Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
чувственное лесби шоу?
      #2961637 - 02/12/2020 15:16:29

День добрый, коллеги!

Заинтересовался, можно ли на сеансе массажа увидеть лесби-шоу с настоящими эмоциями? В прайсах практически всех салонов такая услуга заявлена, но я так предполагаю, что обычно это будет не оч качественная имитация. Возможно что в этом деле кадры решают всё.

Сформулирую свои вопросы конкретнее.

Кто пробовал, подскажите пожалуйста, как это обычно проходит, насколько красиво и откровенно?

Мб кто-нибудь знает массажисток, которые исполняют это эмоционально и с удовольствием?

Заранее спасибо!

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: e.everhardt]
      #2961726 - 03/12/2020 14:22:33

Подсказать конкретно не смогу, я не настолько любитель этих сцен, что бы платить за это деньги, но в каждом салоне есть девушки лезби, вам надо спросить об этом админа и она подберет пару, которая выполнит все с удовольствием








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: Айвенго]
      #2961743 - 03/12/2020 15:43:59

Цитата:

Подсказать конкретно не смогу, я не настолько любитель этих сцен, что бы платить за это деньги, но в каждом салоне есть девушки лезби, вам надо спросить об этом админа и она подберет пару, которая выполнит все с удовольствием




Вот не уверен, что в этом вопросе можно довериться админу) имхо админу достаточно обеспечить более-менее качественное шоу и отправить деньги в кассу, а мне бы хотелось увидеть толику реальных эмоций) Админ ведь в этих контактах не участвует и едва ли этим интересуется, и думаю маловероятно, что может иметь такие познания.
По моему мнению тоже тройнички - это не особо круто, но вот увидеть, как девушка с искренним желанием трогает девушку, я хотел бы, никогда раньше не видел) Думаю что в следующих походах буду задавать соотв. вопрос достойным доверия массажисткам и таким образом найду подходящий вариант.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: e.everhardt]
      #2961779 - 03/12/2020 19:11:59

Ладно, вот эта лезби и на внешку классная.
Можно позвонить в салон, записаться к Дарине, но сказать что вам нужно лезби шоу и пусть Дарина сама себе выберет партнершу, а уж она знает кого пригласить))
Про Дарину есть мой отчет.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: Айвенго]
      #2961782 - 03/12/2020 19:25:45

Цитата:

и на внешку классная.





Оххохо, и правда, вот это фигура) благодарю)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: e.everhardt]
      #2961799 - 03/12/2020 21:40:48

не за что)
фигура там классная, спортсменка бывшая и лицо тоже на уровне, жаль мальчиков не любит)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: чувственное лесби шоу? [Re: e.everhardt]
      #2962466 - 11/12/2020 13:09:34

Вот, на ситях появились: ссылка.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: Appo]
      #2963473 - 20/12/2020 21:25:50

Ох, пропустил сообщение. Описание крутое) но за такой эксклюзив подозрительно дёшево. Не тестили?








--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: чувственное лесби шоу? [Re: Appo]
      #2964773 - 06/01/2021 21:25:46

Цитата:

Вот, на ситях появились: ссылка.




Решил попасть по этой ссылке, пока каникулы. Не дозвонился, потом Пелагея (оставим выбор сценического псевдонима на совести дамы) сама написала мне в WhatsApp и предложила с другой партнершей, которую якобы можно и трахать.
Ну блин эка невидаль - трахать. Пояснил что меня интересует другое. Спросил, все же перформанс ли это или речь идёт о реальной паре.
Пелагея ответила, что мол всё полный натурпродукт, что завтра она поедет к своей Вике, что вместе они вытворяют всякое такое, от чего даже я немного смутился, и что к ним можно будет с утра до двух ночи.

Но пардоньте. Какая-то это подозрительная пара, в которой одна партнёр спокойно может пойти "поработать" с другой. Насколько я знаю, лесбы ревнуют почище чем натуралы. И какой же натурпродукт продержится с утра и до ночи? Имхо он протухнет гораздо раньше.

Ну а дальше финита ля комедия. На следующий день Пелагея (или кто бы там ни был) вышла на связь только к вечеру, наплела какой-то фигни, что Вика её видеть не хочет и они на грани расставания, и мол весь лесбос тю-тю, но есть вот другая подруга...

В общем звездёж это и провокация)

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 186 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: чувственное лесби шоу? [Re: e.everhardt]
      #2965656 - 17/01/2021 23:37:14

Ну тут короткий совет такой:
Если на вопрос администратор, "А кто собственно это хорошо делает? Лезби, би? Есть ли такие?", будет ответ вроде: "У нас все обучены, все умеют", то толку тут не будет и лучше поискать это в другом салоне, где будет ответ в стиле: "Вон у нас лезбипарочка вот эти 2".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru