Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Лена на Щелковской. Классика жанра...
      #1791716 - 04/09/2016 14:16:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (903) 539-6226

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=268996

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: 15-я Парковая. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Давненько обратил внимание на эту анкету, но съездить и познакомиться с Леной все как-то не получалось. То работаю в выходные, то ее телефон выключен.
В субботу позвонил, договорился и рванул на Щелковскую. Ехать не близко – три часа в один конец.
16-15. Звоню от метро – девка на связи. Называет адрес, договариваемся встретиться в 17-00. ОК, иду по маршруту. От метро еще топать минут тридцать.
Вот в такие 2,718беня понесло в тот день меня!
16-55. Добрался, нашел дом. Звоню. И вот оно – классическое динамо: абонент - не абонент! Решаю немного подождать. Мало ли что. Позваниваю периодически – дозвон, сброс звонка, абонент - не абонент.
17-15. Девка ответила на звонок, очень невнятно пробормотала что-то и сразу же отключилась (до этого общалась более-менее адекватно). То, что впереди – лажа, я уже не сомневался, но все-таки решил досмотреть спектакль до конца. В конце концов, припереться в такую даль и не увидеть финал…
Раз пять перезванивал, уточнял, куда же мне подойти. Шлюха буркнет что-то – и сразу же отключается. Раза с пятого разобрал - бормочет, называя номер подъезда, а внутри она, типа, встретит. Тепло, двери нараспашку.Что ж, зайдем, читатель, в подъезд…
Стою, жду. Одна из дверей на площадке открывается, и я захожу… Да, наконец-то я захожу в квартиру и вижу…
Как вы думаете, кого я увидел? Девицу, фотографии которой размещены в анкете? Не-е-е-е… Думаю, все уже поняли, кто меня встретил… А встретило меня существо лет так тридцати пяти – сорока, даже отдаленно не напоминающее девицу, что изображена на фотографиях! Ну ни малейшего сходства! И разница в возрасте – раза в два!
Не буду описывать фигуру и лицо. Скажу так: после длительного запоя я бы с ней не стал, даже за большие деньги. А на трезвую голову – сами понимаете… Беда еще в том, что не пью. Вообще. Так что без вариантов – ложусь на курс отхода.
А существо, тем временем, пытается выдать себя за ту, что на фотках. Лепила что-то про ракурсы (слово-то какое она знает – ракурс!), особенности фотосъемки и прочую лажу. Типа, ее это фотки и она – Лена. Ну-да, ну-да… Если она – Лена, то я – Билл Гейтс, мля!!! Такая ржака меня начала одолевать! Другой бы разозлился на моем месте, что-нибудь гадкое сказал бы шлюхе, - а мне смешно!
Последний ее высер – самый прикольный.
- Так ты к Ленке шел?! – спрашивает существо. (Да нет, я в гости к Папе Римскому ехал, побеседовать о кризисе в России и путях его преодоления!)
А Ленки давно нет, она уехала. Я за нее…
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Только что была «Лена с фотографий», а теперь вдруг уехала давно… Что-то у этой девахи явно с головой не то – нельзя так раздваиваться в пространстве и времени. Последствия запоев? Возможно, судя по лицу… Впрочем, не знаю - не медик. Но то, что клиентов в этом салоне держат за умственно отсталых лохов – это очевидно!

Выводы.
Анкета – фейк. Никакой Лены там нет и, судя по всему, не будет. Встречает гоблин. А дальше – цирк или лохотрон, на ваш выбор! Я выбрал цирк…

Всю обратную дорогу до метро ржал, как ненормальный. Это же надо было так влететь! Классическое на2,718-лово! Во, блин, съездил к Лене на Щелковскую!

Всем удачных походов и не попадать в подобные ситуации.
Visitor_LS.

Сообщение изменил (15/04/2022 10:29:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Лена на Щелковской. Классика жанра... [Re: LS_Visitor]
      #1792922 - 10/09/2016 00:19:33

А мне повезло, я эту замечательную девчушку застал. Замечательный МВР (жалею что МБР не взял), классика, приятное общение. Девчонка очаровательна. Постараюсь её еще раз поймать, реально очень понравилась.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Лена на Щелковской. Классика жанра... [Re: Ништяк]
      #1792930 - 10/09/2016 01:18:44

Цитата:

...я эту замечательную девчушку застал.



Ништяк, этой "замечательной девчушке" (точнее, ее сутерам) следовало бы анкету выключить, если она у2,718бывает в свои родные 2,718-еня.
По указанной анкете лично я наблюдал классическую подставу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Лена на Щелковской. Классика жанра... [Re: LS_Visitor]
      #1793218 - 12/09/2016 10:28:06

Цитата:

следовало бы анкету выключить, если она у2,718бывает в свои родные 2,718-еня



полностью согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Только что от нее [Re: LS_Visitor]
      #1799562 - 04/10/2016 18:18:50

Прекрасная девушка, замечательное отношение как со старой знакомой, ласковая и задорная, 100% аналог, феноменальный МБР, доволен как слон.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Теперь Катя. Динамо. А потом - подстава. [Re: LS_Visitor]
      #1807940 - 08/11/2016 00:48:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (969) 078-3992

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278948

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего.

Метро: Динамо. Адм. округ: САО.

Новая анкета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да есть она [Re: LS_Visitor]
      #1808151 - 08/11/2016 17:56:30

Коллега, повторяю еще раз, есть такая девушка, был у нее неоднократно. Более того уважаемый IC-2017 тоже ее посещал https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272739






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Не утверждаю обратное. [Re: Ништяк]
      #1808179 - 08/11/2016 19:36:18

Цитата:

Коллега, повторяю еще раз, есть такая девушка, был у нее неоднократно. Более того уважаемый IC-2017 тоже ее посещал https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272739




Уважаемый Ништяк, я готов с Вами согласиться. Вполне допускаю, что такая действительно есть. И даже принимаю Вашу версию (и последнюю версию лже-Лены, которая меня встретила) - 03.09.2016г. эта самая Лена-Катя отсутствовала в столице. Заметьте - отсутствовала довольно продолжительное время. И ее анкета при этом не была выключена. Вместо Лены-Кати (или как там ее на самом деле?) отвечала на звонки и встречала совсем другая "Лена" - гораздо старше и ни малейшего сходства с фотографиями в анкетах 278948 и 268996.
Вы согласны?

Отсюда следует, что вероятность налететь на подставу в данном конкретном случае очень и очень велика. Звоним и договариваемся с Леной (Катей), а встретит совсем не Лена. Я не утверждаю, что сабж, фото которого размещены в анкетах, отсутствует в природе (хотя сам лично ее не видел). Я говорю лишь о высокой вероятности подставы. И привожу соответствующие аргументы.
Человек, который не в курсе и ориентируется по фотографиям, легко может оказаться в ситуации, которая имела место 03.09.2016г. Не каждый будет рад такой встрече. Именно поэтому я и прикрепляю отчет к ее анкетам.

Те, кто готов рискнуть и поехать в гости к Лене-Кате в надежде увидеть именно ее - да ради Бога! Ничего не имею против. Однако, считаю, что информация о работе этой барышни должна быть всесторонней и максимально объективной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Да есть она [Re: Ништяк]
      #1808260 - 08/11/2016 21:44:06

Цитата:

Более того уважаемый IC-2017 тоже ее посещал https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272739




Бардак там действительно творится с анкетами/девушками.
По указанной выше анкете (Арина, 272739) я действительно был (на Щелковской).
Фотки на анкете трудноузнаваемые (в маске, в одежде) и ценник там 2тыс.

Однако глянув на фотки в анкете Лены (268996) - я понял, что тут как раз 100% девушка с которой я и был. Но тут ценник 2500. Сейчас анкета выключена.
На анкете Кати (278948) - та же Лена. И уже на Динамо, тоже 2500.

Ту девушку, с которой я был, легко определить по плюшевым мишкам - она их фанатка и их у нее много. И она вовсе не собиралась переезжать куда то с Щелковской (хотя квартирка там фиговенькая), но может и передумала, кто знает.

Наиболее логичное объяснение путаницы с анкетами:

Арина и Лена/Катя - все же разные девушки.
Я звонил Арине, но встретила меня Лена (была там при встрече некоторая заминка) и приняла за 2000р. вместо обычного ценника 2500.
Сейчас Лена переехала на Динамо и назвалась Катей. Старую анкету на Щелковской прикрыла.
Арина скорее всего тоже есть, так как Лена рассказывала о подружке, которая спала после бурной ночи, причем вовсе не 40 лет, а про ровесницу, но утверждать не буду.

Хотя уважаемый Ништяк считает, что все 3 анкеты - это одна девушка. Но тогда как объяснить разницу в ценнике и волосах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Да есть она [Re: IC-2017]
      #1808296 - 08/11/2016 23:05:12

Цитата:


Хотя уважаемый Ништяк считает, что все 3 анкеты - это одна девушка. Но тогда как объяснить разницу в ценнике и волосах?



"Уважаемый Ништяк" 100% уверен что это одна и та-же девушка, это прекрасно видно по фото (я с данной девушкой провел несколько часов, вижу анатомические особенности на фото и часть личика из под маски). Разница в волосах, ценнике, местоположении и вариация в ТТХ объясняется наличием парика и попыткой отхватить максимальный "сегмент" рынка (кризис, девченки иногда по несколько дней без работы особенно сейчас футбол).

На данный момент девушка находится на Белорусской/Динамо (звонил по рекламному телефону Арины, взяла 100% она и сказала что сегодня на Белорусской).

Мне откровенно лень писать отчет, но со всей ответсвенностью заявляю - девушка чудесная, отношение замечательное, хочется вернуться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Да есть она. С вариациями ТТХ. [Re: Ништяк]
      #1808312 - 09/11/2016 00:05:51

Цитата:

Разница в волосах, ценнике, местоположении и вариация в ТТХ объясняется наличием парика и попыткой отхватить максимальный "сегмент" рынка...




Собственно, что и требовалось доказать.

Цитата:

(кризис, девченки иногда по несколько дней без работы особенно сейчас футбол).




Как прикажете это понимать? Т. е. отсутствие работы - это повод врать по телефону, в анкетах и вообще всячески дурачить клиентов? Занятно...

Цитата:

Мне откровенно лень писать отчет...




А мне не лень. Отфигачил три с лишним часа из области на окраину Москвы, получил динамо в течении 20 минут, а после - конкретную подставу. И лично наблюдал очень существенные "вариации ТТХ". И не только ТТХ, а еще внешности и возраста.

Цитата:

...со всей ответсвенностью заявляю - девушка чудесная, отношение замечательное, хочется вернуться.




Я лишь высказываю простую и логичную мысль: вероятность влететь на подставу по этим анкетам очень велика. Тем более, анкеты не выключаются, когда девка находится далеко от столицы. И разные "вариации ТТХ" в качестве дополнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
вариации ТТХ [Re: LS_Visitor]
      #1808338 - 09/11/2016 01:49:09



ну вообще-то вариации в пределах 5 сантиметров роста и пары кило веса +/-
еще у нее грудь ближе к 3, в одних анкетах пишет 2 в других 3

другое дело что тебе подсунули вообще левую мадам, сочуствую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Все верно. Это и называется - подстава. [Re: Ништяк]
      #1808725 - 09/11/2016 20:48:26

Цитата:

другое дело что тебе подсунули вообще левую мадам, сочуствую...




Так я про это и говорю! Допускаю, что ее не было в Москве, и по этим анкетам "подсовывают" левак. Самая настоящая подстава. И предварительно "динама" в течение 20 минут.
Далее, по законам жанра, наша красавица (не сама, конечно!) должна начать менять анкеты или плодить новые... Вероятнее всего, без "лица" и с указанием разных районов. Как считаешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Все верно. Это и называется - подстава. [Re: LS_Visitor]
      #1808807 - 10/11/2016 00:03:35

Цитата:

с указанием разных районов. Как считаешь?



Не дай бог, задолбаюсь за ней по Москве ездить ловить :):)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Все верно. Это и называется - подстава. [Re: LS_Visitor]
      #1808810 - 10/11/2016 00:10:11

Цитата:

Далее, по законам жанра, наша красавица (не сама, конечно!) должна начать менять анкеты или плодить новые... Вероятнее всего, без "лица" и с указанием разных районов. Как считаешь?



Хз. Возможно та анкета была под контролем у сутеров/диспов потому ее и не выключили. "Арина" и "Катя" - трубку она сама берет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 246 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Но, согласись, обидно! [Re: Ништяк]
      #1808821 - 10/11/2016 00:41:02

Цитата:

Хз. Возможно та анкета была под контролем у сутеров/диспов потому ее и не выключили. "Арина" и "Катя" - трубку она сама берет...




В анкете "отвечает", скорее всего, не она. Девки, работающие в мини-салонах, доступа к анкетам, как правило, не имеют. А вот отвечать по телефону могут сами. Часто встречаю ситуации, когда отвечает или дис, или девица - как попадешь.

Цитата:

...задолбаюсь за ней по Москве ездить ловить :):)




Извини, если создаю тебе проблемы. Но, согласись, обидно!
Мало того, обманули, так еще и "урююююв" обозвали!

Сообщение изменил LS_Visitor (10/11/2016 00:59:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Но, согласись, обидно! [Re: LS_Visitor]
      #1808885 - 10/11/2016 08:28:45

Цитата:

Но, согласись, обидно!



Я прекрасно понимаю, особенно учитывая что ты безлошадный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 34 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
R.I.P 29.11.2020 [Re: LS_Visitor]
      #2963494 - 21/12/2020 05:05:38

Данная особа скончалась 29.11.2020 от цирроза в городе Бобруйск.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru