Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Еще раз о конфиденциальности клуба
      #296382 - 08/08/2005 18:28:11

Тема поднималась неоднократно. Но, непонятно почему, модераторы решения так и не приняли.

Дело в том, что в былые времена клуб был достаточно закрытым место, как бы "для своих", и потому народ сильно не парился с подбором ника. Я, например, до такой степени облажался, что завел себе ник, который известен многим моим знакомым, а также людям, от которых может зависеть моя дальнейшая жизнь. Теперь все больше фейских сайтов предлагают посмотреть "отзывы на sextalk.ru", а на фейские сайты полно рекламы везде и выбрасывает зачастую автоматом. Так что в поисковиках вовсе необязательно набирать ник - вероятность попадания и без того высока.

Вопросы по этому поводу были. В частности здесь и здесь.

Учитывая нарастающее продвижение и раскрутку сайта, мне кажется стоит рассмотреть возможность изменения ника. На историю клуба это не повлияет, так как удалять посты не требуется. Просто нужно иметь возможность поменять ник в случае ошибки с сохранением всех постов и т.д. В конце концов, во избежание бардака, можно ограничить количество изменений, например не больше двух. Да и в профиле можно сделать отслежку изменений, так чтобы других не путать. Более того, будет разумно вывесить большое предупреждение на странице ригистрации о том, что любой человек может попасть на страницы клуба и почитать о всех ваших похождениях, кого вы КСили и в при каких обстоятельствах.

Так или иначе, мы все тут делаем общее дело и отчеты пишем не для себя. Давайте подумаем, как сделать так, чтобы это общее и полезное дело стало безопасным, и люди не беспокоились потом за свою судьбу. Иначе для многих скоро встанет вопрос - писать ли отчеты вообще.

Вот рекомендация, полученная мной от TechBoss :
Цитата:

вы напишите ваше предложение в Трепе, пусть народ выскажется, и на основании этого модераторы примут решение




Народ, все, кого эта тема волнует, напишите плиз, что Вы думаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 109 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4273
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Еще много,много раз... [Re: Damx]
      #296390 - 08/08/2005 19:11:57

А Вы,уважаемый,всю жизнь хотите летать и падать только орлом кверху?
Можно создать на сайте специальный раздел "Трепещущие" или "Похотливые Бздуны".
От кого Вы собираетесь защищаться или скрываться? Мне лично достаточно
сознания собственной греховности.Отлив обнажает морское дно, и становятся
видны всякие мерзкие твари.И это происходит каждый день.Нас также регулярно
посещают процессы с подобными же антиэстетическими последствиями.Их волны
поднимают нас,и мы на секунду становимся героями,опускают - и вот мы гады.
Чего ж тут плохого.Это диалектика.Вы опасаетесь,что кто-то из тех,от кого
зависит Ваша жизнь /сильно сказали/,захочет прикоснуться к Вашему заветному
и использует для этих целей КЛС.Выбирайте других опекунов,а лучше их вообще
не заводите.Мы должны идти,гордо подняв головы,навстречу кровавой заре
истории.Да и та вот-вот закончится.Царство Лжи устроят и без нашей с Вами
помощи.Интернет в этом - наилучший помощник.А главное - исповедник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 190 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
офф Цыпляй голосувалку + [Re: Damx]
      #296391 - 08/08/2005 19:13:36

типа вносить изменения в правила или нет.

не понял, при чём тут сцылка намбер ту ???



--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Еще раз о конфиденциальности клуба [Re: Damx]
      #296396 - 08/08/2005 20:06:16

Цитата:

Я, например, до такой степени облажался, что завел себе ник, который известен многим моим знакомым, а также людям, от которых может зависеть моя дальнейшая жизнь.


Цитата:

как сделать так, чтобы это общее и полезное дело стало безопасным, и люди не беспокоились потом за свою судьбу.


Первое правило - меньше трепаться. А уж если трепетесь, то думайте о последствиях.
А чтобы получить информацию о инет-активности человека, достаточно набрать его ник в поисковике. Ничто на земле не проходит бесследно (с).

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Еще много,много раз... [Re: YMCA]
      #296422 - 08/08/2005 22:27:10

Цитата:

А Вы,уважаемый,всю жизнь хотите летать и падать только орлом кверху?



Да хотелось бы не падать вовсе. Особенно, если в этом нет никакого смысла.

Цитата:

Выбирайте других опекунов,а лучше их вообще не заводите.


Не знаю, можно ли назвать опекунами жену и детей. От них действительно зависит все в моей жизни. И будет крайне глупо расстаться с ними из-за технических особенностей форума.

Не очень понимаю Ваших возражений. Речь идет лишь о том, чтобы дать возможность людям в экстренных ситуациях (которые у каждого рано или поздно могут случиться) поменять ник. На сегодняшний день такой возможности нет, и это может негативно сказаться как на участниках клуба, так и на самом клубе. Писать отчеты становится стремно.

С уважением отношусь к Вашему мнению относительно гордо поднятой головы, но к к теме моего поста оно не имеет никакого отношения. Не думаю, что вы делитесь рассказами о Ваших похождениях с женой или с дочерью. Да и в Вашем профиле я детальной инфы о Вас не увидел, что разумно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Уфф, полегчало [Re: Scunsss]
      #296425 - 08/08/2005 22:40:56

Ну, Вы меня порадовали - про меня только одна ссылка, и то не в первых. Думал, что сейчас посыпется... Значит, ник не уникален.

Но тем не менее, вопрос остается открытым.

Цитата:

Первое правило - меньше трепаться. А уж если трепетесь, то думайте о последствиях.



Не трепаться - Вы имеете ввиду не писать отчеты? Наверное, Вы правы. Если не удастся сменить ник, я вряд ли еще что-нибудь напишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Уфф, полегчало [Re: Damx]
      #296426 - 08/08/2005 22:52:49

Цитата:

про меня только одна ссылка, и то не в первых. Думал, что сейчас посыпется... Значит, ник не уникален.


Это самый примитивный вариант поиска. Можно поискать и тщательнее.
Цитата:

Не трепаться - Вы имеете ввиду не писать отчеты?


Не сообщать всем свой ник.

Но на крайний случай всегда можно сослаться, что это не Вы. Мало ли кто там ухитрился зарегиться под таким же ником

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Уфф, полегчало [Re: Scunsss]
      #296433 - 08/08/2005 23:27:17

Цитата:

Это самый примитивный вариант поиска. Можно поискать и тщательнее



Не думаю, что кто-то вообще будет сознательно искать по нику (тем более, что в виде ника он кроме как здесь нигде не используется). Как я уже писал, гораздо вероятней случайное попадание на sextalk с досуговых сайтов, которые в свою очередь все чаще всплывают сами в качестве спама или попапов.
Цитата:


на крайний случай всегда можно сослаться, что это не Вы. Мало ли кто там ухитрился зарегиться под таким же ником



Вы правы, можно. Но, зная вкусы и предпочтения в сексе, можно все легко вычислить, и такая отмазка не пройдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Да чушь человек несет [Re: Damx]
      #296495 - 09/08/2005 08:13:42

видно что у человека нет семьи. Поэтому геройствует.









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 27 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Полностью поддерживаю (+). И еще мысли [Re: Damx]
      #296527 - 09/08/2005 09:40:00

1) Все абсолютно правильно. У меня лично такой проблемы нет, но все в мире бывает... .
2) Отношение к конфиденциальности на форуме пока крайне пофигистическое. Но это только от того, что людей, включая причастных к определению политики и правил сайта, это не коснулось лично. Все эти разговоры про "не болтай", "сам виноват" и т.д. настолько детские и незрелые, что не стоят обсуждений и возражений. Тем более, что под определение "сам виноват", можно подвести все что угодно.
3) Политика "не защиты" конфиденциальности КЛСников, включая лояльное отношение к опубликованию инфы феями (под любым предлогом ) о клиентах ведет к сокращению желающих писать отчеты и, соответственно, к сокращени "видового разнообразию форума"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 39 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: такие преценденты есть (+) [Re: Damx]
      #296567 - 09/08/2005 10:42:34

например,ник Mimi поменялся чудесным образом, для тех, кто не вхож в тайные корридоры Форума, на Mimin. Кто-то, до сих пор скрывается кто, администрация или модераторы, поменяли ник. Насколько я понимаю, на такое спобны только Боссы...









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 295 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: согладзэ.мнение.(+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #296569 - 09/08/2005 10:45:05

тема для семьянинов очень животрепещущая. Я лично "за" положительное рассмотрение подобной аргументированной заявки администрацией или советом модераторов. Опять же соглашусь насчет того, чтобы при регистрации вывесить памятку, извещающую о необходимости серьезности в выборе ника.
Лично для меня проблем никаких нет, т.к. ник выбирал совершенно никак не вяжущийся со своей реальной жизнью. Да, и еще. Имхо следует все-таки к выбору ника подходить не с позиции "уникальности" - а то некоторые как назовутся, так хрен выговоришь... в итоге он легко и находится поисковиком

ту Хитрый Димыч: я бы на твоем месте поступил следующим образом - сменил КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ свой ник на новый. ВЕЗДЕ. Во всех местах, где он присутствует и ты этим пользуешься - аська, почтовые ящики, форумы и т.д. Всех друзей, знакомых и главное жену оповещи, что какой-то мудозвон появился в нете, шарящийся под твои ником и ящики твои постоянно стали набиваться всякого рода спамом и т.д. и т.п. Вобщем, придумай аргументированную необходимость в смене ника. Чем быстрее это сделаешь, тем больше шансов, что жена в будущем не полезет в нет искать твой старый ник... авось забудет... ну и остается возможность отмаза, что того, кого она на секстоке найдет - типа и есть тот мерзавец - слабенькая конечно легенда, но все ж лучше, чем ничего

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 190 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Уфф, полегчало [Re: Damx]
      #296580 - 09/08/2005 11:00:16

Цитата:

Если не удастся сменить ник, я вряд ли еще что-нибудь напишу.


Ничо не понял. А под другим ником почему бы не писать? А этот в конечном итоге канет в лету.
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Почему же не касается [Re: Плюшевый Иа]
      #296616 - 09/08/2005 11:45:48

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CF%EB%FE%F8%E5%E2%FB%E9+%C8%E0









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 305 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я уже отвечал... [Re: Damx]
      #296623 - 09/08/2005 12:03:40

http:///showthreaded.php?Number=295627 в техподдержке.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 58 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я тоже считаю что это было бы разумно при соблюдении [Re: Damx]
      #296653 - 09/08/2005 12:52:20

каких то определенных правил - например по заявке с описанием причин или еще как - чтобы не появлялись клоны и не исчезали внезапно старые знакомые.
Наверное каждый из нас может столкнуться рано или поздно с такой проблемой, я вот себя посмотрел через поисковик и понял что попадусь элементарно.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Еще раз о конфиденциальности клуба [Re: Damx]
      #297039 - 10/08/2005 10:18:29

Думаю, что достаточно было бы просто разрешить одно дополнительное изменение - то есть дать возможность передумать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 75 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Еще раз о конфиденциальности клуба [Re: Damx]
      #297053 - 10/08/2005 10:39:44

Согладзе (Грузин такой) на все 100% Сам уже подумывал об этом. Но как говорится хорошая мысль в одну голову не стучится. Было бы действительно неплохо в редактировании своего профиля добавить смену ника, при том что бы все отчёты и записухи сами переподписывались под новый ник старого автора. А то знаетели авторитет повторно зарабатывать не хотелось бы




--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 27 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Re: Почему же не касается [Re: dmitriу-hitriу]
      #297361 - 10/08/2005 20:20:14

Я имею в виду, что мой ник никак не соотносится со мной и нигде, кроме как в КЛС (ну еще и у Милна ) засвечен не был. Однако расшифровка всегда возможна, поэтому я и поддерживаю идею корневого поста.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 50 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Да дело даже не в авторитете [Re: Sabur]
      #299020 - 15/08/2005 14:15:14

доступ в закрытые конференции это тоже гимор...









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 190 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Еще раз о конфиденциальности клуба [Re: Damx]
      #299629 - 16/08/2005 21:59:06

Полнстью согласен









--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 325 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Еще раз о конфиденциальности клуба [Re: Damx]
      #299902 - 17/08/2005 14:18:48

согласен
надо дать возможность поменять ник
хотя бы один раз







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 344 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А где модераторы? [Re: Damx]
      #301444 - 21/08/2005 22:16:51

Похоже, что модераторы этот топик не замечают. Надо будет отписать им что-ли...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 335 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
поверьте, модераторы в курсе и в настоящий момент вопрос очень активно обсуждается. думаю, в самое ближайшее время (+) [Re: Damx]
      #301447 - 21/08/2005 22:38:11

прийдем к общему знаменателю и обязательно оповестим об этом в открытой конфе.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru