Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
пара вопросов про капучино
      #2960446 - 14/11/2020 15:01:46

коллеги. приветствую !
по разным причинам в основном личного, а не ковидного характера я давно никуда ходил и вот решил возобновить с похода в капучино.
но пару месяцев назад прочитал я тут что в связи с обострившейся сантехнической ситуацией тамошнее руководство ужесточило требования к безопасности и теперь с улицы туда не попадёшь. и на звонки с незнакомых номеров они не отвечают
это так? я там бывал. конечно , но всего раза три. а последний оаз давно. уже года три как назад и мой номер мог из их базы исчезнуть.

и вообще как там обстановка ? квартира вся та же двухкомнатная в доме за м-видео ?
если прийти в будни днём. то хотя бы трёх девок на кастинг введут ?
буду признателен и за конкретные рекомендации. хотя текучка кадров там велика. и рекомендации могут устареть . легендарный Светик (был у неё один раз. впечатление сильное) . еще там?
у меня такое чувство. что цены там не менялись чуть ли не с момента открытия по крайней мере года четыре как они выживают?

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: пара вопросов про капучино [Re: figus]
      #2960486 - 14/11/2020 21:28:13

Привет!
Я как и вы, три года там не был, не доходили руки, да и место неудобное для меня, но вот пару месяцев назад заглянул. Все та же кв и все там же, ничего не изменилось. Та, к которой записывался, не понравилась, хотя говорят она весьма популярна. А та, что выпоняла роль админа/ массажистки, тоже выглядела непрезентабельно, мягко говоря. Остальных не видел, они были заняты. Пришлось уйти... Используют две комнаты + кухня.
Проблема с неизвестными телефонами есть, но мне удалось её миновать, по старой дружбе.
У них вроде в Телеграм есть группа, попробуйте туда войти, я в этом не помогу, так как не знаю эту группу, да мне и не нужно. С использованием Телеграмма, у меня вообще проблемы, не ту кнопку нажмешь - в гавно попадешь))
В ВК ещё группа есть, эту знаю, там фотки выкладывают, но вы ее тоже знаете наверняка, так у них всегда было.
Удивительно, но цены те же - 1700 час! Как выживают? Да там поток постоянный, так что за счет оборота наверное и выживают. У них своя стратегия ведения бизнеса и как мы видим, вполне успешная. При всех недостатках, ни разу, никогда Капучино не был говносалоном,поэтому от души, желаю и дальше им удачи, они молодцы.
Наверняка коллеги ещё добавят вам информации.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: пара вопросов про капучино [Re: figus]
      #2960503 - 15/11/2020 01:20:28

Был месяц назад. Всё по-прежнему и с квартирой, и с ценником. С приёмом гостей проблем не видел. К кому пойти сказать сложно, у них кадровый состав быстро меняется, лучше посмотрите в их группе ВК, а ещё лучше вступите в их группу в Телеге.
Легендарная Светик теперь инди в Королёве https://www.intimcity.nl/persons.php?id=410420




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: пара вопросов про капучино [Re: figus]
      #2960504 - 15/11/2020 01:54:55

И вам не хворать!

Хата та же, цены те же. Насчет кол-ва девушек тут лучше звонить, но по моим прикидкам как раз девушки 3 примерно там и бывают. Хотя в мое крайнее посещение там было почти что "столпотворение"
Света там не работает, хотя помнится она возвращалась как-то после перерыва, так что все может быть. Из "ветеранов" только Олеся и осталась, она же часто бывает админом, что оч здорово - люблю попадать в ее смены )
Текучка действительно сильная, в последний раз был у юного хрупкого созданию с шикарными сисечками, хотел придти повторно через несколько дней, но увы... Но несмотря на это, девчонки хорошие, задача просто успеть к ним попасть )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: пара вопросов про капучино [Re: Tank]
      #2960539 - 15/11/2020 15:53:02

всем большое спасибо за ответы
как я и подозревал. ничего там не поменялось.
единственно немного разочаровал Айвенго. рассказав о возможных проблемах с дозвоном. старой дружбы у меня ни кем нет. так что попробуем прорываться без неё
с телеграммом отношения у меня тоже не вкладываются но это скорее всего что надобности у меня в нем нем особой нет. попробую еше раз
Светик замечательная девочка. поразившая меня тем, что по собственной инициативе принесла на сеанс вибратор и попросила меня поработать bv я не фанат подобных вещей. но было интересно
хотя я но в королёв я. конечно не поеду.
она что сильно похудела ? по фото из анкеты можно анатомию изучать. у меня иные впечатления остались. да и на фотографиях випа в отчете о массаже в отеле подобной болезненной как мне кажется худобы нет

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: пара вопросов про капучино [Re: figus]
      #2960565 - 15/11/2020 21:01:40

Попробуйте, если проблемы с дозвоном будут, стучись в личку, помогу











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru