Тем: 2
Сообщений: 18
Как девственник 28 лет на массаж ходил.
      #2959673 - 06/11/2020 01:57:52

В общем начитавшись форумов и блогов ребят в похожей ситуации, понял, что нужно начинать вход в половую жизнь с похода на массаж. Якобы это будет более плавный вход, а значит менее травматичен для психики и в дальнейшем придаст уверенности с девушками. Короче я так и сделал. По одному из отчётов на этом форуме выбрал девушку из массажного салона в Москве. Позвонил, записался, поехал. Волнение было, но не то чтобы очень сильное. Подъехал к дому, позвонил объяснили, как к ним попасть. Админ провёл в комнату и предложила чай, кофе или воду. Я сказал чай(но так в итоге и не понял, был он или нет ). Начал раздеваться(всё это время, как мне казалось, я ощущал лёгкое волнение, но ничего особенного).Сижу в трусах и одноразовых тапочках и заходит девушка к которой я и записывался. Молодая и в жизни ещё красивее чем на фото, то есть на мой вкус, очень красивая. Смотрит на меня и с немного испуганным взглядом,(возможно показалось) говорит, что она тут новенькая и типа не очень опытная. Я подумал, что не много юлит, т.к. отзыв по ней был не плохой, но да, там что-то было про её небольшой опыт. Я с ухмылкой ответил, что ну и ладно, я вообще в первый раз. В общем помылись, я лёг на кровать, она села рядом. Сразу предложила лечь на живот и начала делать массаж. По массажу ничего особенного сказать не могу, да и сравнивать то не с чем. Да и массажем это назвать можно с натяжкой, просто сидела рядом и водила руками по телу. В процессе она сама начала диалог, спросила про работу и про себя рассказала. Нашли какие-то темы для разговора, я даже немного расслабился от её массажа и разговора с ней. Предложила повернуться на спину и начала водить руками по груди и животу, иногда касаясь члена. Но во всем этом, для меня полностью отсутствовал, какой-либо сексуальный контекст. Я так и не могу понять почему. Возможно я волновался больше, чем это сам ощущал. Возможно меня пугало само место, я в первый раз в таком месте и были мысли всякие(что взломают мой телефон и украдут деньги с карт или снимут видео и потом будут шантажировать , даже после всего этого, когда я шёл по улице, мне казалось, что люди следят за мной Наверно всё это в купе создавало чувство страха, которое напрочь отбила мою потенцию. Девушка тоже особо никакой инициативы не проявляла, кроме вялых попыток подрочить, даже предложила, поменять себя на другую, но я отказался, т.к. только более мене к ней привык. Я попросил её сесть на меня и прижаться всем телом, что она делала не очень охотно и до конца так и не прижималась. Она прижалась свой грудью ко мне, а бедра оставляла на весу и в таком положении пыталась дрочить и потом я тоже пытался, но без успешно. Я пытался поласкать ее грудь и ноги, но мне это вообще не помогло. В отсутствие какого либо сексуального влечения, всё это мне казалось таким неловким и странным, что вызывало только смех. В общем так и прошёл мой час, где я не смог ни возбудиться, ни уж тем более кончить(хотя такая цель изначально была). Я в принципе не очень жалею потраченных денег, так как понимаю, что это может был не очень уверенный, но какой-никакой шаг вперёд. Я рад, что смог решиться на этот поход, так как это тоже опыт и в дальнейшем возможно я буду более уверенно себя ощущать. Всё это я написал, для двух целей. Во-первых, хочется услышать советы от опытных ходоков, какие ошибки были и какие дальнейшие шаги предпринять(был бы вам за это очень благодарен!), а так же для людей, которые как и я столкнулись с таким положением дел:)Спасибо всем кто смог дочитать, до конца!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Как девственник 28 лет на массаж ходил. [Re: morty007]
      #2959709 - 06/11/2020 12:52:27

Эх, был я в конце лета у одной девушки, там такой мощный сексуальный заряд, что он пробил бы даже психологические заслоны Морти ) жаль не работает она больше..

В общем вам нужны девушки, которые активно проявляют свою сексуальность. Опыт девы в массажке не ключевой параметр, тк те кто давно в бизнесе как правило выгорают. Не всегда, но в большинстве случаев внешка у них +- средняя, но это компенсируется исходящей сексуальной энергией ) Возможно, вам стоит пойти на кастинг и посмотреть вживую на дев, оценить их реакцию...

По поводу места - тут дело вкуса, но вам очевидно надо чтобы было комфортно, раз мозг ставит барьеры. Не знаю где вы были, но попробуйте другой салон - мб там понравится больше. В общем, пробуйте и с опытом придет осознание того что вам нужно, чтобы получить максимальное удовлетворение от похода )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 177 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Как девственник 28 лет на массаж ходил. [Re: morty007]
      #2959754 - 06/11/2020 18:43:43

К Саше в Мальвину. Мне сложно представить, что бы кто то ушел с полными яйцами от нее.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как девственник 28 лет на массаж ходил. [Re: fantas99]
      #2959901 - 08/11/2020 12:57:32

Давно у меня в избранных,но что то никак не получается попасть к ней.
Действительно достойный вариант? Смущает, что давно работает уже, возможно перегорела и отцифровалась.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 177 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Как девственник 28 лет на массаж ходил. [Re: Айвенго]
      #2959929 - 08/11/2020 17:34:47

очень активная, красивая и жизнерадостная. Цифра есть, но аналог также возможен. На Ваш вкус думаю грудь у нее мелковата. На мой вкус - входит в десятку лучших.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как девственник 28 лет на массаж ходил. [Re: fantas99]
      #2960034 - 09/11/2020 12:59:16

Спасибо за ответ, но почему вы решили, что мне нравится большая грудь?))
Мне нравится любая грудь, независимо от размера, лишь бы была красивая, но конечно самый лучший вариант, это стоячая двойка








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru