FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Стоит ли платить за мебель?
      #1800268 - 07/10/2016 10:49:19

Интерлюдия:
Моя матушка как-то всё неудачно вставляла зубы и очень жаловалась на это… Ну и направил я ее к своему стоматологу, ютящемуся в маленькой каморке профилактория, но при этом зубы делающему отменно.
Матушка зашла к нему, огляделась – и сбежала…
«Почему?» - спросил я ее.
«Там такая теснота… даже сесть некуда…»
«Но зубоврачебное кресло есть?»
«Есть, а дивана для посетителей нет…»
Рассказываю своему стоматологу эту забавную историю и слышу в ответ замечательный еврейский вопрос: «Так Ваша мама хотела оплатить мою мебель или себе зубы вставить?»

А вот и пьеса….

Пооткрывались буквально рядом с метро «Василеостровская» новые салончики (почему-то - на нечетных линиях?)… За 2 рубля, два - по два с полтиной и за 4.
Ну, было бы глупо не посетить, проезжая мимо…
Для начала - зашел по маленькой... Везде все прилично, чисто-аккуратно, чай-тапки-полотенца, за 2,5 – даже КЖ стоит… Девы @бабельные, везде соответствуют фоткам на РД, услуги совпадают, правда - за 2,5 - побойчее показались.
Потестил по одной, наметил себе дев в дальнейшие планы и пошел покрупнее. На РД дев нет, но есть собственный сайт. Время не напряжное, народ с работы еще не хлынул – звоню.
Кто из дев будет готов меня принять через час? Называет…
Кто из них есть на Вашем сайте? - две из четырех.
У кого из них есть МБР? И дело не в том, что я противник МвРа, просто опыт показывает, что, как правило, если МБРа нет в принципе, то и все остальное будет не айс…
Ну, это с девушкой… С какой? Мнется, я настаиваю – называет двух. Почем? 2 рубля.
А у кого в услугах есть АС? Опять мнется, я опять настаиваю и мне называют деву… Почем? 5рублей.
Да, не бюджетно, ну да ладно – запишите меня к ней на «через час».
«Оооо! Вы нам позвоните за 30 минут».
Блин-компот! Еду, звоню за 30 минут, спрашиваю деву…
-«Занята, есть другие, приходите!».
Ну что делать? Коль уже приперся и не был – пойду…
Пусть я не сибарит, но комфорт люблю и никогда от него не отказываюсь… Тапки, интерьеры-диваны, напитки, кастинг…
Выбранная дева – молодая, симпатичная, далеко не самая умелая, из услуг - только КС + МвР (ничего не трожь и все – ДОП, даже куни (тьфу!)) и в этом – не ураган, неумело цифрит, не старательна и безинициативна…
«Не повезло?»,- скажете Вы? А я вот думаю – если владельцы салона не в состоянии набрать пяток дев, способных и желающих (явно - не на поток!) отработать простую программу, организовать к ним запись, установить реальный ценник на ДОПы и добиться, чтобы они предоставлялись, – стоило ли городить интерьеры????
Я не жадный и каждая фея, коль она старается (даже – неумело!), – обязательно получает от меня чаевые, причем – не пропорционально ценнику салона, а скорее – наоборот.
При этом с сожалением наблюдаю, что политика – «ни пальца в πзду, ни сантиметра в ж@пу...» становится обычной для новых салонов с ценником выше трешки. А вы говорите – кризис?
Посещенные девы и салоны не заслуживают отдельных отчетов. Специально не называю «кто и где», ибо – не хочу кого-то за что-то агитировать или от чего-то отвращать…. Нравятся Вам мраморные полы и бронзовые ручки – да ради Бога!
Но мучает проклятый еврейский вопрос: «Зачем платить за мебель?» - в прямом и переносном смыслах…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет, конечно, не стоит(+) [Re: Poul]
      #1800270 - 07/10/2016 11:17:47

Цитата:

При этом с сожалением наблюдаю, что политика – «ни пальца в πзду, ни сантиметра в ж@пу...» становится обычной для новых салонов с ценником выше трешки. А вы говорите – кризис?


Кризис, кризис... Действует принцип - "пусть к нам придёт один из пяти только, но его мы обдерём по полной." Самая распространённая фейская стратегия, когда клиентов мало.
Да и богатые интерьеры - любимая фейская тема, призванная оправдать высокий ценник.
А в общем и целом - кто-то хочет работать, а кто-то нет. Наглядный пример - салон "Карамельки": поднявшая первой в Питере эту тему хозяйка работать хотела. Поэтому и ценник был божеский, и прогрессивное "всё включено" существовало, и сервис изумлял. Зато и запись к девчонкам чуть не за двое суток была. Но вот, как утверждает молва народная, хозяйка уехала на ПМЖ на тёплые острова, оставив бизнес дочери. И...Цены взлетели (особенно на допы), лучшие работницы разбежались, количество филиалов сократилось. Кто сейчас вообще вспоминает Карамелек? Из питерских - да вообще никто почти. Был салон первой линии - и весь вышел.
А всё потому, что нынешняя хозяйка не хочет работать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Оооо, Карамельки:-) [Re: Гюнтер]
      #1800278 - 07/10/2016 11:58:28

Зато скольких инди они нам подарили...
И все они, за редким исключением (единственным?),- замечательные!
и ведь девы порой с теплотой вспоминают свой салон, дружат и общаются до сих пор:-)





--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы от темы-то не удаляйтесь(+) [Re: Poul]
      #1800294 - 07/10/2016 12:56:06

Цитата:

Зато скольких инди они нам подарили...


Инди, конечно, хорошо...Но недорогой, с качественным сервисом салон, насчитывающий 4 филиала - ещё лучше.
А замечательные индивидуалки...гм...Я вот к Лике, при всех её несомненнейших плюсах за такой ценник уже и соваться не буду без очень уж острой нужды...А Лера-эклера? 12000 за два часа просит. Это как? А вот за 6000 2 часа "всё включено" - она была в Карамельках абсолютно на своём месте.
Цитата:

и ведь девы порой с теплотой вспоминают свой салон, дружат и общаются до сих пор:-)


Это да. Пару раз пересекался с экс-карамельками - даже привет своим любимицам передавать получалось.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Наболело… Откуда они берут эти ценники??? [Re: Poul]
      #1803222 - 19/10/2016 15:45:21

«…в 21:00 отогнал мысль – устранять недостатки нашей жизни путём чтения вслух художественных произведений…» М.Жванецкий

Посетил недавно «Птичек» на Просвещения, т.к. у них там есть девушка Саша ну очень моего любимого размера. Девушка понравилась, не взирая на неистребимое обращение на «Вы», а вот все остальное в салоне – нет.
«Птички» практически во всех своих салонах, кроме VIP на Энгельса и центрального на Чернышевской установили ценник 2,5 рубля. Так почему же на Просвещения вдруг – 3??????? За что? За убогую малоразмерную типовую трехкомнатную квартирку с еле-еле ремонтом??? За наличие в ванной КЖ??? За особые умения дев??? Из-за отсутствия конкуренции???
Ничего подобного! Ведь рядом «Маркизы» с гораздо более обширным и приличным контингентом – за 3 рубля; тут же - «Азалия», прямо в соседнем доме – «Аромат женщины» с парой интересных дев за 2,5; через подъезд наконец – индивидуальная Ксюша (Конфетка-брюнетка), работающая и ранним утром и поздней ночью и при всей своей подростковой хамоватости – не стучащая сама себе в дверь за 15 минут...
Девы «Птичек» никакими особыми умениями не отличаются, услуг у них (в основном) минимум-миниморум, да и заявленные могут запросто оказаться ДОПом, как и случилось с Сашей, у которой отмеченный на РД зеленой галочкой обычный классический массаж стоит 1 рубль, а на самом сайте «Птичек» его вообще нет. Да и галочки на их сайте не различаются на основную программу и допы. На РД у «Птичек» заявлены одни услуги, на своем сайте – другие, а по факту – их нет вообще или это ДОП…
Вот завели себе сайт (и с ним – множество зеркал), на котором видно онлайн до минуты (якобы) о занятости дев, – вроде бы молодцы?
Предыдущий раз был рядом с Просвещения, выбираю свободную деву (по сайту), звоню – да, свободна, подходите!
Подхожу через 7 минут, поднимаюсь, держа открытую страницу сайта…
Заходите… К девушке сейчас придет итальянец, он записывался…. Бл@ть, а я же Вас спрашивал и на сайте смотрел!!!! Какого художества???
- Возьмите другую!
Не простите – извините, а просто – вот Вам другая…
И за что тут 3 рубля???

Вот иная история….
Все мы были в недавнем прошлом свидетелями недолгого существования отеля с девами на Чапыгина, где из основного ценника 3 рубля ты платил (скорее всего!) за интерьер отеля, а оставшиеся два – за деву… Причем дев заявлено там было видимо-невидимо, но той, которая нужна – всегда не оказывалось… При такой лотерее проще было саму найти деву за 2,5 – 3 и снять койко-место за рубль двадцать на пару часов хоть в центре города.
Нынче прямо у второго выхода Спортивной у Тучкова моста сделали из полуторазвездочной гостиницы (хостела?) салончик. Ксилен там, похоже, восемь, туалеты и души (по пять штук) собраны в едином блоке, ремонт хороший, мебель приличная, тапки дают, чай предлагают, геля – по штуке в каждом душе, КЖ - нет (правда и вешалки нет в душе, трусы и полотенце приходится в зубах держать…). Девы – тоже вполне @бабельные… Был в обед, кроме доставшейся мне девы, видел еще трех: двух – шнуркующих между душем и ксильней и одну – спящую в комнате с раскрытой дверью… Клиенты двух первых дев тоже попадались мне в коридоре… Но напрягало не это… Постучали через 38 минут после моего входа в салон. Учитывая, что дева ушла мыться после меня (кто ей мешал вместе со мной - при наличии стольких душей!!!), относила деньги, ходила за постельными причиндалами, потом – за чаем (который почему-то понадобилось кипятить лично для меня…), чистое время, проведенное с девой – 27 минут. Них__я себе экспрес!!! За 2,5 рубля!!!
Слава богу, хоть денег впрямую за номера не берут.

Ну и вот еще…
Появился на Пионерской новый невнятный салончик по 2 рубля… Вывески на РД нет, опознается по интерьерам на фото 2-х дев, представленных на РД анкетами. По факту их там три, редко – четыре. Те, что представлены на РД – соответствуют фото абсолютно и ооочень @бабельны. Девы – симпотные и умелые, администратор – тоже вполне, я бы вдул!... Салон сам находится в полуподвале с отдельным входом за решеткой в 3-х минутах ходьбы от метро. Полуподвал – конечно не здорово! Но все остальное – очень и очень прилично. Места – много, ксильни – большие, проветриваемые и с хорошим ремонтом, койки – широкие, прочные и удобные, душ работает и в нем стоит пара гелей. Позабавили две вещи: был днем, посетителей кроме меня – никого, администратор закрыла нас на лопату и ушла в магазин… Пришла минут через 20 после окончания моего времени… Дева время не секла, а у меня хоть и щелкал внутренний секундомер, но мне было с ней в кайф - и я помалкивал… Дал ей перед уходом 500 рублей и мы расстались счастливые оба.
Классно сходил и пойду еще, даже если администратора не удастся вдуть или в магазин сплавить… Ну и второе, что улыбнуло, – коробка с десятком сотовых телефонов у администратора на столе…
Там и тут ценник – два с полтиной, а у «Птичек» даже четыре…
Откуда они берут эти ценники???

Разговоры о том, какой нам нужен салон, мне очень напоминают рассказку Покровского:
– А… какой вам нужен трап? – вырывалось из научной груди со столетним хрипом.
– Трап? Я ж тебе говорю, легкий, прочный, чтоб усилием шести человек: раз – и в сторону, – бежал вперед пьяница, хам и зам командира дивизии.
– Ну, а все-таки? Какие особенности должны быть?.. Как вы считаете?
– У кого? У трапа? Ну, ты… я ж тебе говорю: легкий, прочный, чтоб шесть человек с пирса на пирс…
– Ну, а все-таки, как вы считаете?.. что он должен иметь в первую очередь?
– Кто? Трап? Кле-па-ный Ку-ли-бин!!! Я тебе что сказал? Легкий, прочный, чтоб шесть человек с разгону его хвать – и на горбяку; и впереди своего визга, вприпрыжку, километрами неслись, радостно жопы задрав. Ты чего, наука? Вялым Келдышем, что ли, сделан? А? Чего уставился, глист в обмороке? Откуда ты взялся, ящур? Тебе ж сдохнуть пора, а ты все трапы изобретаешь. Присосались к Родине, как кенгурята к сисе. Не оторвешь, пока не порвешь. Облепили, ду-ре-ма-ры…
Когда он пришел из автономки, его ждал трап. По нему можно было наладить двустороннее движение. Весил он ровно на тонну больше того, что могут, надорвавшись, поднять шесть человек.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Думать о таком - мозг вывихнешь(+) [Re: Poul]
      #1803226 - 19/10/2016 16:02:08

Ещё раз просто повторю свою мысль: ценник зависит только от жадности и желания работать хозяев салона. Если уж Цаца со своим ценником остаётся вполне рентабельным предприятием - значит, другие хотят просто зарабатывать больше, работая меньше. Только и всего.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Секс-туризм наоборот?? [Re: Poul]
      #1803718 - 21/10/2016 14:10:02

…некоторое время назад появились на РД несколько интересных (но – непроверенных) анкет на Петроградке. Девы показались привлекательными, обзвон показал, что хоть адреса называют разные, но место – одно и то же – угол Чкаловского и Ленина. Район мне очень знакомый, правда с некоторых пор – лежащий в стороне от моих маршрутов, поэтому тратить время не хотелось, попытался спросить камрадов: был ли кто? Никто не отписался, но администратор салона (именно так!) ответила мне под одной из анкет: «хватит спрашивать! сам бы приехал!...».
Не люблю, когда мне «бросают вызов», тем более – в не очень доброжелательной форме, и решил брать бушлат!
Выкроил время, прозвонил днем по телефону одной из анкет, договорился предварительно на 19:00, попросили позвонить за 30 минут… Дела меня задержали, я вылез из Чкаловской в 19:15 и увидел на бл@дофоне только что пропущенный звонок с этого телефона… Как-то мне это не понравилось…
Допустив, что номер моего бл@дофона широко известен в узких кругах, достал запасной… Звоню и, как волк из известной сказки, спрашиваю ааааангельским голоском: «к кому из Ваших девушек я могу попасть, если подойду минут через 10?».
Ответ администратора (очень молодым, хорошо поставленным голосом, но тоном, - не терпящим возражений!) меня несколько изумил: «здесь не салон! Если кто-то из девушек, найденных Вами самостоятельно в интернете, Вам приглянулся, - звоните, мы постараемся организовать Вам встречу!». И мне показалось, что она сейчас повесит трубку! Не очень я был готов к такому повороту событий…
«…а с Майей, по телефону из анкеты которой я звоню, я могу встретиться через 10 минут?». – Да, подходите! И называет адрес…
Он мне и так известен, ходу там от метро ровно 8 минут, подхожу, перезваниваю, ориентируют пройти через проходной двор, домофон, лифт «страсть клаустрофоба», открывает девушка моей мечты!!!!!
ААААбалдеть!!! Молодая, красивая, стройная, приветливая, улыбающаяся! Не очень верю, что она - ТА, к которой я шел… Понимаю, что фото – типажные, но типаж подобран хорошо, удачно передает не только особенности фигуры, но и шарм девушки – а он у нее есть! Только фотки явно девы постарше, а эта – выглядит очень молодо. Причем она и не думает представляться Майей, - просто никак не представляется…
Предлагает - чай или кофе? Проходите, - вот тапки, вешалка для куртки… вот в этой комнате Вам будет удобно?
Комната мне предложенная - маленькая, с балконом и встроенным шкафом, кровать широкая и удобная, из прочей мебели – ротанговое кресло и узкий стеллажик икеевского типа, куда пришлось накидать штаны и рубашку…
Я раздеваюсь, дева приносит чистую простынь и стелит, а чистейшее полотенце показывает мне и уносит в душ. При этом – мило улыбается и улыбка ей эта очень идет. Я вопросительно поглядываю на нее, а она – не реагирует, тогда спрашиваю напрямую: «Деньги-то давать?»
«Да, можете сейчас, можно и потом…» и опять улыбается. Достаю 3 рубля, просит без сдачи… Ну, меняю одну бумажку на пятихатку…
Провожает меня в душ, проход в этот ватерклазетный блок отделен от большущей (метров 35) общей комнаты полукруглой в половину высоты комнаты выгородкой. Душ – вовсе не душ, а большая ванная комната с огромной джакузи, в которой, на удивление, все работает. Стоят батареей гели разных типов… С удовольствием моюсь после трудового дня… «КЖ нет»,- отмечаю про себя.
Двигаясь в душ и обратно, оглядываю помещение и пытаюсь выявить признаки присутствия иных лиц. Полное ощущение, что мы одни в этой квартире, никто более не проявляется, не скребется и не жужжит… Высокие потолки большого помещения создают ощущение простора, ремонт очень приличный, хотя и давний. Мебель хорошая, но в минималистическом стиле. Вообще всё очень стильно, только маленькие, развешанные всюду, абы-какие репродукции без рамок выпадают из этого стиля. И еще – стойкое впечатление необжитости.
Нигде нет ставшей привычной для питерских салонов китайской золотой лягушки с монетками, нет и палочек с благовониями… И вообще – никаких признаков салона!!! Вторая дева, ооочень высокая и поэтому легко соотносимая с другой анкетой на РД, мелькнула случайно неслышной тенью и скрылась.
Быстро вернулась из душа «условная» Майя, прилегла, поласкалась, сделала очень хороший, разнообразный и глубокий!!! минет (такой, - как не ожидалось от такой молодой девы!). Была остановлена – для КС, в котором всё тоже в кайф: позы, вид девы (она хорошо себя показывает, правильно двигается, а грудь – просто отпад – молодая, с красивыми сосочками, чудно реагирующими на ласку), приятно поддерживает темп, чудно чувствует партнера – вообще очень-очень хорошо двигается!
Вот тут-то я и понял, что у девы опыт есть и не маленький. Как оказалось – со студенческих времен – как средство прожить… Теперь у нее есть основная работа в Москве, где она и живет. Средств от основной работы не хватает и продолжает подрабатывать. В Питер приехала на 3 недели – отдохнуть, погулять по музеям (занимается живописью в свободное время). Списалась с коллегами – и ее пригласили пожить и заодно и поработать под типовую анкету, которую она и не видела (говорит, что не видела…). Вторая дева, мелькнувшая тенью, тоже приехала погостить – только не из Москвы…
Мне везде и всюду встречаются «понаехавшие», работающие вахтенным способом и т.п. из разных краев нашей страны, уже не нашей, других государств… Кроме ставших обычными африканок, @б девушку из Южной Кореи, турчанку… Но сразу две специально приглашенные (из 4-х локализующихся там дев),- тенденция, однако!
Что это? Секс-туризм наоборот???
Если это так, то вижу в этом и плюсы и минусы…
Плюсы – новые неизведанные девы, явные минусы – там под типовой анкетой вполне может оказаться малообученный крокодил….
Подозреваю, что именно в этом помещении во времена, когда я жил на Петроградке, и был салон, куда я своевременно не попал (не пошел – уж слишком рядом с домом – стремновато…), а потом тот салон надолго исчез, вот теперь – новый. Девы только переехали, как-то пытаются обустроиться… Но само помещение – очень приспособлено (посмотрел еще одну комнату – большУю, куда мы пошли пить чай), уютно, спокойно – для местоимения – все очень хорошо. И в дверь никто не стучал! И про время напоминал мне только внутренний хронометр. Завершил свой визит через час десять после захода – не хотел нагличать, лучше еще приду… Мне показалось, что нам обоим было жаль расставаться…

…хоть более опытные коллеги и советуют мне не ломать голову над системой ценообразования в наших салонах… - не могу иначе! Так почему же здесь – за 2,5??? От того, что на КЖ экономят???

Девушка заслуживает, безусловно, отдельного отчета, только он бесполезен – через две недели уедет, а под ее анкетой будет работать другая…. Но пока не уехала – схожу еще. И дева очень понравилась, и не успел с ней многого, что хотелось, тем более - у нее не только заявлен в анкете АС, но и попка явно рабочая.

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пол!(+) [Re: Poul]
      #1804153 - 23/10/2016 01:39:32

Извините меня великодушно, но мне кажеться, что вы удила закусили. Если честно, сам ни раз оказывался в таком раздрае, но - не стот оно того. В смысле, глубоко рассуждать, что и как. Радуйтесь хорошему(как эти квази-инди на Петроградке), старайтесь забывать плохое.
Мы никак не можем повлиять на ценообразование фей...Почти никак. Гляньте, какая фигня пришла мне в личку вчера:
Цитата:

Хотелось бы вас по человечески попросить, не пишите плохие отзывы, пожалуйста, мне и так не сладко, изза может быть кризиса, из-за частого моего отсутствия, в гости ко мне заходят не часто, вот и приходится размещать дополнительные анкеты. От души вас прошу не препятствуйте мне, уберите пожалуйста последний отзыв с новой анкеты. От души отправляю вам хороший посыл, пусть у вас все сложится хорошо и на всех фронтах!). Заранее благодарю.



Значит, чего-то да стоит наше слово в этом безумном мире? А отпишись Вы моей соседке -Марусе, глядишь, и аппетит бы поумерила? Я б Вам первый проставился бы на разницу в цене встречи.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пол!(+) [Re: Гюнтер]
      #1804168 - 23/10/2016 06:03:56

Дааа, могём, значить:-)
кое-что...
...на салонные цены наше влияние оооочень опосредованное, но вот подешевевшие на рубль VIP-Птички меня радуют. И не от того, что мне жалко рубля! - а чисто как процесс!
...и инди, снижающие цену, - тоже:-)
и то и другое - явление редкое, как всюду в нашей стране все ставят цену "с запросом" (а вдруг дураки повалят толпой?!)
Вряд ли даже у больших салонов есть бизнес-план...
Масса дев имеют несколько анкет с разными ценниками...
кому-то из индей, кто поумнее, хватает соображения держать правильный ценник. Кое-кто - берется обсуждать цену с постоянниками. Кто-то пробует - повышая/понижая... С кем-то можно торговаться, но вот я торговаться с ними и не подумаю...
Девы, кстати, смеются над своими товарками, внезапно подорожавшими и вновь подешевевшими или вот так демпингующими... Внимательно следят за ценниками конкуренток и просто знакомых, обсуждают меж собой...

А если честно, то для меня дело не в цене и даже не в том, что слова мои на что-то повлияют... Эта привычка: обязательно пытаться исправить любой замеченный непорядок - осталась навечно от "дневальства по Советскому Союзу".
А камрадам - на заметку! кому-нибудь да пригодится, кто-то почитает и выберет иной вариант, т.е. проголосует ногами за изменение цены:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (23/10/2016 06:14:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Переехали и Подорожали:-) [Re: Poul]
      #1813224 - 22/11/2016 10:07:25

Полуторарублевый салон «Киски», подзаработав денег, переехал с Богатырского на Яхтенную со всеми своими девами и за это нам с вами предстоит доплачивать – теперь час там – 2 рубля. Переехали столь стремительно, что не откорректировали на РД ценники (там до сих пор стоит 1,5 рубля)…
Возможно, кого-то на прежнем месте отталкивали звуки @бли с соседней койки из-за занавески, кого-то пугала мелкая ванна…
меня – так нет!
другое дело, если с повышением ценника в салон перестанут переться «братья из ближнего зарубежья…»
Посмотрим! Тем более там осталась неохваченной девушка Милена.
Но общая тенденция мне не очень нравится: долго-долго не давали работать салончику «Деффки» на Гаккелевской, банили их анкеты, им едва удалось набрать трех русских приличных дев в дополнение к двум хакасским… Казалось, что это происки рядом расположенных 2,5-рублевых конкурентов… Но вот – нет уже ни двухрублевых «Деффок», ни тех 2,5-рублевых салонов, нет поблизости и полуторарублевого… Между Коменданом и Старой деревней остались лишь 5-рублевая «Иллюзия», трехрублевое «Искушение», трехрублевый же индюшатник с ленивыми девками на Богатырском, а место двухрублевых «Деффок» заняли «Киски» и мы опять платим за «мебель».

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Re: Стоит ли платить за мебель? [Re: Poul]
      #2958833 - 28/10/2020 11:37:06 Прикреплённые файлы

    «Что ищет он в краю далёком?»


Цитата:

Энергичный писАл:
Решил для начала сходить на Гороховую, звоню:
Я: сейчас кто есть?
Администратор: Та, эта и эта. У нас вообще все по расписанию, я не знаю когда вы приедете.

Вот если честно уже не хотелось идти, отношение администратора на пох..
Ну ладно решил сходить.

Хата так ни о чём. Просто хата. Администратор ну еп.. нельзя с таким отношением работать.
Понятно, чего я ожидал за такие деньги, но всё же.




Цитата:

Энергичный писАл:
Наверное первый салон, из тех что я посетил в Питере, который хоть как-то похож на салон. Хоть и в квартире опять же. Но внутри всё похоже на салон, а не просто квартиру с неплохим ремонтом. Барная стойка, и прочее.
в Питере опять же нормальных администраторов не попадалось, это своего рода диспетчера на телефоне, не более.

Ага, как бы не так. в ответ "какой 69, я не люблю",
грудь мять, ответ: "ты думаешь девушкам нравится, когда соски крутят?".
полезла с вопросами...
Ушёл не дожидаясь времени.

P.S.: как-то тут прочитал, что С-Петербург заточен под салоны и самое главное цена не связана с отношением и качеством. Но у меня уже тогда были сомнения, что за такую цену будет что-то нормальное.




    «Макароны – отдельно!»


Искренне посочувствовал коллеге, вспомнив свои метания в давно знакомых, но редко посещаемых местах: Владивостоке, Калининграде, Севастополе, даже в Выборге… Скольких трудов и нервов стОит поиск дев для платного секса вдали от протоптанных троп и без внятных сайтов! а результат, как правило, не оправдывает ожиданий…

А уж в Златоглавой , если не было нескольких дней на тщательный просмотр ресурса, чтение дидактуры, если не удалось заранее договориться с несколькими кандидатками,- то вообще ни к кому не хожу! Не хочу расстраиваться!
Это в Питере я могу себе позволить рвануть(ся) к деве по свежевыставленной на РД анкете, ибо насмотревшись на них не мало, интуитивно различаю приемлимые варианты, но и то - получается не всегда.

Но при всём этом я чётко знаю, что ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ за свои деньги только секс!
Интерьеры и мебель я посмотрю в музеях; с симпатичной администраторшей поболтаю в гостинице; попарюсь – в сауне; получу массаж – у профессионального массажиста; выпью и закушу – в баре (за стойкой ли? или без неё ).
И обойдётся это мне гораздо дешевле, чем в салоне, искомом коллегой.
Такие салоны, безусловно, есть (в том числе – и в Питере), только нацелены они (их администраторы), чтобы минимизировать контакт за счет отвлечения на что угодно. Соответственно и девки туда подбираются (или моментально научАются там же), чтобы ТЯНУТЬ ваше время и ваши деньги.

Средний ценник за приличный секс в Питере долгое время держался на уровне 2,5 – 3 тыр. В связи с инфляцией, пандемией, оттоком клиентов и нашествием масковских девок он сейчас поднялся до 3,5 – 4 тыр.
Всё остальное – плата за мебель и интерьеры, а я за них платить не хочу.

Желаю Энергичному коллеге определить(ся), ЧТО на самом деле ему нужно, более тщательно готовиться к своим походам (смотреть расписание дев, иметь достаточный лимит времени, заранее тщательно изучать заслуживающие доверия анкеты) и тогда его желания сбудутся! Возможно даже – в Питере

NB ну и, конечно,- взять за правило отражать в своих отчётах соответствие заявленных ТТХ и фото дев - реалиям; внятнее рассказывать об их умениях, реакциях и качестве предоставляемых ими услуг, больше обращая внимание на деву, а не на антураж.
Это важно не только нам (читателям), ведь мы и так знаем, какой лифт в "Прайде_наВосстания", а и ему самому, дабы научиться лучше отбирать кандидаток к спариванию.



--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Стоит ли платить за мебель? [Re: Poul]
      #2960562 - 15/11/2020 20:26:23

Да не за мебель, а за отношение и атмостферу!
Обстановка как раз и задает настрой.
Вот неужели так сложно не хамить по телефону и встретить с улыбкой, а не "вон тапки"? Для этого даже дополнительных средств не нужно.
Про девушек, у которых был про допы я указал, а рассказывать особо нечего, тупо конвеер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru