FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bablos777

На форуме: 5 л 103 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Подскажите ресурс в 2020 для поиска девушки для мини эскорта!
      #2959602 - 05/11/2020 17:04:04

Приветствую!
Смысл моего вопроса в следующем, какой ресурс сейчас актуален по мск и мо, в части поиска красивой девушки для лёгкого эксорта, а именно мне не вставляет общение с профессиональными феями, не влечет, они как роботы, а быть "романтичным" лень, теперь точнее, интересно встретится, поболтать, при условии взаимной симпатии переспать, либо у нее, или в гостинице, а дальше если все ок, то повторно забегать.
Какие цены на них, в 10к за ночь реально уложиться.
P.s. баду, мамбу, тиндер не предлагать!

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 103 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Подскажите ресурс в 2020 для поиска девушки для мини эскорта! [Re: Bablos777]
      #2959617 - 05/11/2020 19:02:23

Upd1: тестил сайт Атолин ру, и не то, плюс при первой регистрации профиль действует 24 часа, а потом плати, до 4 к премиум, по мо чет глухо, а в мск одна мадам в профиле выложила скрин своих трат, там аж 200 к в месяц, оху...еть, она как программист зп "получает", видимо этот сайт для олигархов)

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Подскажите ресурс в 2020 для поиска девушки для мини эскорта! [Re: Bablos777]
      #2959663 - 06/11/2020 00:07:38

Ну вы прям как с луны...в телеграме куча каналов про рынок шкур - там расценки от 40к за сутки, за 10к эскортницу нереально найти - это сайты знакомств только








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 103 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: Подскажите ресурс в 2020 для поиска девушки для мини эскорта! [Re: gafoor_2015]
      #2959694 - 06/11/2020 10:01:24

Цитата:

Ну вы прям как с луны...в телеграме куча каналов про рынок шкур - там расценки от 40к за сутки, за 10к эскортницу нереально найти - это сайты знакомств только



Спс за ответ!
Объяснюсь по поводу мини эскорта,нужна обычная, не лакшери, простая, худая, молодая от 20-25, до 28 с натяжкой, строго не рсп,с которой сначала можно кофе попить, поболтать и если есть вз симпа, то в постель танцевать, по мп минимум от 10 к, край 15 к.
По тг, там уровень как в атолин, дорого богато, и инст, он же эскортограм туда же.
По сз знаю, сам баду пользовался,в принципе и относительно "бесплатно" танцевал, но тратить время на переписку, веселить чсв "псин" в лом, да и отправлял офферы с мп, там только рсп согл, это по мо(
Может в 2020 появился какой популярный ресурс, заточенный на такие встречи, но видимо все по старому осталось(

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 120 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
А чем вам РСП не угодили? (+) [Re: Bablos777]
      #2959717 - 06/11/2020 13:53:29

Вроде наличие бывших мужей и текущих детей никак на описанное времяпровождение не влияет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bablos777

На форуме: 5 л 103 д
(с 07/01/2019)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 85

Гео: Планета земля
Re: А чем вам РСП не угодили? (+) [Re: mentallis2]
      #2959720 - 06/11/2020 14:50:14

Цитата:

Вроде наличие бывших мужей и текущих детей никак на описанное времяпровождение не влияет?



Может в мск не влияет, а говорю за московскую область, у рсп тела не очень, растяжки, висюны, целлю,они вечно душные, грустные, со временем у них тоже по расписанию из за тугосери, я помню моменты когда даже гулял в 2 + дитятка,очень топят за загс, ну нах это, это с которыми был опыт, с лакшери рсп я не общался, может там ухоженное тело хз)
По поводу девушек без детей, они не душат, тело в порядке(понимаю не все такие,но я предварительно
прощупываю, если чувствую пузо, или другие недочеты, то нах ее) , на часы не смотрят, опять же ту сумму которую я предлагаю, это не за допуск к телу,как в проституции, именно больше будет похоже GFE, чтоб симпа обоюдная была, весь секс с душой был, и при этом мне не надо ее "выгуливать" по тц, кино и пр "романтичным" местам , вот поэтому и мини-эскорт назвал пост.
P.s. Я понял, как вернусь на баду, буду ставить гео мск и общаться только в этом городе, а там видно будет!

--------------------
Горите в аду неугодные баборабы и бегайте за моим покаянием, но вы рип, и вы в чёрноземе, так что не сможете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitry65



На форуме: 4 г 119 д
(с 23/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 64

Гео: Финляндия
Re: Подскажите ресурс в 2020 для поиска девушки для мини эскорта! [Re: Bablos777]
      #2960110 - 10/11/2020 02:30:24

Цитата:

Приветствую!
Смысл моего вопроса в следующем, какой ресурс сейчас актуален по мск и мо, в части поиска красивой девушки для лёгкого эксорта, а именно мне не вставляет общение с профессиональными феями, не влечет, они как роботы, а быть "романтичным" лень, теперь точнее, интересно встретится, поболтать, при условии взаимной симпатии переспать, либо у нее, или в гостинице, а дальше если все ок, то повторно забегать.
Какие цены на них, в 10к за ночь реально уложиться.
P.s. баду, мамбу, тиндер не предлагать!



Сайты Calllgirs - лучшие

--------------------
Люблю моих последователей <3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru